Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648095 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3675 : 29 Декабря 2017, 07:49:33 »
поломолится за исцеление

С уважением, Сергей

научите пжста,  ;)

Сергей, без зла, исправь опечатку плиз.


Да я и не злой человек, да и как на вас можно злится?  :) Себастьян, вы мне уже очень давно напоминаете ученика Христа, Апостола Петра!!  :) Вы такой же эммоциональный и интересный человек  :) Хотя не с вами не с Петром я лично не знаком :D

Анигдот про Иисуса классный, да, к сожалению и такое тоже бывает. И не только в Православных Церквях, но и наших Протестантских!!

Исправлять не буду, это уже осталось во времени! Всему свое место и время!  :)

С наступающим всех Новым Годом =)
С уважением, и любовью ко всем Сергей

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3676 : 29 Декабря 2017, 10:47:12 »
На интересную тему мы перепрыгнули))) можно и топик открыть специальный))
Хотел добавить по поводу "фазы" у меня есть видео про это дело. Т.е как выходить в фазу. В свое время дал другу. Он так подсел на это дело.... говорит что  лучше  чем женщины, деньги и выпивка, тем более что это все можно там не только получить , а еще и прочувствовать так как на яву нам и не снилось. Да... и на вопросы можно найти( узнать) ответы. Было бы Желание. Насчет безопасности этого дела.  Три года жив-здоров))

Если по теме.то была у меня практика общения с гадателями на кофейной гуще и картах таро. Все сходится .
Касательно экстросенсорики  -это тот же закон только в реальной жизни. Те же причины в прошлом которые дают последствия в будущем. Только тут графика нет. Собственно этот вопрос и привел меня на этот форум))
Будет кому интересно  -ссыль на видео пришлю

Seriy76, всегда надо знать меру, и то, что вы говорите, что ваш друг подсел на фазу это не к чему хорошему не приведёт. Сам выходил в состояние фазы, но не глубокой, через осознания себя во сне, в тот момент когда осознаешь что это всё сон, все краски  увеличивают свою насыщенность так же как и чувства. Некоторые люди говорят, что когда просыпаешься не понимаешь, толе ты во сне, толе наяву, то есть состояние фазы выглядит реалистичнее, чем в обычной жизни. По этому такое состояние лучше использовать в решение каких-либо вопросов, а не в использование как замену основной реальности.

Кстати, вспомнил, эффект плацебо, как мне кажется  тоже относится к теме  "воды"  И на счёт темы воды, скажу некоторые свои мысли, в фильмы(ссылку которую я кидал) есть такой эксперимент, перед водой произносят разные слова. например слово "спасибо" и вода конструируется в живую воду у которой кристаллы образуют гармоничные фигуры, а если произнести слово "дурак", то процесс противоположный то есть получается мёртвая вода, а главное вот, что на каждом языке эффект одинаковый. Так может быть дело не в словах , а  в том как мы понимаем то или иное слово и какую информацию мы представляем с этим словом, положительную или отрицательную? Я на 99% уверен, что если внушить ребёнку, что слово "дурак" это положительное слово, то при произношение вода будет преобразоваться  в живую воду.



С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 11:12:27 от 6aPHayJI »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3677 : 29 Декабря 2017, 11:02:23 »
  Дело в вибрациях опять видимо.  Например нельзя дышать в стакан когда пьёшь. Никаких слов и мыслей нету вроде.

Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3678 : 29 Декабря 2017, 12:36:18 »
Всем привет!

Интересно по евро, а куда делся гэп открытия 26 декабря? На графиках tradingview FXCM сейчас его нет. А я точно помню что он там был :D

Варианты: мировая закулиса путает следы, подтасовывает факты, на ходу переписывает историю, сбивает с толку и уводит с пути познания истины. Ну или как вариант - то была альтернативная реальность где этот гэп на графиках был.

Вот вам и "авторитетные" источники

С новым годом!  :D
East or West, Profit is Best
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3679 : 29 Декабря 2017, 12:47:04 »
Всем привет!

Интересно по евро, а куда делся гэп открытия 26 декабря? На графиках tradingview FXCM сейчас его нет. А я точно помню что он там был :D

Варианты: мировая закулиса путает следы, подтасовывает факты, на ходу переписывает историю, сбивает с толку и уводит с пути познания истины. Ну или как вариант - то была альтернативная реальность где этот гэп на графиках был.

Вот вам и "авторитетные" источники

С новым годом!  :D


Гэп по цене или по времени?) Если гэп по цене то сложно соединить цену, что бы она оставалась на тех же уровнях))
А если по времени, то логично, что график должен показывать торговое время а не календарное, по этому соединяют, у меня например у ДЦ вообще каждую неделю пропадает 1-2 часа



С ув. Игорь

Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3680 : 29 Декабря 2017, 12:51:42 »
Всем привет!

Интересно по евро, а куда делся гэп открытия 26 декабря? На графиках tradingview FXCM сейчас его нет. А я точно помню что он там был :D

Варианты: мировая закулиса путает следы, подтасовывает факты, на ходу переписывает историю, сбивает с толку и уводит с пути познания истины. Ну или как вариант - то была альтернативная реальность где этот гэп на графиках был.

Вот вам и "авторитетные" источники

С новым годом!  :D


Гэп по цене или по времени?) Если гэп по цене то сложно соединить цену, что бы она оставалась на тех же уровнях))
А если по времени, то логично, что график должен показывать торговое время а не календарное, по этому соединяют, у меня например у ДЦ вообще каждую неделю пропадает 1-2 часа



С ув. Игорь

Гэп по цене, не обратил бы на него внимание, а также на его исчезновение, если бы несколькими постами раньше в ветке ПРОГНОЗОВ, до его фактического появления, не говорил Виктор Викпримус.
East or West, Profit is Best

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3681 : 29 Декабря 2017, 13:21:35 »
Гэп по цене, не обратил бы на него внимание, а также на его исчезновение, если бы несколькими постами раньше в ветке ПРОГНОЗОВ, до его фактического появления, не говорил Виктор Викпримус.

У меня в терминале с 22 на 26 число Гэп 9 пп и если вы говорите, что он у вас исчез  это надо всю правую сторону опустить на 9 пунктов или левую поднять, я сомневаюсь, что такое можно не заметить))


С ув. Игорь

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3682 : 29 Декабря 2017, 13:27:34 »

Seriy76, всегда надо знать меру, и то, что вы говорите, что ваш друг подсел на фазу это не к чему хорошему не приведёт.словах ,

С ув. Игорь
[/quote]

Я с вами абсолютно согласен
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3683 : 29 Декабря 2017, 13:30:35 »
Там где кружочек там был гэп, ну да ладно, был и был. Может и вправду не в этой реальности :D
East or West, Profit is Best

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3684 : 29 Декабря 2017, 14:23:57 »
Там где кружочек там был гэп, ну да ладно, был и был. Может и вправду не в этой реальности :D

Посмотрел у себя в терминале ДЦ(форексю) Гэп по времени с 22 по 26 число, сравнил с investing там с 22 по 25 гэп... просто день котировок потерялся на форексю... ребята решили взять себе выходной)))



Есть у кого нибудь календарь рабочих и нерабочих дней на форексе?



С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 16:21:12 от 6aPHayJI »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3685 : 29 Декабря 2017, 15:53:34 »
пофлужу немного и по прогнозирую))) У фунта пик  1,3516 получается  у евры 1,2019  мах. от 1,2005 буду продавать
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3686 : 30 Декабря 2017, 09:32:52 »
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и всего только самого светлого и хорошего в этом году

Немного добавлю интересный момент из недовнегно прошлого - все помнят вершину 1399 по евро - так вот цитата из ток курса от Ганна.

Цитировать
Предположим, что основание образовалось на уровне цены - 50, а текущая
цена  находится  на  уровне  -  102.  Рынок  поднялся  на  52  пункта  от  уровня
основания,  и  значение  данного  диапазона  равняется  -  52  неделям  или  периоду
времени  -1  год,  что  делает  данный  уровень  цены,  важным  для  того,  чтобы
наблюдать  за  изменением  в  тренде,  поскольку  это  пункт  –  Баланса  Цены  и
Времени.

а теперь евро  балансы по тому же принципу .

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3687 : 30 Декабря 2017, 13:29:42 »
Книжку, выложенную, настоятельно советую прочесть. Метод выложен кратко и достойно, Радуга занимателен, но Александер Глаз глубжее. Если есть интерес, Александра могу выложить всего
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3688 : 30 Декабря 2017, 14:36:39 »
Доброго Всем Времени!

Поздравляю Всех с Социальным Новым Годом!
Меньше убегайте от своего сознания в эти дни! Ведь утром оно все равно Вас настигнет)) да еще и с последствиями!)))
Больше Веселитесь, Пойте, Танцуйте, Играйте в Игры, и Дарите Любовь Близким и не только... p.s.: ведь это можно делать и без крепкого алкоголя!!!

Книжку, выложенную, настоятельно советую прочесть. Метод выложен кратко и достойно, Радуга занимателен, но Александер Глаз глубжее. Если есть интерес, Александра могу выложить всего

Однозначно Да! можно ссылку на архивчик!  ;)  8-D

Cознание и Подсознание наше ВСё!! ;)

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3689 : 30 Декабря 2017, 18:59:39 »
Запакую и ага

парни, звиняйте не дам

приказано не давать!

 vampire
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 20:51:51 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич