Голосование

На форуме можно общаться на другие темы?

Да, только самому с собой
1 (25%)
Нет, тут только Ганна исследуют
1 (25%)
Да Ганн нормальный человек все остальное ерунда
1 (25%)
Тут вообще делать нечего, если ты не Ганновец
1 (25%)
Форум надо перемеиновать!
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!  (Прочитано 14021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ (ганновцев)

Оффлайн AlexVGol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: -23
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #1 : 29 Сентября 2009, 15:42:11 »
Форум называется иначе. Посмотрите вверху страницы правильное название :)

Основная тематика - методы Ганна. И это хорошо :)
Но, по-моему, не запрещено открывать ветки под иные методами торговли. Другое дело, что большинство сюда приходит именно за методами Ганна, и не проявляют желанного интереса к другим темам.

Это мое мнение. В опросе-голосовании не учавствую: не корректные и однобокие варианты ответов. Моего там нет.
"Кто решил, что знает все - не знает ничего".
                                                                                     Лао Цзы
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #2 : 29 Сентября 2009, 16:14:48 »
ну  димон ты  даешь стране  угля ,  evil 
кому  как не знаю а мне  форум помог  не только понять гана , но и себя.  потому голосовалку считаю неправильно сформулированой ,
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #3 : 29 Сентября 2009, 16:20:48 »
да я обозлился на етот форум-),

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #4 : 29 Сентября 2009, 16:27:21 »
Форум называется иначе. Посмотрите вверху страницы правильное название :)

Основная тематика - методы Ганна. И это хорошо :)
Но, по-моему, не запрещено открывать ветки под иные методами торговли. Другое дело, что большинство сюда приходит именно за методами Ганна, и не проявляют желанного интереса к другим темам.

ответ справедливый, мне не нравится сдесь то, что на тебя даже внимание не обратят, и ниче не посоветуют, типо моя хата около Ганна, мне не сюда, просто теперь сидеть сдесь вообще не буду, так как пользы лично для меня уже черпать не скем и нечего.

Это мое мнение. В опросе-голосовании не учавствую: не корректные и однобокие варианты ответов. Моего там нет.
ну да ответ более менее справедливый. Сдесь мне общаться вообще не скем, сюда по всему форум то я уже сменил да и вообще редковато сижу на них, просто пытался вычерпать из него хоть какие-то отблески этого форума именно форума а не архива инфы по ганну, но сдесь теперь не форум а архив инфы по Ганну.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 16:30:27 от DимоN »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #5 : 29 Сентября 2009, 16:32:33 »
да я обозлился на етот форум-),
это ты не на форум  обозлился , а на недостаток  внимания ;D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #6 : 29 Сентября 2009, 16:52:55 »
точно, но все равно это суть не меняет! вот я сказал!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #7 : 29 Сентября 2009, 18:57:26 »
Форум называется иначе. Посмотрите вверху страницы правильное название :)

Основная тематика - методы Ганна. И это хорошо :)
Но, по-моему, не запрещено открывать ветки под иные методами торговли. Другое дело, что большинство сюда приходит именно за методами Ганна, и не проявляют желанного интереса к другим темам.

Это мое мнение. В опросе-голосовании не учавствую: не корректные и однобокие варианты ответов. Моего там нет.

Вернее и не скажешь - комментарии излишни.   Я подредактировал стиль вопросов, по скольку он не соответствует нормальному человеческому языку.  Отвечать  на вопросы мне кажется излишне.   Ветка получится  типа пофлудить.    

для DimoN       А на счет - вычерпал и ушел ....... Это круто..... Достойно уважения! Но возникает вопрос , а что ты дал этому форуму?     У тебя есть что-то достойное внимания? ............
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #8 : 29 Сентября 2009, 19:00:38 »
да я обозлился на етот форум-),
это ты не на форум  обозлился , а на недостаток  внимания ;D

Да вроде не девочка, что бы внимание уделять.    Просто какую тему обсуждать?  Димон Предлагай!  А то хаять мы все можем.   Могу давать уроки! (по тому как хаять) ;D
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #9 : 30 Сентября 2009, 10:25:52 »
Форум называется иначе. Посмотрите вверху страницы правильное название :)

Основная тематика - методы Ганна. И это хорошо :)
Но, по-моему, не запрещено открывать ветки под иные методами торговли. Другое дело, что большинство сюда приходит именно за методами Ганна, и не проявляют желанного интереса к другим темам.

Это мое мнение. В опросе-голосовании не учавствую: не корректные и однобокие варианты ответов. Моего там нет.

Вернее и не скажешь - комментарии излишни.   Я подредактировал стиль вопросов, по скольку он не соответствует нормальному человеческому языку.  Отвечать  на вопросы мне кажется излишне.   Ветка получится  типа пофлудить.   

для DimoN       А на счет - вычерпал и ушел ....... Это круто..... Достойно уважения! Но возникает вопрос , а что ты дал этому форуму?     У тебя есть что-то достойное внимания? ............
Что для меня достойно внимания, больше никому не интересно, когда оставляешь пост 2 или 3 или 4 , то расчитываешь на интерес, если основная масса занимается другими методами торговли то и интерес будет соотвествующий, оставлять сдесь что-то достойное внимание для самого себя? как-то нелогично, я это уже знаю.

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #10 : 30 Сентября 2009, 10:28:37 »
А сидеть сдесь втихорца почитывая материал, при этом реально никакой ценности не принося, я не собираюсь, я создал веточку на другом форуме, ну естественно где интересны будут соотвествующие методы и периодически ее заполняю.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #11 : 30 Сентября 2009, 16:17:57 »
Дима ну не только один здесь пытаешься выложить инфу или мысли кое-какие. Да действительно печально то что никто не делиться мыслыми, а только питается информацией. Часть не понимает тему и молчат, либо просто понимают но молчат. Либо пытаются вынести отсюда грааль.

Не печалься, ;) лучше скажи куда перешел, в личку
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 16:26:09 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #12 : 30 Сентября 2009, 16:23:36 »
А то что в форуме появилось много инфы, так это наоборот считаю полезным. Так как нехватит денег что наторговали на форе и вложить их в книги. Потому как сразу появиться соблазн их потрать на жизнь, или улучшение условий жизни, отдых на детей, на лечение и т. д. и на книги останется сумма совсем мизерная. И опять заколдованный круг начнется. Так что хорошо что есть у нас книгохранилище :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 16:35:07 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #13 : 30 Сентября 2009, 16:54:04 »
А то что в форуме появилось много инфы, так это наоборот считаю полезным. Так как нехватит денег что наторговали на форе и вложить их в книги. Потому как сразу появиться соблазн их потрать на жизнь, или улучшение условий жизни, отдых на детей, на лечение и т. д. и на книги останется сумма совсем мизерная. И опять заколдованный круг начнется. Так что хорошо что есть у нас книгохранилище :)
ну я не против книгохранилища и методов торговли по Ганну,,, ребят вот вам мои простой совет: Перемеинуйте форум под ваши методы торговли: Типо Адепты Ганна сдесь, ну или в том духе, и чуть чуть перемодернизируйте, все самые полезные и крутые посты по ганну перенесите в закрытую ветку, повесьте еще пару баннеров и поверьте, активность на нем увеличиться в пару тройку раз. А С остальными методами пусть идут не сюда вот и все.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Форум не оправдывает свое название!!!!!!!!
« Ответ #14 : 30 Сентября 2009, 18:33:56 »
Дим эт ж сколько работы то, а я чет ленивый стал ;) ;D (шутка)
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)