Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002107 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5550 : 14 Апреля 2018, 16:22:08 »
Существует две системы указания времени суток. В так называемой французской системе не учитывается разделение суток на два интервала по 12 часов (день и ночь), а считается, что сутки напрямую делятся на 24 часа. Номер часа может быть от 0 до 23 включительно. В «английской системе» это разделение учитывается. Часы указывают с момента начала текущих полусуток, а после цифр пишут буквенный индекс половины суток. Первую половину суток (ночь, утро) обозначают AM, вторую (день, вечер) — PM;
Видимо надо использовать английскую систему. Кстати насколько знаю она популярна в США. Тогда: Девять кругов. Для секунд, минут, часов, дней, ночей, суток, недель, месяцев, лет. Или Для секунд, минут, часов, дней/ночей, суток, недель, месяцев, кварталов, лет.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 17:10:38 от recon »
С уважением, Александр.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

SERPANTIN


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5551 : 14 Апреля 2018, 17:22:09 »
Существует две системы указания времени суток. В так называемой французской системе не учитывается разделение суток на два интервала по 12 часов (день и ночь), а считается, что сутки напрямую делятся на 24 часа. Номер часа может быть от 0 до 23 включительно. В «английской системе» это разделение учитывается. Часы указывают с момента начала текущих полусуток, а после цифр пишут буквенный индекс половины суток. Первую половину суток (ночь, утро) обозначают AM, вторую (день, вечер) — PM;
Видимо надо использовать английскую систему. Кстати насколько знаю она популярна в США. Тогда: Девять кругов. Для секунд, минут, часов, дней, ночей, суток, недель, месяцев, лет. Или Для секунд, минут, часов, дней/ночей, суток, недель, месяцев, кварталов, лет.

Этот вопрос нужно обязательно разобрать. Очень он уж важен!!

Кстати. Помните Виктор говорил что в названии ТТТТА в конце 1940 не стоит слово год? Т.е это мы подразумиваем что это год. А  если принять это за букву О, то получим фразу ТТТТА  (9) или looking back from 194o (81)!!! Т.е  9или 81 суть одна)))
Удивительно, сколько пластов информации (с) Ганн сумел вложить в одно только название. И это еще не все видать!
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5552 : 14 Апреля 2018, 17:23:58 »
Доброго времени, Всем!!!


recon!!!

В точку, именно так, 2 круга по 12 часов каждый (каждый круг - 360 градусов), они же 24 часа!!!  ;)   ;D

Термины "французской", "английской" лишь названия, суть же стоит искать только в древних источниках, где вся информация находится в системе, потому, как люди Знания думают иначе, для нас всё одно целое, единое!!!  ;)   ;D


Игорь (6aPHayJI)!!!

Не стоит изучать труды Ганна по принципу - "тут читать, тут не читать, тут рыбу заворачивали" (с), оно же натягивать "сову на глобус", оно же копировать чужие действия, не понимая их сути!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

На счёт делать ради себя, Вы ошибаетесь, вернее, про себя Вы всё правильно написали, но про некоторых других людей, Вы ошиблись!!!  ;)  ;D  ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5553 : 14 Апреля 2018, 17:46:05 »
Значит время мы можем измерить ("обозначить" ) следующими кругами??
Секундами, минутами, часами "до утра" РМ, часами "после утра" АМ, часами в 24 часа, неделями, месяцами, годами, столетиями???
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5554 : 14 Апреля 2018, 17:53:09 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (6aPHayJI)!!!

Не стоит изучать труды Ганна по принципу - "тут читать, тут не читать, тут рыбу заворачивали" (с), оно же натягивать "сову на глобус", оно же копировать чужие действия, не понимая их сути!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

На счёт делать ради себя, Вы ошибаетесь, вернее, про себя Вы всё правильно написали, но про некоторых других людей, Вы ошиблись!!!  ;)  ;D  ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

У Ганна я не встречал , что бы он использовал 12 часов как круг. А вот 24 часовой использовал...
 Любой адекватный человек понимает, что каждый человек всегда делает ради себя, даже если он помогает кому-то он это делает для себя, это природа человека, даже когда вы отвечаете на сообщения, в вас появляется желание написать, ответить, вы это желание исполняете для кого? Конечно же для себя.


С ув. Игорь

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5555 : 14 Апреля 2018, 18:03:35 »
Два круга, это же знак бесконечности, где первый круг рисуется по часовой стрелке, а второй, повторяя первый по образу и подобию - против часовой стрелки.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5556 : 14 Апреля 2018, 18:13:30 »

Но что же мне делать, если я наверное знаю, что в основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело — тем более тут эгоизма. Люби самого себя — вот одно правило, которое я признаю. Жизнь — коммерческая сделка.
Ф. Достоевский

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5557 : 14 Апреля 2018, 18:39:06 »
simple7!!!

К чему это я, а к тому, что мне странно что никто не догадался посмотреть, встретились ли, например, число 28 135  и дата 18 июня ?  ;)  ;D   ;D   ;D

да, встретились 18 июня и 281-282

и еще: 517,6 где то там же... как и 77

Поделитесь пожалуйста инфой про 517.6 я не нахожу связи из чего она исходит?
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5558 : 14 Апреля 2018, 19:22:18 »
Мужики!! Давайте философские мысли и прочий флуд писать либо в соответствующую ветку , либо в личку( что предпочтительнее). Тут уже с Петром ( и до него "обиженных" )была история. Надоело уже.

Сергей, я так же как и вы хочу разобраться, но каждое действие должно быть чем то подтверждено, например примером Ганна, я такой пример привёл.


С ув. Игорь

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5559 : 14 Апреля 2018, 19:37:36 »
Игорь. выже понимаете, что если Ганн не нарисовал шаблон в котором сутки представлены двумя кругами по 12 часов,  то это вполне "в духе Ганна". Для меня вполне достаточно логики что целое можно представить кругом. В данном случае целое это "день" или  "ночь"
П.С.  двигаясь ро жизни пришел к такому умозаключению - нет такого инструмента комуникации который сможет в полной мере передать другому человеку твое  - видение мира, душевное состояние, точку зрения на какой либо философский вопрос и прочее. Поэтому лучше такие вещи в открытый эфир выдавать дозированно и не широким массам ))))))))

Большая просьба к форумчанам - поудаляйте свои сообщения не по этой ветке.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 19:39:11 от Seriy76 »
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5560 : 14 Апреля 2018, 19:53:56 »
Для себя разделил так: секунды, минуты, часы, дни и ночи, недели, месяцы, кварталы, годы. Девять кругов времени.
С уважением, Александр.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5561 : 14 Апреля 2018, 20:23:06 »
Для себя разделил так: секунды, минуты, часы, дни и ночи, недели, месяцы, кварталы, годы. Девять кругов времени.

Дождемся подтверждения))
Но я бы взял столетия. Виктор как-то приводил расчет с датой начала евры 1972 где отделял 72 года как время когда вы "открываете веки и видите как проводит ваш век".  Да и веками мы ж делим время.

Виктор,  Ганн родился в 15-18???? :D :D ??? У меня так получается. Правда расчитывал по данным для Нью-Йорка
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 20:25:44 от Seriy76 »
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5562 : 14 Апреля 2018, 20:37:55 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Ганн не идиот чтобы перерисовывать календарь и часы, в равной степени он не идиот, чтобы изложить всё в готовом виде, не требующем самостоятельного "тяжёлого труда" (с), то есть, в виде инструкции для тех, кто не желает трудиться над собой и думать, но желает озолотиться!!!  ;)   ;D

Его логика, не Ваша логика!!!  ;)   ;D

Да, если следовать Вашей логике, то выходит так, что я уже много лет пишу на этом форуме исключительно для того, чтобы получить негатив, недовольство в свой адрес, что явно является абсурдом!!!  ;)   ;D

Могу выложить очень много указаний на этот самый круг 12 из курса Ганна, но не стану это делать, будет у Вас желание разобраться, Вы сами всё найдёте, в крайнем случае, будете считать для себя это очередным "совпадением"!!!  ;)  ;D


Сергей (Seriy76)!!!

Мы не делаем открытия, как таковые, вся информация уже существует, мы делаем открытия для себя лично, то есть, начинаем видеть/понимать то, о чём ранее и не догадывались, потому я пишу, что процесс познания индивидуален, в отличии от процесса обмена информацией!!!  ;)   ;D


Всем!!!

Сколько часов длилась жизнь Ганна, и указывает ли что-либо на это самое число во времени рождения  Ганна?  ;)   ;D

Как и писал информации математической очень много, нужно лишь желание последовать логике Закона - само-подобие!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5563 : 14 Апреля 2018, 20:56:39 »
Получаются те же 18 градусов!
28135?24/360=1875.666=18.7 *
От 20.03.1878 до 18.06.1955 прошло 28212.9 дней или 282.129* они же 77.871*=дням.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 21:14:44 от Seriy76 »
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5564 : 14 Апреля 2018, 20:59:59 »
Игорь. выже понимаете, что если Ганн не нарисовал шаблон в котором сутки представлены двумя кругами по 12 часов,  то это вполне "в духе Ганна". Для меня вполне достаточно логики что целое можно представить кругом. В данном случае целое это "день" или  "ночь"
П.С.  двигаясь ро жизни пришел к такому умозаключению - нет такого инструмента комуникации который сможет в полной мере передать другому человеку твое  - видение мира, душевное состояние, точку зрения на какой либо философский вопрос и прочее. Поэтому лучше такие вещи в открытый эфир выдавать дозированно и не широким массам ))))))))

Большая просьба к форумчанам - поудаляйте свои сообщения не по этой ветке.

Сергей, Ганн нарисовал шаблон сутки  как 24 часа, что для вас это значит? Для меня это значит, что Ганн использовал такой подход, могу только предположить что возможно он использовал и 12 часов как круг и после этого появляются дополнительные числа... 5 =17=8=330*  и куча других комбинаций с помощью которой можно получить любое число.


С ув. Игорь