Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1668050 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4605 : 20 Июня 2018, 22:25:56 »
Доброго времени Александр , виды реакций я знаю  :D
Дело в том что я уже не впервой сталкиваюсь с такой ситуацией , если и искать там реакцию на уровень , ее можно найти  таймингом ниже, например на минутках ! И что это будет  засчитано  как реакция ?

Кстати хороший вопрос, что есть реакция в чистом виде так сказать. В теории да, через 100 лет может быть реакция 100 секунд. Есть какие-то возражения против этого? Я бы хотел обсудить, так как все это гипотезы. Нас конечно не интересуют реакции в чистом виде, так как нам нужен резонанс от нескольких точек, который выльется в реакцию, которая будет частью ПМ на текущем ТФ.

С уважением
Вадим

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4606 : 20 Июня 2018, 22:29:16 »
С чего вы взяли, что я не торговал, на реале?
А можно по интересоваться и узнать, что это мне не интересно знать? И я отличаю своё мнение о факте и сам факт,
Вадим, речь не идёт о торговле, я говорю о скорости цены, что её можно вычислить при определёны условиях,,да понятное дело если вы знаете, что цена должна пройти 150 пунктов  вам и смысла нет использовать время.

Есть нюанс, без времени Вы никогда не сможете узнать, что цена пройдет 150 пунктов. И доказательством (косвенным) этому факту, служит то, что Вы здесь  ;D

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4607 : 20 Июня 2018, 22:31:25 »

Еще раз,для тех кто уже не в бронепоезде,а в танк перебрался!! Норма вибрации!! НОРМА!!! Как должно быть в идеале!!

То есть, вы меня обвинили , что я якобы "Аб..лись," , что я говорил не о средней скорости цены, хотя я говорил о средней скорости цены и даже пример привёл , а сейчас кто то сам "Аб..лись," и не хочет в этом признаваться? Или это у вас всё таки  Норма? 8-D


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4608 : 20 Июня 2018, 22:45:34 »
Игорь,

Автор фразы уже всем все объяснил. Читайте контекст.

PS. "бедным" прозревшим  со "своим" я нужно сначала справиться. :).

PSS. Вот за что не люблю ветку флуд. Тут тебе и где твое место укажут и что тебе делать и куда идти ;)

Александр, автор может сказать всё что угодно,  давайте может будем говорить фактами, вы можете назвать место разворота цены(условно), а я вам скажу с какой скорость цена подойдёт к этой точки силы ок?



С ув. Игорь
Здесь что то есть про среднюю?Это у вас норма обс....ся.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4609 : 20 Июня 2018, 23:41:18 »
Игорь,

Хорошо, давайте по вашим правилам.

Цитировать
Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена, это необходимо понимать и помнить всегда.

Приведу пример, простой.

Автомобиль из точки А приехала в точку B за один час, расстояние между точками 60 км.
Вопрос, вы знаете по каким "углам" двигался автомобиль?
Вы можете сказать, что в среднем автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. Пусть это будет 60 км за 60 минут - угол 1/1. Но автомобиль мог двигаться 30 км со скоростью 30 км/60 мин и 30 км со скоростью 90 км/60 мин.
Согласны что эта скорость отлична от 60 км/ 60 мин и углы соответственно отличны от 1/1. Точка A и точка B - это точки силы.
Мы не можем рассчитать с какой скоростью он будет перемещаться внутри  отрезка, по каким углам двигаться. Другого значения данной фразы я как не пытался не увидел.

Далее делите отрезок на AC и CB используйте новые НУ в точке С и вы можете рассчитать более детально путь автомобиля.

Соглашусь с вами в одном: видеть фразу и понимать разные вещи. Видят все одинаково, понимает каждый по своему.

Александр.

Игорь, вы однако тролль. У вас не мнение, а потребность в чужой энергии :). Отвели душу? 

Все, что вы пытаетесь рассказать на 3 страницах флуда, я написал вам в одном простом примере для школьников младших классов.
И с указанием средней скорости, и с указанием углов. И ответил превентивно на Ваш вопрос. Вы все это пропустили мимо, как в прочем и все остальное проходит мимо Вас.

Мне очень жаль, что я начал этот диалог с Вами.  Будет банн за оскорбление, пойдет мне на пользу :).

Удачи! Вам я ее с удовольствием пожелаю, зная истинное значение этого слова!

Александр.

 
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4610 : 21 Июня 2018, 00:10:36 »
"Тут шпиёны с крепким телом,ты их в дверь они в окно".
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4611 : 21 Июня 2018, 08:05:49 »
Игорь,

Автор фразы уже всем все объяснил. Читайте контекст.

PS. "бедным" прозревшим  со "своим" я нужно сначала справиться. :).

PSS. Вот за что не люблю ветку флуд. Тут тебе и где твое место укажут и что тебе делать и куда идти ;)

Александр, автор может сказать всё что угодно,  давайте может будем говорить фактами, вы можете назвать место разворота цены(условно), а я вам скажу с какой скорость цена подойдёт к этой точки силы ок?



С ув. Игорь
Здесь что то есть про среднюю?Это у вас норма обс....ся.


Ок Роман, давайте по говорим не про среднею.Что для вас значит скорость цены и в чём она измеряется? :D Ещё раз пример известно, что цена  развернётся в точки через 150 пп и через 50 единиц времени (часов) Можем ли мы вычислить с какой скоростью будет идти цена???  :D Как же это сделать? как можно узнать какая скорость у цены? Это же очень сложный вопрос..., а скорость цены равна 150 пунктов за 50 часов и
 не поверите за 1 час скорость цены ровна 3 пункта. Повторю условия задачки Мальчик В говорит что нельзя вычислить скорость цены если известно 150 пп и 50 часов, а мальчик И говорит, что можно и это 3 пункта в час, если вы и сейчас не поймёте, начну рисовать картинки для первоклашек  ;D


С ув. Игорь

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4612 : 21 Июня 2018, 08:18:19 »
Вот здесь есть ответ на вопрос почему скорость достижения цели нельзя знать заранее (если не делать расчеты на ТФ ниже)  :D

http://open-forex.org/index.php?topic=384.msg62638#msg62638

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4613 : 21 Июня 2018, 08:19:34 »

Игорь, вы однако тролль. У вас не мнение, а потребность в чужой энергии :). Отвели душу? 

Все, что вы пытаетесь рассказать на 3 страницах флуда, я написал вам в одном простом примере для школьников младших классов.
И с указанием средней скорости, и с указанием углов. И ответил превентивно на Ваш вопрос. Вы все это пропустили мимо, как в прочем и все остальное проходит мимо Вас.

Мне очень жаль, что я начал этот диалог с Вами.  Будет банн за оскорбление, пойдет мне на пользу :).

Удачи! Вам я ее с удовольствием пожелаю, зная истинное значение этого слова!

Александр.

Александр, это смешно потребность в чужой энергии, вы(не имею ввиду вас лично) сами пишете мне все сообщения, а я отстаиваю свою точку зрения, если для вас значит отстаивать свою точку зрение как потребность в чужой энергии, то   в мире практически живут одни тролли, Александр, я не сколько не оскорблён и банить вас не за что, не прибедняйтесь))


С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 08:49:23 от 6aPHayJI »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4614 : 21 Июня 2018, 08:48:17 »


Как говорится, не спится...

То что у этого форума достаточно недоброжелателей , которые поносят как личность, Виктора да и информацию которая излагается))) им и В.Д.Ганна(по книгам), но это не мешает им продолжать приходить на этот форум, читать как они выражаются, стебатся над другими, за их ИНАКОМЫСЛИЕ(ТУТ ВАЖНО ПОНИМАТЬ) и при этом ставить +++ таким же как и они))) что не пост, то вопрос и претензия!

На красно- синем ! Один раз сказали что он посты пишет не по теме, и из его уст только звучат претензии и разборки! Так он быстро заткнулся, и молчит теперь в тряпочку!!! А тут 15 раз его просили, либо пытается разбирать В.Д.Ганна, либо придерживаться названия тем, либо не разводить флуд, постить претензии...

Какой бы он старичок этого форума бы не был, все равно пошёл в Бан! И ты такой же, пользуешься бездействием админов))) но время придет и тоже уйдешь в бан))) если будешь игнорировать факты)))

Вот и приходится убирать репу тем, кто откровенно паразитирует на этом форуме))) да как можно заметить и моя репа полетела вниз))) но не без этого))) я по крайней мере не жалуюсь как Вы это делаете Игорь из Барнаула))) через пост да о своей репе тревожитесь))) видите, есть люди которым ваше мнение важно, они та сами не могут ничего написать))))) ухахаха вскройтесь ребята)) кишка тонка? Кто так явно репу подымает Барнаулу ... Уверен не удавлюсь, увижу знакомы лица Ташек и остальных))))

Так что Барнаул гни свою линию))) тебе идет этот маскарад, после моей просьбы не флудить, аж 4 страницы появилось))))  фах фах, красавчик! Больше стеба, больше тупого стеба!!! Виктор написал больше 3тысяч сообщений, уверен там еще можно что нибудь найти!! Дерзай Барнаул!

Начнём, с того, что  я  Виктора,как вы выразились, не поношу, а говорю, то что написано на форме, привожу ссылки,говорю фактами, а что делаете, вы выплёскиваете эмоции и минусуете, с кажу за себя я за всё существование на форуме только один раз минусанул репу Сплешеру за его оскорбления в чью то сторону (больше случаев не помню) и это было примерно года 2 назад. Вам я репу не разу не минусовал,  если этот как то возможно то админы подтвердят. А для вас походу правда глаза колит, вот вы и беситесь, а я говорил о репи, хотел показать  людям как некоторые люди не адекватно себя введут, Я заметил такую тенденцию, когда я не пишу репутация падает, а это говорит о повышение вашей не адекватности, а если я буду писать, то можно считать, что вы мне заранее за каждое сообщение поставили минус , таким образом я создаю иллюзию о вашем адекватном поведении, видите даже сообщение стремятся к балансу, против закона не попрёшь  ;D ;D ;D,
А что касается вашей просьбе не флудить, моих сообщений столько же, по крайней мере не больше , сколько человек  мне пишут.


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4615 : 21 Июня 2018, 08:56:55 »
Игорь,

Автор фразы уже всем все объяснил. Читайте контекст.

PS. "бедным" прозревшим  со "своим" я нужно сначала справиться. :).

PSS. Вот за что не люблю ветку флуд. Тут тебе и где твое место укажут и что тебе делать и куда идти ;)

Александр, автор может сказать всё что угодно,  давайте может будем говорить фактами, вы можете назвать место разворота цены(условно), а я вам скажу с какой скорость цена подойдёт к этой точки силы ок?



С ув. Игорь
Здесь что то есть про среднюю?Это у вас норма обс....ся.


Ок Роман, давайте по говорим не про среднею.Что для вас значит скорость цены и в чём она измеряется? :D Ещё раз пример известно, что цена  развернётся в точки через 150 пп и через 50 единиц времени (часов) Можем ли мы вычислить с какой скоростью будет идти цена???  :D Как же это сделать? как можно узнать какая скорость у цены? Это же очень сложный вопрос..., а скорость цены равна 150 пунктов за 50 часов и
 не поверите за 1 час скорость цены ровна 3 пункта. Повторю условия задачки Мальчик В говорит что нельзя вычислить скорость цены если известно 150 пп и 50 часов, а мальчик И говорит, что можно и это 3 пункта в час, если вы и сейчас не поймёте, начну рисовать картинки для первоклашек  ;D


С ув. Игорь
От первоклашки инфузории туфельке!!!
Пример:  Человек должен доставить посылку адресату за 120 км не поздней чем через  2 часа! и человек посчитав скорость,решил что доедет за 2 часа ,неторопясь,со скоростью 60 км\час.Но человек не учел положение на дорогах!! Не учел пробки,гаишников,задержали получение товара на складе!! В итоге чел потерял 40 минут из 2 часов( стого момента как он пришел на склад за товаром). Но факт в том!!Что товар он доставил вовремя!! Вопрос с какой скоростью ехал чел,если он опаздывал по времени?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4616 : 21 Июня 2018, 09:12:03 »
От первоклашки инфузории туфельке!!!
Пример:  Человек должен доставить посылку адресату за 120 км не поздней чем через  2 часа! и человек посчитав скорость,решил что доедет за 2 часа ,неторопясь,со скоростью 60 км\час.Но человек не учел положение на дорогах!! Не учел пробки,гаишников,задержали получение товара на складе!! В итоге чел потерял 40 минут из 2 часов( стого момента как он пришел на склад за товаром). Но факт в том!!Что товар он доставил вовремя!! Вопрос с какой скоростью ехал чел,если он опаздывал по времени?

Роман, Вы что уже против Виктора пошли? :D Так выходит Виктор не знает, где развернётся цена, в ваше задачке же  , не забывайте мы говорим о рынке (пп) , а не о км. Виктор говорит я точно знаю что цена развернётся через 120пп и 2 часа, но он не учёл  другие факторы.. и получилось, что цена развернулась через 120 пунктов и 2,4 часа , аааа я забыл что в 2,4 это же в двух единицах , а надо в одной то есть 2,4=2 ну тогда всё правильно 8-D 8-D 8-D
Картинки начинать рисовать?))) Да Роман сложно признавать свои ошибки?))


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4617 : 21 Июня 2018, 09:16:15 »
От первоклашки инфузории туфельке!!!
Пример:  Человек должен доставить посылку адресату за 120 км не поздней чем через  2 часа! и человек посчитав скорость,решил что доедет за 2 часа ,неторопясь,со скоростью 60 км\час.Но человек не учел положение на дорогах!! Не учел пробки,гаишников,задержали получение товара на складе!! В итоге чел потерял 40 минут из 2 часов( стого момента как он пришел на склад за товаром). Но факт в том!!Что товар он доставил вовремя!! Вопрос с какой скоростью ехал чел,если он опаздывал по времени?

Роман, Вы что уже против Виктора пошли? :D Так выходит Виктор не знает, где развернётся цена, в ваше задачке же  , не забывайте мы говорим о рынке (пп) , а не о км. Виктор говорит я точно знаю что цена развернётся через 120пп и 2 часа, но он не учёл  другие факторы.. и получилось, что цена развернулась через 120 пунктов и 2,4 часа , аааа я забыл что в 2,4 это же в двух единицах , а надо в одной то есть 2,4=2 ну тогда всё правильно 8-D 8-D 8-D
Картинки начинать рисовать?))) Да Роман сложно признавать свои ошибки?))


С ув. Игорь
Блин!! Более тупых людей я не видел!!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4618 : 21 Июня 2018, 09:18:43 »
От первоклашки инфузории туфельке!!!
Пример:  Человек должен доставить посылку адресату за 120 км не поздней чем через  2 часа! и человек посчитав скорость,решил что доедет за 2 часа ,неторопясь,со скоростью 60 км\час.Но человек не учел положение на дорогах!! Не учел пробки,гаишников,задержали получение товара на складе!! В итоге чел потерял 40 минут из 2 часов( стого момента как он пришел на склад за товаром). Но факт в том!!Что товар он доставил вовремя!! Вопрос с какой скоростью ехал чел,если он опаздывал по времени?

Роман, Вы что уже против Виктора пошли? :D Так выходит Виктор не знает, где развернётся цена, в ваше задачке же  , не забывайте мы говорим о рынке (пп) , а не о км. Виктор говорит я точно знаю что цена развернётся через 120пп и 2 часа, но он не учёл  другие факторы.. и получилось, что цена развернулась через 120 пунктов и 2,4 часа , аааа я забыл что в 2,4 это же в двух единицах , а надо в одной то есть 2,4=2 ну тогда всё правильно 8-D 8-D 8-D
Картинки начинать рисовать?))) Да Роман сложно признавать свои ошибки?))


С ув. Игорь
Блин!! Более тупых людей я не видел!!

Если человеку нечем аргументировать, не можете признать свою ошибку , человек начинает оскорблять, это аксиома


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4619 : 21 Июня 2018, 09:20:06 »
От первоклашки инфузории туфельке!!!
Пример:  Человек должен доставить посылку адресату за 120 км не поздней чем через  2 часа! и человек посчитав скорость,решил что доедет за 2 часа ,неторопясь,со скоростью 60 км\час.Но человек не учел положение на дорогах!! Не учел пробки,гаишников,задержали получение товара на складе!! В итоге чел потерял 40 минут из 2 часов( стого момента как он пришел на склад за товаром). Но факт в том!!Что товар он доставил вовремя!! Вопрос с какой скоростью ехал чел,если он опаздывал по времени?

Роман, Вы что уже против Виктора пошли? :D Так выходит Виктор не знает, где развернётся цена, в ваше задачке же  , не забывайте мы говорим о рынке (пп) , а не о км. Виктор говорит я точно знаю что цена развернётся через 120пп и 2 часа, но он не учёл  другие факторы.. и получилось, что цена развернулась через 120 пунктов и 2,4 часа , аааа я забыл что в 2,4 это же в двух единицах , а надо в одной то есть 2,4=2 ну тогда всё правильно 8-D 8-D 8-D
Картинки начинать рисовать?))) Да Роман сложно признавать свои ошибки?))


С ув. Игорь
Блин!! Более тупых людей я не видел!!

Если человеку нечем аргументировать, не можете признать свою ошибку , человек начинает оскорблять, это аксиома


С ув. Игорь
То что вы тупой? Это констатация факта!!!!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян