Голосование

Хелп для начинающих нужен? Ваше мнение

Думаю, да.
13 (92.9%)
Наверное, нет.
0 (0%)
Честно говоря не знаю.
0 (0%)
Я сам только начал и он мне здорово помог!
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Хелп для начинающих трейдеров  (Прочитано 11496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Хелп для начинающих трейдеров
« : 08 Апреля 2008, 11:10:49 »
Господа вот решил для пробы выложить у нас... Это тот самый хелп для начинающих о котором я говорил еще на форуме Лайта, в свое время если кто помнит конечно.
 Проект пока в стадии бета теста, поэтому и выкладываю у нас, ну и потом думаю на нашем форуме и надо впервые опубликовать мою скромную разработку... В хелпе чуть более 200 вопросов начинающих трейдеров с максимально подробными ответами на них, найденными мной на форуме Лайта. Думаю это дело реально будет полезным для начинающих (и не только) трейдеров, причем не только тех кто торгует на Лайте. Файл весит около 80 Кб. качаем и все свои мнения пишем здесь это крайне важно для дальнейшего развития проекта idea
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008, 12:33:47 от D!m@n »
Мой блог

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #1 : 08 Апреля 2008, 13:08:43 »
Я почитал хелп и вот что скажу:
1. Он конечно не претендует на полноту изложения, но я понимаю, что есть желание его постоянно апдейтить
2. Щас к сожаления развелось много гавна ввиде книг написаных тока для того чтобы либо втянуть человека
в трейдинг без достачного опыта и срубить с него бабло (читай книги от дилинговых центров), или книги которые писались чтобы отбить проигранное. Достойной инфы как правило мало и она стоит бабла. И как правило она как раз есть на форумах. ;D
Я сейчас задумался что бы я порекомендовал почитать новичкам из литературы, на ум приходят только старые книги написанные метрами тех анализи и фундаменталки. Вся генеальная музыка уже сыграна, все сюжеты книг можно свести к нескольким и они уже написаны. Сейчас идет только плагиат.
3. Поэтому могу сказать однозначно подводные камни на форексе и других рынках, как и прибыльные тактики, тоесть реальный трейдинг можно почерпнуть толька практически из форумовских источников.
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #2 : 08 Апреля 2008, 13:20:56 »
Швагера серию "Маги рынка" можно например порекомендовать, там хоть и не про стратегии, но почитать полезно idea
Мой блог

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #3 : 08 Апреля 2008, 13:26:32 »
Швагера серию "Маги рынка" можно например порекомендовать, там хоть и не про стратегии, но почитать полезно idea
Да это хорошая книга :D
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #4 : 08 Апреля 2008, 20:51:47 »
только не вздумайте покупать , форекс куб кажется ( в него входит карточка на 100 у.е. , набор книг и несколько дисков )   шт--- 3000 рублей за абсолютно бесплатную инфу которую можно взять практически на любом сайте
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #5 : 08 Апреля 2008, 21:14:18 »
только не вздумайте покупать , форекс куб кажется ( в него входит карточка на 100 у.е. , набор книг и несколько дисков )   шт--- 3000 рублей за абсолютно бесплатную инфу которую можно взять практически на любом сайте
ДА книга Тарана играть на бирже просто кажеться так :D
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #6 : 09 Апреля 2008, 13:48:23 »
Вообще лучше читать ту литературу, которая написана реально зарабатывающими трейдерами, тем же Ларри Вильямсом например, а не разного рода теоретиками от рынка *!*
Мой блог

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #7 : 10 Апреля 2008, 08:27:13 »
Господа вот решил для пробы выложить у нас... Это тот самый хелп для начинающих о котором я говорил еще на форуме Лайта, в свое время если кто помнит конечно.
 Проект пока в стадии бета теста, поэтому и выкладываю у нас, ну и потом думаю на нашем форуме и надо впервые опубликовать мою скромную разработку... В хелпе чуть более 200 вопросов начинающих трейдеров с максимально подробными ответами на них, найденными мной на форуме Лайта. Думаю это дело реально будет полезным для начинающих (и не только) трейдеров, причем не только тех кто торгует на Лайте. Файл весит около 80 Кб. качаем и все свои мнения пишем здесь это крайне важно для дальнейшего развития проекта idea


респект практически  все основные вопросы освещены  более чем подробно
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #8 : 18 Апреля 2008, 15:56:18 »
Славо богу администрация нашего форума не банит за материалы с http://www.masterforex-v.org, как на других форумах особенно которые относятся к тем или иным ДЦ

«Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Билл Вильямс, Эрик Найман и др. не рассказали о Форексе / Forex трейдерам)»
http://www.masterforex-v.org/book1.htm
Советую почитать всем новичкам и нет. Просто действительно много правды о рынке.
Хотя конечно рекламируют они себя. Но истину найдет всяк ее исчущий.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008, 16:00:16 от kudzu »
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Хелп для начинающих трейдеров
« Ответ #9 : 18 Апреля 2008, 18:48:56 »
Славо богу администрация нашего форума не банит за материалы с http://www.masterforex-v.org, как на других форумах особенно которые относятся к тем или иным ДЦ

«Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Билл Вильямс, Эрик Найман и др. не рассказали о Форексе / Forex трейдерам)»
http://www.masterforex-v.org/book1.htm
Советую почитать всем новичкам и нет. Просто действительно много правды о рынке.
Хотя конечно рекламируют они себя. Но истину найдет всяк ее исчущий.


воды конечно много , реклама самого себя ,но здравые мысли присутствуют
Бойтесь своих желаний - они сбываются!