Автор Тема: Перспективы форума  (Прочитано 31613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Перспективы форума
« Ответ #15 : 22 Ноября 2011, 09:23:02 »
доброе утро.Paha-мне тоже непонятен ВАШ ответ.с уважением

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Перспективы форума
« Ответ #16 : 22 Ноября 2011, 10:44:45 »
По книгам есть у нас специ на форуме... главное что-бы откликнулись.
АиД!  Сорри , не помню как по имени, Вот  у Димы сейчас судя по всему будут какие-то затраты на  абгрейд.  Если ему финансы для этого не нужны, тогда вот это мой счет    Z219028523810    . Обязательно с протекцией.

Затрат у меня не будет.

Единственные затраты - это хостинг и доменное имя.


Вместо доменного имени можно использовать БЕСПЛАТНО поддоменное имя (субдомен) т.е образец www.club.open-forex.org или другое.

На сегодняшний самый нормальный хостинг в России http://www.komtet.ru/ Ну если оплатили другой, то ничего страшного. Лишь бы работал и цена с качеством совпадали.


 b-tribe

Андрей спасибо за информацию. Поэтому я и говорю нужна качественная хронология книг.

С уважением,
Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Перспективы форума
« Ответ #17 : 22 Ноября 2011, 14:57:01 »
Андрей, Aid, : это Paha имел ввиду кошелек платежной системы Webmoney.

Было бы здорово, создать в поддержку сайта кошельки Яндекс Денег,  RBKMoney и других платежных систем. (Я, например, вебмани не пользуюсь).

Чем проще перевести деньги в поддержку ресурса, тем чаще это будут делать.   

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Перспективы форума
« Ответ #18 : 22 Ноября 2011, 15:31:35 »
привет всем.я живу в израиле и пользуюсь вестер юнион.на какой адресс перевести деньги.с уважением

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Перспективы форума
« Ответ #19 : 22 Ноября 2011, 16:17:56 »

Андрей спасибо за информацию. Поэтому я и говорю нужна качественная хронология книг.

Книга не пишется без идейного смысла. Референс лист Ганна. По окончании и к хронологии перейдем.


С Уважением, Андрей.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #20 : 22 Ноября 2011, 20:49:14 »
Ребят, реально открывать себе кошельки на всех возможных системах оплаты.... ну бред...  Имелась ввиду система вебмани. По моему самая распространенная. Все хостеры, регистраторы доменных имен принимают деньги в вебмани. А выше был указан "кошелек" на который , при желании можно перечислять финансовую помощь форуму.  http://www.webmoney.ru/   Вот тут можно прочесть все что нужно
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #21 : 22 Ноября 2011, 21:14:35 »
Хостер на котором мы расположены  https://best-hoster.ru/
Бойся гнева терпеливого человека!

Онлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Перспективы форума
« Ответ #22 : 22 Ноября 2011, 22:42:47 »
Всем привет. Ресурс уникальный в сети. Так что готов перевести определенную сумму для поддержки форума.
пусть модераторы определяются кому и куда.
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #23 : 22 Ноября 2011, 23:49:59 »
Ребят!  По техническим вопросам, завтра будет D!m@n. Поговорите с ним.  Все данные и пароли у него!
Что и как лучше сделать, вы быстрее найдете общий язык.  Ибо в технической части на меня расчитывать не приходиться.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Перспективы форума
« Ответ #24 : 23 Ноября 2011, 09:53:20 »
Ребят!  По техническим вопросам, завтра будет D!m@n. Поговорите с ним.  Все данные и пароли у него!
Что и как лучше сделать, вы быстрее найдете общий язык.  Ибо в технической части на меня расчитывать не приходиться.
Доброе утро!
Этот форум - лучший в русскоязычной сети, поэтому нельзя чтобы он исчез. Готов вложить свой материальный вклад в развитие форума. Ибо деньги - ничто, а знания бесценны!!! Только куда можно перечислять деньги?  Желательно не webmoney.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 09:56:30 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Перспективы форума
« Ответ #25 : 23 Ноября 2011, 10:41:08 »
Ребят!  По техническим вопросам, завтра будет D!m@n. Поговорите с ним.  Все данные и пароли у него!
Что и как лучше сделать, вы быстрее найдете общий язык.  Ибо в технической части на меня расчитывать не приходиться.
Доброе утро!
Этот форум - лучший в русскоязычной сети, поэтому нельзя чтобы он исчез. Готов вложить свой материальный вклад в развитие форума. Ибо деньги - ничто, а знания бесценны!!! Только куда можно перечислять деньги?  Желательно не webmoney.

С уважением, Сергей

Сергей это Паша мне написал.

Z Кошелек webmoney он указывал постами выше.

С уважением,
Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Перспективы форума
« Ответ #26 : 23 Ноября 2011, 12:16:47 »
Всех приветствую, я появился  :D
По поводу дизайна и смены движка -- сразу хочу спросить, как вы это себе представляете? Ведь понадобиться переносить всю БД с mySQL из под одного движка на другой, менять кучу разных вещей, я сам это сделать на смогу, нет соответствующих знаний, т.к. не занимаюсь профессиональным программированием для сетевых ресурсов. Т.е. нужны профессионалы и это выльется в копеечку, суммы думаю не ниже 10 000 руб (может и выше, не знаю, буду рад если кто сталкивался с такими задачами). Ну и потом какой движок из бесплатных взять на замену SMF? А если из платных то надо + денег на покупку движка... Ребят, просто на поддержку форума деньги сбрасывают единицы, кто все это станет финансировать? И не потеряет ли форум после этого финансовую независимость став так сказать рупором его спонсоров? Оно вообще нам надо?
По поводу библиотеки -- сделать конечно можно, есть одно НО -- надо место у хостера, места уже сейчас мало, мы в это уже не раз упирались, можно сделать больше -- но надо больше денег на хостинг, опять же вопрос -- кто платит?
з.ы. но вообще думаю место выцарапать можно, субдомен тоже сделать не вопрос, отдельную директорию на фтп тоже, так же как и БД создать
в принципе можно просто создать тему на форуме, залить литературу на фтп и выложить тут прямые ссылки, это намного проще и не займет много времени
короче говоря нужны конкретные предложения, суммы, источники... иначе это все мечтания
з.з.ы. тему перенес, т.к. ей больше место в соответствующем разделе...
Мой блог

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Перспективы форума
« Ответ #27 : 23 Ноября 2011, 12:44:15 »
Всех приветствую, я появился  :D
По поводу дизайна и смены движка -- сразу хочу спросить, как вы это себе представляете? Ведь понадобиться переносить всю БД с mySQL из под одного движка на другой, менять кучу разных вещей, я сам это сделать на смогу, нет соответствующих знаний, т.к. не занимаюсь профессиональным программированием для сетевых ресурсов. Т.е. нужны профессионалы и это выльется в копеечку, суммы думаю не ниже 10 000 руб (может и выше, не знаю, буду рад если кто сталкивался с такими задачами). Ну и потом какой движок из бесплатных взять на замену SMF? А если из платных то надо + денег на покупку движка... Ребят, просто на поддержку форума деньги сбрасывают единицы, кто все это станет финансировать? И не потеряет ли форум после этого финансовую независимость став так сказать рупором его спонсоров? Оно вообще нам надо?
По поводу библиотеки -- сделать конечно можно, есть одно НО -- надо место у хостера, места уже сейчас мало, мы в это уже не раз упирались, можно сделать больше -- но надо больше денег на хостинг, опять же вопрос -- кто платит?
з.ы. но вообще думаю место выцарапать можно, субдомен тоже сделать не вопрос, отдельную директорию на фтп тоже, так же как и БД создать
в принципе можно просто создать тему на форуме, залить литературу на фтп и выложить тут прямые ссылки, это намного проще и не займет много времени
короче говоря нужны конкретные предложения, суммы, источники... иначе это все мечтания
з.з.ы. тему перенес, т.к. ей больше место в соответствующем разделе...
D!m@n, имеется ли возможность оплаты через другую платежную систему? Если другой возможности нет, не могли бы вы добавить WMU кошелек, т.к. я живу в украине и не имея webmoney счета, мог бы сбросить деньги через терминал или через visa на WMU кошелек.

P.S. А зачем менять движок? Мое мнение, что 90% посетителей посещает форум ради темы "ганн, его теории и практики", поэтому может остальное имеет смысл удалить и оставить только ганна.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 12:58:43 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Перспективы форума
« Ответ #28 : 23 Ноября 2011, 19:23:16 »
я не против того чтобы подчистить лишнее, но пусть и другие отцы основатели выскажутся...
вот в гривнях кошелек...
U279753710540
все номера у меня в подписи если что!  :)
p.s. один месяц хостинга стоит 4$
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 19:41:11 от D!m@n »
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #29 : 23 Ноября 2011, 20:42:20 »
ИМХО,  можно просто акцентирование сделать на теме Ганна, перенести его раздел в верхнюю часть интерфейса,.. Но на кой спрашиваеться удалять то что занимает не так много места, но во что были вложены интерес, труд,..  Я лично против.   Сделать библиотеку, шикарно!  Сделать акцент отлично... с движками я пас, мне это ни о чем не говорит.  Потерять независимость форум может, если прийдут и скажут, вот вам 10000 зелени,  тогда если согласиться, то можно все потерять "Что нажито непосильным трудом",  а когда взнос благотворительный, это форум ни к чему не обязывает.  Человек который вносит деньги  выявляет добрую волю, и получает признательность остальных участников, но это ни в коей мере не делает человека "вне закона".  Баны могут раздаваться точно также.  Конечно, те кто поддерживают форум имеют некоторые преимущества, но только морального плана.
тысячные проекты нам не к чему (пока) а вот места добавить-бы не мешало... Вот для этого и нужны  некоторые суммы и то не часто. Каким образом это организовать... ??? Ненаю.  Клуб с суб доменом,  в котором и будет выложена вся библиотека, и может в принципе быть методом пополнения кассы форума.  Делать сам форум платным, или разделы обсуждений - я лично против.
Бойся гнева терпеливого человека!