Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1650358 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4575 : 20 Июня 2018, 19:56:32 »
Ну не знаю не знаю)) выражение "Цена может и приходит к цели раньше времени" для меня означает, что цена пришла раньше расчётного времени, но такого у Виктора не возможно так как она всегда там где должна быть. Но есть и другой смысл цена не как не может прийти раньше времени , потому что всё происходит одновременно ( типо, то потухнет, то погаснет) это типо подкол Виктора был? :D Если всё таки первый вариант, то я тогда правильно подумал  :D

В том-то и дело что это только для Вас. Цена может придти к цели раньше времени, и тем не менее ровно в расчетное время она будет в расчетном месте. Все точно. Вы пытаетесь 3х мерный мир засунуть в свое 2х мерное понимание.

Оффлайн Владислав Богатов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4576 : 20 Июня 2018, 20:02:24 »
Игорь, бесполезно кому-то доказывать, просто пустое времяпровождение. Так заходить для стёба, больше этот сайт не заслуживает.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

stani


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4577 : 20 Июня 2018, 20:09:31 »
Игорь, бесполезно кому-то доказывать, просто пустое времяпровождение. Так заходить для стёба, больше этот сайт не заслуживает.

Слив засчитан!  ;D

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4578 : 20 Июня 2018, 20:10:40 »
Игорь, бесполезно кому-то доказывать, просто пустое времяпровождение. Так заходить для стёба, больше этот сайт не заслуживает.
А что вы собственно хотите доказать? Поясните, пожалуйста. Пока это больше похоже на то, что кто-то решил "заднюю включить".
С Уважением, Роман

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4579 : 20 Июня 2018, 20:16:18 »
Ну не знаю не знаю)) выражение "Цена может и приходит к цели раньше времени" для меня означает, что цена пришла раньше расчётного времени, но такого у Виктора не возможно так как она всегда там где должна быть. Но есть и другой смысл цена не как не может прийти раньше времени , потому что всё происходит одновременно ( типо, то потухнет, то погаснет) это типо подкол Виктора был? :D Если всё таки первый вариант, то я тогда правильно подумал  :D

В том-то и дело что это только для Вас. Цена может придти к цели раньше времени, и тем не менее ровно в расчетное время она будет в расчетном месте. Все точно. Вы пытаетесь 3х мерный мир засунуть в свое 2х мерное понимание.


Вадим И Роман, вы решили тему поменять?)) Так сказать отвести глаза от, Виктора?)) Вадим пример можно от вас увидеть, а я вам свой скажу, я допустим знаю на 100процентов, что через 50 часов и 150 пп цена развернётся. Если цена приходит к этому времени не через 50 а через 20 часов и даже если она пришла через час , но я точно знаю, что цена должна быть там через 50 часов, так что же мне помешает вычислить скорость цены при таких условиях?  ;)

Роман, Как это причём здесь скорость? Виктор говорил, что нельзя ни как вычислить скорость, а оказывается можно если у нас есть время и цена или точка силы, по поводу равномерных расстояний от точки до точки я такого не говорили так не считаю.

С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4580 : 20 Июня 2018, 20:20:59 »
Игорь, бесполезно кому-то доказывать, просто пустое времяпровождение. Так заходить для стёба, больше этот сайт не заслуживает.

Ну по чему же здесь есть умные люди, которые говорят умные вещи, я не хочу всех под одну гребенку грести.

С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4581 : 20 Июня 2018, 20:29:48 »
Игорь, бесполезно кому-то доказывать, просто пустое времяпровождение. Так заходить для стёба, больше этот сайт не заслуживает.

По этому и банить Вас надо как тараканов, еффект Ташек((

Игорь а зачем вам тут рейтинг? похороните для себя этот форум, и не посещайте!  ;D ;D

Мы будем рады, и Вы не будете мучатся)))

А чего вы так боитесь, увидеть мир без розовых очков? ;) Правда  ведь удобно забанить , если не можешь доказать свою правоту?  Это называется позиция слабых, а такие люди не могут не чего добиться, вы из таких людей? Дело не в рейтинге, я анализирую поведение людей, если кто то без причины минусует, значит я с него снял розовые очки, а ему ой как не приятно без них, вот он и отыгрывается на мне, а без них очень плохо  ;) ;D


С ув. Игорь

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4582 : 20 Июня 2018, 20:32:44 »
Специально для одаренных, картинки! :)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4583 : 20 Июня 2018, 20:37:46 »
    А зачем нам скорость,если известны будущие цена и время. Скорость нужна была чтобы искать цену время, но это подход касался    вроде мех метода.

  Но,всё равно это ничего не меняет.Даже если Барнаул типа подловит Виктора,что 9 лет назад он считал по другому. За 9 лет экспериментов,взгляд ещё не так измениться может.

  Слабенький аргумент, и какие должны быть выводы из этого? Закона нету или он не работает?

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4584 : 20 Июня 2018, 20:40:06 »
Игорь (6aPHayJI), за сим прекращаю  данную полемику, вы или объясняете,  что вы  хотите  или   читаете и изучаете   форум без возможности писать сообщения!

Игорь, бесполезно кому-то доказывать, просто пустое времяпровождение. Так заходить для стёба, больше этот сайт не заслуживает.
Владислав Богатов  стебаться, так стебаться, в конце концов  у всех  есть терпение  и оно время от времени
заканчивается.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4585 : 20 Июня 2018, 20:40:20 »
Роман, Как это причём здесь скорость? Виктор говорил, что нельзя ни как вычислить скорость, а оказывается можно если у нас есть время и цена или точка силы, по поводу равномерных расстояний от точки до точки я такого не говорили так не считаю.
Игорь, в сообщении, на которое вы ссылаетесь речь шла об инструменте "коробка". И скорость движения обсуждалась в контексте углов "коробки". Вы же решили все в кучу смешать. По пути от одной расчетной точки к другой происходит отработка балансов, цена может менять скорость на разных участках движения. Что здесь непонятного? Но, в результате, цена всегда приходит к расчетной точке, в которой имеет место равенство цены и времени. Вот только единицы измерения могут быть разными, а не только такими как в "коробке". Но эти единицы измерения так же вычисляются заранее. Мне непонятно что вам кажется противоречивым в том сообщении?
С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 20:47:10 от Rovade »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4586 : 20 Июня 2018, 20:43:02 »
Специально для одаренных, картинки! :)

Ага для одарённых, а я наверно для особо одарённых написал "Если цена приходит к этому времени не через 50 а через 20 часов и даже если она пришла через час , но я точно знаю, что цена должна быть там через 50 часов, так что же мне помешает вычислить скорость цены при таких условиях"
Зачем вы мне показываете, то что я вам описал? не пойму.. ;D
Вопрос остаётся тот же "так что же мне помешает вычислить скорость цены при таких условиях?"


С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4587 : 20 Июня 2018, 20:47:24 »
    А зачем нам скорость,если известны будущие цена и время. Скорость нужна была чтобы искать цену время, но это подход касался    вроде мех метода.

  Но,всё равно это ничего не меняет.Даже если Барнаул типа подловит Виктора,что 9 лет назад он считал по другому. За 9 лет экспериментов,взгляд ещё не так измениться может.

  Слабенький аргумент, и какие должны быть выводы из этого? Закона нету или он не работает?

Kaizer, так в том то и дело Виктор мог сказать, что он постепенно пришёл к пониманию этого, но нет он недавно сказал. что он уже  уже лет 12 знал как рассчитать будущие.


С ув. Игорь

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4588 : 20 Июня 2018, 20:48:08 »
Ага для одарённых, а я наверно для особо одарённых написал "Если цена приходит к этому времени не через 50 а через 20 часов и даже если она пришла через час , но я точно знаю, что цена должна быть там через 50 часов, так что же мне помешает вычислить скорость цены при таких условиях"
Зачем вы мне показываете, то что я вам описал? не пойму.. ;D
Вопрос остаётся тот же "так что же мне помешает вычислить скорость цены при таких условиях?"

То что заранее Вы не знаете придет ли цена раньше к цели и нет. Вы только знаете что она придет. Так как Вы живете вне времени, то возможно этого Вам никогда не удастся понять. Но это не значит, что Вы правы. Все предельно логично.  ;D

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4589 : 20 Июня 2018, 20:50:29 »
Игорь (6aPHayJI)Должен добавить , к всему выше сказанному, углы Ганна  по утверждению самого Ганна  и есть средние.
то что вы  пытаетесь  указать на несоответствие  слов  Виктора  9 лет назад  и сейчас , обьясняется очень просто.
Виктор  придя на форум  предполагал увидеть  здесь  людей имеющих знания в теории Ганна  как минимум на уровне курсов (товарного или сток), но к сожалению  на тот момент   мало кто вообще   разбирал сами труды , все пытались найти  способы  использования того или иного инструмента , без понимания  основ и математики.
И  Виктору  пришлось  ломать  сложившиеся стереотипы,  впрочем  все тоже самое есть и в товарном курсе Ганна, в чем вы можете   убедиться   самостоятельно.
Еще раз предупреждаю, хватит разводить болтовню, сформулируйте вопросы, если они конечно вообще есть,  хватит  этой  демагогии.
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!