Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1239001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Астрология и .....
« Ответ #3180 : 05 Июня 2018, 13:55:44 »
Спасибо всем за ответы! Это очень ценно для меня!

Ганн в основном когда говорит о 45 градусном углу, он имеет ввиду дни недели и месяцы календарные или торговые и скрытого смысла как не старался так и не нашёл (комоды читаю-изучаю раз восемь, уже сбился со счёту ) :D
На сколько понимаю, под 45 градусами, Ганн иногда подразумевал не только углы между ценой и временем, но и углы между ценой-ценой или временем-временем. По этому уточняю эти моменты, выясняю что было в реальности  ;)

Пример в том же письме:
Цитировать
Половина самой высокой цены и половина между вершинами и основаниями являются очень важными, потому что они равняются 45 градусам или центру силы тяжести. Для Майских Бобовых это цены - 218 3/8, 240 3/8, 251 7/8 и 3191/8.


С Уважением ко Всем Участникам форума.

Скажу из своего опыта, я не помню в литературе Ганна,  чтобы он приводил примеры, где время равно времени или цена равна цене, это уже интерпретация. Суть 45 градусного угла это правильный масштаб графика где время равно цене. Есть такой пример, где цена равна цене это когда минимум или максимум квадрируется, есть ещё 45 градусные углы от ноля. Так же Ганн 45 градусами называл половину движения, так как цена больше 90* не может быть.


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Астрология и .....
« Ответ #3181 : 05 Июня 2018, 16:02:18 »
Доброго времени, Всем!!!


Павел (6aPHayJI)!!!

Цена может быть, и 90 градусов, и 360 градусов, и 180 градусов, потому как речь о горизонтальных углах!!!  ;)  ;D

А вот угол скорости цена/время, он же диагональный угол, действительно не может быть больше 90 градусов!!!   ;)   ;D

В том же курсе Ганн не зря пишет про три вида углов - вертикальные (время), горизонтальные (цена) и диагональные (цена/время), для диагонального угла действительно используется масштаб, для вертикальных и горизонтальных  углов масштаб не используется!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Астрология и .....
« Ответ #3182 : 05 Июня 2018, 20:42:34 »
Спасибо всем за ответы! Это очень ценно для меня!

Ганн в основном когда говорит о 45 градусном углу, он имеет ввиду дни недели и месяцы календарные или торговые и скрытого смысла как не старался так и не нашёл (комоды читаю-изучаю раз восемь, уже сбился со счёту ) :D
На сколько понимаю, под 45 градусами, Ганн иногда подразумевал не только углы между ценой и временем, но и углы между ценой-ценой или временем-временем. По этому уточняю эти моменты, выясняю что было в реальности  ;)

Пример в том же письме:
Цитировать
Половина самой высокой цены и половина между вершинами и основаниями являются очень важными, потому что они равняются 45 градусам или центру силы тяжести. Для Майских Бобовых это цены - 218 3/8, 240 3/8, 251 7/8 и 3191/8.


С Уважением ко Всем Участникам форума.

Скажу из своего опыта, я не помню в литературе Ганна,  чтобы он приводил примеры, где время равно времени или цена равна цене, это уже интерпретация. Суть 45 градусного угла это правильный масштаб графика где время равно цене. Есть такой пример, где цена равна цене это когда минимум или максимум квадрируется, есть ещё 45 градусные углы от ноля. Так же Ганн 45 градусами называл половину движения, так как цена больше 90* не может быть.


С ув. Игорь
Всем доброго!!
Время равно времени и никаких интерпретаций.
С уважением!
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 21:03:36 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Астрология и .....
« Ответ #3183 : 06 Июня 2018, 07:57:55 »

Всем доброго!!
Время равно времени и никаких интерпретаций.
С уважением!

А это из какой главы комодов?  ;D


С ув. Игорь

Оффлайн Kolibri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -10
Re: Астрология и .....
« Ответ #3184 : 06 Июня 2018, 14:36:25 »
Всех приветствую!

Сегодня-завтра:

Уран 31
Юпитер 225
Марс 307
Венера 111
Меркурий 75-77
Солнце 75-77
Луна от 343 до 352
Верхняя коньюкция Солнце Меркурий  (высшая точка) в квадрате с Нептуном (паника?)
Венера в оппозиции к Плутону.
Падающий квадрат в солнечно-лунном цикле в Тельце.
Конфигурация 76-31-346 Дротик с достройкой до Секиры в 211, в 121 и 301 до множественных клинов.
Понаблюдаем  ;D

« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 15:28:41 от Kolibri »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Астрология и .....
« Ответ #3185 : 06 Июня 2018, 20:00:36 »

Всем доброго!!
Время равно времени и никаких интерпретаций.
С уважением!

А это из какой главы комодов?  ;D


С ув. Игорь
Игорь!! Берете курс!! И внимательно,вникая в каждое предложение,перечитываете! ;D
С уважением!
п.с . Обращаете внимание на то,что Дедушка советовал откладывать время от каждой вершины и основания,причем  заботливо обратил внимание не только на торговые,но и на календарные дни.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 20:07:31 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Астрология и .....
« Ответ #3186 : 06 Июня 2018, 20:59:33 »
Игорь!! Берете курс!! И внимательно,вникая в каждое предложение,перечитываете! ;D
С уважением!
п.с . Обращаете внимание на то,что Дедушка советовал откладывать время от каждой вершины и основания,причем  заботливо обратил внимание не только на торговые,но и на календарные дни.

Роман, ткните меня носом, где Ганн берёт предыдущие интервал времени и откладывает его в будущие. Ганн использует квадраты цены и времени, сколько бы я не читал, от этого вряд ли появится примеры время-время в комодах. Хотелось бы увидеть от вас опровержение с примерами от Ганна.


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Астрология и .....
« Ответ #3187 : 07 Июня 2018, 09:26:08 »
Игорь!! Берете курс!! И внимательно,вникая в каждое предложение,перечитываете! ;D
С уважением!
п.с . Обращаете внимание на то,что Дедушка советовал откладывать время от каждой вершины и основания,причем  заботливо обратил внимание не только на торговые,но и на календарные дни.

Роман, ткните меня носом, где Ганн берёт предыдущие интервал времени и откладывает его в будущие. Ганн использует квадраты цены и времени, сколько бы я не читал, от этого вряд ли появится примеры время-время в комодах. Хотелось бы увидеть от вас опровержение с примерами от Ганна.


С ув. Игорь
Игорь! согласен,нет прямых примеров время =время(хотя может невнимательно читал). В курсе по акциям есть глава " Human body"Там  Ганн пишет,что у человека слева такое же количиство что и справа,и описывает он там циклы времени.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Астрология и .....
« Ответ #3188 : 07 Июня 2018, 11:39:25 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (6aPHayJI)!!!

Могу сходу два примера из курса написать, только они будут в стиле Ганна, то есть, придётся взять и одно из указанных Ганном время, и исчислить его в других единицах времени, и тогда будет видно, что до минимума и после минимума одно и то же число!!!  ;)   ;D

Это то же самое, что Ганн пишет про квадраты чисел но не показывает само вычисление в готовом виде, например, вершина, цена 1604 , 169-160,4=8,6 ,  8,6 лет и шла цена вниз, не считая того, что это же 86 отработало и в структуре тренда!!!    ;)   ;D

Так что, всегда стоит учитывать то, в какой манере Ганн изложил информацию, часто это только изложение текстом (логика) без прямых явных примеров, за что Деду, от меня лично, огромная благодарность!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 11:51:37 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Астрология и .....
« Ответ #3189 : 07 Июня 2018, 12:42:12 »
Игорь! согласен,нет прямых примеров время =время(хотя может невнимательно читал). В курсе по акциям есть глава " Human body"Там  Ганн пишет,что у человека слева такое же количиство что и справа,и описывает он там циклы времени.

Роман, вот я и говорю, если Ганн не пишет об этом напрямую, то это уже интерпретация. Что с лева , то и справа это фрактальность, а Ганн в своих курсах говорит о равенстве цены и времени, и не зря он использует масштаб для цены. Таким образом он уравновешивает цену и время.
Хотелось ещё сказать насчёт комбинаторики Виктора. Всего есть 9 чисел, к примеру возьмём интервал 10 месяцев = это 300 дней календарных, = 212 торговых дней, 212=5088 часов, 305280 минут и 18316800 секунд, 300 дней=7200 часов = 432000 минут =25920000 секунд,  10 месяцев= 42,85 недель =0,8333
смотрим сколько получилось разных чисел

1 -  10, 18316800
2 - 212 , 25920000
3 - 300, 305280
4 - 432000, 42,85
5 - 
6 -
7 - 7200
8 - 0,8333
9 -

Из одного числа 10  месяцев получилось 6 чисел, а у нас есть ещё КНК, есть градусы, которые могу ещё увеличиваться и уменьшатся на 360, есть начало квадрата, есть начало КНК, а так же есть интервал цены , сама цена ,время цены, дата цены, доли цены, цена от углов 90-180-225-270, кстати количество нулей не имеет значение и конечно я что-то ещё упустил.
Какой вывод можно сделать из всего этого? В любом движение можно найти любое число с вероятностью 99 процентов. И это не интерпретация эта статистика.

Приведу пример на КНК, цена встретилась в одном месте 901 пп (135*), 307 пп (45*) и 485 пп (135*), это по сути та же самая комбинаторика. Красиво выглядит не право ли? А если нанести каждый угол (45,135,225, и 315) картинка изменится?


С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 12:44:24 от 6aPHayJI »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Астрология и .....
« Ответ #3190 : 07 Июня 2018, 12:56:16 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Это Ваш подход, не мой, я специально много раз написал о том, что есть указания от самой цены и времени на конкретные единицы времени и цены, которые будут исчислены данным конкретным числом, я специально написал про существование ещё двух ключей, которые дают полную картину, если смотреть на процесс с данной стороны!!!  ;)  ;D

Могу рассказать про масштаб, показать откуда он берётся, рассказать про его роль, показать его применение, но в моём понимании, такое действие публичное - это нагадить на голову Ганну, потому как, он сам не пожелал сделать свой метод публичным достоянием!!!  ;)   ;D

Я учитываю означенный факт в своих действиях, тех, кто хочет получить (открыть) метод Ганна, при этом не готов его принять/понять, такие "мелочи" вообще не заботят!!!  ;)  ;D

Я ещё раз повторю то, что Вы упускаете, не желаете замечать в моих словах, реакция в 10 месяцев имеет место быть в конкретном месте, как по времени, так и по цене, Вы же написали тупо статистику, которая это самое место вообще никак не учитывает, а потому и выводы Ваши неправильные!!!   ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 13:03:22 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Астрология и .....
« Ответ #3191 : 07 Июня 2018, 14:08:41 »

Это то же самое, что Ганн пишет про квадраты чисел но не показывает само вычисление в готовом виде, например, вершина, цена 1604 , 169-160,4=8,6 ,  8,6 лет и шла цена вниз, не считая того, что это же 86 отработало и в структуре тренда!!!    ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

С 3094 и 2597 дней это понятно как получилось 86.С 2072 есть два варианта либо 2072 дней =296 недель / 3,5 =84,6, Либо 2072 дня = градусам, и 2072-3*360= 272* или же 360-272=888=86 дней

С 966 дней вообще не понятно((
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Астрология и .....
« Ответ #3192 : 07 Июня 2018, 14:17:52 »
80.5
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Астрология и .....
« Ответ #3193 : 07 Июня 2018, 14:19:28 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Это Ваш подход, не мой, я специально много раз написал о том, что есть указания от самой цены и времени на конкретные единицы времени и цены, которые будут исчислены данным конкретным числом, я специально написал про существование ещё двух ключей, которые дают полную картину, если смотреть на процесс с данной стороны!!!  ;)  ;D

Могу рассказать про масштаб, показать откуда он берётся, рассказать про его роль, показать его применение, но в моём понимании, такое действие публичное - это нагадить на голову Ганну, потому как, он сам не пожелал сделать свой метод публичным достоянием!!!  ;)   ;D

Я учитываю означенный факт в своих действиях, тех, кто хочет получить (открыть) метод Ганна, при этом не готов его принять/понять, такие "мелочи" вообще не заботят!!!  ;)  ;D

Я ещё раз повторю то, что Вы упускаете, не желаете замечать в моих словах, реакция в 10 месяцев имеет место быть в конкретном месте, как по времени, так и по цене, Вы же написали тупо статистику, которая это самое место вообще никак не учитывает, а потому и выводы Ваши неправильные!!!   ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, статистика вещь упрямая против неё не попрёшь. В ваших примерах числа всегда вычисляются по разному, что это можно назвать системным подходом? Конечно же нет. Плюс вы показываете постфактум, я вот тоже показал постфактум, хотя в моём примере системность на лицо. Будущего вы физически показать не можете, когда вы говорили или говорите о числе, которое потом отработает, я уже показал как можно в любой реакции найти нужное число и да это тупо статистика. Но факт остаётся фактом, точного расчёт в будущего вы дать не можете и это не провокация, а реальная ситуация которую я наблюдаю не один год. И да это ваше право писать, что угодно и как угодно, но скажите если вы знаете , что пилот не умеет управлять самолётом сядете вы к нему в самолёт? И мне странно почему люди садятся в этот самолёт... хотя что странного у людей нет выбора...



С ув. Игорь

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Астрология и .....
« Ответ #3194 : 07 Июня 2018, 15:09:10 »
Игорь, вы опять начинаете истерить . что все всё подтусовывают. А вы вообще пробовали понять логику рассуждения древних (Ганна) ?????????  Он же черным по белому написал про квадраты чисел. про круг в котором 360 градусов, что   180 градусов это половина от целого, про ячейки квадрата, Виктор конкретно про ячейки, даты все рассказал!!! Понятно что это все нужно все вместе сложить в голове!!
  Возмите Солнце на небе. Оно  увеличивается  пол дня т.е. 180 градусов. а потом 180* уменьшается!!!! Что было , то и будет!
С уважением ко всем, искатель Сергей.