Автор Тема: FAQ (вопросы от начинающих)  (Прочитано 150538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #315 : 10 Июня 2018, 10:54:28 »
Доброго времени, Всем!!!


Maksim1313!!!

Это неправда, достаточно посмотреть список источников, что предлагал для ознакомления Ганн своим ученикам, и он специально оговаривался, подчёркивал, что не астрология, а именно астрономия, или астро-математика, или астро-механика, если Вам будет угодно!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #316 : 10 Июня 2018, 11:27:32 »
Доброго времени, Всем!!!


Maksim1313!!!

Это неправда, достаточно посмотреть список источников, что предлагал для ознакомления Ганн своим ученикам, и он специально оговаривался, подчёркивал, что не астрология, а именно астрономия, или астро-математика, или астро-механика, если Вам будет угодно!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Спасибо за информацию.
А что общего может быть между беспроводной телеграф, беспроводной телефон и фонограф. Без которого эти устройства бы не работали?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 11:29:46 от Maksim1313 »

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #317 : 10 Июня 2018, 13:31:49 »
Доброго времени, Всем!!!


Maksim1313!!!

Это неправда, достаточно посмотреть список источников, что предлагал для ознакомления Ганн своим ученикам, и он специально оговаривался, подчёркивал, что не астрология, а именно астрономия, или астро-математика, или астро-механика, если Вам будет угодно!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Спасибо за информацию.
А что общего может быть между беспроводной телеграф, беспроводной телефон и фонограф. Без которого эти устройства бы не работали?
Общее - вибрация.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #318 : 10 Июня 2018, 13:43:25 »
Доброго времени, Всем!!!


Maksim1313!!!

Это неправда, достаточно посмотреть список источников, что предлагал для ознакомления Ганн своим ученикам, и он специально оговаривался, подчёркивал, что не астрология, а именно астрономия, или астро-математика, или астро-механика, если Вам будет угодно!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Спасибо за информацию.
А что общего может быть между беспроводной телеграф, беспроводной телефон и фонограф. Без которого эти устройства бы не работали?
Общее - вибрация.

То есть резонанс? Волна?

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #319 : 10 Июня 2018, 13:46:30 »
Доброго времени, Всем!!!

Seriy76!!!

Садитесь, 2!!!   ;D

А если серьёзно, то всё не так, потому как, в разных местах квадрата количество градусов в одной ячейке разное, и если этот факт не учитывать, то и получается ошибочно 164 градуса, вместо правильных 170 градусов!!!  ;)   ;D

Я что хочу сказать, по рекомендации Ганна изучите свойства КНК, и в процессе откроете то, о чём Ганн не писал прямо, не давал готовых примеров, а написал только текстом (логика)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени, Всем!!!

Виктор, доброго здравия, Вы о чем???  ;)  ;D
"А если серьёзно, то всё не так, потому как, в разных местах квадрата количество градусов в одной ячейке разное, и если этот факт не учитывать, то и получается ошибочно 164 градуса, вместо правильных 170 градусов!!!"
1151 = 170°
1151 = 62
136 = 360°
1 = 2,647
62 х 2,647 = 164,11
1151 = 62 = 164°  ;D ;) ;D

С Уважением ко Всем и каждому!!!!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 13:52:24 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #320 : 10 Июня 2018, 14:25:51 »
Всё верно Виктор написал!!!
171 час и есть 168 частей (168/24 градуса).
И от 1089 до 1151 - 164гр квадрата и 168 градусов круга.
С Уважением, Роман

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #321 : 10 Июня 2018, 15:40:40 »
Не графически, а математически. ;)
Самого этот ответ интересует!

КНК это графический инструмент, то есть на нем визуально показывается градус числа. И мне интересно как математически определить градус числа не имея в руках КНК.

КНК необходим,речь о том, что исчисление происходит отталкиваясь от места числа, на этом вся графика заканчивается.

Я так понимаю что градус 170° числа 1151 от 1089, это и есть место числа?

   Доброго всем времени!

   Удивительно наблюдать, как раз за разом возникают вопросы про математическое получение градуса числа на Квадрате Девяти. В тематической ветке есть все возможные выкладки и даже небольшой кальк в экселе - не поленитесь прочитать и найти.

   По поводу сего примера.
   Число 1151 находится на 119.12 градуса, в 17 цикле, который содержит 136 ячеек.

   с уважением,
  Сергей
Сергей(с твоего позволения)немного дополню:
1151,это
корень=33.92/2=16.96=17 цикл
17х8=136.
Удачи!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #322 : 10 Июня 2018, 16:05:32 »
Всё верно Виктор написал!!!
171 час и есть 168 частей (168/24 градуса).
И от 1089 до 1151 - 164гр квадрата и 168 градусов круга.
С Уважением, Роман
171 час и есть 168 частей как понять?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #323 : 10 Июня 2018, 16:27:21 »
Доброго времени, Всем!!!


Goro!!!

Не примите за недовольство, но я уже писал, просил много раз, прислушайтесь к совету Ганна, и изучите КНК, у него есть свойства, о которых Ганн не писал прямо, но писал про них в логике, я уже много раз ранее просил всех и каждого обратить внимание на тот факт, что есть градусы круга, а есть градусы квадрата, и опять же напоминал слова Ганна о том, что необходимо изучить КНК!!!

Само собой, "изучить" -  это не созерцание КНК и теоретизирование, а работа с фактами, в первую очередь, с рыночным фактами (потому как много легче понять, чем в других процессах, где нет численных переменных, а наоборот есть численные константы) !!!

Относительно цены 1,15102, так вот, это не ровно 1151, а есть ещё и довесок, то есть, цена вошла в ячейку - 1152, а вот тут и необходим тот самый опыт, то есть, нужно пройти аналогичные рыночные  ситуации, то есть, нужно знать (из факта) как оценить, что делать в таких (аналогичных) ситуациях!!!   ;)   ;D

И у меня на будущее просьба, не нужно ничего писать в мой адрес, не разобравшись, пожалуйста!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 16:29:59 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #324 : 10 Июня 2018, 17:19:06 »
Я так понял, градусы круга начинаются от точки весеннего равноденствия, а градусы квадрата стартуют от не четного и четного квадрата.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #325 : 10 Июня 2018, 22:35:22 »
Доброго времени, Всем!!!

Виктор, доброго здравия!!!!     

Не примите за недовольство, но я уже писал, просил много раз, прислушайтесь к совету Ганна, и изучите КНК, у него есть свойства, о которых Ганн не писал прямо, но писал про них в логике, я уже много раз ранее просил всех и каждого обратить внимание на тот факт, что есть градусы круга, а есть градусы квадрата, и опять же напоминал слова Ганна о том, что необходимо изучить КНК!!!

Таки Да! Но ни Вы ни я, не написали о каких градусах идет речь…     :D :D
Поэтому - сто раз сори!!!           

Само собой, "изучить" -  это не созерцание КНК и теоретизирование, а работа с фактами, в первую очередь, с рыночным фактами (потому как много легче понять, чем в других процессах, где нет численных переменных, а наоборот есть численные константы)!!!

Полностью с Вами согласен, одной теорией и созерцанием сыт не будешь!

И у меня на будущее просьба, не нужно ничего писать в мой адрес, не разобравшись, пожалуйста!!!     
 
Я услышал Вас про будущее, больше не потревожу.
Жаль об одном, могли добраться до цветочков, а после и ягодок!!!  ;) :D :D           

Продолжим, в предыдущем своем посте я показал расчет градусов квадрата, осталось показать расчет градусов круга.

1151 = 170°

P.S. Меня терзают смутные сомнения…           
Хоть я и показал, как нужно делать расчеты, но я прекрасно понимаю, что реально – это мало кому поможет…
Вот такое dissimilitudo!

С Уважением ко Всем и каждому!!!!


~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #326 : 10 Июня 2018, 22:58:43 »
171 час и есть 168 частей как понять?

В одном градусе круга больше, чем один день...
С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #327 : 11 Июня 2018, 11:21:49 »
Доброго времени, Всем!!!

Goro!!!

Я не мешаю никому добираться "до цветочков и ягодок", в точности, до наоборот, помогаю, подталкиваю, наконец начать изучать труды Ганна и думать самостоятельно!!!  ;)   ;D

Могу на том же КНК показать такое, на что Ганн только намекал, да, и то в очень общей форме!!!  ;)   ;D

Например, уже много раз было упомянуто на форуме, и не только мной, про номер квадрата, в котором находится цена, но лишь три человека обратило внимание на эту информацию, то же самое относится и к примерам Ганна, где он пишет про место цены и времени!!!  ;)   ;D

Если Вы  считаете правильным делать работу за людей, которую они должны сами сделать, то я своё мнение уже писал много раз - только личный опыт даёт понимание, только личный опыт работы с фактами даёт возможность изменить своё взгляд на мир!!! ;)   ;D

Могу написать про "достраивание" (завершение) квадратов и треугольников в цикле, но всё равно пока каждый самостоятельно не изучит курс Ганна и не изучит факты, не поймёт о чём речь!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Участникам,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #328 : 13 Июня 2018, 06:53:13 »
Чтобы понять принцип КНК,  стоит задать вопрос, зачем измеряются градусы квадратов? Планеты ходят от постоянных квадратов?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #329 : 13 Июня 2018, 09:47:34 »
Я так понимаю, КНК содержит и линейный и цикличный процесс?