Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1667366 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3930 : 10 Апреля 2018, 15:36:58 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Лукавите, однако!!!  ;)   ;D

В том же писании есть стих, в котором говорится с какой целью Бог создал эти светила на тверди небесной!!!  ;)   ;D

И снова лукавите!!!  ;)   ;D

Я лишь напомню о том факте, что именно церковь во главе с папой решала какая информация (источники) подлинная, то есть, от Бога, а какие источники ложны, и тот факт, что до этого, та же церковь собирала по всему миру эти самые источники, даже инициировала крестовые походы, в том числе, и для этого!!!

А это и есть посредничество между человеком и Богом!!!

Это факты, Вы можете закрыть на них глаза, я не могу, потому что всё имеет свою причину!!!  ;)  ;D

Меня не нужно ни в чём пытаться убедить, я знаю разницу между Верой и Знанием!!!


Всем!!!

Смотрю, для Сергея простая логическая задачка оказалась не зубам, а может всё дело в логике, или дело вовсе не в логике, а в совести!!!

На графике ниже факт, который закономерно и должен был иметь место (101 х 101)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Приветствую Виктор и все участники!
Виктор, честное слово не понимаю вас, в чем заключается мое лукавство.

Было бы очень интересно, если вы расскажите о своём восприятии мира и о вашем отношении с Богом (Законом). О вашем отношении к религиям и и.д.


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 16:22:31 от Apost »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3931 : 10 Апреля 2018, 19:34:15 »
Я думаю, что с моей стороны будет правильно уточнить кое что! Виктор, да действительно, когда вы только появились тут на форуме много лет назад, я относился к вам очень негативно, и даже считал что вы испортили форум! Некоторое время я здесь не появлялся! Со временем я начал перечитывать ваши Сообщения! Меня удивила ваша выдержка и терпение к нападкам других людей, у меня это вызвало уважение к вам. Я пересмотрел свою точку зрения относительно ваших действий. Сейчас мне хочется больше узнать о вашем мировозрение, поверьте, я готов к новым открытиям в моей жизни.

С уважением, Сергей!

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3932 : 10 Апреля 2018, 20:30:16 »
Да тут все готовы. Дело за малым.
С уважением, Александр.

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
С уважением, Александр.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3934 : 10 Апреля 2018, 23:27:23 »
Бред и чушь.
Что именно?
Не смогу ответить, так как есть статья за оскорбление чувств верующих. ))

Владислав здравстуйте! :)
Поверьте, я этой статьей не когда не пользовался и пользоваться не буду :) Во вторых, в стране которой я я сейчас живу таких статей нет :)

Владислав, я не жду прихода и в отличие от вас, я уже горааа....здо больше десятилетий изучаю графики! От Виктора мне интересно его мировозрение, которое конечно повлияет на мою торговлю! Но то как он преподает меня полностью устраивает! А если что, то у меня есть друзья, которые мне подскажут!

С уважением, ко всем и к Владимиру в том числе :)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3935 : 11 Апреля 2018, 11:17:50 »

Доброго времени, Всем!

Можете удаленно положить. findagrave.com

Большое спасибо Всем!

Кто это?

Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3937 : 13 Апреля 2018, 00:19:53 »
Доброго Времени Всем!))

Парни, ну вы чего? Пусть человек выскажется и идёт с Миром)) с его личным Миром))) как бы это не звучало!

А посты в ветке Лаборатории сносите, сносить сюда, чтоб его душа была спокойна)) а то еще скажет, его правду скрывают и чистят!

Петр, вопрос про Ганна остался открытым!  8-D

А то смотри, мы тут все уже  vampire vampire vampire

p.s.: одного не пойму, почему такие люди игнорят просьбы о чистоте веток Ганна, и намеренно засерают профильные ветки?!)) Тут флуд, там можно свой личный бложик завести... в другом месте, вообще темы свободного общение есть... Нетт, же... всем нужно переться в самую гущю событий)) и обязательно в актуальные темы Ганна...

С Любовью ко Всем, даже к Петру!  victory
С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 00:34:11 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3938 : 13 Апреля 2018, 00:51:45 »
Доброго Времени Всем!))

Парни, ну вы чего? Пусть человек выскажется и идёт с Миром)) с его личным Миром))) как бы это не звучало!

А посты в ветке Лаборатории сносите, сносить сюда, чтоб его душа была спокойна)) а то еще скажет, его правду скрывают и чистят!

Петр, вопрос про Ганна остался открытым!  8-D

А то смотри, мы тут все уже  vampire vampire vampire

p.s.: одного не пойму, почему такие люди игнорят просьбы о чистоте веток Ганна, и намеренно засерают профильные ветки?!)) Тут флуд, там можно свой личный бложик завести... в другом месте, вообще темы свободного общение есть... Нетт, же... всем нужно переться в самую гущю событий)) и обязательно в актуальные темы Ганна...

С Любовью ко Всем, даже к Петру!  victory
С Уважением,
Игорян!

Игорян это из Раздела, "Сделайте за меня и покажите как это делать, ибо я не умею этого делать" Проходили, знаем таковой этап!

А Игнорят они из за того, что не уважают просьбу другого человека. Что говорит о глупости мышления и не доразвитости взглядов. Хотя они изначально претендуют на истину, и утверждают то чего сами не знают и не испытывают!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3939 : 13 Апреля 2018, 00:54:52 »
Дамс... Петр удивляете. Если вы чего то не понимаете это же не значит что это не возможно. Просто вам не достаточно знаний что бы что то осознать пусть это даже находится перед вашим носом.

А вообще  Иисус учил закону Божия его тоже не приняли не так ли - говорили "в нем диавол " и что он изгоняет бесов "силою диавола " Петр вы ведёте себя как одержимый что вокруг и во всем бесы. Не по плодам ли узнаете их?  А еще это выглядит как обычная злость на то что вы не можете чего то понять и злитесь на Виктора и пытаетесь со стороны своего мировоззрения объяснить ситуацию.
В фильме револьвер есть хорошие слова у стетхема"если ты сомневаешься в своем противнике - на самом деле ты сомневаешься в себе - но никто в этом не признается даже самому себе. "https://youtu.be/raR83oXXwVw
 И с Ильёй согласен вам любви и любви к ближнему в том числе и к Виктору. Ибо кто не любит не познал Бога.

С уважением Петр и с любовью к вам.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 00:57:47 от Roman »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3940 : 13 Апреля 2018, 04:50:54 »
Знай, что первым обманом (запутыванием) Иблиса по отношению людей является отвращение их от знаний. Потому что знания - это свет. И когда тухнет их светильник, он вводит их во мрак (заблуждение) как пожелает.(С)


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3941 : 13 Апреля 2018, 07:23:28 »
Привет Inoster

Так Виктор(Ferro) тоже под Богом ходит/подчиняется Закону! И Вы можете вычислить куда и когда Виктор придет, и он таки придет туда :) Советую Вам отделить дела Виктора от самого Виктора. Информация которую он дает бесценна. Но подается она в виде одного тривиального примера. А затем нужно разобрать в разных рыночных ситуациях, как это работает. То есть наработать опыт. Свой опыт Виктор передать Вам никак не может, да и никто не может. А вот Виктор как человек и его отношение к людям это совершенно отдельная тема :)

С уважением
Вадим

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3942 : 13 Апреля 2018, 11:24:54 »
Шутки ради))

p.s. мне вот интересно, что будет если я напишу, что и КНК не особо нужен, достаточно чисел, чисел времени и чисел цены, напишу, а готовый "образец" показывать не буду...  ;D   ;D   ;D


Отрывок, Изгнание, из фильма Очень страшное кино


жаль видео сюда не вставляется)) это действительно уместная шутка)) можно нажать на картинку и посмотреть! Советую!
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 11:31:40 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3943 : 13 Апреля 2018, 13:38:25 »
жаль видео сюда не вставляется)) это действительно уместная шутка)) можно нажать на картинку и посмотреть! Советую!

Хаха, очень даже уместно))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3944 : 13 Апреля 2018, 18:50:56 »
всем привет.выскажу свои мысли.ДЬЯВОЛ и БОГ две стороны одной медали.то есть мы опять сталкиваемся с дуальностью.а как все знают это первоначальное условия для движения  ну и соответственно эволюции.поэтому никакой разницы нету в том кто есть кто.важно что бы конфликт между (типа-СИЛАМИ СВЕТА и ТЬМЫ) не выходил за рамки природных законов.с ув
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей