Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648438 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5670 : 18 Февраля 2019, 21:27:16 »
Доброго времени, Всем!!!

whaler!!!

Я уже ответил на правильные вопросы, так какой смысл отвечать на вопрос, который ничего не даст в плане понимания/принятия правильной логики (базовых принципов)!!!

Правильно, нет никакого смысла!!!  ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Конечно,
ответив, что нет переменных, вы подтвердите предначертанность всей жизни, с чем многие здесь будут несогласны,
особенно в плане того, что подавляющему большинству людей не суждено победить рынок.
ответив, что переменные существуют - вы косвенно подтвердите, что нельзя спрогнозировать вход крупного игрока на рынок, и в результате чего предсказать движение цены станет невозможно.

Мне не столь важен был ваш ответ на самом деле.
Мне важен был ваш отказ от ответа.


С уважением.



Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5671 : 19 Февраля 2019, 10:40:45 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот об этом я пишу постоянно, когда у человека нет желания понять другого человека, и в диалог он вступает с иными целями (понимание не являются целью диалога), получается каждый раз одно и то же!!!  ;D   ;D   ;D


whaler!!!

Экий Вы невнимательный,  2 раза заранее написал Вам, что у меня иная логика, чем у Вас, и всё равно Вы умудрились приписать мне то, что сами же в своей голове и выдумали!!!  ;D

Придётся в третий раз повторить и поподробнее!!!  ;D

Мы с Вами используем одни и те же термины, но суть этих терминов у каждого из нас своя, это так, совсем по-простому, для непонятливых!!!

Универсальная Система одна и правила её применения одни - постоянны!!!  ;D

Переменные - это функции, например для финансовых процессов, то же значение цены - есть переменная, то есть, речь идёт о том, что база/принципы постоянны, а переменные лишь результат полученный, и этот результат, как числа занимает своё правильное место в системе базовой, потому и есть возможность знать/исчислить заранее (будущее)!!!  ;D

Мне совершенно не ясно, что в Вашем понимании означает термин "спрогнозировать", потому как, сам я считаю приемлемым термин "математическое моделирование процесса", потому как, в моём понимании, это единственно правильная логика, потому как, за термином "прогноз" может находиться всё, что угодно (и опять разная логика)!!!  ;D

Так что, опять всё так, как ранее бывало не раз, а потому, попрошу Вас, впредь, не приписывать мне то, что Вы сами и выдумали, неверно поняв (приписав понятный для Вас смысл) то, что Вам было сказано!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 10:43:07 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5672 : 19 Февраля 2019, 16:54:27 »
 Здравствуйте всем.

 Я сегодня под шофе...,но есть русская пословица что у трезвого на уме то у пьяного на языке :).
 На форуме скоро 8 лет со дня моей регистрации :o :).
 Whaler, не вы первый и не вы последний кто пытается вывести Ферро "на чистую воду" :), я понимаю что вы не нуждаетесь ни в чьих советах,я лишь высказываю своё мнение, в постах Виктора ВСЕГДА есть ответ на заданный вами или мной  вопрос,проблема(у меня) готов ли вопиющий понять на данном этапе ответ :).
 Ферро Красавчик! Красавчик во всём. Это моё неизменное личное мнение.
 Если по честному,пусть кто нибудь скажет( да или нет), в реальной(в не форума)жизни имеет удовольствие общаться с человеком обладающим  знаниями на уровне Ферро или Сергея( Svoresh)?
Получение  Знания в моём понимании сейчас не нарубить бабла(с таким настроем я пришёл покорить 8-] форекс :) :) :) :)),основное что хочу сейчас: с помощью Закона познать себя.
  "Бензин" заканчивается,пора на заправку :).

 С уважением, Андрей
 

Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5673 : 19 Февраля 2019, 18:06:06 »
Виктор, у вас с самого начала пребывания на форуме своя логика, свои значения терминов, в общем всё своё, собственное.
Ваши первые посты для тех кто в танке, сейчас наверняка для тех кто в подводной лодке или ещё где дальше/глубже.
Я разве придумал и константы и переменные этого мира? Нет конечно.
Всего лишь задал простейший вопрос.

Многие вам пытались задать иные вопросы по рынку, куда, когда, в общем пытались узнать то, чего не знали сами.
Ерунда одним словом, разве может человек не понимая рынка торговать чужой прогноз, извиняюсь строгий математический расчёт? Крайне сомнительная авантюра.
Только вы об этом ни слова. У вас свои отговорки были.
Строгий математический расчёт рынка, вам не смешно самому то? Или вы это утверждаете ради собственного хорошего настроения?

Вы в курсе, что своими постами сами поднимаете настроение многим людям? Потому что кроме улыбки, ваши посты не вызывают никаких эмоций.

Тут вы о призёрах вспомнили, ну да плечо 1000, рисованные котировки, чего там ещё?
В общем плёвое это дело, нечего и обсуждать успехи. Осуждать, да, ну ещё картинки туннеля порасшифровывать, вот это достойное занятие для торговца по методам Ганна.

А торговля то по Ганну, шла и идёт.
Повторить слабо?
Упс, ещё один вопрос.
Я понимаю, что слабо.
Потому что рынок не туда может пойти.
И строгий математический расчёт, он для рынка пустым местом может оказаться.
А это недопустимый риск, для строго математического расчёта.

Или Ганн не ошибался? И не чиркал в уже готовых курсах исправляя 3 дня на 2 дня?

Да и кто для вас Ганн, он осмелился говорить в силу своей некомпетентности такие вещи вроде "не решай за цену, дай ей проявить себя", "цена войдя во флет, может провести в нём неизвестно какое длительное время".

А так, да, вы создали удивительную мифологическую систему.

С уважением.


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5674 : 19 Февраля 2019, 18:08:29 »
Админы, я не пьющий, но заткните этот очередной фонтан мудрости. Мешает сосредотачиваться!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5675 : 19 Февраля 2019, 18:29:11 »
 Валер, если бы Виктора читали повнимательней то и вопроса бы не было.
 Из одной заранеее известной точки ,по закону есть только одно время и место куда оно может прийти. Т.е. все предопределено.

  И это,смеющихся уже не осталось,поутихли,потому как извиняться пришло время. Остались только тупые, кто видит что Виктор оказался прав,но продолжает упираться.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 18:35:52 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5676 : 19 Февраля 2019, 18:31:30 »
  Виктор,здравствуйте.
 Такой вопрос. Вы упоминали что для торговли применяли какие то таблицы.  Это таблица из  12 главы про ценовое сопротивление?  Таблица 64 частей Круга ?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5677 : 19 Февраля 2019, 18:34:36 »
Доброго времени, Всем!!!


whaler!!!

Что и где повторить?

Ваше предложение, в моём понимании, учитывая все последствия, а не только те, которые Вы желаете видеть, для меня является абсурдным, бессмысленным, если Вам лично не с чем сравнить, хотя фактов предостаточно, это Ваше дело, у меня же есть возможность сравнить свои действия и результаты, с означенными Вами результатами!!! ;)  ;D   ;D   ;D

В своё время я предлагал "изобличителям" поторговать на реальном рынке, например, фондовом, поторговать так, как это делал Ганн, да, это была моя добрая воля, но никто тогда не откликнулся на моё предложение!!!  ;D

Тогда, когда я еще не отдал свой долг Искателям, это было для меня актуально, ныне с конца 2017 года, это моё предложение уже не действительно!!!  ;D

Относительно слов Ганна "не решай за цену, дай ей проявить себя" (с) это написано для тех, кто только учится понимать рынок, сам же Ганн поступал иначе, и это можно наглядно увидеть, если раздобыть данные по его сделкам и проанализировать когда он покупал и продавал, и если это сделать, то выяснится, что более 83 % сделок совершено на вершинах и основаниях в тот момент (период) времени когда они формировались!!!  ;D 

Приходить на этот форум ради того, чтобы кого-то попытаться оправдать или возвысить, а тем более, просто нагадить участникам данного форума, не имеет смысла для любого здравомыслящего человека, очень жаль, что Вы это не понимаете!!!




kaizer

Нет, это таблицы с готовыми пред-рассчитанными значениями в рамках универсальной системы, их нет в курсах Ганна в готовом виде!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 18:42:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5678 : 19 Февраля 2019, 20:43:37 »
  Виктор,здравствуйте.
 Такой вопрос. Вы упоминали что для торговли применяли какие то таблицы.  Это таблица из  12 главы про ценовое сопротивление?  Таблица 64 частей Круга ?

Доброго,

Но в таблице из 12 главы есть много интересного . Очень наглядно это в тех значениях, которые в неё не попали.
Виктор как и Ганн часто пишет открытым текстом, и для простой и всем доступной логики.

Простые и понятные предложения.

С уважением
Александр.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 20:53:08 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5679 : 19 Февраля 2019, 21:46:58 »
Админы, я не пьющий, но заткните этот очередной фонтан мудрости. Мешает сосредотачиваться!
Vadim, дико извиняюсь!!!
Затронул больное?
Успешную торговлю.
Понимаю.

Больше не буду.

Но со своей стороны вам замечу - сосредотачиваться читая ветку флуда - это несколько, как бы помягче выразиться - нерационально, по меньшей мере.

С уважением.

ps. Виктор не берите близко к сердцу.
Многие знают , что вы умеете успешно торговать.
Но так же те же самые многие знают, что ваша торговля имеет мало общего с тем, что вы говорите здесь.
Понимаю, так уж получилось.
Удачи!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 21:49:35 от whaler »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5680 : 19 Февраля 2019, 22:02:48 »
Я читаю посты Виктора, через поиск. Когда заходит очередной идиот с красного и начинает растопыривать свои мизинчики, то это отвлекает. Прошу не проецировать свою ущербность на других.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5681 : 19 Февраля 2019, 22:23:05 »
Добрый Вечер!!!

whaler, Вы можете не соглашаться с тем, о чём пишет Виктор. Но факты говорят об обратном!!! Вот простой пример: Ваш ник - это 58, Вы завершили писать своё первое сообщение в 17:59 17 февраля,  5.8-1=4.8, 17 февраля - это 48-й градус года,... Это только Ваше дело учитывать подобные моменты или списывать на совпадения...

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 22:57:17 от Rovade »

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5682 : 19 Февраля 2019, 22:36:16 »

А торговля то по Ганну, шла и идёт.
Повторить слабо?

И где это  у нас торговля по Ганну идет???? Будьте добры ссылочку.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5683 : 19 Февраля 2019, 22:44:18 »
Число даты сегодня интересное 19-02-20-19, да ещё и суперлуние, неспроста Луна фунта наверх тащит ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5684 : 19 Февраля 2019, 23:30:53 »
Странный однако народец сюда забредает Интересное слово-"за бреднем идет". Все таки "рыбку" пытаются некоторые выловить.Ан ничего не поймав начинают винить место"не рыбное", а не свою неумелость или неопытность в этом деле. Понимаю. Сам был когда то таким же.
Но. Я не понимаю одного. Неужели за столько времени не надоело повторять одни и те же слова? Одни и те же претензии?Одни и те же обвинения? С 2008 года, практически в каждой ветке есть недовольные и обвиняющие Виктора(Ferro). Я восхищаюсь его терпением. Скорей всего другой бы послал все и вся по-дальше и ушёл бы с форума. Но не Виктор. Респект ему за это.
И да, он многим помог своими подсказками и объяснением. И не его вина в том, что у каждого человека свое мышление и свое понимание окружающего нас мира. Мозг вибрирует, это уже давно не секрет, что у него свои волны. И очень часто эти волны совпадают с такими же от других людей. Поэтому и говорят, что понимают друг друга с полу слова. Ну,а некоторым и много лет не хватит понимания. Поэтому не нужно никого винить. А, если и обвинять, то только самого себя. Ибо с себя все и начинается.
Всем Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.