Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648067 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3525 : 28 Ноября 2017, 13:34:19 »

Да Виктор, жаль только Когда у Тебя за спиной на красно-синем обзывают посудомойкой Итальянской... Александр не заступается))) Вот такой Александр!
-это явно не о ФЕРРО.а о ВИКРИМУСЕ.так как узнали что АФТЕР ЭГО-ВИКРИМУС.и как я должен об этом знать

AID ПРОМАЗАЛ!!! Вообще об Даниле речи и не шло!!!!!!!!)))))))) ухахаха 8-D ;D tease

еще пару скринов к выше посту!!

просто столько грязных поступков на карсно-синем, что взять всего 3 страницы от туда... можно увидеть всё комплексом)))
а хотел только за посудомойщика найти)))

надеюсь ответ не будет в роли, а кто знает кто у нас из Италии))) Мы же тут все давно друг друга знаем! =))

Смех!
Игорь,привет.
При желании я мог бы доказать кем я работаю в ресторане)))Но,ведь ты же и сам знаешь по моим фото в инсте,какие блюда готовят "обыкновенные посудомойщики" в европейских ресторанах)) :D
Поэтому я на "вонь черни" не обращаю внимание.Зависть и не знание,вот что двигает теми,кто открывает свой грязный рот.А пока живем,работаем,учимся и любим.
Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SamJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -32
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3526 : 28 Ноября 2017, 13:58:25 »
Доброго времени, Всем

Данный спор который состоялся с переходом на личности заставили задуматься и понять кое-что.
1) Никто не рождается с ненавистью. Особенно с неприязнью к каким-либо нациям или расе.
2) Всю неприязнь воспитало общество. По сути же своей, если не с любовью, то с нейтратилетом человек относится к другим.
3)Когда что-то не знаешь то принимаешь как истину то что (прочитал, вдолбили).
И главное. Думаю что б понять точно Ганна и его труды, надо просто вернутся в ту точку когда ты был в детсве. Очистися от всего (суждений).

Еще обращение к Виктору Ferro. Вы написали на (forexdengi)  "Похоже, на опене придется уйти в личное общение, дабы не тащили оттуда информацию и не выдавали её на этом форуме за своё понимание!!!" Виктор понимаю Ваше решение, но может не стоит делать такого. Вот Вам пример: есть такие форумчанины, которые как я читают и мало пишут. Не из-за того что надо скрыть что-то, а по причине другой. Процесс обучения/исследования идет(стадия накопления). Вот когда наступит момент, когда можно будет делится уже информацией, тогда конечно смогу(стадия распределения пойдет). И Ваши посты помогают, правда не всегда понятны, но заставляют задумываться. Поэтому прошу Вас, продолжайте писать открыто, но Вы уже сами решайте как удобнее и лучше для Вас.

С Уважением ко Всем,
Сергей.

PS Не Александр я, как думают некоторые форумчанины. ;)
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3527 : 28 Ноября 2017, 14:58:57 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (SamJ)!!!


С самого начало, со стороны кажется что для меня есть выбор между рассказать всё публично или не делать этого, но в реальности такого выбора нет, и причина отсутствия выбора та же самая, что и во времена Ганна, не идти против Закона, и совершить действия, таким образом чтобы информация не попала в руки людей недостойных (одновременно)!!!

Нет у меня выбора, в паблике придётся остановиться на определённой черте и не показывать иную информацию, ту, что находится не на поверхности!!!

Не сейчас конечно, но всё равно придётся остановиться с публичным изложением информации!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 15:27:15 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3528 : 28 Ноября 2017, 15:12:49 »
   Второй раз на грабли наступать не стоит.
 Будет тоже самое,грызня,потом наши посты удалят,а свои оставят. И будем мы выглядеть,как лохи,со стороны.
  Это уже видно. То что Ганн ,что то шифровал,не признаётся. Например разложение числа,  этого нету у Ганна,скажут покажи где. Т.е. чтобы доказать,придётся логику выдавать.
  Я вам говорю,они свою прогу доделать не могут.  Если бы не так,они бы показали как они время в эксперте считают. Но они этого на дают.

  Надо было делать закрытую ветку,когда голосовали,т.е.Виктору надо было настоять на этом.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 15:29:11 от kaizer »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3529 : 28 Ноября 2017, 15:20:25 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Дело не в том как они начали считать время, дело в том, что цена их расчёты не отрабатывает, я же не зря выбрал момент с этими 101-102, ни одна из программ, что пользует Сергей не показывала это значение, результат сами видите какой - неприятие факта!!!

Они просто нуждаются в информации о том, как работать со временем, отсюда и все эти разводы на "покажи всё в готовом виде", они себя автоматом в судьи записали, никак не могут понять, что судья один  - это математический Закон, факт, созданный математическим Законом!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 15:27:47 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3530 : 28 Ноября 2017, 16:19:49 »
Да, Да)))

AID
Честность к самим себе))) Ох как это смешно слушать от таких людей! Забыли ответить ЧЕСТНО на мой вопрос, что это за люди и что они делали на этом форуме и почему в моменте появились сразу на нескольких Форумах СНГ?! (который прямо Вам задавал, думаю Вы помните) Ответа думаю и сейчас ждать не придётся))

Как Александр сказал
Цитировать
Ребят   форум   наш   общий дом
Другие будут его называть болотом, а ЧЕСТНЫЕ будут ставить им лайки и проявлять им симпатию)))) Вот и Славно!!!

Vikprimus
Виктор, Всё Я Знаю...  :) Фоточки твоих творений каждый день у меня вызывает большой аппетит!))) При возможности обязательно отведаю твои блюда!!! Вегетарианские ессествено))

С какой-то стороны Я могу понять некоторых ребят, они видят смысл, чтоб Ашки существовали, Ашки будут провоцировать Виктора на новые посты, может что-то новое да выскочит))) Но это уже перешло все границы тролинга и т.д.!!!

Даже в какой-то мере Ашки сами себя загнали под чужие цели))) Ночами ребята не спят)) ладно я то не сплю)) но у них же Мега программа, которая делает удивительные прогнозы))

Согласен, ПоКОНчим с этим  :P
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 16:28:51 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3531 : 28 Ноября 2017, 23:46:38 »
Привет коллеги!

Захотелось немного пофлудить, дабы немного разрядить обстановку. Я здесь в общем то человек новый и всех подводных течений не ведаю. Побудительная мотивация отдельных людей (не отсюда) мне не понятна и конечно не заслуживает уважения и приятия. Люди должны оставаться людьми.

Однако, тема моего поста - хочу поделиться впечатлениями как не надо торговать, и что углы - работают. Ну не может это быть совпадением  8-D

На прилагаемом скрине показываю где продал евро/доллар первый раз - 22 ноября вечером, по 1.1820. До пятницы наблюдал рост, усреднился когда выросла до 1.1920 и стал ждать. Сегодня развернул позу от 1.1830, взял ещё 10 пипсов на отскоке и закрыл. Сижу, анализирую. Не было бы построений углов и уровней, не было бы соответственного видения ситуации.

Всем мира и добра!
 
East or West, Profit is Best
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3532 : 29 Ноября 2017, 00:13:34 »
Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.

За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что–то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела?
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил:

«Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи».

Через неделю Вика обратилась к Саше:

— После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?

— Я не думаю, но я напишу ей на e–mail, просто чтобы быть уверенным.

И он сел, и написал:

«Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом — после твоего прихода серебряная сахарница исчезла. С любовью, Саша».

Через несколько дней он получил ответ от мамы:

«Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт — если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама».

 8-D

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3533 : 30 Ноября 2017, 08:45:39 »
  Ровада, Мультик не зря посты переносит.  Опять тоже самое. Когда в первый раз он открывал ветку, первая проблема возникла с импульсом. Он хотел забить на Ганна,и пропихнуть свой импульс,от 0 до 1. 
  Теперь тоже самое, только с другой стороны.  Заметьте как он обозначает в адверзе точки,самая первая 1,за 0 берётся сакральная точка.
 Ганн не открыл типа закона,эмблему не доделал якобы.

 Это моё мнение.  0  может и присутствует,только один раз,в точке зарождения. Как на бесконечной линейке,вначале он есть,а потом его нет.  А в адверзе,он всегда есть,сакральная точка. Это якобы причина и есть.
 Поэтому всё что противоречит его тактике,сносится.  Хитро сделанный Мультик.  8-D

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3534 : 30 Ноября 2017, 13:41:37 »
Жду когда забанят Ромчика (Rovade) как неугодного))

Ведь эти посты, ой как нужны ветки, разбору главы))) Естественно, анализ и перенос постов от руткевича уже был проведен 3-жды))))
прикрепил скринны.

очевидно можно сделать вывод о предвзятом отношении руткевича...

Я лучше посмотрю, какой очередной конечный пост напишет руткевич))) как там говорыть наш президент "Остаточне прощавай немытая ..." В нашем случае будет В.Д.Ганн)))

клоуны

Не может человек найти суть дела, что делается под солнцем, — сколько б ни трудился искать человек — не найдёт; и если даже скажет мудрец, что сумеет, — не найдёт.

Соломон - Рты тех, кто говорит ложь, должны быть зажаты.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 14:33:36 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3535 : 30 Ноября 2017, 14:36:54 »
Vegaman, изначально хотелось принять участие в конструктивном обсуждении.
Но автор ветки начал вести себя совершенно не понятным мне образом ???
Хорошо, что на этом форуме не происходит такого!
Multipoints может и хочет меня "забанить", но объективно у него таких оснований нет.
Если честно, то мне не понятно, почему там все ополчились.
С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 16:01:32 от Rovade »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3536 : 30 Ноября 2017, 15:00:27 »
Vegaman, изначально хотелось принять участие в конструктивном обсуждении.
Но автор ветки начал вести себя совершенно не понятным мне образом ???
Хорошо, что на этом форуме не происходит такого!
Multipoints может и хочет меня "забанить", но объективно у него таких оснований нет.
С Уважением, Роман

Роман! Я Тебя понимаю, как и многие(надеюсь)... но УВЫ, факты на лицо!

Я это уже проходил, вопросы игнорировались, Сам себя бьёшь в грудь отвечая на каждый вопрос, но обратной такой-же реакции не дожидаешься, УВЫ, потом ты выводишь себя из контроля, нарушаешь под эмоциями правила и Тебя Банят)))) по крайней мере, у меня так было)))

Я может был не настолько трудолюбивый, как Вы! Но даже ваше ВРЕМЯ и ТРУД не уважается и не ценится!!

Порядочность... нет и наверно не будет!  :( УВЫ

p.s.: и еще, может Тебе открою тайну, но предвзятое отношение не только у руткевича и ого Ко., но и у Админов-Модераторов того красно-синего болота(ихнеми же словами)!

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 15:15:50 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3537 : 01 Декабря 2017, 23:36:45 »
Привет коллеги!
С первым днём зимы.

Уфф. Закончена трудовая неделя, впереди уикенд - кино, коньяк и прочие радости  :)

Ганн - это здорово, но ветка - флуд, поэтому вопрос если кто может прояснить, если кто торгует фьючами на индекс РТС. Сегодня окончание торгов 18:45 индекс закрылся 1133.33

На вечерней сессии в первый час фьюч задернули резко вниз - до 110740 и потом до текущего момента медленно тащили вверх. Сейчас 23:17 МСК и фьюч торгуется в районе 111400

Зачем так делают интересно, если динамика второй половины дня сегодня по российской фонде была в общем положительна что и показывал индекс. Раньше обычно разница между индексом и фьючем на него была в районе 200-250 пунктов, сегодня же больше 2000.

На скрине вверху график индекса до 18:45 закрытия торгов на бирже, внизу - фьчсерс на него же в вечернюю сессию, видно где задёрг вниз и дальнейшая динамика.
East or West, Profit is Best

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3538 : 02 Декабря 2017, 11:53:54 »
Доброго времени, Всем!!!

sailor!!!

Не пробовали последовать совету Ганна, и исчислять индивидуально каждый финансовый инструмент!!!  ;)   ;D

Например, тот же РТС, 1170,  - это 90 градусов (1170-360-360-360=90), а 360-90=270, а 270 градусов - это 100 ячеек на квадрате 9 на КНК, и вот ведь странно, цена как раз падала 100 календарных часов, они же 4 к.д +4 часа, про то, что 46 ячеек на квадрате 9 на КНК - это 117 градусов, думаю, и писать не стоит!!!  ;)  ;D

Да, до вершины 1170 цена росла 258-259 календарных часов (10 к.д.+18-19 часов), а ведь 259-169 (1170 - 169 градусов на КНК), как раз 90 градусов, и так далее ...   ;)   ;D

С фьючерсом всё то же самое!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3539 : 02 Декабря 2017, 13:53:07 »
Всем привет!

Виктор (Ferro), спасибо за развёрнутый ответ и столь недвусмысленные подсказки. Слегка ошарашен ибо "слишком много совпадений"  :o. Из того что понял, в понедельник 4 декабря после первого часа торгов, в районе 11.00 мск, расчётное значение индекса должно быть в районе 1126.

Если не прав, время и рынок покажут. Интересно аж жуть  8-D. Получается если расчёты верны, то рынок в понедельник должен открыться гэпом вниз, близко к значению как торговался фьюч в конце пятничной вечерней сессии. И опять же, если это так, то люди которые тащили фьюч вниз одной свечой огромными лотами (там пролетали сделки по 300 лотов, первый раз видел такое), эти люди ЗНАЮТ.

Сам я пока что остерегаюсь торговать фьючерс на индекс РТС по психологическим причинам (тупо боязно   ???), но в плане изучения очень интересный инструмент сам индекс, ибо котиры всегда и у всех одни. Здесь не должно быть разницы в расчётах если их по идентичным методам делают разные люди, чего не сказал бы за валютные пары. Единственное что в бесплатном доступе на известных платформах задержка по времени на 15 минут, но это ведь не помеха.

Всем хороших выходных!
East or West, Profit is Best