Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1240112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Астрология и .....
« Ответ #30 : 17 Июля 2009, 20:26:52 »
Вот так должно быть
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Астрология и .....
« Ответ #31 : 21 Июля 2009, 21:11:44 »
NASA подтвердило падение на Юпитер неизвестного тела.
 
Наблюдения, выполненные Американским космическим агентством, подтвердили, что на Юпитер упало неизвестное космическое тело: крупный астероид или комета. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте агентства.

Темное пятно, аналогичное тому, которое образовалось на Юпитере после падения кометы Шумейкеров-Леви в 1994 году, было обнаружено австралийским астрономом-любителем Энтони Уэсли (Anthony Wesley) днем 19 июля 2009 года. Запись об этом астроном оставил в своем блоге. Анализ местоположения юпитерианских лун позволил Уэсли исключить вероятность того, что перед ним спутник газового гиганта, заслоняющий основной диск, или тень от луны.

Многие астрономы не согласились с выводами Энтони Уэсли. По их словам, черное пятно вполне могло быть очередным погодным явлением. Например, знаменитое красное пятно на Юпитере на самом деле является крупной бурей, которая бушует в верхних слоях атмосферы гиганта уже несколько сотен лет.

Новые наблюдения, выполненные в инфракрасном диапазоне при помощи телескопов, установленных на гавайском потухшем вулкане Мауна Кеа, позволили специалистам NASA определить, что в верхних слоях атмосферы Юпитера присутствует большое количество разогретых частиц, которые являются результатом столкновения.


Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Астрология и .....
« Ответ #32 : 04 Августа 2009, 07:38:08 »
Еженедельный обзор рынка Рэймонда Мэрримана

http://www.urania.ru/finastrology/finastrology-rus_2.html

Оффлайн astroy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: -55
Re: Астрология и .....
« Ответ #33 : 05 Августа 2009, 14:07:09 »
 
  Кому интересно, посмотрите:

  http://kambala.biz/load/4-1-0-3699

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Астрология и .....
« Ответ #34 : 21 Сентября 2009, 09:08:02 »
Планеты в небе двигаются в изящных орбитальных моделях, танцуя под Музыку Космоса. В этих движениях существует больше математической и геометрической гармонии, чем мы думаем. Книга Джона Мартинео "Небольшая книга совпадений", иллюстрирует орбитальные модели и некоторые из их геометрических соотношений.

http://www.forexjour.ru/trejjderu-forex/tancy-planet.html

Один земной год относится к венерианскому так  - 224,7 /  365,25 = 0,615

Когда читал Библию находил несколько пропорций таких:
24   Авраам был девяноста девяти лет, когда была обрезана крайняя плоть его.
25   А Измаил, сын его, был тринадцати лет, когда была обрезана крайняя плоть его.

99 / 13 = 7,615
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2009, 09:21:03 от koshman »

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Астрология и .....
« Ответ #35 : 21 Сентября 2009, 11:44:32 »

Соединение Земля Меркурий, Земля Уран, Юпитер Нептун, оппозиция Уран Сатурн, Земля Сатурн, Венера Нептун, новолуние, интересно вся эта компания сможет развернуть текущие тенденции или временно их притормозит. Достаточно ли будет новости о решении МВФ продать 403 тонны золота для разворота. (http://top.rbc.ru/economics/19/09/2009/330557.shtml)

Оффлайн Omina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -2
Re: Астрология и .....
« Ответ #36 : 21 Сентября 2009, 21:25:19 »
В 1965 году была оппозиция Урана к Сатурну, тоже в Деве - Рыбах только наоборот. Она вызвала небольшой спад на Западе (см., например, индекс Доу Джонса) и период "застоя" в СССР.
Я -- это я и никто другой!

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Астрология и .....
« Ответ #37 : 22 Сентября 2009, 10:59:00 »

Если посмотреть на историю, то эти аспекты (Уран Сатурн) приходились на хай третьей волны, поэтому выходит, что мы можем обновить хаи пятой волной.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Астрология и .....
« Ответ #38 : 22 Сентября 2009, 19:52:52 »
Уран.

Если несложно ответьте. В прошлом, какой аспект отвечал за минимум, после этого максимума?


С Уважением,

Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Астрология и .....
« Ответ #39 : 22 Сентября 2009, 20:31:09 »
И еще Уран у вас Timing solution программа? (демо версия или лицензионная) Если лицензионная то можете научить народ как пользоваться.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Астрология и .....
« Ответ #40 : 23 Сентября 2009, 00:28:43 »

Начнем с того почему я упомянул об этих аспектах, просто по одной из коробок (если события разворачиваются в её плоскости) сейчас мы находимся точно в углу и такое скопление аспектов могло послужить дополнительным фактором для подтверждения её актуальности, в противном случае по евре цели сместятся где-то в 51 фигуру. Оппозиция Уран Сатурн событие редкое (раз в 45 лет) на имеющейся истории DJI имеем два случая.  Первое, что бросается в глаза в обоих случаях, аспект пришелся на хай третьей волны, самый простой вывод – все может повториться.

Что касается лоя (1921), то он четко пришелся на удвоение предыдущего движения, а среди дальних планет самым кричащим я назвал бы соединение Юпитер Сатурн. Там есть еще несколько любопытных феноменов, но они требуют исследования, как ни как после этого лоя началось мега ралли того времени. Правда через 12 лет, когда Юпитер совершил полный оборот и вернулся в точку соединения, все оказались там же, где все начиналось.

Низы 1966 и 1970 тут, при поверхностном взгляде, среди дальних планет можно прикрутить аспектацию средних точек, в первом случае Нептун Юпитер с Ураном, во втором Нептун Уран с Юпитером.

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Астрология и .....
« Ответ #41 : 23 Сентября 2009, 01:00:44 »
И еще Уран у вас Timing solution программа? (демо версия или лицензионная) Если лицензионная то можете научить народ как пользоваться.

Я использую Market Trader Expert, это прародитель Timing Solution.
Если есть желание могут дать ссылку на крякнутую версию TS.
А для понимания работы лучше всего почитать статейки на сайте программы .ru и .com или могу связать с человеком, который является официальным распространителем этой программы, в его обязанности входить консультация тех, кто купил программу.
Ну и я могу ответить…, если знаю. :)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Астрология и .....
« Ответ #42 : 23 Сентября 2009, 09:17:36 »
Уран

Поправьте меня если что, на вскидку получается имеем влияние на данный фин.  инструмент 2 планет, Юпитер и Уран (возможно Сатурн)?


С Уважением,

Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Астрология и .....
« Ответ #43 : 23 Сентября 2009, 10:58:50 »

Совершенно верно. В астрологии принято считать, что Юпитер и Сатурн  сильнее всего влияют на финансовые рынки. Вот статейка http://www.urania-astrology.ru/library/article/vvg_5.html для лучшего понимания.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Астрология и .....
« Ответ #44 : 23 Сентября 2009, 11:01:15 »
Уран.

Это мне известно, я немного про другое, про технический момент в оценки тенденции и ее смены для данного фин. инструмента.
Пока без деталей, то есть, без аспектов с другими планетами и их положением в домах.


С Уважением,

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 11:03:44 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro