Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648213 раз)

balle и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4725 : 10 Июля 2018, 21:54:24 »

1)Я вас не оскорблял
2)Вы сами на себя приняли мои слова а значит знаете о чем я говорю
Как это не оскорбляли? Когда вы писали свои сообщение, вы писали на ТЫ, а когда написали оскорбление использовали ВЫ, а в тот момент , писал сообщение  я и Аид, для меня очевидно что оскорбления были в мой адрес тоже.




Так же существует понятие движения по квадратам ЧЕТ и НЕЧЕТА, и Точек между ними Кокраз это значение и есть Место между квадратами чисел, или 225 Градус на КНК или 90(180) градус от чета и нечета.

Вот вам и Враньё. Это Говорит о том, что ВЫ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И НАЧИНАЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТАКОГО НЕТ. ВООБЩЕМ ТО ЭТО СЛОВА ВИКТОРА УЖЕ ДАВНО СКАЗАНЫ

С моей стороны здесь нет ни какого вранья,я как раз разобрался в этом моменте , вы правильно сказали, что место между квадратами чисел это 225 градусов , а так же 45, 90, 180 и 270, я об этом писал и на этом форуме и на красном, об этом писал Ганн, а давайте ка  вспомним о чём писал Виктор?
"К значениям "между квадратами чисел", цена так же стремится, но они менее важны.
Пример, квадрат числа 8 , 8*8=64 , 64/2 (половина)= 32, в вышеназванной логике цена стремится к квадрату числа - 64 и к половине квадрата числа 64, которое есть 32."
 Число 32 относится к той логики о которой говорил Ганн? Нет! По чему? По тому что Ганн сам пишет что значит "цена стремится к квадратам чисел и к значениям половин квадратов чисел", Ганн показывает пример "Например:
Квадрат 2 4; квадрат 3 9. На полпути между 4 и 9 в 6 1/2." как найти число 6,5 ? Надо 4 + 9 и поделить на 2.
Кто то скажет, что число 32 подходит под 45 градусов, а я скажу что нет, потому что если мы возьмём любой другой квадрат по больше, например 1089 и поделим его на 2, как в примере Виктора, то число 544,5 ни как не будет относится к градусам которые я написал и которые вы озвучили.  А вы говорите, что я не разобрался... Какой из этого можно сделать вывод? Пусть каждый сделает сам для себя...

Вы кстати забыли написать о квадрате 44х67 , где Ганн о нём пишет в  комодах?


PS: Мне не понятно логика Админа который вас разбанил, а Аид который отвел на оскорбления, сидит в бане...


С ув. Игорь

64=360
360/2=180
64/2=32=180 или центр квадрата круга.
2=180=45, точка 32=32=45=180=360=90.....
25-36=11/2=5,5=25+5,5=30,5 почти 32. Зоны и т.д
11=360=180
5,5=180=90=45=225

НИКАКИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ. Надо просто понимать отношение слов к той или иной форме проявления закона., а точнее к форме предоставленной Ганном для нам.

На счет оскарблений, в этих сообщениях ни слова. И я подбирал ровно те эпитеты, которые подходят по факту.

Зря делаете заявления о том. Что вы якобы во всем разобрались. Тогда что вы тут делаете? Ответ очевиден, продолжаете пытаться тролить и проявлять личную неприязень к Виктору. В паралеле в попытках ВОЗВЫСИТЬСЯ утверждая то о чем понятия не имеете.

Что вам про 67 и 44? Не важно какими числами определяеться числовой квадрат. Суть не измениться.

Разговор окончен. Так как все показано, то что я хотел донести. НЕГОДОВАНИЕ И ЗАВИСТЬ К ВИКТОРУ, И ЖАЖДА ЗАПОЛУЧИТЬ ГОТОВОЕ.

На счет бана, мои действия не систематические. Но ваши и Аида, просто с зашкаливающей частотой.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4726 : 10 Июля 2018, 22:00:44 »

Мой пост был специально направлен на то, что бы привлечь внимание общественности и их тоже к этому действию. Суть я знаю давно, и эпитетов подбирал много. но Враньё должно быть раскрыто, и личная неприязнь тоже. Тем более они прячутся за личиной того, что Виктор врёт, и такого не существует. Значит и Ганн врёт

ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ!!!!

Благодарю. Максим

Привлечь внимание общественности.... ахаха кем вы себя возомнили? Сколько пафоса... На чём основываются ваши обвинения?  Докажите это делом, что Виктор не врёт, когда пишет о том, что Ганн писал цитирую Виктора "Помните у Ганна "квадрат  44*67" в курсе по товарам, и ведь, он правильно всё написал, это квадрат и есть!!" или когда Виктор пишет цитирую""Ответ прост, Ганн писал  - "цена стремится к квадратам чисел и к значениям половин квадратов чисел".

К значениям "между квадратами чисел", цена так же стремится, но они менее важны.
Пример, квадрат числа 8 , 8*8=64 , 64/2 (половина)= 32, в вышеназванной логике цена стремится к квадрату числа - 64 и к половине квадрата числа 64, которое есть  32"

Когда сам Ганн пишет
Цитировать
Example: May Beans, 1939, July 27 – low 67. This would require 67 months or 67 weeks to square the lowest price. Note monthly chart marked "Squares  of 44 and 67."
и
Цитировать
Квадраты каждого числа и промежуточной точки между квадратом одного числа и следующей точкой очень важны. Например:
Квадрат 2 4; квадрат 3 9. На полпути между 4 и 9 в 6 1/2."
В словах Виктора полное противоречие тому , что пишет Ганн...

Докажите всем, что я ВРУ покажите где Ганн пишет то что утверждает Виктор? Или ваш максимум это оскорблять когда запахло жаренным???


С ув. Игорь

1)Я вас не оскорблял
2)Вы сами на себя приняли мои слова а значит знаете о чем я говорю


А теперь по Ганну, существуют у него такие определения Как Квадрат, Квадрирование, Квадраты чисел и т.д
В сфере Шаблонов что пишит Ганн? Квадрат 90. если вы поделите его а 2 вы получите важный уровень для изменения, то есть 45. и я так могу делать много раз пока не получу 8 треугольников и т.д

Так же существует понятие движения по квадратам ЧЕТ и НЕЧЕТА, и Точек между ними Кокраз это значение и есть Место между квадратами чисел, или 225 Градус на КНК или 90(180) градус от чета и нечета.

Вот вам и Враньё. Это Говорит о том, что ВЫ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И НАЧИНАЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТАКОГО НЕТ. ВООБЩЕМ ТО ЭТО СЛОВА ВИКТОРА УЖЕ ДАВНО СКАЗАНЫ

А теперь для умников, недавно выкладывали Один из Видов квадрирования(их несколько,  если вы изучали то знаете) через 184 мы получили расстояние от хая до хая 184(111). Вопрос будет ли важным 184(они же 111-112)/2=92? и и Само число 111 не говорит вам не о чем? типа 100-121=21/2=10.5+100=110.5

А вы знали что ПОЛУКВАДРАТОМ является так же 180 градус? и мы можем применять число стоящее 45* от 135. Нет ни каких противоречий. есть Четкие утверждения от Ганна и Виктора. Это ФАКТ который проявляется в каждой точке силе, и Рынок тут не причем. Процессы распространяются куда дальше Рынка(Частность)

Удивительно сколько можно получить результата всего лишь при маленькой умственной активности!




Я пожалею об этом. Но свет должен быть пролит на ваше враньё и зависть

Благодар. Максим

П.С А вообще вам Пропет(Игорь) выложил УЖЕ ГОТОВОЕ, Показал в примерах как проявляется закон в числах и принципах. Зря это по моему мнению, так как слишком много халявщиков не способных думать своей головой

Добавил
П.С2 Я могу вас носом ткнуть в природу и проявление Квадрирования, и стремления к полуквдаратам и кадратам чисел (Но я этого делать не буду, по одной простой причине. Даже этого поста хватает для того что бы Пролить Свет на Вас и на отсутствие ПОНИМАНИЯ)
А может не так все просто,как Вам кажется?И квадрирование поисходит немного по-другому?Имеется в виду цена=времени-это две стороны квадрата.И дальше.Виктор(Ferro) показывал схему что и как.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4727 : 10 Июля 2018, 22:05:40 »
Это вопрос ко мне? Если да то я отвечу
По сути термин Квадрирование, квадратирование и как еще только его не называли. Это просто Равенство и не чего более

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4728 : 10 Июля 2018, 22:18:25 »
Это вопрос ко мне? Если да то я отвечу
По сути термин Квадрирование, квадратирование и как еще только его не называли. Это просто Равенство и не чего более
Так об этом постоянно и говорит Виктор(FERRO).Обыкновенное равенство.Квадрат,где все стороны равны.Или проще написать время=цена-цена=время.И половина времени в том числе.И половина цены тоже.Поэтому центр квадрата является очень важным для прогнозирования(или принятия решения).Помоему так написал Ганн.
Так почему такие нападки на других изучающих?Что толкает Вас на такие резкие высказывания?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4729 : 10 Июля 2018, 22:21:42 »
Это вопрос ко мне? Если да то я отвечу
По сути термин Квадрирование, квадратирование и как еще только его не называли. Это просто Равенство и не чего более
Так об этом постоянно и говорит Виктор(FERRO).Обыкновенное равенство.Квадрат,где все стороны равны.Или проще написать время=цена-цена=время.И половина времени в том числе.И половина цены тоже.Поэтому центр квадрата является очень важным для прогнозирования(или принятия решения).Помоему так написал Ганн.
Так почему такие нападки на других изучающих?Что толкает Вас на такие резкие высказывания?

Виктор будь добр, направляй сообщения в человека, а не на ВЫ. А то сейчас мне не понятно, мне ли ты пишишь или не мне

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4730 : 10 Июля 2018, 22:29:09 »
Это вопрос ко мне? Если да то я отвечу
По сути термин Квадрирование, квадратирование и как еще только его не называли. Это просто Равенство и не чего более
Так об этом постоянно и говорит Виктор(FERRO).Обыкновенное равенство.Квадрат,где все стороны равны.Или проще написать время=цена-цена=время.И половина времени в том числе.И половина цены тоже.Поэтому центр квадрата является очень важным для прогнозирования(или принятия решения).Помоему так написал Ганн.
Так почему такие нападки на других изучающих?Что толкает Вас на такие резкие высказывания?

Виктор будь добр, направляй сообщения в человека, а не на ВЫ. А то сейчас мне не понятно, мне ли ты пишишь или не мне
Правила вежливости никто не отменял.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4731 : 10 Июля 2018, 22:44:42 »
Это вопрос ко мне? Если да то я отвечу
По сути термин Квадрирование, квадратирование и как еще только его не называли. Это просто Равенство и не чего более
Так об этом постоянно и говорит Виктор(FERRO).Обыкновенное равенство.Квадрат,где все стороны равны.Или проще написать время=цена-цена=время.И половина времени в том числе.И половина цены тоже.Поэтому центр квадрата является очень важным для прогнозирования(или принятия решения).Помоему так написал Ганн.
Так почему такие нападки на других изучающих?Что толкает Вас на такие резкие высказывания?

Виктор будь добр, направляй сообщения в человека, а не на ВЫ. А то сейчас мне не понятно, мне ли ты пишишь или не мне
Правила вежливости никто не отменял.


Значит все же мне, честно говоря о правилах вежливости не тебе лицимерить, это факт. Так что не принимай его как грубость
На счет выпадов.
1) у меня их не было в сторону его изучений
2) они нацеленны на раскрытин истенности децствий
3) защита Виктора, считаю что люди которым он помогает, должны это делать. Из за уважения к нему. Хоть и известно, что он сам может это сделать.
4) и речь не про факт квадрирования. А про слова людей, которые клевещут и пытаються тролить Виктор(ЭТО ОСНОВА ВСЕГО РАЗГОВОРА)
Отметил специально, что бы не упустили и не переметнулись от сути. Квадрирование это вуаль

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4732 : 10 Июля 2018, 22:47:31 »
Я уточню немного о квадрировании  -  как то Виктор выкладывал данный пример я напомню.
Этот скрин уже был в ветке лабаратория.

цена 118

мыполучили 118 торговых часа

70 торговых это 118 календарных

20 часов (19,67 ч = 1180 минут)

Так что в сущности это равенство или цена (значение) = времени

С уважением Роман

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4733 : 10 Июля 2018, 23:09:06 »
  А я вообще не понял о чем базар.  Барнаул пишет про половину между двумя разными квадратами,а Виктор писал про половину квадрата числа. И то и то правильно. 
  Да и Барнаул по факту считает разницу между разными квадратами,которую можно брать как квадрат тоже и тогда выходит логика Виктора.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4734 : 10 Июля 2018, 23:21:10 »
Я уточню немного о квадрировании  -  как то Виктор выкладывал данный пример я напомню.
Этот скрин уже был в ветке лабаратория.

цена 118

мыполучили 118 торговых часа

70 торговых это 118 календарных

20 часов (19,67 ч = 1180 минут)

Так что в сущности это равенство или цена (значение) = времени

С уважением Роман
Роман  :D классно место прибытия цены 293-295 градусов и шли мы 292 часа  :D  yahoo

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4735 : 10 Июля 2018, 23:26:29 »
Я для себя изучил базовые условия на рис. отмечены синим и точно такие же условия получил отмеченным красным. Поэтому считаю эту ситуацию поучительной  :D :D

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4736 : 11 Июля 2018, 07:46:15 »


64=360
360/2=180
64/2=32=180 или центр квадрата круга.
2=180=45, точка 32=32=45=180=360=90.....
25-36=11/2=5,5=25+5,5=30,5 почти 32. Зоны и т.д
11=360=180
5,5=180=90=45=225

НИКАКИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ. Надо просто понимать отношение слов к той или иной форме проявления закона., а точнее к форме предоставленной Ганном для нам.

   Какой центр квадрата круга вы о чём? Вы прочитать не можете что написал Виктор? Вас тыкать в слова Виктора и Ганна надо ? Виктор пишет "64 и к половине квадрата числа 64, которое есть 32."  32 это половина квадрата числа, а Ганн пишет половина квадрата числа это (49+64)/=56,5 по вашему это одинаковые числа? Противоречий туут ни каких нет если для человека 32 и 56,5 одинаковые числа ... ну раз нет ни каких противоречий объясните тогда как число 544,5 (1089/2) относится к половинам квадрата чисел?

На счет оскорблений, в этих сообщениях ни слова. И я подбирал ровно те эпитеты, которые подходят по факту.
Когда кого то называют лгуном, при этом не приводя факты, это является оскорблением, факта вы не предоставили, значит вы продолжаете оскорблять в своих сообщениях..

Зря делаете заявления о том. Что вы якобы во всем разобрались. Тогда что вы тут делаете? Ответ очевиден, продолжаете пытаться тролить и проявлять личную неприязень к Виктору. В паралеле в попытках ВОЗВЫСИТЬСЯ утверждая то о чем понятия не имеете.
Покажите, где я делал заявление, что разобрался во всём ??? Продолжаете вводить людей в заблуждение??? Может быть посмотрим что я написал? "я как раз разобрался в этом моменте" в этом моменте и и разобрался во всём по вашему одно и тоже? Хотя чему я удивляюсь для вас ведь 32 и 56,5 одно и тоже... остальные выводы сделанные на придуманном вашем факте меня почему то не удивляет...

Что вам про 67 и 44? Не важно какими числами определяеться числовой квадрат. Суть не измениться.

Разговор окончен. Так как все показано, то что я хотел донести. НЕГОДОВАНИЕ И ЗАВИСТЬ К ВИКТОРУ, И ЖАЖДА ЗАПОЛУЧИТЬ ГОТОВОЕ.
То что вы хотели до нести и то что бы предоставить факты, что Виктор не врёт, в тех моментах о которых я пишу это разные вещи. Вы не смогли подтвердить, слова Виктора что Ганн в комодах пишет о квадрате 44х67, вы не смогли подтвердить, что 32 это половина квадрата, вы не смогли ни чего опровергнуть, но при этом кидаете такие утверждания которые с реальность не имеет ни чего общего...


На счет бана, мои действия не систематические. Но ваши и Аида, просто с зашкаливающей частотой.
То есть по вашему оскорблять можно, главное что бы в этом системы не было??? 8-D Мои и Аида ??? Где  я кого то оскорблял?



С ув. Игорь

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4737 : 11 Июля 2018, 11:08:15 »
Игорь  6aPHayJI,  это крайняя просьба , хватит   нести  чушь !!!! 
Если вы не можете    увидеть,  как    квадрат  44 равен 67   это не проблема Виктора  и остальных участников форума,  вместо того, чтобы попытаться разобраться  или   хотя бы    сделать математическое действие   44/2 =22   и далее 44+22 =66         вы уже получаете   число на 1 единицу   отличающееся от 67,   вы начинаете  притягивать за уши    все подряд.
Не хотите принять логику,  открывайте главу о квадрате 67  и разбирайтесь,   приводить примеры  для сине красного форума,   уж извините,  и   так уже выложили   кучу  и маленькую тележку   всего .

Хватит  засорять форум, больше    предупреждать не буду.

С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4738 : 11 Июля 2018, 13:31:27 »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4739 : 11 Июля 2018, 13:42:17 »
Игорь  6aPHayJI,  это крайняя просьба , хватит   нести  чушь !!!! 
Если вы не можете    увидеть,  как    квадрат  44 равен 67   это не проблема Виктора  и остальных участников форума,  вместо того, чтобы попытаться разобраться  или   хотя бы    сделать математическое действие   44/2 =22   и далее 44+22 =66         вы уже получаете   число на 1 единицу   отличающееся от 67,   вы начинаете  притягивать за уши    все подряд.
Не хотите принять логику,  открывайте главу о квадрате 67  и разбирайтесь,   приводить примеры  для сине красного форума,   уж извините,  и   так уже выложили   кучу  и маленькую тележку   всего .

Хватит  засорять форум, больше    предупреждать не буду.

С уважением
Александр

Где чушь в моих словах? Покажите мне где  Ганна в комодах пишет о квадрате 44х67???? Где я писал, что я не могу увидеть что квадрат 44 равен 67? Я пишу только об одном, что Ганн не писал  о квадрате 44х67, а он писал конкретно о двух квадратах 44 и 67, по вашему цитировать первоисточник это чушь? И что значит крайняя просьба, вы меня забаните из за того, что я стараюсь придерживаться первоисточнику?

Ещё раз процитирую Ганна "
Example: May Beans, 1939, July 27 – low 67. This would require 67 months or 67 weeks to square the lowest price. Note monthly chart marked "Squares  of 44 and 67."
"
О чём вам говорит данный шаблон?


С ув. Игорь