Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647694 раз)

SamJ и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6330 : 13 Мая 2019, 11:12:43 »
Забавно, что у Игоря подпись "Всегда есть чему учиться!", а он сам антитеза этому заявлению :)

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6331 : 13 Мая 2019, 11:18:43 »
Забавно, что у Игоря подпись "Всегда есть чему учиться!", а он сам антитеза этому заявлению :)

Кто бы говорил, не забудь себе очередной раз Имя поменять)))
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6332 : 13 Мая 2019, 11:35:22 »
Я выбешиваю Игоря :)

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6333 : 13 Мая 2019, 11:37:38 »
Я выбешиваю Игоря :)

Перекрестись  8-D
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6334 : 13 Мая 2019, 21:44:02 »
Всем привет!

Аргументирую, в том что пишет человек под ником "Фаворит", ничего нового не вижу. Даже больше скажу некоторые выражения звучат двусмысленно, как бы со стебом!

Да.. "Фаворит" нового ничего не написал, многое есть у Ганна. На этом форуме кроме самого Ганна никто нового ни написал, Виктор (Ферро) приоткрыл немного завесу чего-то нового, так Виктор сам показывая примеры  ссылается на логику и примеры Ганна и оправляет читать книги. (кто и как бы к Виктору не относился.. но никто его не может упрекнуть в том, что он когда ни будь писал что ЭТО МОЕ ОТКРЫТИЕ  ;D,)
Я хочу сказать что мы все пишем одно и тоже либо повторяем друг друга  ;D ;D, но вот то что у Ганна написано что уровни сопротивления или поддержки работают не всегда, а в определённое время, вот это и написал Фаворит. Кроме него кто-то писал об этом????... я не припомню.
Разбирая  мех. метод ( и не только) можно увидеть что Ганн определенный уровень цены сначала ни как не отмечает, а через некоторое время он указывает на это же уровень и пишет что в этой точке цена должна развернуться.. ПОЧЕМУ?? Почему Ганн делает так постоянно? возможно период времени подошел, или его пропорциональная часть? Вместе с циклом времени  ;D.

Есть определенный класс людей, который заходит сюда, периодически. Они не когда не представляются и приходя(заново зарегистрировавшись) ведут разговор как будто с нами тут были уже 10 лет на форуме!

Форум для всех открыт... в этом его сила, и в этом же его слабость  ;D ;D.
У меня у самого два или три ника (модератор король156 в курсе).. ;D, если кому-то не нравится, не общайтесь со мной.   :'(

Так вот, к чему я это веду, кто даст гарантии, что это не тот же человек который скрывался под ником "Алина" ?!


Игорь, что ж тебе Алина плохого сделала??  тебе в каждом нике "Алина" мерещится ;D ;D ;D


К таким персонажем я отношусь с осторожностью, объективно не вижу почему так растет репа у этого персонажа, новой инфы он не сказал!!!

Вот и балансирую его репу, в минус его не вводил, это уже кто-то другой!


Мне кажется что опускать репу потому что человек с тобой не согласен- это хуже чем иметь три ника  ;D ;D ;D ;D. ( у каждого свои ценности)

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6335 : 13 Мая 2019, 23:25:11 »
Да нормально всё.

Мне вот скажут - чушь пишу,логики никакой, оно раз - новый хай нарисовался от точки расчёта.
Могут сказать, что дескать - 4 ответа, да это чистое совпадение, тогда признайте, что решение систем уравнений с несколькими ответами - всё те же случайности, зачем тогда математика нужна и в школе вы потратили самые лучшие годы на непонятно что? Просто большинству не приходится иметь дело с этими системами в реальной жизни, приходилось бы - нашлось бы другое утверждение.
Так у меня самого вначале стопор был, как, откуда, почему, но главное почему тогда это работает?
Я на самом деле не занимаюсь подгоном, подбором решения - в руках лист бумаги, авторучка и калькулятор, ну и время в придачу, и всё - одна-две попытки упрощения и результат выходит сам из под пера. Причём ряды, точнее способы расчёта рядов насколько я заметил практически одни и те же.

У кого то работает, у кого то нет. Согласен. Существует такой эффект.
Почему? Я не знаю ответа.
Хотя такое встречается не только в расчётах но и в практике, в механике, в электричестве.
Помню Теслу постоянно спрашивали, почему другие инженеры не могут повторить его изделия, на что он отвечал "не знаю, всё что касается основ изготовления чего-либо подробно описано, без всякой тайны"
Это из его архивных записей, а то подумаете чего, что себя за его современника выдаю.
Уверен, Ганн на подобные вопросы отвечал так же, вся информация в курсах, даже малой толики её достаточно, что бы побеждать на рынке.
К примеру Тесла решил задачу работы двигателя внутреннего сгорания на воздухе и почти реализовал его.
Чушь и ахинея? Никому не удалось такого потому, что нельзя?
Нельзя из-за чего?
Вот основной вопрос.

Кто или что вам это запретил!
И почему то наш инженер из Перми решил эту задачу,и создал таки аппаратуру позволяющую двигателю автомобиля работать на воздухе.

прежде чем не соглашаться с моими словами по этому поводу, вам придётся  всего лишь проверить так это или нет, в век интернета и поисковых систем это сделать относительно просто,
только если сама система, частью потребления которой вы являетесь не запретит вам.
А дальше решать вам, являетесь ли вы источником потребления системы или вы им не являетесь,
но уже тогда система должна стать  источником ваших сил
и какая система будет в этой роли допущена вами выступать,
ибо вы сможете и должны выбирать сами.
Всё.

Повторю, когда люди пребывают в неведении относительно чего либо, это что?
недостаток информации как таковой.
Возьмите максимум и вы поймёте всё или почти всё.
Но для этого, вам необходимо самостоятельно подняться на ступеньку и открыть дверь.
Разумеется это вход в совершенно иной мир.

С уважением, Фаворит.

 





 
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 23:43:53 от Фаворит »

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6336 : 14 Мая 2019, 12:14:51 »

Приведу пример, в моем городе люди 4 года сидели молча и хавали, как меняли названия улиц, срывали памятные таблички героев ВОВ, а потом вообще негласно запретили праздновать 9 МАЯ! По сути ихнее бездействие было направлено против себя самих. А сейчас они идут на 9мая, а им не дают спокойно этот день праздновать, и прикинь Они удивляются, УДИВЛЯЮТСЯ, почему так случилось))) :o

Так давайте же потом, мы не будем Удивляться 8-D

Vegaman для того, что бы понять необходим максимум.

Такой пример, шли вы с групой своих однокурсников, человек 14 или 20, всё путём. И вдруг на вас нападают бандиты, дофига их, с битами, с арматурой, с ножами. Началась заварушка. Победили вы в итоге. Но ваших четверых друзей зарезали. насмерть. похоронили их.

Вы мне и всем ответьте

этот день вашей победы вы как отмечать будете? Гулянкою, шествием с лозунгами "мы ща повторим" и с непременным салютом? И так каждый год? И детям своим скажите, что бы отмечали так?

или как то иначе этот день будет отмечен каждый год?

Я к тому, что бы вы могли понять, что не так, в чём несоответствие.
в чём несоответствие   "негласно запретили праздновать 9 МАЯ!"
и в чём несоответствие противоположного рода "срывали памятные таблички героев ВОВ"

Да, таковы традиции есть у некоторых народов гулять и веселиться  на похоронах. не спорю. Почему же однако большинство траурных церемоний что на Украине, что в России случается без праздничных салютов по такому поводу?

просто посмотрите на вещи с разных сторон, это очень хорошо помогает многое понять в этой жизни, и в рынке заодно тоже.

что бы потом не удивляться, а главное что бы потом не отчаиваться и не рвать на себе волосы, кляня самого себя за то, что не увидели раньше сути вещей.

С уважением, Фаворит.

Помяни Господи души убиенных всех братий наших и прости им вся согрешения вольная или невольная и даруй им Царствие Небесное.



p.s.
c точки зрения колебаний системы - верх-низ - наблюдаемый эффект
"ты что не праздуешь 9 мая? быстро на парад"
и
"ты что? решил выпить и отметить 9 мая? запретим"
является полностью соответствующим колебательным движением,
вы же сами когда то о таком подобном неоднократно говорили.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 12:41:38 от Фаворит »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6337 : 14 Мая 2019, 13:52:19 »
Фаворит, в данном случае, есть  только 2 стороны  есть сторона  нападения  и есть сторона защиты !!! 

Нападавшие сделали все чтобы   уничтожить  защищающихся  совсем,  то есть под корень,  без всяких там   удивлений  и  рваний  волос, им нужны были   не люди, а земли  и источники  доходов.
Люди которые смогли  защитить себя, свой дом,своих детей, свой язык , свою культуру,  сами по себе  ни на кого не нападали !!!!  они жили в своей стране, растили детей, строили заводы, растили хлеб.
Вы привели  мягко говоря   не корректный   пример,   9 мая  не только  гуляют  и  веселятся , но и вспоминают тех кто отдал свою жизнь, здоровье  для ПОБЕДЫ, то есть изгнания  напавшего врага !!!!!

А праздничный салют ознаменовывает   именно   окончание  войны и победу  народа !!!!!

Впредь  пожалуйста,  огромная просьба,  воздержаться  от комментариев  подобного  типа!!!!в противном случае  меры приму  без всяких предупреждений !!!!

С уважением
Александр


Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6338 : 14 Мая 2019, 13:58:35 »
Фаворит,

Не соглашусь с Вами.

Вспомните документальные фильмы: лица солдат, в день Победы, лица граждан в городах нашей страны, когда Левитан по радио объявлял о Победе. Слова песни как нельзя лучше передают те эмоции: Это радость, со слезами на глазах...

Парадом отмечают Радость Победы, конец страшного кровопролития, фашизма.  Минутой молчания и возложением цветов, Бессмертным полком отмечают свою скорбь и память о погибших.   

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6339 : 14 Мая 2019, 15:12:41 »
...
Впредь 
...
С уважением
Александр

Я вас понял, далее этот вопрос не трогаю  и не вспоминаю, можете удалить пост.

....
 Это радость, со слезами на глазах...
...
С уважением,
Александр.

Александр, я дал слово,
я вас понял, вы поняли меня.
Не против если закроем эту тему?

Что бы как то развеять пессимизм
немного о будущем
в виде анекдота

Встречаются два директора исследовательских институтов
один стоматологии, другой ветеринарии.
Оба без настроения

Выпили, закусили,
первый говорит,
"вот хана будет нам
пришли два практиканта, куратор их тему нормально не посмотрел
в итоге сделали какой-то эликсир зубной и на себе проверили.

второй хмуро спрашивает "ну и как"

- "Да как, у них теперь полон рот зубов, острые, не ломаются.
Мы их всем коллективом выдираем, а они заразы новые на следующий день отрастают,
теперь можно всех стоматолов на пенсию отправлять"

Второй вздыхает и отвечает
"Мне бы твои проблемы"
Ко мне тоже два практиканта пришли,
им сам ихний куратор задание дал, мазь сделать
для лечения рогов.

Первый "ну и как?"

-"да вот так - сделали они какой-то спрей
и ну сдури друг друга им побрызгали.
И теперь у них рога выросли, да ещё какие
мы их у них спиливаем, а они снова отрастают
Эх, как я этих студентов теперь их родителям верну?"


С уважением, Фаворит.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6340 : 14 Мая 2019, 16:22:10 »
  Привет всем.

 Дайте возможность делиться мыслями новым никам на форуме,не минусуя репу.  Пока не оскорбляют всё же нормально.
 Свежий взгляд не помешает, глядишь еще математики подтянутся.
 

Или это ташки может ,чтобы чел обиделся и не ходил сюда?  8-D

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6341 : 14 Мая 2019, 16:44:31 »
Привет,

Я не минусую. Пишу, если что то уж совсем не поддерживаю.
А насчёт новых ников, весело получается последнее время.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6342 : 14 Мая 2019, 17:44:19 »
  Привет всем.

 Дайте возможность делиться мыслями новым никам на форуме,не минусуя репу.  Пока не оскорбляют всё же нормально.
 Свежий взгляд не помешает, глядишь еще математики подтянутся.
 

Или это ташки может ,чтобы чел обиделся и не ходил сюда?  8-D
У Вас 808 сообщений 109 (между 1и9 пятерка) лайков - угол 4Х1 =101 Баланс,  плюсанул - развивайтесь  victory
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 18:02:21 от Storyteller »
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

sayends


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6343 : 14 Мая 2019, 18:04:41 »
Я не минусую. Пишу, если что то уж совсем не поддерживаю.
А насчёт новых ников, весело получается последнее время.
У Вас 808 сообщений 109 (между 1и9 пятерка) лайков - угол 4Х1 =101 Баланс,  плюсанул - развивайтесь  victory

Кайзер, тебя посчитали. :) Присоединяюсь к пожеланиям автора, теперь до угла 1/1 по прямой  victory!

С уважением,
Александр. 

PS. Страницы флуда достигли предела. Пора заканчивать флудить...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 18:08:19 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6344 : 14 Мая 2019, 23:34:58 »
Я минусую фаворита, и еще ряд других лиц.
Можете на меня пожаловаться админестратору!