Автор Тема: Просто идея!!!  (Прочитано 14362 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Просто идея!!!
« Ответ #15 : 17 Января 2009, 22:42:23 »
Прикольно!!!!
Я тут кстати почему то одну идею вспомнил о которой писал одни парень на форуме какомто. Наверное не в тему будет, но я всеравно расскажу раз уж вспомнил. Он брал открывал в разных ДЦ счета и там бывает расхождение цен между брокерами, или одни чуть опережают другие. Так он на этом и делал деньги. Точнее он там ждал когда расход цен больше 3-5 п и на одном покупал а на другом продавал и все нормально там пару пунктов в день он лего делал!!! idea

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Просто идея!!!
« Ответ #16 : 17 Января 2009, 23:01:13 »
Прикольно!!!!
Я тут кстати почему то одну идею вспомнил о которой писал одни парень на форуме какомто. Наверное не в тему будет, но я всеравно расскажу раз уж вспомнил. Он брал открывал в разных ДЦ счета и там бывает расхождение цен между брокерами, или одни чуть опережают другие. Так он на этом и делал деньги. Точнее он там ждал когда расход цен больше 3-5 п и на одном покупал а на другом продавал и все нормально там пару пунктов в день он лего делал!!! idea

Эта тема работает точно. в свое время таже первые 345$ таким методом заработал, потом такокого какое-то время не было
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Просто идея!!!
« Ответ #17 : 17 Января 2009, 23:24:08 »
Ну если задатся целью, то можно на разных ДЦ посмотреть и можно такое иногда найти. Можешь по конкретней описать как ты такую сумму заработал??