Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649047 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4665 : 21 Июня 2018, 16:01:07 »
Виктор , доброго времени !
Игорь прав , я специально пытался подогреть котел
Меня забовляли умственные заключения Барнаула , надо было его поддержать )))целый день угараю )))
Псы : сегодня активность максимальная , за период в 3 дня который против основного тренда , знаний !
Так что сегодня крайний день , аншлага )))
Барнаул , без сарказма , спасибо )))))))>)))))
Коллеги давайте лучше главу какую ни будь разберём , перенаправим энергию так сказать в правильное русло !
С уважением , Александр

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4666 : 21 Июня 2018, 16:27:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр!!!

У меня второй день живот от смеха болит,  но мне неприятно (за него обидно), что человек так тупит, да, ещё и публично, да, ещё и после того, как я уже несколько раз написал логику своих поступков, как прошлых, так и будущих!!!  ;D

Относительно обсудить, так та же 17 глава, где Ганн описывает постоянные квадраты, как циклы, опять же, с постоянными свойствами в каждом цикле 360 градусов, по сути, обычный прямой счёт от дно вершин, как глобальных, так и локальных, и само собой, на единицах времени стандартных, там же и аксиомы написаны, куда же без них!!!  :D

По большому счёту всё тот же принцип увеличения для цены, только без определения предела реакции по цене и времени заранее,  описано само пространство время-цена и его свойства!!!  :D

Тот же евро/бакс от максимума 1185 , 118-119 , (в хронологии) сначала отработали 1180 минут, затем 118 календарных часов, затем 118 торговых часов, по- мне, так проще некуда, ту же самую информацию можно написать в соответствующих числах и с позиции постоянных квадратов (внутренних) (17 глава)!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4667 : 21 Июня 2018, 16:43:25 »

   Пойдет любой прогноз с любым числом. От него даем погрешность 3 бара и считаем оттуда 7 единиц .  Только валюты надо озвучить заранее. а какие единицы будут без разницы.

Kaizer, помните мы с вами говорил о прогнозе о 7 единиц цены и времени? Это был мой прогноз, он в данный момент отрабатывается...))) цена 1185 от неё до цены 1151  340 пунктов и 118 часов, вот вам и 7 единиц цены и времени.
118 часов это сколько минут? 7080 ,340 пунктов где лежат ? на против цены 1185, 340 пунктов во втором цикле это сколько? 340+360=700 , там ещё куча указаний на 7 единиц  цены и времени  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь

Оффлайн Haiaiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4668 : 22 Июня 2018, 00:34:20 »
Доброго всем времени!

Но что поможет исчислить 1180 минут и 118 часов, что послужит подсказкой и указанием на то что реакция будет через
1180 минут, не 11800 минут не 118000 секунд а именно 1180 минут и 118 часов.
Кстати была еще реакция 1,18 дня- промежуточная вершина. Что дальше? 1180 часов или 11,8 дня? Или и то и другое?
Вибрации будут распространятся дальше пока цена данного хая не перебита?

Если у кого есть какие мысли по этому поводу поделитесь пожалуйста.
С Уважением, Виталий
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4669 : 23 Июня 2018, 22:54:07 »
Виктор (Ferro) предупреждал. И не единожды. Что чем ближе к пониманию закона, тем больше будет давить на Вас или Ваших близких это понимание. Скажу по-себе. Резкое ухудшение зрения. Причём буквально в считанные дни. Пару месяцев назад пролежал в клинике на обследовании. Резкое снижение веса за пару недель до 11 кг. Причём обследование ничего не обнаружено. (обследование проводилось в Германской клинике). И только после месячного "успокоения" от рынка удалось прийти в свою норму. Сейчас продолжаю изучать на чем остановился. И все хорошо. Так, что "удар" был принят.Причём это было не только со мной.
Всем Удачи.
Привет Виктор !
какие мысли почему именно здоровьем идет расплата , возможно искатель что то делает не так  ? Как там говорят за знания заплатишь временем , здоровьем или деньгами  на которые потратил и время и здоровье :D Не уверен что все будут болеть если здоровы  ;D
С уважением , Александр

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4670 : 24 Июня 2018, 12:54:25 »
Всем доброго дня. Кто нибудь слышал о Якове Брюсе, он создал предсказательный календарь.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4671 : 24 Июня 2018, 19:06:59 »
Математик и черт
https://www.youtube.com/watch?v=52yhBkkulXw

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4672 : 24 Июня 2018, 19:42:50 »
балаган заканчиваем. По поводу цвета шрифта - красный цвет шрифта это прероготива модераторов или администрации. По сему для всех предупреждение -  кто его будет использовать, того будет ждать наказание.
А что еще запрещено простому народу?
Огласите пожалуйста весь список!!! (с)

зы - уберите из редактора сообщений разные цвета - делов то.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4673 : 24 Июня 2018, 19:49:59 »
Красный цвет - для модераторов и Администрации - на этом все.

Просто не пользуйтесь красными буквами. Я точно не помню возможно в правилах форума написано это где-то. даже если не написано, то на других форумах такое правило есть.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4674 : 24 Июня 2018, 20:01:01 »
Красный цвет - для модераторов и Администрации - на этом все.

Просто не пользуйтесь красными буквами. Я точно не помню возможно в правилах форума написано это где-то. даже если не написано, то на других форумах такое правило есть.

Что за бредовое заявление  , с чего бы это вдруг ? Решайте такие проблемы в коде , ограничивая пользователей в функционале сайта как посчитаете нужным , а  я забыл вы же  всего лишь модератор, который не имеет таких возможностей   ! Как вы будите обьяснять новым пользователям что нельзя красным писать ?Могу предсказать реакцию этих самых  пользователей  ;D ;D ;D, подумают как и я что вы в край там со своим модерированием еба****! Вы еще тахомой писать запретите  ;D ;D ;D
Маразм должен быть ограничен !Модератор не устанавливает правила , а бдит что бы  выполнялись  существующие!

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4675 : 24 Июня 2018, 20:05:50 »
Красный цвет - для модераторов и Администрации - на этом все.

Когда я не могу послать какого ни будь клиента на ...., у меня тоже все виноваты.. блин, даже чай не того цвета наливают, либо сахар переложат, да и вообще-все вокруг дышат громко..

вот что-то и с Алексеем korol156 подобное произошло  ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 20:09:33 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4676 : 24 Июня 2018, 20:30:45 »
Да нет. Просто порядок иногда надо наводить. Форум и Администрация у нас демократичны. Но иногда кое-кто переходит границы, поэтому приходиться вступать в дело.

У меня все хорошо. Поэтому ничего такого от меня нет отрицательного - в принципе всегда позитивен. Наоборот на форуме ного негатива появилось - решил таки прополку сделать некоторым (негатив отнимает энергию так что не надо его на форуме порождать). Кто-то еще может нарваться - есть и такие под наблюдением у меня. Но я вступаю только в последний момент. И да Саша и тебе  как и ко всем остальным не надо негатив плодить - он же вас и разрушает.

Мой прогноз пока также в силе, по евре и рублю. Я следую ему. Пипсование у меня участвует - только в процессе исследования. Торгую среднесрок и долгосрок. Что на акциях , что на валюте.

Астрал показал одну ПМ ( как только пришел на форум с графиком) - ну думаю кто-то заметил и начнут все ее обсуждать. Да нет же не случилось - раз 50 подмывало меня все расписать и показать - и все-таки нашел силы остановить себя. На самом деле эта ПМ уже раз 8 точно нарисовалась везде, а если мельче фреймы взять то и больше будет. Возьмите график что астрал показал и примените расчет, что Виктор вам рассказывал с числами.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 20:37:29 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4677 : 24 Июня 2018, 20:40:43 »
Мой прогноз пока также в силе, по евре и рублю. Я следую ему. Пипсование у меня участвует - только в процессе исследования. Торгую среднесрок и долгосрок. Что на акциях , что на валюте.

Где смотреть прогноз по евре?

Астрал показал одну ПМ ( как только пришел на форум с графиком) - ну думаю кто-то заметил и начнут все ее обсуждать. Да нет же не случилось - раз 50 подмывало меня все расписать и показать - и все-таки нашел силы остановить себя. На самом деле эта ПМ уже раз 8 точно нарисовалась везде, а если мельче фреймы взять то и больше будет. Возьмите график что астрал показал и примените расчет, что Виктор вам рассказывал с числами.

Дык распишите Алексей, за всеми же не уследишь?
Возможно форумчане без Вашей помощи и не видят то, что Вы увидели.

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4678 : 24 Июня 2018, 20:45:14 »
Александр, в моем профиле. есть отбор по сообщениям только моим, вот их и просмотрите из ветки прогнозов что.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4679 : 25 Июня 2018, 00:10:13 »
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 00:51:15 от Astral »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей