Автор Тема: альпари  (Прочитано 22259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
альпари
« : 10 Апреля 2008, 16:47:43 »
во открыл счет в альпари   
все оформление    в течениии   1 часа   счет рублевый    ( тож первый раз столкнулся )  с учетом перечислений денег, замены паролей.    на все про все 2 часа

 так то быстро блин работают деньги на счет упали буквально  сразу

поглядим  поглядим .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #1 : 19 Июня 2008, 21:48:00 »
один чел  "ловчий "  вот чего про альпари  писал :

Смысл прост.... не смотря на относительно спокойное движение их тиков (по сравнению с остальными ДЦ) их дневные хай и лоу всегда больше, чем у других.... wink.gif Именно у них из пяти стопов выставленных мной, три исполнялись тик в тик.... Я не верю, что я могу с такой точностью ставить стопы.... smile.gif))))))) А вот в----------- до одного из моих стопов не добрали один тик (я уже прощался со сделкой).... и цена ушла в офигительный плюс.... rolleyes.gif Такого в Альпари НИКОГДА бы не было... Там лучше закрывать сделки вручную... если силы воли хватит... smile.gif)))))))))

вот такие пироги  :(
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: альпари
« Ответ #2 : 19 Июня 2008, 22:00:00 »
Лично у меня альпари и лайтфорекс в чёрном списке
жадность порождает бедность
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: альпари
« Ответ #3 : 20 Июня 2008, 01:22:45 »
А у меня именно они если честно вызывают наибольшее доверие, так как в наибольшей степени капитализированны, плюс еще форекс-клаб, плюс маркетива, плюс вэ-эйч-си ... Но это толко имхо, конечно. Да и котирует у альпарей на мини счетах автомат. Ну и вообще я не верю в сказки что дилер такого уровня целенаправленно будет вышибать стопы, ерунда это. Хотя если вы пипсуете то можете серъезно нарваться но это в любом ДЦ *!*
Мой блог

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: альпари
« Ответ #4 : 20 Июня 2008, 14:17:43 »
а стоко дебатов слышал про альпари больше отрицательных нежели положительных!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: альпари
« Ответ #5 : 20 Июня 2008, 14:29:51 »
Это совершенно естественно, странно если бы было иначе... Смотри 95% трейдеров теряют деньги, признаться себе что в этом виноват ты сам тяжелее всего, винить в этом они будут прежде всего коварного дилера. Так что факт налицо. ;)
Мой блог

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: альпари
« Ответ #6 : 20 Июня 2008, 16:31:50 »
Несколько лет счет в альпари... нареканий никаких нет и за все время не было, сказок про "альпари украл мои 15 долларов" уже столько слышал....все у них четко и вовремя. Единственный более-менее нормальный из российских ДЦ

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #7 : 20 Июня 2008, 18:42:15 »
ребят , я не про выкрутасы  то го или иного дц  лично мне альпари даже нравиться , да и трафика мало хавает , а вот  вопрос стопов волнует и очень сильно
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: альпари
« Ответ #8 : 21 Июня 2008, 01:11:51 »
ребят , я не про выкрутасы  то го или иного дц  лично мне альпари даже нравиться , да и трафика мало хавает , а вот  вопрос стопов волнует и очень сильно
и со стопами все совершенно нормально у них...
Читал я эти форумы... "Я положил в альпари **** (!!!!) долларов!!! они сцуки меня обокрали, стопы сместили и махинации затеяли!!" при сверке с другими ДЦ, оказывалось что парень усирался из-за 3 пунктов... что скажешь.. на пауке помоему это было, не помню-давно. Иногда и правда у них немного не сходятся котировки, но пипса на 2-3. Вся эта лажа про дневные хаи и лоу-просто провокация и истерические всплески смешаные с неумением признать свой проигрыш. Тем более что ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО поменять котировки для 1-го пользователя.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #9 : 21 Июня 2008, 05:34:34 »
вань меня волнует размеры стопов , конкретно столько пунктов ,для меня енто насущная проблема  :(, все остальное меня очень даже устраивает иначе и не открывал счет у них  :)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: альпари
« Ответ #10 : 21 Июня 2008, 12:21:00 »
в районе от 50 до 100 пунктов, меньше помоему нет смысла,иначе будет такой пипсовый лось, но ето мое ИМХО!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: альпари
« Ответ #11 : 21 Июня 2008, 14:19:20 »
Да согласен, меньше 50 ставить нецелесообразно...
Мой блог

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #12 : 29 Июня 2008, 16:26:42 »
хрень какая то  не могу войти на свой счет , пишет нет связи  уже целый час , типа сервак не определяет чтоли .   странно    не нравиться мне это дело  и даже очень не нравиться
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #13 : 14 Октября 2008, 12:40:02 »
парни это фигня какая то  короче сегодня выставлял ордера   то ли слишком много, то ли слишком прыбыльно  короче  теперь плакаю  ограничение на меня наложили на выставление ордеров  теперь не могу  поставить ордер ближе 30 пунктов , посмотрим  что дальше будеет    , интересно в течении какого времени будет действовать ограничение   :( :( :( :( 8-] 8-] 8-] 8-]

может кто сталкивалься с такими проблемами  чего делать то ?
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #14 : 14 Октября 2008, 13:07:07 »
короче ограничение на выставление  ордеров  вроде как действует   в течении 1 свечи от периода на котором работаешь ,
но мона обойти простым  селом или баем  ;D   нас блин не проведешь  yahoo yahoo
Бойтесь своих желаний - они сбываются!