Форекс для всех

Свободное общение => Свободное общение => Тема начата: Грустный Смайлик от 26 Марта 2013, 15:09:28

Название: Я осознал но не понял и забыл....ПИ ПИ ПИ
Отправлено: Грустный Смайлик от 26 Марта 2013, 15:09:28
Не  tease. evil
Вчера вспомнил что неделю назад я понял "закон вибрации" и забыл его а вчера вспомнил что понял его неделю назад и забыл его за это время, вернее сказать или повидимому я его понимал очень маленький промежуток времени, он был так понятен его можно было сказать двумя словами но никто бы не понял, но при этом нельзя было его передать словами вообще никак он как бы чувствувался внутри даже не в голове а гдето глубже когда я пытался это понятие закона обьяснить самому себе то это было не возможно сделать так как мозг отказывался понимать но я понимал хоть и немог это ни написать ни обьяснить это понятие как бы было образом не писанным. сейчас могу вспомнить только это:  что это "как отпечатки пальцев но не такие но это точно они но это какбы они, в тот момент мне казалось хоть сейчас я совершенно не понимаю почему это ТЕЛЕГРАФ ни радио а именно телеграф, мне козалось что это самаю ЖИРНЮЩАЯ подсказка которая может быть и что если я скажу что это как телеграф то любой человек это сразуже осознает и поймёт и ещё почемута вспоминаю  волнение моря и прибой как ритм и вибрация вместе соеденины и образуется отпечатки пальцев но надо с нескольких тайм фреймов чтоли не помню... но волна и прибой тишина волна и удар волны шшшш жжжж шшшш жжжж пена подьём фонтан брызг как цена стоит стоит а потом как скакнёт... это во всём и вомне тоже я испугался помню когда понял что и вомне это... маленькая частица какбы из неё всё состоит но хоть убейте не помню ни чего... и я понял что имелось в виду когда говорилось что каждый приходит к этому по своему один через одно другой через другое, так кажись через математику я тогда понял, чтото очень простое и понятное я так обрадовался и это было так понятно что я и не подумал что могу это забыть буквально за минуты  ууу блин... чтож ну это как ктото заслонку закрыл не понимаю как такое может быть и всё забыл...
помню кажись в тот день читал форум и возможно туннель сквозь воздух и вот может это из той каши или нет трудно разобратся в голове, не знаю почему но туннель он не абстрактный а реальный хотя нет это наверно я чтото путаю. но отпечатки пальцев и радио телеграф я не понимаю только почему именно телеграф не телефон не радио а именно ТЕЛЕГРАФ или я что то с воспоминаниями напутал но вроде это была для меня как самая огромнейшая подсказка.
и ещё возможно это ритм ритм с вибрацией както так но как не помню, но телеграф и отпечатки пальцев это точно помню.
если у кого такое было может кто что вспомнит так друг другу поможем вспомнить. tease
Название: Re: Я осознал но не понял и забыл....ПИ ПИ ПИ
Отправлено: Gain от 26 Марта 2013, 21:54:13
так друг другу поможем .

Видимо Вам уже никто не поможет.
Хотя...
У нас на форуме есть врачи??? помогите больному у него большая температура ;D.



Название: Re: Я осознал но не понял и забыл....ПИ ПИ ПИ
Отправлено: robi11 от 07 Апреля 2013, 10:43:13
trout1, это от избытка фантазий и перенапряжения мозга.
Не стОит понимать закон вибраций с помощью воображений. Нужно просто следовать указаниям Ганна. Да, он пишет не прямо, но если что-то не понятно, то всегда можно спросить у знающих.
Я, примерно, понимаю Вас. Во снах много раз видел некие линии на графике и все было просто и понятно, но проснувшись, ничего не мог вспомнить.
В общем аккуратней с этим, а то кукушка может улететь.
Название: Re: Я осознал но не понял и забыл....ПИ ПИ ПИ
Отправлено: Vadim от 07 Апреля 2013, 10:56:09
Принцип радио и телеграфа это принцип полезного сигнала который передается с помощью несущей волны. На рынке - долгосрочный тренд это несущая волна, краткосрочный это полезный сигнал. Более того, сам факт передачи вибрации планет на Землю осуществляется в пространстве, аналогичном тому которое у нас физики называют "поле". Для планет этин пространством будет астральный план.
Название: Re: Я осознал но не понял и забыл....ПИ ПИ ПИ
Отправлено: Грустный Смайлик от 30 Августа 2013, 22:43:21
Всем здравствуйте.

Как понимать влияние планет на цены в виде дискретности?

почему модели имеют вид 1-2-3 (вложение) а на рынке имеют вид 1-2-3-4-5 при росте цены, а при падении цены a-b-c ?

Модель это ведь эмблема Ганна? от 0гр. до 90 рост - от 90гр до 120гр. падение - от 120 гр. до 180гр. рост?

или я на фантазировал?
Название: Re: Я осознал но не понял и забыл....ПИ ПИ ПИ
Отправлено: Грустный Смайлик от 01 Сентября 2013, 10:42:25
Здравствуйте.

Фантазировал:

Дискретность на рынке просиходит когда нажимаются кнопки на небе,
кнопки включаются планетами, и связаны с точками силы, цена движится от точки силы до точки силы, вернее когда нажимается кнопка задействуется точка силы и где бы не была цена она будет очень сильно стремится к этой точке силы и если цена даже на расстоянии 100пунктов она может пройти их за очень-очень короткое время , и достигнув её (баланс по времени и цене?) является освобождённой пока не включится следующая/другая кнопка и цена не пойдёт к соответствующей точке силы (точка силы включается на миг или на определённое время?)  .

Вроде как в самой цене находящейся в точке силы заложена информация о следующих/предыдущих точках силы? И эту информацию можна вычеслить через математику? Но тогда эта математика должна присутствовать в кнопках на верху? Ведь точки силы включаются кнопками и должны иметь какието аналогии с верхом?
Должна быть какая то связь, чтобы можно было точки силы связать с небом и увидеть эти кнопки активизирующие точки силы...

Видимо есть несколько видов/групп точек силы, связанных с определённой кнопкой каждая со своей, то есть если правельно определить точки силы, а потом разделить их на группы таким образом что бы можна было сказать
что вот эта группа скорее всего относится к одной кнопке, а другая группа к другой кнопке и тд. то можна попробовать найти сами кнопки...

как то так...

Всё же интересно как может быть чтобы математика с ценой определяла то что на небе, по идее тогда эта математика должна быть и на небе и нетолько математика но и цена как такое может быть?


Не могу найти что такое 144, Ферро пишит что обьяснял но найти не могу, такаяже история с 2дня быстрых 3-4дня нормальных, если у Вас есть поделитесь пожалуйста.

По поводу 144 вроде чёта понял и опять забыл..., блин не помню фантазировал но вроде както так ...


144 - это 2/5
216 - это 3/5
12 * 12 * 12 (часов) 1/2 от 12 это 6 * 6 * 6 = 216 (дней)
72 - это 1/5

 но как такое получилось непомню блин больше половины забыл, хотя не помню.
наверное всё очередная гупость.


по поводу серебреников :
20 и 30 серебреников
29,5 * 20=590-365=1г.225д.=84нед.=3/8=1/225гр
29,5 * 30=885-730=2г.135д.=126нед.=5/8=2/135гр
225+135=360
225-135=90


что делать как быть начинаю записывать теряю все нити и связи и вся картинка рассыпается....

Строго не судите.

Интересно что Ганн пишет в Ленте котировок что торговать лучше всего не раздумывая используя интуицию (мгновенную аргументацию).
Название: Re: Я осознал но не понял и забыл....ПИ ПИ ПИ
Отправлено: antistes от 21 Октября 2014, 17:00:13
Вспомнили?  :)