Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1650306 раз)

Andrew3657, silver и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5685 : 19 Февраля 2019, 23:42:37 »
Представление древних индийцев о Земле. Не заблуждались они, как нам преподносит школьный учебник. Это очередной ребус, послание из прошлого.
Просматривая рекомендованную литературу от Ганна, увлекся, затянуло на долго и не жалею. Нашел ответы на некоторые интересующие меня вопросы в т.ч. и у П.Д. Успенского, где увидел свои же идеи 25 летней давности от которых в свое время отказался по своей слабости или не зрелости, а может и скорее всего невежества. Делал выводы и как оказалось далее подтвердившиеся в работах некоторых исследователей. Лично не стесняюсь и не боюсь признаваться в своей не компетентности в той или иной области. Учусь и радуюсь, что представляется такая возможность свыше. Кстати, изучаю 12 главу (на конец-то взялся за рынок). Однако, совпадение?...Благодарен Виктору и др. корифеям данного ресурса. В наше время это большая редкость - безвозмездная помощь в рамках дозволенного конечно.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5686 : 20 Февраля 2019, 01:24:25 »

А торговля то по Ганну, шла и идёт.
Повторить слабо?

И где это  у нас торговля по Ганну идет???? Будьте добры ссылочку.

Та вот, прямая речь, 7 пятниц на неделю... как говорится))) постов в темах Эллиота, не наблюдалось ;D



толи еще будет 8-D

Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5687 : 21 Февраля 2019, 18:51:52 »
 8-D 8-D 8-D

Ничего не меняется, невежество продолжает себя вести так как привыкло)))

Снова, дай ко думаю, посмотрю кто меня минусить за ПРУФЫ-ФАКТЫ, которые я фиксирую, ловлю людей на их же(ими же написанными словами) словах !!!

Кто меня минусит не увидел, но одного Гнилого словил, утром, понаблюдал за его действиями и как всегда ничего нового не увидел))))

В хронологии
1. Зашел в тему "Разметка по времени EUR и GBP."


2. Влупил минус, думаю понятно кому, Там единственный Дядя Витя свой постик запилил и свалил.

Я посмеялся, заскринил и забыл))) А сейчас смотрю, а он оказывается еще постик написал и меня еще затронул, что мол волны это основа Ганна, Успокойся, я не писал что это не может являться частью Ганна))) Глупенький, тут мой пост в хронологии читать надо, с остальными постами...

3. Зашел на красно-синий и запилил там свой пост. Вот такого формата))) особенно интересна логика с цифрами 55



p.s.: Надо всех гнилых на впн пересадить, будут перерегистрироваться по 100 раз, искать новые впн сервера! Для тех кто не понял: avva-alexan-гнилой
p.s.: По поводу критики, просто похоже только у меня яйца есть, чтоб покритиковать человека как Трейдера, а не как Бабу...
Лучше бы показал где у неё на графиках разметка по Эллиоту!)))) ухахаха, НЕТ её же
p.s.: Помогу глупенькому найти хронологию:

А торговля то по Ганну, шла и идёт.
Повторить слабо?


whaler!!!

Что и где повторить?


А торговля то по Ганну, шла и идёт.
Повторить слабо?

И где это  у нас торговля по Ганну идет???? Будьте добры ссылочку.
Забавно стала, когда сам человек написал на днях мол Ганн это такое, мол основа ее Волны Эллиота, вот я человеку и предоставил, ФАКТ, что он ошибается, Человек то по Эллиоту торгует, а Ганн то так...


Та вот, прямая речь, 7 пятниц на неделю... как говорится))) постов в темах Эллиота, не наблюдалось ;D



толи еще будет 8-D


Забыла только указать, что ее Волны строятся в теме: "Волновые разметки от Александра" от пользователя Александр76 8-D 8-D 8-D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 19:11:12 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5688 : 22 Февраля 2019, 10:35:42 »
Добрый день всем.

Ну, что очередное закручивание гаек. В общем  ожидаемо - начнем сначала. Когдо росударство озаботилось о регулировании форекс контор в простонародье <кухонь>, тобишь начало лицензирование контор получилось около 10 штук. Я почемуто подумал ну все думаю дальше будет закрутка, но оставался вопрос каогда это начнется вторй этап. И он случился в прошлом году путем отзыва лицензий у тех 10 контор и сразу уполовинили. В итоге осталось около пяти. В этом году возможно стартанет третий этап и возможно заключительный, или как предзаключительный. Вот
сылка.

https://www.rbc.ru/finances/21/02/2019/5c6e47c59a79471913ea12d6

Параллельно в этом году пойдет, чтото по фондовому рынку у нас. Чтото там с проверкой 2 и 3 эшелонов акций. И немного из 1го.

Такчто готовьтесь, подрежкт осетра физлицам, тобишь если кто захочет остаться на форексе то готовьтесь торговать с плечом 1к50 это как минимум и то под вопросом уже и минимум может стать 1 к 30. При этом еще дтлжны будете доказать что квалифицированный трейдер. Кочне как вариант нужно будет в обязаловку пройти обучение на трйдера и тогда вам возможно дадут доступ.
Дальше можно саммим призадуматься, а стоит ли тратить силы и средства на те кухни, что нелицензированные или находятся за границей. Я вам так скажу это риск причем большой, так как говаривал В.В. Путин "Замучаетесь пыль глотать". Плечи 500, 200, 100 это 100% кухни и деньги от туда устанете со времен выводить, по мелкому всм дадут вывести, но вот с крупной суммой попотеете, но есть шанс после прдоставление документов которые в принципе не нужны кухням, но у вас вызовут недвусмысленные мысли в голову. Типа а как это вообще соотносится с торговым счетом и тд итп...



Все сугубо мои мысли субъективные могу ошибиться, но скорее всего закручивание гаек продтлжи ься.

Ну так двусмысленно скажу - "время пришло"

Единственно что нормальное остается это фонда.

С уважением Алексей.

«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5689 : 22 Февраля 2019, 10:48:06 »
Горе правители заботятся о своих рабах через запрещение всего и вся.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5690 : 22 Февраля 2019, 11:35:42 »
Все это регулирование должно было появиться с самого начала, а не сейчас, когда хищники нажрались и типа еды нет. Нужно было с самого начала обезопасить население.  А то как то двусмысленно.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 83
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5691 : 22 Февраля 2019, 11:37:21 »
Добрый день всем.

Ну, что очередное закручивание гаек. В общем  ожидаемо - начнем сначала. Когдо росударство озаботилось о регулировании форекс контор в простонародье <кухонь>, тобишь начало лицензирование контор получилось около 10 штук. Я почемуто подумал ну все думаю дальше будет закрутка, но оставался вопрос каогда это начнется вторй этап. И он случился в прошлом году путем отзыва лицензий у тех 10 контор и сразу уполовинили. В итоге осталось около пяти. В этом году возможно стартанет третий этап и возможно заключительный, или как предзаключительный. Вот
сылка.

https://www.rbc.ru/finances/21/02/2019/5c6e47c59a79471913ea12d6

Параллельно в этом году пойдет, чтото по фондовому рынку у нас. Чтото там с проверкой 2 и 3 эшелонов акций. И немного из 1го.

Такчто готовьтесь, подрежкт осетра физлицам, тобишь если кто захочет остаться на форексе то готовьтесь торговать с плечом 1к50 это как минимум и то под вопросом уже и минимум может стать 1 к 30. При этом еще дтлжны будете доказать что квалифицированный трейдер. Кочне как вариант нужно будет в обязаловку пройти обучение на трйдера и тогда вам возможно дадут доступ.
Дальше можно саммим призадуматься, а стоит ли тратить силы и средства на те кухни, что нелицензированные или находятся за границей. Я вам так скажу это риск причем большой, так как говаривал В.В. Путин "Замучаетесь пыль глотать". Плечи 500, 200, 100 это 100% кухни и деньги от туда устанете со времен выводить, по мелкому всм дадут вывести, но вот с крупной суммой попотеете, но есть шанс после прдоставление документов которые в принципе не нужны кухням, но у вас вызовут недвусмысленные мысли в голову. Типа а как это вообще соотносится с торговым счетом и тд итп...



Все сугубо мои мысли субъективные могу ошибиться, но скорее всего закручивание гаек продтлжи ься.

Ну так двусмысленно скажу - "время пришло"

Единственно что нормальное остается это фонда.

С уважением Алексей.

А вам не кажется, что плечи 1:30 это как бы тоже самоубийство! 8-D
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5692 : 22 Февраля 2019, 12:26:29 »
Добрый день всем.

Ну, что очередное закручивание гаек. В общем  ожидаемо - начнем сначала. Когдо росударство озаботилось о регулировании форекс контор в простонародье <кухонь>, тобишь начало лицензирование контор получилось около 10 штук. Я почемуто подумал ну все думаю дальше будет закрутка, но оставался вопрос каогда это начнется вторй этап. И он случился в прошлом году путем отзыва лицензий у тех 10 контор и сразу уполовинили. В итоге осталось около пяти. В этом году возможно стартанет третий этап и возможно заключительный, или как предзаключительный. Вот
сылка.

https://www.rbc.ru/finances/21/02/2019/5c6e47c59a79471913ea12d6

Параллельно в этом году пойдет, чтото по фондовому рынку у нас. Чтото там с проверкой 2 и 3 эшелонов акций. И немного из 1го.

Такчто готовьтесь, подрежкт осетра физлицам, тобишь если кто захочет остаться на форексе то готовьтесь торговать с плечом 1к50 это как минимум и то под вопросом уже и минимум может стать 1 к 30. При этом еще дтлжны будете доказать что квалифицированный трейдер. Кочне как вариант нужно будет в обязаловку пройти обучение на трйдера и тогда вам возможно дадут доступ.
Дальше можно саммим призадуматься, а стоит ли тратить силы и средства на те кухни, что нелицензированные или находятся за границей. Я вам так скажу это риск причем большой, так как говаривал В.В. Путин "Замучаетесь пыль глотать". Плечи 500, 200, 100 это 100% кухни и деньги от туда устанете со времен выводить, по мелкому всм дадут вывести, но вот с крупной суммой попотеете, но есть шанс после прдоставление документов которые в принципе не нужны кухням, но у вас вызовут недвусмысленные мысли в голову. Типа а как это вообще соотносится с торговым счетом и тд итп...



Все сугубо мои мысли субъективные могу ошибиться, но скорее всего закручивание гаек продтлжи ься.

Ну так двусмысленно скажу - "время пришло"

Единственно что нормальное остается это фонда.

С уважением Алексей.

А вам не кажется, что плечи 1:30 это как бы тоже самоубийство! 8-D

Неграмотная торговля - само по себе самоубийство. Любой бизнес это риск, риск утраты как своих так и заёмных средств.

Насчёт квалификации трейдера, никакое обучение без практики не даст ничего, кроме кризиса собственных финансов. Просто будет бумажка - лицензия трейдера, и это не забота о населении, это забота о бюджете, если хотите сливать, вначале заплатите в бюджет, те кто будут торговать в плюс, так же вначале заплатите за лицензию.
Снова же смысл в чём, только на практике человек может научиться торговле, при этом он начинает понимать многие вещи из спекуляций и манипуляций. А это никому с верхов не нужно. И это намного главнее чем тот же бюджет. Вот такой невесёлый вывод.

Насчёт споров, по Ганну или по какому-то Александруволновику идёт торговля, я сказал то, что видел, спорить не собираюсь, выражение есть такое "кто спорит тот .. хм"

С уважением.

Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5693 : 22 Февраля 2019, 13:23:43 »
Дальше можно саммим призадуматься, а стоит ли тратить силы и средства на те кухни, что нелицензированные или находятся за границей. Я вам так скажу это риск причем большой, так как говаривал В.В. Путин "Замучаетесь пыль глотать". Плечи 500, 200, 100 это 100% кухни и деньги от туда устанете со времен выводить, по мелкому всм дадут вывести, но вот с крупной суммой попотеете, но есть шанс после прдоставление документов которые в принципе не нужны кухням, но у вас вызовут недвусмысленные мысли в голову. Типа а как это вообще соотносится с торговым счетом и тд итп...
https://www.dukascopy.com при попытке открытия счета у данного брокера, в московском представительстве, сразу сказали, счет на который будет выводиться прибыль, обязаны зарегистрировать в налоговой. Без регистрации идите лесом.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5694 : 22 Февраля 2019, 16:17:07 »
Так то это правильно региться в налоговой. И спи себе спокойно, только вот это не спасет от дальнейшего ужесточения.

Про самоубийство на плечах.  Чтобы несамоубиваться надо депозит побольше и лот поменьше. Тобишь риски оценивать, а не входить на рынок с 10 000 рублями при плече 1 к 50 и лотом 0,01. Про 1 к 30 вообще ничего скажу думаю что сами догадаетесь что скумма нужна будет минимум в 20 раз больше и лот будет таммин 0,1 если не 1.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 16:34:14 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5695 : 22 Февраля 2019, 16:43:11 »

Насчёт споров, по Ганну или по какому-то Александруволновику идёт торговля, я сказал то, что видел, спорить не собираюсь, выражение есть такое "кто спорит тот .. хм"

С уважением.

Клоун или Клоунша, ты сначала разберись в людях(которые лгут и не постоянны на каждом шагу), а потом пиши свои "Повторить слабо?"!!

Если я достану с архива, как на Broco Inc., на конкурсах занимал призовые, вроде с одного точно скрины были, где 300$ призовых заработал! Путем локирования и доведения до мегалота. И что? Что толку от этого? и Причем тут Ганн будет, непонятно...

Повторюсь, ее же слова, она же это сама писала, не однократно... Годами сливала счета, расстраивалась, там у нее куча монолога на форуме, в ее темах же, где проявляется ее женская натура(непостоянство)...

причем тут спор, у них же на странице профиля(форума) пишется, какие страницы просматривает пользователь этого профиля и кто к нему заходит! Если человек систематично заходит к нему в тему и нечего не пишет. Это не спор, ЭТО ПРЯМЫЕ ФАКТЫ!

....
Возращаюсь к гниле, заходишь минусы ставишь, а тут ответить не можешь)))) Какой ты смешной, куда тебе еще кого-то критиковать, за свой поступок не можешь ответить! Фу

Без уважения к Паразитам и Гнилым Лицемерным Личностям!!!

Люди продолжают не отвечать за свои слова и поступки, шоу продолжается)))

больше писать не буду, а то закончится это все детским садом и поговорками... 8-D 8-D 8-D
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 16:51:17 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5696 : 22 Февраля 2019, 17:16:00 »

Насчёт споров, по Ганну или по какому-то Александруволновику идёт торговля, я сказал то, что видел, спорить не собираюсь, выражение есть такое "кто спорит тот .. хм"

С уважением.

Клоун или Клоунша, ты сначала разберись в людях(которые лгут и не постоянны на каждом шагу), а потом пиши свои "Повторить слабо?"!!

Если я достану с архива, как на Broco Inc., на конкурсах занимал призовые, вроде с одного точно скрины были, где 300$ призовых заработал! Путем локирования и доведения до мегалота. И что? Что толку от этого? и Причем тут Ганн будет, непонятно...

Повторюсь, ее же слова, она же это сама писала, не однократно... Годами сливала счета, расстраивалась, там у нее куча монолога на форуме, в ее темах же, где проявляется ее женская натура(непостоянство)...

причем тут спор, у них же на странице профиля(форума) пишется, какие страницы просматривает пользователь этого профиля и кто к нему заходит! Если человек систематично заходит к нему в тему и нечего не пишет. Это не спор, ЭТО ПРЯМЫЕ ФАКТЫ!

....
Возращаюсь к гниле, заходишь минусы ставишь, а тут ответить не можешь)))) Какой ты смешной, куда тебе еще кого-то критиковать, за свой поступок не можешь ответить! Фу

Без уважения к Паразитам и Гнилым Лицемерным Личностям!!!

Люди продолжают не отвечать за свои слова и поступки, шоу продолжается)))

больше писать не буду, а то закончится это все детским садом и поговорками... 8-D 8-D 8-D

Я вас вроде бы не обзывал?
Или у вас такой стиль общения от трудной и тяжёлой жизни? И неудач в торговле?

Вам же Виктор говорит, личный опыт. А это только реальная торговля и никакая история это не заменит.

Насчёт плюсов и минусов в карму, я не имею права там плюсовать и минусовать, можете узнать у модераторов.

С уважением.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5697 : 22 Февраля 2019, 17:36:07 »
Какова цель вашего визита на этот форум?
Басни писать, цирк устраивать, писать текст и зачеркивать, с двусмысленными посланиями
Или посмеяться?

Пока выглядит, что вы из Цирка!!!

Клоун это такой вид профессии, почему это оскорбительно для вас? Некоторые гордятся таким званием!

Тут взрослые люди, все всё понимают, а некоторые(не буду показывать пальцем) приходят и строют из себя..., уже и фантазии как говорится нет)))

Все одно и тоже... 8-]

...............
Добавил:
Тут мне выдвинули предупреждения, я пообещал что в преть реагировать не буду!

Надо быть терпилами, и терпеть всех приходящих, которые приходят посмеяться и удовлетворить свои цели.

Не буду мешать! Как говорится! victory

Да Здравствует ФЛУД))) 8-D
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 17:57:45 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5698 : 22 Февраля 2019, 18:21:18 »
  Да забей.  Главное идейных врагов ташек победили.  8-D  Рекламы и притензий к импульсам,времени,балансам,скверингам и Виктору, больше нету на красном. Теперь там ветка похоже на гановскую стала более менее. Просто там Ганн не изучается, а  торгуют кто как понял.  А за знаниями,книгами и подсказками всё равно сюда ходят. 
  Недовольства будут  по мелочи, так как халявы нету. Но это тоже изменится,так как непонятные вещи со временем становятся понятными. Когда нейроны отрастут.  8-D   

Оффлайн vitamin77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: -25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5699 : 23 Февраля 2019, 07:53:28 »
Мужики!!! Поздравляю всех Вас с праздником! Желаю Вам всегда оставаться защитниками своего Отечества, Семьи, Любимых!

Всех благ Вам и понимания Закона!   :D
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. (Г.Остер)