Автор Тема: Программы для использования методов Ганна  (Прочитано 432913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #765 : 27 Октября 2016, 14:08:12 »
Или Вам онлайн  нужно?
Именно.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн arslan.rap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -9
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #766 : 05 Ноября 2016, 10:48:25 »
Здравствуйте.
Помогите с советом. Timing Solution начал разбирать. Когда хочу применить  "Planetary Lines"  внизу в Статусе пишет "Invalid interval". Не как не могу разобраться. Один из вариантов думаю, Формат котировок.
Когда загружаю csv.  prn. с Metatradera функция "Planetary Lines" не работает. А когда простой txt. функция "Planetary Lines"работает. !!!Проблема в том что в формате prn. Timing Solution должно работает в реальном времени а в формате txt. нет.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #767 : 05 Ноября 2016, 10:54:41 »
Здравствуйте.
Помогите с советом. Timing Solution начал разбирать. Когда хочу применить  "Planetary Lines"  внизу в Статусе пишет "Invalid interval". Не как не могу разобраться. Один из вариантов думаю, Формат котировок.
Когда загружаю csv.  prn. с Metatradera функция "Planetary Lines" не работает. А когда простой txt. функция "Planetary Lines"работает. !!!Проблема в том что в формате prn. Timing Solution должно работает в реальном времени а в формате txt. нет.

Здраствуй!
Пставьте  меньше значение в поле "Scale"
например: 1*-> 0.001 $
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн arslan.rap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -9
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #768 : 05 Ноября 2016, 14:19:23 »
Здравствуйте.
Помогите с советом. Timing Solution начал разбирать. Когда хочу применить  "Planetary Lines"  внизу в Статусе пишет "Invalid interval". Не как не могу разобраться. Один из вариантов думаю, Формат котировок.
Когда загружаю csv.  prn. с Metatradera функция "Planetary Lines" не работает. А когда простой txt. функция "Planetary Lines"работает. !!!Проблема в том что в формате prn. Timing Solution должно работает в реальном времени а в формате txt. нет.

Здраствуй!
Пставьте  меньше значение в поле "Scale"
например: 1*-> 0.001 $

Пробовал. Результат негативный.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #769 : 05 Ноября 2016, 15:01:46 »
поэксперементируйте со знаками, язык и регионы настройки, откройте csv в блокноте и найдите отличия...

Оффлайн Ким

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -19
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #770 : 09 Ноября 2016, 06:53:38 »
Здравствуйте.

Разработчик Gannzilla сделал что-то новенькое?!

http://gannzilla.ru/
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #771 : 10 Ноября 2016, 19:02:04 »
Добрый день всем.

Артему спасибо за программу. Вторая занимается поиском ПМ я так понял.

Скажу от себя по второй программе - на мой взгляд алгоритм поиска не верен изначально + совпадений не увидел. Думаю что прога сильно сырая и рано было ее выкладывать.

На данный момент - вручную поиск и глазами гораздо эффективней для начала так как явно видны пропорции как по цене так и по времени. Фомальгаут также ищет ПМ, но также как и программка Артема - сыровата в плане поиска ПМ.

Но Артему все равно благодарность огромная.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #772 : 10 Ноября 2016, 20:33:09 »
Просто для информации, для себя на данный момент разделил ПМ и модели по времени. Это не одно и тоже.

С уважением, Jinis

Оффлайн alivon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -4
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #773 : 12 Ноября 2016, 22:33:11 »
Подскажите, кто пользовался индикатором Gann Box (avesahka), почему правильно не отображается (разворачивается только при 144000х360) и еще много косяков
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #774 : 13 Ноября 2016, 14:32:19 »
Доброго времени, Всем!

Если уж говорить о программе, которой нет на сегодня, но где было реализовано то, о чём публично писал Ганн, так в самом простом случае, нужна программа где есть возможность корректно выставить на график шаблоны Ганна, причем иметь возможность гибко управлять параметрами шаблона, как по цене, так и по времени.

Само собой, шаблон должен не зависеть от самого графика, а накладываться произвольно (заложить программно такую возможность) на то поле время-цена, в котором отмечаются/фиксируются данные изменения цены во времени.

Само собой, должна быть заложена возможность строить квадратный график - присваивая единице цены N-ое количество пипсов цены, приведённой к виду целого числа.

Третий момент, который необходим - это возможность корректного  построения частей циклов, при заданной длительности цикла, с тонкой настройкой - возможность оставить на графике только актуальную информацию (расчётную, отфильтрованную, конечную).

Да, само собой, заложить возможность (на самом деле необходимость) измерения времени в разных единицах времени одновременно и возможность в автоматическом режиме, в том числе, в режиме on-line видеть соотношение между ценой и временем, измеренным в разных единицах времени одновременно.

Заложить возможность написания дополнительных блоков аналитических и отражения результатов расчётов на одном графике, что будут заложены/осуществлены в этих блоках программы, потому как, с изучением трудов Ганна, будет открываться новая информация.

Да, учитывая мой опыт, на Вашем месте, я бы начал именно с настраиваемого правильного квадратного графика и возможности наложить на него шаблон, опять же тонко настраиваемый по цене и времени, а вернее сказать, несколько шаблонов одновременно, с учетом того, что сами эти шаблоны могут быть наложены на разных единицах (расчёты на разных единицах времени) времени одновременно.    :D

Ещё один значимый момент, необходимо написать блок, который бы латал дыры в потоке данных по сделкам, или учитывал эти дыры, перед тем, как строить правильный график в поле время-цена.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #775 : 14 Ноября 2016, 18:50:44 »
Доброго времени, Всем!

Для Романа.


Вот ссылка на Фомальгаут, https://drive.google.com/open?id=0B4R7OB-W_2c4OTBpeTNLZVhmaE0 с моего компа уже с эфемеридами. Или что-то другое нужно?

Для всех.

Во вложении первая проба (вернее, заготовка) для программы, которую описал Виктор. Пока может только строить график. Запускаете, загружаете котировки, выбираете приведение цены и вперед! :) Старался максимально приблизиться к бумажным построениям Ганна.

Жду ваших комментариев - что не работает, что надо бы поменять, что непонятно, потом двинемся дальше.

Работает нормально только на разрешении 1920х1080 или выше.

С Уважением, Андрей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #776 : 14 Ноября 2016, 20:16:31 »
Для Романа.

Вот ссылка на Фомальгаут, https://drive.google.com/open?id=0B4R7OB-W_2c4OTBpeTNLZVhmaE0 с моего компа уже с эфемеридами. Или что-то другое нужно?
Большое Спасибо!

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #777 : 14 Ноября 2016, 22:40:55 »
YYYY.MM.DD нет
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #778 : 15 Ноября 2016, 05:12:56 »
и MM/DD/YYYY
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Программы для использования методов Ганна
« Ответ #779 : 15 Ноября 2016, 07:15:36 »
Добрый день всем.

Если хотите сделать так чтобы прога кушала все виды котировок, то нужно делать так чтобы формат данных задавался в ручную, тоесть точно также как ФОМЕ.


С уважерием Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)