Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2025967 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6675 : 08 Марта 2019, 22:46:16 »
Пока мой мозг не позволяет представить 1380 пунктов в виде 273 градусов))

Возможно 1380 приводится к виду 138 и за 1° берется 2 пункта цены...

Вообще если говорить именно логикой Ганна, то  цена развернулась, хотя развернулась громко сказано ,  от угла 1/2, то есть одна цена два времени. Хотя там ещё баланс с 40


С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6676 : 08 Марта 2019, 22:56:34 »
Доброго!

А у Вас не хватает смекалки сделать обратные вычисления?
1380 => 273*. Неужели так сложно найти 360*. И ответить на свой же вопрос, а не задавать и задавать...

С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6677 : 08 Марта 2019, 23:11:33 »
Всем привет!

Или посмотреть на кв 9 и обратить внимание на 24-ый цикл.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6678 : 08 Марта 2019, 23:21:49 »
Доброго!

А у Вас не хватает смекалки сделать обратные вычисления?
1380 => 273*. Неужели так сложно найти 360*. И ответить на свой же вопрос, а не задавать и задавать...

С уважением
Александр.

Ну да 1820 меняет дело))


С ув. Игорь

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6679 : 09 Марта 2019, 04:43:26 »
Приветствую Всех!!!

Ребята, у кого нибудь есть точное время образование лоу 3 января 2017 года по Еврику??? Я знаю что это было в 15 по Гринвичу, а где можно в минутах узнать это???


Заранее большое спасибо!!!

С уважением, ко всем, Сергей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн viktor476

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -25
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6680 : 09 Марта 2019, 06:57:00 »
Приветствую Всех!!!

Ребята, у кого нибудь есть точное время образование лоу 3 января 2017 года по Еврику??? Я знаю что это было в 15 по Гринвичу, а где можно в минутах узнать это???


Заранее большое спасибо!!!

С уважением, ко всем, Сергей
Можно здесь посмотреть https://www.dukascopy.com/swiss/english/marketwatch/historical/
Лоу был в 15:14 GMT
« Последнее редактирование: 09 Марта 2019, 07:01:43 от viktor476 »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6681 : 09 Марта 2019, 08:48:19 »
Доброго!

А у Вас не хватает смекалки сделать обратные вычисления?
1380 => 273*. Неужели так сложно найти 360*. И ответить на свой же вопрос, а не задавать и задавать...

С уважением
Александр.

Ну да 1820 меняет дело))


С ув. Игорь

Доброго,

Для меня стало понятно, о чем написал Виктор, после этого действия. А Вы продолжайте свой сарказм, он вас непременно приведёт к Вашей цели. И «подругу» Вашу, у неё то шансов побольше.

Удачи!

Александр.

PS. Я вам предложил метод понять, то что Вам понять не удаётся. А именно выполнить обратные действия. Таким образом Вы сможете понять логику человека. Не биться об стену, не лезть в окно, а войти через дверь.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2019, 09:32:52 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6682 : 09 Марта 2019, 09:28:22 »
  Всем привет.

Пришло время опять с картинкой разбираться.  Кто что может сказать?   Недопонимаю чего то.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6683 : 09 Марта 2019, 10:05:22 »

PS. Я вам предложил метод понять, то что Вам понять не удаётся. А именно выполнить обратные действия. Таким образом Вы сможете понять логику человека. Не биться об стену, не лезть в окно, а войти через дверь.

Вы мне предложили метод  понять?)) То есть вы думаете, что я настолько глуп , что не догадался найти 360 градусов при условии что 273 равно 1380?)) И что это за подруга такая?) От кого от кого, но от вас я такой реакции не ожидал... Скоро в мой адрес пойдут оскорбления?))



С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6684 : 09 Марта 2019, 10:36:16 »
Игорь,

«Подруга» по цеху поиска ошибок у Виктора.
Не думаю, что Вы глупы. Скорее слишком самоуверенны.
Не нравиться слово метод, назовите как хотите. И я предлагал не конкретно Вам. Вы сами же ответили. Ваш сарказм в ответе не оставил меня равнодушным:)

Предлагаю на этом остановиться, что бы не разводить флуд.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6685 : 09 Марта 2019, 10:51:22 »
Игорь,

«Подруга» по цеху поиска ошибок у Виктора.
Не думаю, что Вы глупы. Скорее слишком самоуверенны.
Не нравиться слово метод, назовите как хотите. И я предлагал не конкретно Вам. Вы сами же ответили. Ваш сарказм в ответе не оставил меня равнодушным:)

Предлагаю на этом остановиться, что бы не разводить флуд.

С уважением,
Александр.

У вас поверхностные выводы обо мне)) Если вы не заметили, я очень часто говорю "наверно"," может быть" или "возможно" как вы думаете самоуверенный человек будет применять такие слова?) И вообще с 1820 был не совсем сарказм, а намёк на то, что  число 1820  не как не даёт понимание почему 273 градуса, ну по крайней мере у меня...


С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6686 : 09 Марта 2019, 11:06:10 »
  Всем привет.

Пришло время опять с картинкой разбираться.  Кто что может сказать?   Недопонимаю чего то.

Доброго!

ИМХО. Цена пройдёт 116* к 165* за 165 дней.

С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6687 : 09 Марта 2019, 11:12:58 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer

Логика простая, это же число 117 - отработает при прочих равнозначных указаниях математических и/или в цене/времени!!!  ;)  ;D

По факту получилось так, что цена прошла вниз 117-119 пипсов (основание формировалось 4  единицы времени)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)   
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6688 : 10 Марта 2019, 06:11:58 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer

Логика простая, это же число 117 - отработает при прочих равнозначных указаниях математических и/или в цене/времени!!!  ;)  ;D

По факту получилось так, что цена прошла вниз 117-119 пипсов (основание формировалось 4  единицы времени)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, приветствую!!

Тогда я для примера взял предыдущий пример с 176 днями и 176 пунктами. После этого баланса было движение вниз 60 дней и 53 п и 44 доли. 176 не нашел, только 60/365=0,164 но нее...!!!



Если посмотреть внимательно  на график, то можно увидеть явно, что в этом тренде есть реакция цены длительностью 176 к. дней и размером 176 пипсов, а весь тренд составил 220-221 пипсов за 58-60 календарных недель!!!

Полагаю, что увидеть равенство 176 пипсов и 177 т. дней для Вас не составит труда, но ведь, и 220-221 пипс тоже равны 58-60 недель, так как такое возможно, что за угол такой (угол скорости), и равна ли цена времени на этом углу;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Да, мы действительно выяснили, что 220 п и 58 недель равны, цена между ячейками цены равна 58.
Но как об этом узнать заранее, думаю не кто не понял к сожалению и я в том числе!!!

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6689 : 10 Марта 2019, 10:52:34 »
  Кто о развороте тренда да и еще дневного писал?   8-D

Ну ок, предположим мне померещилось 8-D
Какова Ваша трактовка "Опаньки!!!!!!))))))" учитывая отмеченные балансы цены-времени на скрине Виктора?
Как в школе было, помните: "Что хотел донести до нас автор"  *?*

п.с. знаю, что на вас ругаются и говорят, что в школе вас неправильно учили, но все же "автор" требует, что бы вы следовали его логике=закону=числам, так какая она, это логика, расскажите плз

п.с.с дам подсказку - "л...сь", нужно вставить пропущенную букву. И еще одна подсказака: "у Ганна и Виктора ... тоже были", тут уже слово пропущено :o :-\
А самое главное - это не хорошо и не плохо, а факт, который нужно принять и теперь жить с этим victory

  Он на скрине показал скверинг диапазона цена -время . после уже другой скверинг идет и как раз вниз.
  Он на всем тренде показал 2 квадрирования диапазона и один  когда цена и время приходят в одну точку.
 Т.е. показал что когда выполняются одни и теже условия,баланс,следует реакция. Зная расчетное время и диапазон будущей ходки можно выбирать стоит или не стоит входить.

  Зы, опять мимо. Столько желающих поймать Виктора на ошибке и не получается.  8-D

Допустим, все вроде бы логично написали и реакция была.
Но почему тогда до этого дневные скверинги каждый раз разворачивали дневной тренд на протяжении 180 дней (полгода), а теперь нет  *?*
Т.е. теперь скверинг на меньшем тф перевесил вдруг дневной, а как же цена=время на днях
Неужели я один это увидел  :o

BPI, добрый вечер

Скажите, только честно, ваша цель пребывания на данном форуме подловить Виктора или чему-нибудь научиться?
Если первое, то вы никогда не поймете о чем пишет Виктор. Никогда!!!
Поймите, чтобы все работало как часы нужны не только балансы о которых пишет Виктор, нужны еще и другие элементы, которые в свою очередь и составляют торговую систему!
Говорю только за себя, балансы использую только для проверки , потому что лично для меня это сложно и не всегда удается подобрать необходимую комбинацию. Мне больше по душе композиты (во вложении).

И собственно почему пишу. Никто случайно не пробовал воспроизвести в TS такое.
https://timing-solution.livejournal.com/64572.html


Никак не могу настроить нейросеть по подобному принципу!



С уважением, Сергей


Привет, Серег, немного поигрался с ТС, практически такой же результат получил с циклом Юпитера по нефти.