Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647883 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6345 : 15 Мая 2019, 07:19:24 »
Я минусую фаворита, и еще ряд других лиц.
Можете на меня пожаловаться админестратору!

   И в чем смысл молча минусовать,не обьясняя, в чем не согласны?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6346 : 15 Мая 2019, 07:41:02 »
  Имхо, репу надо переделать,как на красном,чтобы плюсовать за посты конкретные или минусовать. Смысл появится какой то.
И тогда высветятся самые важные и полезные посты. 

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6347 : 15 Мая 2019, 14:26:29 »
Я минусую фаворита, и еще ряд других лиц.
Можете на меня пожаловаться админестратору!

   И в чем смысл молча минусовать,не обьясняя, в чем не согласны?

Он очевиден, и тебя я тоже буду миносвать! Во первых слишком большие текста, во вторых суть уже давно описана на форуме, только засираете то золото, что было Виктором написано. Да и умных таких каждый месяц по 2 прибавляется!!!
Тоже буду тебя минусовать, за сверх активность.
Те кто пишет посты длинною в жизнь будут получать от меня минусы. Я их читаю очень редко, и то с целью понять кто и что их пишет!!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6348 : 15 Мая 2019, 16:41:49 »
Я минусую фаворита, и еще ряд других лиц.
Можете на меня пожаловаться админестратору!

   И в чем смысл молча минусовать,не обьясняя, в чем не согласны?

Он очевиден, и тебя я тоже буду миносвать! Во первых слишком большие текста, во вторых суть уже давно описана на форуме, только засираете то золото, что было Виктором написано. Да и умных таких каждый месяц по 2 прибавляется!!!
Тоже буду тебя минусовать, за сверх активность.
Те кто пишет посты длинною в жизнь будут получать от меня минусы. Я их читаю очень редко, и то с целью понять кто и что их пишет!!

   Ну тогда держись, смотри чтоб твоя репа в минус не скатилась.  8-D 
Теперь я до каждого твоего поста буду докапываться и не просто минусить,а обосную где ты не прав.
  И мне всё равно что ты там себе думаешь, ты видимо только халяву любишь,сам делиться не любишь.  8-D
  Вот тебе первый намек, это странно,когда человек каждый час ставит минус.  8-D
  Хотя понятно,рега 2013 года,еще форум  лопатишь. Так тебе 2 намек, ветку флуд пропускай.  8-D
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 16:47:11 от kaizer »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6349 : 15 Мая 2019, 17:10:13 »
Я минусую фаворита, и еще ряд других лиц.
Можете на меня пожаловаться админестратору!

   И в чем смысл молча минусовать,не обьясняя, в чем не согласны?

Он очевиден, и тебя я тоже буду миносвать! Во первых слишком большие текста, во вторых суть уже давно описана на форуме, только засираете то золото, что было Виктором написано. Да и умных таких каждый месяц по 2 прибавляется!!!
Тоже буду тебя минусовать, за сверх активность.
Те кто пишет посты длинною в жизнь будут получать от меня минусы. Я их читаю очень редко, и то с целью понять кто и что их пишет!!

   Ну тогда держись, смотри чтоб твоя репа в минус не скатилась.  8-D 
Теперь я до каждого твоего поста буду докапываться и не просто минусить,а обосную где ты не прав.
  И мне всё равно что ты там себе думаешь, ты видимо только халяву любишь,сам делиться не любишь.  8-D
  Вот тебе первый намек, это странно,когда человек каждый час ставит минус.  8-D
  Хотя понятно,рега 2013 года,еще форум  лопатишь. Так тебе 2 намек, ветку флуд пропускай.  8-D

 tease tease tease

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6350 : 15 Мая 2019, 17:18:07 »
    Я тебя   8-]

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6351 : 15 Мая 2019, 21:40:44 »
Всем привет!

Адин человек знает, что 2х2=4, а фторрой человек знает, что еще и 22=4
Они спорят между собой. Фторрой человек пытается донести до оппонента, что есть нечто (22), которое расширит его мировоззрение. Но тот говорит, что ему достаточно и его знаний.
Есть еще и третий мэн. Третий мэн умеет считать до 1. Он верит в то, что есть 22, хотя даже представления о нем не имеет. Но его вера настолько сильна, что он считает необходимым вмешаться в спор и защищать свою веру.

Вся эта ситуация мне напомнила эксперимент с обезьянами.

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой.

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.

Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом). Прим.: третий мэн

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6352 : 15 Мая 2019, 22:53:22 »
Доброго!

Когда все поймут, что 2+2=4, разногласия закончатся.
Фторой давно на это намекает.

С уважением
Александр.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 23:49:47 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6353 : 16 Мая 2019, 07:45:02 »
Kaizer,  сообщение удалил,  думаю  вы понимаете по какой  причине !
Уважаемые пользователи  хотелось бы в очередной раз  предупредить, 

Оскорбления пользователей  в любой форме караются  отстранением от форума.С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6354 : 17 Мая 2019, 07:47:25 »
  Привет.
 Ага понял.  Но вы как модератор,не видете разве, как за сутки можно влепить 100 минусов,если на форум столько народу не заходило.

  8-D
 

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6355 : 17 Мая 2019, 07:55:01 »
Меня оскорблял он? Просто интересно
О Кайзер у тебя 23 лайка, прям намек на дату))))

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6356 : 17 Мая 2019, 08:10:33 »
Меня оскорблял он? Просто интересно
О Кайзер у тебя 23 лайка, прям намек на дату))))

     Ты видимо собиратель лайков.
 Я не оскорблял,это мнение с инета было,как раз про таких как ты.
  Ты же сам писал,что своими наработками никто делиться не будет. При этом сам пользуешься Викторовскими.
 А каждый час минусить это болезнь.  8-D
 Ты сам подумай,зайти на форум,чтобы тупо поставить минус,а не для того,чтобы поделиться мыслями или почитать чужие. Чужие мысли для тебя это засорение форума,чтобы тебе легче искались Викторовские посты.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2019, 08:13:24 от kaizer »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6357 : 17 Мая 2019, 08:13:47 »
  Привет.
 Ага понял.  Но вы как модератор,не видете разве, как за сутки можно влепить 100 минусов,если на форум столько народу не заходило.

  8-D
от себя лично

Можно и 200 влепить,  кто ж мешает,  вы же взрослый  человек у вас есть свое мнение, это мнение обоснованое и основанное на вашем восприятии мира!  Понижение    репутации  одним или несколькими индивидумами,  какое бы сильное оно не было, никак не влияет  на вас  лично, это скорее  не понимание  или не желание понять другую сторону медали. 
Для вас  это стимул   развиваться, для них или для него  это знак,  что есть над чем работать!  Вопрос   сможет ли?
Но и для вас это не повод "пожинать на лаврах".
Никого  не хотел обидеть, сам получал   и минусы и плюсы, можно сказать  выстраданное  и переваренное  восприятие действительности.

С уважением
Александр

пы сы   очень бы не хотелось  отстранять  обоих  участников  дискуссии от  таковой, а ведь так поступить так   и чешуться  руки.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6358 : 17 Мая 2019, 08:20:26 »
   На меня это никак не влияет особо, факт поведения некоторых удивляет. Сам ничем не делится и другим мешает ,это вредительство, для форума. 
  Речь о Фаворите, реально затыкают же.  Приведет к тому,что будут региться и читать только. И придется ждать Виктора зимой.  Потому что больше никто ничего не пишет.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6359 : 17 Мая 2019, 08:21:55 »
  Привет.
 Ага понял.  Но вы как модератор,не видете разве, как за сутки можно влепить 100 минусов,если на форум столько народу не заходило.

  8-D
от себя лично

Можно и 200 влепить,  кто ж мешает,  вы же взрослый  человек у вас есть свое мнение, это мнение обоснованое и основанное на вашем восприятии мира!  Понижение    репутации  одним или несколькими индивидумами,  какое бы сильное оно не было, никак не влияет  на вас  лично, это скорее  не понимание  или не желание понять другую сторону медали. 
Для вас  это стимул   развиваться, для них или для него  это знак,  что есть над чем работать!  Вопрос   сможет ли?
Но и для вас это не повод "пожинать на лаврах".
Никого  не хотел обидеть, сам получал   и минусы и плюсы, можно сказать  выстраданное  и переваренное  восприятие действительности.

С уважением
Александр

пы сы   очень бы не хотелось  отстранять  обоих  участников  дискуссии от  таковой, а ведь так поступить так   и чешуться  руки.

Александр, можешь меня отстранить!
Было высказано личное мнение, о том почему я дизлайкаю и оно очень простое!

Засираешь форум теми же знаниями, что уже описаны Виктором и написаны у Ганна то ты не лучше Ташек = Дизлайк
Реакция на дизлайк, показывает сильное чувство собственной важности.

С Уважением Максим

П.С. Я уже был в бане, одиночка лучший способ развиваться!

Лучше ни хера не писать, и смотреть на Золото! Чем засрать это золото мхом

Кайзер специально было оставлено 23 Лайка так как намек на образование экстремума на 141-144 день или 21-23 Мая. не считая того, что первый ответ тебе был в 14 часов 26 минут ;D ;D ;D ;D

164 моих лайка -23 твоих?))) 141)

Посмотрим, оправдается ли расчет
« Последнее редактирование: 17 Мая 2019, 08:42:00 от Splasher »