Автор Тема: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего  (Прочитано 20054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #30 : 16 Октября 2014, 10:15:32 »
Ну вот видите, одно разочарование от Вашей системы координат. Но Вам не привыкать  tease
Альтернативную Вы не представили, без смайлика.

И вот что я еще хочу написать... Моя история изучения Ганна была очень тернистая. И курсы в начале пути я покупал. Сразу хочу сказать, что на практике они оказались бесполезными, а начинал я вообще с солнечных вспышек. Потом я начал прислушиваться к тому о чем говорит Виктор. Да ,Виктор, говорит непонятным языком, но все можно понять если работать самостоятельно.
А дальше были годы без сна и спокойствия. Я изучал и практиковался. И постепенно некоторые тайны начали открываться.
Я не хочу сказать, что знаю все. Но то что я знаю уже достаточно, мое мировоззрение постепенно изменилось. Далее судьба свела меня Женей (mscorlib) он написал отличный продукт, благодаря которому можно открыть многие тайны. Так что все в Ваших руках.
Вы сами выбираете свой путь.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #31 : 16 Октября 2014, 10:31:18 »
всем привет.но ведь тайны -то есть знания лежат под ногами.почему надо говорить о верхушке айсберга.ведь там не находятся тайны-там есть только облака и туман.почему никто не задумывается что все знания лежат на простом листе бумаги пусть даже восьмидюймовой.их нет ни в каких супер-дупер программах.никакая статистика  их по определению дать не может.потому что имея на руках тысячи примеров корреляции и других вариаций которые выдают программы человек начинает терять основную нить.из этой ниточки сделайте сферу -треугольничек-квадратик-ПОСМОТРИТЕ на это чистым взором без мусора и ВЫ всё увидите.а потом уже можно применять любые современные программы для обработки того чего ВЫ там увидели.с ув
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #32 : 20 Октября 2014, 13:49:03 »
Доброго времени, Всем!

Вообще-то тему эту создавал только с одной целью - те, кто пожелают, смогли бы рассказать логику (причины и мотивы) принятия решений о совершении тех, или иных поступков.

Важно, чтобы у собеседника была возможность понять (при наличии желания понять, конечно) причины и мотивы, которыми руководствуются его оппонент.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #33 : 21 Октября 2014, 01:34:07 »
смогли бы рассказать логику (причины и мотивы) принятия решений о совершении тех, или иных поступков.

Вы затеяли эту ветку, так Вам об этом и говорить ;)  :
 "смогли бы рассказать логику (причины и мотивы) принятия решений о совершении тех, или иных поступков."

Расскажите?
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #34 : 22 Октября 2014, 03:04:50 »
те, кто пожелают, смогли бы рассказать логику (причины и мотивы) принятия решений о совершении тех, или иных поступков.
Й-ех...! 
Давно собираюсь написать эссе на тему движущей силы, приводящей людей на рынок - Жадности.  И уводящей - Страхе. 
И о пути познания себя и их, когда меняются роли.  И уже ты ими управляешь.
И сразу меняются их имена - ( тут еще не придумал...  скажем - Возможность и Достаточность) .
И уже необязательно вести этих двух именно на рынок...  Это уже твой выбор.

Такая вот спираль развития познания через отрицание.  По классике...
Жаль, не писатель.  А невербальность не выложишь в интернет...

Речь - вторична,
схематично
дает жизни естество.
Вкус и запах - некритично
в пересказе это лично...
нда...  Остапа понесло...
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 03:18:46 от KB »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #35 : 22 Октября 2014, 08:14:56 »
Доброго времени, Всем!

big_ban!

Во втором сообщении данной темы рассказал логику принятия решения выложить информацию о модели, что отработает в 2012 году, в том же сообщении рассказал логику принятия решения о выкладывании информации о будущем индекса РТС, более того, в очередной раз открыто обозначил часть своих жизненных принципов.

Открытое общение Вы лично, по понятным мне причинам  :D, охарактеризовали термином "истерика".

После этого Вы предлагаете мне вести с Вами научную дискуссию?
А нужно ли мне это после Ваших действий?
Нет, конечно!!!  :D


Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro