Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002051 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5565 : 14 Апреля 2018, 21:10:32 »
Игорь. Если честно, то я потратил два года на теоретизирование по поводу теорий Ганна. А две последние недели ( со времени разбора примера с 69 градусами ) дали в 10 раз больше понимания закона. У меня сейчас куча вопросов так же как и у тебя. Но принцип как искать и где искать ясен
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5566 : 14 Апреля 2018, 21:22:58 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Да, если следовать Вашей логике, то выходит так, что я уже много лет пишу на этом форуме исключительно для того, чтобы получить негатив, недовольство в свой адрес, что явно является абсурдом!!!  ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

У вас, что все ваши сообщения воспринимаются негативно? Если человек всю жизнь катался на лыжах и сломал ногу, что он ради этого всю жизнь катался на лыжах? Странная логика..., ну можно и по другому представить вы хотите , что бы люди достигли, познали через тяжёлый труд знания, т. е. Вы хотите, Если вы этого не хотите, тогда зачем пишете? Вы же сами говорили что нет ничего случайного всегда есть причина чего либо, так какая причина ваших сообщений? А это уже и есть то что вы делаете для себя, хоть она  может быть и не осознанная...


С ув. Игорь

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5567 : 14 Апреля 2018, 22:14:34 »
Цитировать
Сколько часов длилась жизнь Ганна, и указывает ли что-либо на это самое число во времени рождения  Ганна?  ;)   ;D

675240ч 67-68

1. 6 июня

2. 6.6.1878 = 685 716 д. от Р.Х.

3. 68 и 1955 на одном гр.
С Уважением, Павел

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5568 : 14 Апреля 2018, 22:20:38 »
Доброго времени, Всем!!!

Некоторое время, ничего на форуме не буду делать, само собой, для себя, а для кого же ещё!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Да, Ганн прожил 675... часов, это я написал для себя, а для кого же ещё, а то я ведь не знаю, что это число есть во времени рождения, как и количество прожитых Ганном месяцев, например!!!   ;)   ;D   ;D   ;D

Ой, чего то я, я же знаю, что, и часы, и месяцы, и дни, и недели, жизни Ганна, все эти числа есть во времени рождения Ганна, я даже знаю, что они есть в географическом месте рождения Ганна, и даже в его имени, втором имени и фамилии, и даже в названии того места где он родился, есть числа, которые есть длительность жизни Ганна!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Если что, всё это я написал для себя, никому это читать не нужно!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


Игорь (6aPHayJI)!!!

Это не я хочу, это необходимое условие, перестроить мышление возможно только, если руководствоваться фактами и правильной логикой, а это самостоятельный "тяжёлый труд"!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. улыбнулся, но грустно ...  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5569 : 14 Апреля 2018, 22:27:13 »
William(79) Delbert(66) Gann(36)

William(79) = 79 на *6 июня
Delbert = 6 июня
Gann = 6.6.1878 = 36

79+66+36 = 181 = 36*
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 22:34:43 от simple7 »
С Уважением, Павел

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5570 : 14 Апреля 2018, 23:07:12 »
А как без КНК. Виктор писал, что КНК не особо нужен.
С уважением, Александр.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5571 : 15 Апреля 2018, 00:42:58 »
Доброго времени, Всем!!!

Давайте все же разберемся с началами, то есть откуда начинать счет, до того же рождения или какого нить другого процесса.
Например Ганн четко пишет что Роберт должен был родиться 10.06.1906 но родился 9 поздно ночью.
Если мы начнем счет (когда начинали праздновать новый год, по естественным причинам) с 21.03.1906, то до 10.06.1906 будет ровно 81 день.
Точно так же можно сказать про десятилетие, нам дает 6 год.
Про столетие - нам дает 9.
Но есть одно НО, Ганн не раз упоминает все в том же ТТТТА, про 5000 летний цикл, в котором мы живем, то есть началом не может быть 01.01.0001 от рождества, ибо скорей это не есть верное начало для отсчетов. Тогда встает вопрос, откуда брать начало, начал. Ведь были "Эра от основания Рима", "Эра Набонассара" (Вавилонянская), "Эра Диаклетиана", "Мусульманская эра" (Лунная Хиджра), "Эра олимпийских игр" (Олимпиада), "Эра Скалигера", "Византийская, православная эра" (от основания мира), и даже "Эра Великой Октябрьской социалистической революции".
Все они вели счет от чего либо значащего для людей того времени, но это что то не обьязательно должно было быть и не было началом, то есть верным счетом. Внутри года возьмем естественно то что мы видим и знаем что было в прошлом, день весеннего равноденствия 21.03. Но тогда вопрос - как быть с годами. Брать ли для этого 01.03.5508 года до н.э.(Византийская, православная эра). Так как цикл солнца равен 28 годам - наш календарь повторяется каждые 28 лет. Посмотрите для примера 1906 год и идентичен ему 1934 год.
Возьмем на примере все того же Гордона 1906 год, 5508+1906=7414 год, 7414/28 (цикл)=264,7. 264*28=7392 год, 7414-7392=22 год 265 солнечного цикла!
То есть 1906 год это 22 год цикла 265, и заканчивается он 22+6=28, именно 1906+6= 1912 год, год как год, но это начало нового 28 летнего цикла (266 от года 5508 д.н.э.), и что мы тут получаем 1912+28=1940. Интересное совпадение  что про число 266 Ганн пишет на странице 82 ТТТТА.
Как писал он, верное начало - даст верный конец. Что бы что то далее делать, нужно точно знать откуда считать, ибо не зная этого все дальнейшие действия нивелируются автоматически.

Просьба желающих подключиться к диалогу, я думаю это важно для каждого здесь.

С уважением ко всем!!!


« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 01:45:39 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5572 : 15 Апреля 2018, 06:23:38 »
Приветствую!
153.3 = 201*
201+201=402
402=4020 недель.


С уважением Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5573 : 15 Апреля 2018, 09:27:39 »
Goro, вопрос о начале отсчета очень важный. Особенно для ТОЧНЫХ расчетов. Вот вы пишите о 21 марта. А вы загуглите эту дату и посмотрите когда именно происходит равноденствие ( и во сколько) . Плюс фомальгаут всем нам  в помощь.)))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5574 : 15 Апреля 2018, 14:00:05 »
Goro, вопрос о начале отсчета очень важный. Особенно для ТОЧНЫХ расчетов. Вот вы пишите о 21 марта. А вы загуглите эту дату и посмотрите когда именно происходит равноденствие ( и во сколько) . Плюс фомальгаут всем нам  в помощь.)))

Доброго времени, Всем!!!

Seriy76, вопрос состоит в том что я описал выше (я много знаю про равноденствия и солнцестояния поверте мне  ;)), не  берите во внимания на данный момент равноденствий и солнцестояний. Давайте найдем точку в тысячелетиях, все вместе, кто хочет понять и внять информации той которую изложил и сокрыл в ТТТТА Ганн.

Адам сразу записал свой день рождения:1 Марта 1 года, пятница. Что это за рождение, кого или чего, что за точка во времени? Давайте разбираться. А потом уже с усилием искать то что ищем в процессах нас окружающих.
 
Ну что, кто что скажет про 28 лет и 266 циклов а так же страницу 82. Что скажите в этом разрезе про "цикл Сотис", "период Сотис" или как его называли еще  "Великий год" - как раз это природное явление. Вижу просмотров много, а что бы кто то что то написал по теме - этого нету.
Неужели нету желающих понять?

С уважением ко всем!!!

« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 14:15:13 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5575 : 15 Апреля 2018, 14:18:56 »
Ганн для Америки использовал точку отчета от возникновении Америки, дата окрытия Америки Колумбом 12 октября 1492.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5576 : 15 Апреля 2018, 14:43:03 »
Доброго Вам!

Время ещё не пришло для ответов на Ваши и свои вопросы.

Просто числа.

252, 28, 9, 360, 7, 14, 1260, 2160, 12, 25920.

Пока просто нужно работать с фактами и числами.

С уважением
Александр
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5577 : 15 Апреля 2018, 15:02:04 »
Доброго времени, Всем!!!

Некоторое время, ничего на форуме не буду делать, само собой, для себя, а для кого же ещё!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Да, Ганн прожил 675... часов, это я написал для себя, а для кого же ещё, а то я ведь не знаю, что это число есть во времени рождения, как и количество прожитых Ганном месяцев, например!!!   ;)   ;D   ;D   ;D

Ой, чего то я, я же знаю, что, и часы, и месяцы, и дни, и недели, жизни Ганна, все эти числа есть во времени рождения Ганна, я даже знаю, что они есть в географическом месте рождения Ганна, и даже в его имени, втором имени и фамилии, и даже в названии того места где он родился, есть числа, которые есть длительность жизни Ганна!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Если что, всё это я написал для себя, никому это читать не нужно!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


Игорь (6aPHayJI)!!!

Это не я хочу, это необходимое условие, перестроить мышление возможно только, если руководствоваться фактами и правильной логикой, а это самостоятельный "тяжёлый труд"!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. улыбнулся, но грустно ...  :D

Виктор, говорите что не делаете ради себя, зачем же так противоречить?  ;D
А говорите выгоду не ищете. Ещё раз повторю любой человек  всегда создаёт себе выгоду, можете даже назвать это законом, даже когда безвозмездно кому то вы помогли, вам стало после этого легче это тоже выгода.. ;D
 Ваше недавнее сообщение
Цитировать
С самого начала не скрывал того факта, что этот форум для меня лично это возможность помочь другим людям понять то, что я сам понял, развлечение, и психологический практикум!!!


С ув. Игорь

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5578 : 15 Апреля 2018, 15:21:33 »
А когда безвозмедно помогли, а легче не стало? :)

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5579 : 15 Апреля 2018, 16:24:31 »
Здрасте,
подскажите пжл где можно найти графики Ганна по US Stell i Dow Jones 1900 года.
Примеры по ним даются в  MAster Stock Market Course, но графических пояснений нет.
Спасибо
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...