Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 473184 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1275 : 15 Марта 2017, 01:27:32 »
Тем более,как бы Пасха,и про яйца в самую тему)))) :D
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1276 : 16 Марта 2017, 02:55:32 »
что бы понять   нужно взять  и разобрать, сделать над собой усилие  открыть интернет и задать вопрос  как работает  беспроводной  телефон 

с уважением
Александр
Всем привет!
Ребят,  а с принципом работы беспроводного телефона разобрались?
Напишу как я понимаю.
Начинается все с колебательного контура, который состоит из катушки и конденсатора, который создает колебания с определенной частотой и амплитудой (несущее колебание). На этой частоте работает и приемник сигнала "на другом конце провода" :) Затем стоит усилитель сигнала. Несущая частота нам необходима для того,  чтобы создать некий порядок в передаваемом сигнале ( в данном случае звуковом сигнале) ибо если мы попытаемся передать сигнал звука напрямую - приемник не сможет на него настроиться т.к. у такого сигнала будет "скакать" как частота так и амплитуда.
Затем вступает в действие модулятор который "сажает" на несущий сигнал (синусоиду полученную с колебательного контура) наш полезный сигнал (звук разговора) который поступает с микрофона и предварительно усиливается усилителем. Модуляция может быть частотная (смена колебаний во времени, растягивается/сужается), амплитудная (смена амплитуды относительно несущего колебания) и фазовая (смена фазы относительно несущего колебания,  её почти не использовали, т. к.  сложно контролировать). Затем стоит передатчик для передачи сигнала.
С другой стороны стоит антенна приемник- фильтр частот - усилитель - демодулятор (отбрасывает несущую волну и передает звук на динамик).
Если есть вопросы- постараюсь ответить,  если я где-то ошибся - поправьте.  Смотрите скрин awk501 там это нарисовано.
Я пока не понял как это можно применить к рынку,  к сожалению, возможно зададите пару правильных вопросов по этой теме, Александр?
С уважением,  Вадим



Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1277 : 16 Марта 2017, 06:39:56 »
что бы понять   нужно взять  и разобрать, сделать над собой усилие  открыть интернет и задать вопрос  как работает  беспроводной  телефон 

с уважением
Александр
Всем привет!
Ребят,  а с принципом работы беспроводного телефона разобрались?
Напишу как я понимаю.
Начинается все с колебательного контура, который состоит из катушки и конденсатора, который создает колебания с определенной частотой и амплитудой (несущее колебание). На этой частоте работает и приемник сигнала "на другом конце провода" :) Затем стоит усилитель сигнала. Несущая частота нам необходима для того,  чтобы создать некий порядок в передаваемом сигнале ( в данном случае звуковом сигнале) ибо если мы попытаемся передать сигнал звука напрямую - приемник не сможет на него настроиться т.к. у такого сигнала будет "скакать" как частота так и амплитуда.
Затем вступает в действие модулятор который "сажает" на несущий сигнал (синусоиду полученную с колебательного контура) наш полезный сигнал (звук разговора) который поступает с микрофона и предварительно усиливается усилителем. Модуляция может быть частотная (смена колебаний во времени, растягивается/сужается), амплитудная (смена амплитуды относительно несущего колебания) и фазовая (смена фазы относительно несущего колебания,  её почти не использовали, т. к.  сложно контролировать). Затем стоит передатчик для передачи сигнала.
С другой стороны стоит антенна приемник- фильтр частот - усилитель - демодулятор (отбрасывает несущую волну и передает звук на динамик).
Если есть вопросы- постараюсь ответить,  если я где-то ошибся - поправьте.  Смотрите скрин awk501 там это нарисовано.
Я пока не понял как это можно применить к рынку,  к сожалению, возможно зададите пару правильных вопросов по этой теме, Александр?
С уважением,  Вадим

Вадим на самом  деле   все гораздо проще ,   рисунок  отражает   некую зависимость  на которую возможно ( подчеркну возможно) обратил внимание Ганн.    А тк  данная кривая находится во взаимосвязи  со временем   уже   имеет место система !!!

Ну не спроста  ведь  Ганн  в первой своей публичной презентации метода   указывает  на некую основу.
это скорее  отправная точка , хотя  в некоторых случаях  отработка ну просто сказочная .

Возможный   момент не ручаюсь за достоверность  " мне не важно где находится цена , но если она не придет в НУЖНОЕ МЕСТО В НУЖНОЕ ВРЕМЯ  значит с моим  методом  что то не так ".

Из  всего этого вытекают  некоторые выводы.
с уважением Александр

пы сы  я не утверждаю, что мои выводы   окончательные  и бесповоротные, всегда возникает  ложка  дегтя , но как минимум совпадения  очень странные !  :D
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 06:44:34 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1278 : 16 Марта 2017, 09:58:18 »
Eurusd 7 Марта не слишком ли большая погрешность входа? Почти на половине хода ... Там где 180

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1279 : 16 Марта 2017, 11:07:51 »
awk501, могу предположить что вы берете за шаг значение цены 104,105,106 которые равняются 180 градусам. И уже от начальной даты откладываете 360 градусов разбитые по 180. Но чем вам так понравилась начальная дата 20 февраля 3:00 утра?


С уважением Сергей

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1280 : 16 Марта 2017, 11:21:06 »
 8-]    какие  входы , какие  выходы ,  я лишь показал , что точка отсчета  может  отличатся от фактической. Но сам расчет  будет соответствовать   с учетом базовой погрешности .
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1281 : 17 Марта 2017, 04:09:13 »

Вадим на самом  деле   все гораздо проще ,   рисунок  отражает   некую зависимость  на которую возможно ( подчеркну возможно) обратил внимание Ганн.    А тк  данная кривая находится во взаимосвязи  со временем   уже   имеет место система !!!

Ну не спроста  ведь  Ганн  в первой своей публичной презентации метода   указывает  на некую основу.
это скорее  отправная точка , хотя  в некоторых случаях  отработка ну просто сказочная .

Возможный   момент не ручаюсь за достоверность  " мне не важно где находится цена , но если она не придет в НУЖНОЕ МЕСТО В НУЖНОЕ ВРЕМЯ  значит с моим  методом  что то не так ".

Из  всего этого вытекают  некоторые выводы.
с уважением Александр

пы сы  я не утверждаю, что мои выводы   окончательные  и бесповоротные, всегда возникает  ложка  дегтя , но как минимум совпадения  очень странные !  :D

Спасибо, Александр.
Я просто заморочился над словом ФАЗА на скрине Виктора (Ферро), как я понимаю. фаза это разница во времени между волнами (например 2 синусоиды на графике, с разницей во времени например, 90 градусов), получается строим мы расчеты от точки начала второй такой синусоиды (отстающей на n градусов) это Вы и Виктор пытаетесь донести? (пока не спрашиваю о грасусах (как их определять) этой самой разницы во времени, хотя некоторые мысли уже есть :) )

С уважением, Вадим. 

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1282 : 17 Марта 2017, 05:39:09 »

Вадим на самом  деле   все гораздо проще ,   рисунок  отражает   некую зависимость  на которую возможно ( подчеркну возможно) обратил внимание Ганн.    А тк  данная кривая находится во взаимосвязи  со временем   уже   имеет место система !!!

Ну не спроста  ведь  Ганн  в первой своей публичной презентации метода   указывает  на некую основу.
это скорее  отправная точка , хотя  в некоторых случаях  отработка ну просто сказочная .

Возможный   момент не ручаюсь за достоверность  " мне не важно где находится цена , но если она не придет в НУЖНОЕ МЕСТО В НУЖНОЕ ВРЕМЯ  значит с моим  методом  что то не так ".

Из  всего этого вытекают  некоторые выводы.
с уважением Александр

пы сы  я не утверждаю, что мои выводы   окончательные  и бесповоротные, всегда возникает  ложка  дегтя , но как минимум совпадения  очень странные !  :D

Спасибо, Александр.
Я просто заморочился над словом ФАЗА на скрине Виктора (Ферро), как я понимаю. фаза это разница во времени между волнами (например 2 синусоиды на графике, с разницей во времени например, 90 градусов), получается строим мы расчеты от точки начала второй такой синусоиды (отстающей на n градусов) это Вы и Виктор пытаетесь донести? (пока не спрашиваю о грасусах (как их определять) этой самой разницы во времени, хотя некоторые мысли уже есть :) )

С уважением, Вадим.

Вадим ,  сначала  понимание   принципа = общего принципа ( сама  волна  это в первую очередь  проявления  закона и это тоже нужно иметь в виду ) , пока без привязки к цене ,  нужно просто осознать,   что  закону подчинено все !!!
(ну  и как  вторичное,  волны вездесущи , даже  для зачатия  человека  нужна  волна  :D ).

далее самой волне(проявлению закона) присущи  некоторые свойства , что позволяет  не столько  контролировать волну сколько  понять, уяснить,  выявить  эти самые свойства   только уже в переносе на  бумажный или  любой другой носитель .

далее  и это самое сложное, понять,  что все   пронизано массой   волн !!!!!     не одной волной,  а в буквальном смысле   массой

как выразился один хороший человек   "лесом" .

а вот далее  и появляются  некоторые  места  ( замечу что только появляются , на данном этапе   вы только понимаете, что есть точки соприкосновения = взаимодействия, по моему мнению это не фаза, но   используйте  то что вам ближе в последствии скорректируете)

и только после этого  уже  возникает  математика ( составные части алгебра и геометрия )

с уважением
Александр

пы сы  если уж   заморачиваться по полной,  то  требуется  всего лишь  текст Ганна и полная разборка всех примеров в буквальном смысле   всех
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1283 : 17 Марта 2017, 09:57:57 »
Здравствуйте!

Хочу поделиться собственным опытом постижения науки о движениях цен на рынке (3+ лет).
На мой взгляд, просто читая и даже пытаясь разбирать примеры, описанные в трудах Ганна, понять описанные им принципы невозможно. Для этого нужен определенный бэкграунд, который позволит читать между строк. Простое механическое копирование его действий не приведет к пониманию. Все читают, что рынок развивается по спирали, но никто не может внятно объяснить, почему рано или поздно это развитие неожиданно начинает идти вспять. Все читают что события на рынках повторяются, но никто не может объяснить, что же именно повторяется. И как все это измерить совершенно непонятно.
Я это осознал примерно через год.

Поэтому для себя решил сначала попытаться найти ответы на более общие вопросы. Рынок -- это динамическая система, система, которая все время находится в движении. Причем в устойчивом движении. Диапазон изменения цен довольно ограничен.
Изучение самого понятия движение позволило мне более глубоко понять суть многих понятий, таких как время, мера и измерение, устойчивость, резонанс. Причем наибольшую пользу я получил, знакомясь с трудами Кеплера, Лапаса, Ньютона, Непера, Аристотеля и пр., а не читая современные учебники. В эпоху, когда не было компьютеров, люди тоже решали множество интересных и сложных задач, и хорошо решали! Самое интересное -- проникнуться логикой их рассуждений. Труды ученых 15-19 веков наполнены жизнью, а большинство современных учебников лишены этого качества. Это похоже на разницу между музыкой симфонического оркестра и механической музыкальной шкатулки. Но и среди современных книг есть  прятные исключения.
Нога в ногу со всеми естественными науками идет математика. Изучение геометрии, алгебры, теории чисел, рядов, логарифмов, интегралов и пр. также необходимо для понимания.

Так вот, за прошедшие три года я потихоньку начал находить ответы на свои вопросы, касающиеся рынка: что по сути есть бар на графике, как это так, что период времени сворачивается в один ценовой бар, который характеризуется диапазоном цены, что такое вообще единица времени, как эти единицы времени определять и использовать, почему время первично, почему цена всегда опережает время, что есть цена, что она отражает, где же та самая спираль и где у нее критические точки и многие другие почему.
И последующее неоднократное повторное чтение книг Ганна и материалов на этом форуме проходит на другом уровне восприятия информации.

Я считаю, что путь, по которому многие пытаются идти (и я был в их числе), связанный с простым механическим применением каких-то формул без понимания сути происходящего, никуда не приведет. Поэтому смотрите на мир шире, пытайтесь понять суть и смысл движения. И тогда ваше восприятие рынка будет более полным.
Только видя полную картину вы сможете себе позволить упростить ее до 4-х моделей рынка, которые показывал Виктор. Но никак не наоборот.

Тема больше для курилки, но предыдущий пост Александра awk501 навеял :) Чтобы не сочли за флуд, курсивом выделил очень даже рыночные вопросы.

Василий

P.S. Спустя эти годы понимаешь, как был прав Ганн: первоначальный импульс любого вида со временем развивается в периодическое или ритмическое...  :) В данном случае первоначальный импульс -- это желание понять математику рынка, которое возникло после первичного прочтения книг самого Ганна :)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 10:17:13 от Bazzzil »
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Faster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -11
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1284 : 17 Марта 2017, 13:28:53 »
Здравствуйте!

Хочу поделиться собственным опытом постижения науки о движениях цен на рынке (3+ лет).
На мой взгляд, просто читая и даже пытаясь разбирать примеры, описанные в трудах Ганна, понять описанные им принципы невозможно. Для этого нужен определенный бэкграунд, который позволит читать между строк. Простое механическое копирование его действий не приведет к пониманию.

Пришёл к тем же выводам. Следующий вывод который напрашивается если механическое копирование невозможно значит мы не знаем всего или будущее не предсказуемо.

Все читают, что рынок развивается по спирали, но никто не может внятно объяснить, почему рано или поздно это развитие неожиданно начинает идти вспять.
Этому есть объяснение, не у Ганна. Основано оно на Законе который на этом форуме ищут. Закон работает, как для вселенной (процесс расширения вселенной и затем сжатия) так и для любого рождённого в ней объекта. Я и Вы родившись уже умираем. Мы развиваемся по спирали, достигаем  максимальных своих физических характеристик и начинается обратный процесс.

Все читают что события на рынках повторяются, но никто не может объяснить, что же именно повторяется. И как все это измерить совершенно непонятно.
Я это осознал примерно через год.

Мне на это потребовалось больше времени. Движение на рынках не повторяется кто это говорить пусть докажет. Простое доказательство которое многие приводят вот год назад цена была 50 и сегодня она 50, - повтор. Это не так. При равной цене актива в пространстве эта точка на графике будет в "другом месте".
Алготрейдеры сломали ни одно копьё в качестве повторений но не нашли, схожести увиденные глазом возможны. Как Вы и я имеем две руки, две ноги, но поставь нас рядом мы разные, что по физическим свойствам, что по ментальным.

Поэтому для себя решил сначала попытаться найти ответы на более общие вопросы. Рынок -- это динамическая система, система, которая все время находится в движении. Причем в устойчивом движении. Диапазон изменения цен довольно ограничен.

Я разделил вопросы на следующие:

1. Что есть то, что я исследую.
2. Где находится объект исследования.
3. Если я не могу достоверно вычислить всё что влияет на объект исследования я принимаю всё как есть. По другому не хватит жизни для поисков.

Изучение самого понятия движение позволило мне более глубоко понять суть многих понятий, таких как время, мера и измерение, устойчивость, резонанс.

Человечество выдумало многие определения и понятия для познания окружающего мира и понимания друг друга.  Так ли это на самом деле или это плод нашего ума ;)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 13:36:58 от Faster »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1285 : 17 Марта 2017, 13:33:53 »
Доброго времени, Всем!


Опять "оболоны" наступают со своим однобоким мышлением, надеюсь модераторы нас оградят от них.


Василий!

Действительно, банальный вопрос "почему", и речь идёт в первую очередь о логике, а только затем о математике.

Например, почему 240 и 336 (+, - несколько единиц на разных отрезках времени) могут быть одним и тем же?  ;)  ;D

Просто с числами вообще мало кто старается разобраться.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1286 : 17 Марта 2017, 14:25:57 »
Доброго времени, Всем!


Опять "оболоны" наступают со своим однобоким мышлением, надеюсь модераторы нас оградят от них.


Василий!

Действительно, банальный вопрос "почему", и речь идёт в первую очередь о логике, а только затем о математике.

Например, почему 240 и 336 (+, - несколько единиц на разных отрезках времени) могут быть одним и тем же?  ;)  ;D

Просто с числами вообще мало кто старается разобраться.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте, Виктор!

Числа -- это лишь способ описать объективно существующую реальность, знаки. В самих числах, наверное, много символизма, но на мой взгляд в них нет никакой магии. Наивно думать, что нумерология это такая таинственная наука, познав которую тебе откроются все тайны вселенной. Нумерология скорее помогает познавать саму суть чисел, их свойства и взаимосвязи. Но это не набор формул.

Задам еще один крамольный вопрос: откуда вообще появились числа? Что есть число и зачем их придумали?
А придумали их в попытке разделить целое на части или объединить несколько частей в одно целое.
Это сейчас в школе учат "запоминать" цифры и чисто механическим способом складывать и делить в столбик. А раньше была потребность решать чисто практические задачи: поделить землю на части, предсказать когда будет разлив Нила, построить пирамиду, чтобы стояла несколько тыс. лет. И египтяне на своих табличках глиняных и шумеры умели решать такие задачи, в том числе и уравнения квадратные, и даже некоторые  кубические. И без калькуляторов. Но четко понимая суть чисел.

Происхождение натурального ряда -- тоже интересный вопрос.
Что первично: 1 + 1 = 2 или 1 = 2 / 2, курица или яйцо?

Касательно вашего вопроса: 240 и 336 -- связаны отношением 1.4 ~ sqrt(2). Т.е. эти два числа определяют один и тот же квадрат, только с разных сторон. Вот они одни и те же. По сути, а не по внешнему виду.

Василий

P.S. Это то же самое, как вопрос, почему 13 = 4?
Любой третьекласник покрутит у виска и скажет так не бывает. Он просто не знает, что сравнивать можно по разному. И просто один хороший человек забыл дописать, что 13 = 4 (mod 9) :)
Главное, когда сравниваешь, определить единицу, общую для обеих частей в выражении. И никакого мошенничества :)
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1287 : 17 Марта 2017, 14:38:54 »
Доброго времени, Всем!


Опять "оболоны" наступают со своим однобоким мышлением, надеюсь модераторы нас оградят от них.


Василий!

Действительно, банальный вопрос "почему", и речь идёт в первую очередь о логике, а только затем о математике.

Например, почему 240 и 336 (+, - несколько единиц на разных отрезках времени) могут быть одним и тем же?  ;)  ;D

Просто с числами вообще мало кто старается разобраться.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Василий, столько букв написали, а ответа нет....
Отвечу я, 336 и 240 это 48 недель, две строки всего лишь....

P.s.  эту идею я у кого-то скрысил ромарио? не думаю...
все это в книгах Ганна есть.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 14:43:06 от ilya »

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1288 : 17 Марта 2017, 14:44:35 »
Доброго времени, Всем!


Опять "оболоны" наступают со своим однобоким мышлением, надеюсь модераторы нас оградят от них.


Василий!

Действительно, банальный вопрос "почему", и речь идёт в первую очередь о логике, а только затем о математике.

Например, почему 240 и 336 (+, - несколько единиц на разных отрезках времени) могут быть одним и тем же?  ;)  ;D

Просто с числами вообще мало кто старается разобраться.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Василий, столько букв написали, а ответа нет....
Отвечу я, 336 и 240 это 48 недель, две строки всего лишь....

P.s.  эту идею я у кого-то скрысил ромарио? не думаю...
все это в книгах Ганна есть.

Ответ есть, просто он не совпадает с вашим.
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #1289 : 17 Марта 2017, 14:46:34 »
Доброго времени, Всем!


Ильяс!

Нет никаких недель, месяцев, дней, часов и минут, есть только числа:D

Так что, Василий прав абсолютно, как в логике, так и в математике (одно из возможных системных представлений).  ;)  :D


Василий!

Рад, что Вы понимаете разницу межу простым повторением чужих действий, и осознанным совершением действий, аналогичных, что совершает, осознанно же, другой человек.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 14:55:19 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro