Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648019 раз)

jack6, Djordan и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3345 : 14 Октября 2017, 15:00:14 »
Вспомним старичка!

MF. 7:6


уже везде мерещится!  ;D ;D ;D


С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 16:22:02 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3346 : 14 Октября 2017, 18:40:32 »
всем привет.решил одеть на себя костюм ВИКТОРА.получился какой то чёрный юмор с моей стороны.абсолютно не имел желания обидеть ВИКТОРА.просто последние его цитаты на синем возбудили мой плоский ум.поэтому появилось желание почувствовать на своей голове шапку МОНОМАХА.ну это всё ирония.а вот моё маленькое произведение скопировал с синего. victory

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3347 : 14 Октября 2017, 18:49:53 »
всем привет.решил одеть на себя костюм ВИКТОРА.получился какой то чёрный юмор с моей стороны.абсолютно не имел желания обидеть ВИКТОРА.просто последние его цитаты на синем возбудили мой плоский ум.поэтому появилось желание почувствовать на своей голове шапку МОНОМАХА.ну это всё ирония.а вот моё маленькое произведение скопировал с синего. victory

Свои шутки мог бы на синем и оставить!  8-D Написал чушь и радуется))) забыл там многочисленные примеры от Вктора показать! А не только Я, я, я...

давно хотел это озвучить...

Иди лицемер к своим дружкам! Там эти шутки приветствуются!

ха - ХА!

Вставлю... ваш юмор!
Хотел еще вставить ваши ответы на Вопросы Виктора, и на мои вопросы (отношения и цели людей которые бывают тут)

 А жаль, ИХ НЕТУ!

но зато есть это! Юмор

в отличии от тебя я показал огромное количество примеров и даже в реальном времени.
Которые не имеют отношение к Ганну, забыл уточнить!

Будьте добры, будьте последовательны!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 19:38:29 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3348 : 14 Октября 2017, 19:08:52 »
Vegaman-привет.в отличии от тебя я показал огромное количество примеров и даже в реальном времени.но ореола себе не создавал.писал то что жопой своей высидел.и на чужом горбу в рай не собирался вьезжать.так что не понятно кто лицемер.и между прочим к знаниям ВИКТОРА претензий не имел.а только в имиджу который он для себя выбрал.т пишу об этом честно.а вот лицемеров здесь хватает.потому что хотите халявы и согласны терпеть всё что угодно.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3349 : 14 Октября 2017, 19:14:52 »
извиняюсь.забыл вставит о чём шла речь.всем привет.добрался наконец то до компа.хочу отметить -не знаю как у ГАННА-а логика ВИКТОРА выглядит таким образом.действительно числа на которые он указывал связанны.просто постановка вопроса крайне некорректно.поэтому догадаться что ВИКТОР имел ввиду непросто.именно поэтому подача материала вызывает у большинства раздражение и непонимание.правильно было бы взять цитату из оригинала с правильным переводом и только потом по теме задать свои вопросы.это моё мнение.поэтому я не совсем понимаю некоторых товарищей которые сами не понимая сути вопроса начинают петь нескончаемые дифирамбы.теперь посмотрите как это выглядит со стороны.ДА я АИД знаю ответ на этот вопрос и что из этого.я крут-я человек будущего-я не плоский а объёмный-я хранитель древних знаний.да это всё Я.ух как мне стало хорошо.я могу так же утверждать что зная длину начальной окружности можно знать какова длина тренда.ДА это всё Я.а ещё Я знаю кошачий язык.и так далее.надеюсь теперь ВСЕ меня полюбили.теперь по делу.я дам подсказку.возьмите КНК поставьте цену 1209 последнего максимума.и подумайте каким образом можно увидеть так называемое число времени(смешно звучит).как по мне вернее сказать алгоритм синхронизации ценовых и временных циклов.у меня нет никаких сантиментов и если надо кому то всё покажу.просто я хочу что бы верные поклонники попробывали ответить на вопрос ВИКТОРА -после моей супер жирной подсказки.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3350 : 14 Октября 2017, 19:55:16 »
извиняюсь.забыл вставит о чём шла речь.всем привет.добрался наконец то до компа.хочу отметить -не знаю как у ГАННА-а логика ВИКТОРА выглядит таким образом.действительно числа на которые он указывал связанны.просто постановка вопроса крайне некорректно.поэтому догадаться что ВИКТОР имел ввиду непросто.именно поэтому подача материала вызывает у большинства раздражение и непонимание.правильно было бы взять цитату из оригинала с правильным переводом и только потом по теме задать свои вопросы.это моё мнение.поэтому я не совсем понимаю некоторых товарищей которые сами не понимая сути вопроса начинают петь нескончаемые дифирамбы.теперь посмотрите как это выглядит со стороны.ДА я АИД знаю ответ на этот вопрос и что из этого.я крут-я человек будущего-я не плоский а объёмный-я хранитель древних знаний.да это всё Я.ух как мне стало хорошо.я могу так же утверждать что зная длину начальной окружности можно знать какова длина тренда.ДА это всё Я.а ещё Я знаю кошачий язык.и так далее.надеюсь теперь ВСЕ меня полюбили.теперь по делу.я дам подсказку.возьмите КНК поставьте цену 1209 последнего максимума.и подумайте каким образом можно увидеть так называемое число времени(смешно звучит).как по мне вернее сказать алгоритм синхронизации ценовых и временных циклов.у меня нет никаких сантиментов и если надо кому то всё покажу.просто я хочу что бы верные поклонники попробывали ответить на вопрос ВИКТОРА -после моей супер жирной подсказки.
Александр ,  я понимаю что ветка флуд,   что  вам не интересно то, что показывает Виктор, вам оно не нужно, для чего тогда   вот эта куча   слов ?  ну пройдите мимо, дайте  другим людям    хотя бы попробовать   понять   ту математику,   что показывает   Виктор.
Далее  по поводу подачи материала, смею вас заверить,  что    Виктор  подает материал , гораздо в более развернутой форме , чем   к примеру  написано в товарном курсе, я бы сказал   настолько более развернуто что  иногда кажется,  что    Виктор  просто  тупо  расписал  большую часть,   если не 90%   того,   что   расписано в курсе.
Не ужели  не хочется   самостоятельно   пройти   путем   познания , в том числе  и познания себя !!!!
Собственно говоря   все на самом деле   выложено  открытым  текстом, и лишь единицы   пытаются  последовательно   пройти весь путь, а жаль, ведь   путь показанный Виктором гораздо короче. ;) ;) .
с уважением
Александр
пы сы  попробуйте    сами отрыть ветку   и показать полный путь ,   думаю  Вам станет гораздо понятнее , почему   Виктор   подает информацию в такой форме
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3351 : 14 Октября 2017, 21:47:08 »
...и еще AID вон ваш друже (nepon) по уму и разуму, подсказывает какую аватарку вам тут поставить...

это было бы очень хорошо, сразу было бы понятно зачем Вы тут находитесь...
надеюсь все ваши друзья с синего форума, примут разумный совет единомышленника... и поставят себе на АВАТАРКУ данный жест!

alexan AVVA вас тоже это касается...

обозначу: ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, это те которые придумали что-то своё, а остальные техники Ганна им не нужны, слишком сложны для ихнего уровня понимания!

и да, мне не сложно признать:
1. Что я не понимаю,
2. Сложно воспринимается примеры-информация другого человека!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 21:48:51 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3352 : 14 Октября 2017, 21:56:39 »
АЛЕКСАНДР AWK-ты меня неверно понял.к знаниям отношусь очень бережно и в частности к знаниям ВИКТОРА.но согласись я имею право высказать своё мнение по поводу подачи этих знаний.в итоге за последние дни уже было непонятно где знания а где пренебрежение.нельзя опускаться до такого уровня общения.поэтому описал всё в ироничной форме не пытаясь ужалить в самое сердце.сам далеко не святой -скорее наоборот.но минимальная норма общения должна быть в качестве закона.я как раз отношусь с уважением к бесконечному упорству ВИКТОРА раскрыть хотя бы базисные понятия и нормы вычислений в качестве его личной логике..мало того она заслуживает местами пристального внимания.но опыт показал что нет необходимости маскировать свои знания.даже если знания совершенно открыты-процент непонимающих будет на пару процентов ниже-что есть хорошо.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3353 : 14 Октября 2017, 22:15:07 »
Vegaman-расскажите мне человеку с плоским мышлением-зачем я здесь нахожусь.покажи мне где то что я выкладывал для ВАС людей противоречило бы логике.где было бы заметно в моих постах(я не имею ввиду ветку ФЛУД -это ветка эмоциональная) что я каким то образом принижал человеческое достоинство участников.покажи ка мне где я высказал недовольство тем что многие не хотят понять что есть и другие способы решения.кстати это касается и то о чём говорит бесконечно  ВИКТОР. подавляющее  большинство так  и осталось у разбитого корыта.ВИКТОР даёт задание-это хорошо.но если ВЫ не в состоянии понять логику другого человека-найдите ответы- на вопросы руководствуясь своей логикой-иначе ВЫ деградируете.разве тяжело понять простые истины.каждый проходит свои университеты.там и ищите ответы.

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3354 : 15 Октября 2017, 02:58:15 »



Сегодня осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!

Копна волос красивых, ярко-рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашено в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...

Когда она ушла, я очень долго
Смотрела в дверь, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег... На память только,
Рябины грусть и образ, что нельзя забыть.

Лариса Рубальская
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3355 : 15 Октября 2017, 09:35:25 »
Доброго времени, Всем!!!

Сейчас начнёт происходить всё то же самое, что бывало и  ранее, когда "знатоки" Закона, терпели очередное поражение, их ложь о самих себе и о других людях, в результате их же неумных действий, сама выходила на свет!!!

А будет следующее, будет написано много флуда, будут написаны сообщения, призванные отвлечь внимание всех от факта того, что эти "знатоки"  так и не сумели понять суть той информации, что люди Знания сохранили для всех людей, кто способен понять/принять факты, такими, какие они есть!!!

Ещё в самом начале прихода на форум этот, я открыто написал, что информация вся у Вас есть, люди Знания постарались, позаботились об этом, что всё зависит от Вас!!!

Несколько раз на этом форуме, я предлагал обратить свой взор на различные источники, в том числе, и на "Божественную комедию" Данте Алигьери, но "знатоки", по понятным причинам, считают себя умнее других, и не прислушиваются к людям Знания, и сами себя загоняют в угол, вновь и вновь!!!

Не понимая, как устроен этот мир, каждый человек может провести всю свою жизнь в своём собственном аду, и даже не понимать это!!!

Печально всё это, глупо и печально!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3356 : 18 Октября 2017, 10:12:43 »
Цитаты Романа и Виктора
Цитировать
9 кругов (как по Данте)...
53 х 360^9 = 53
С Уважением, Роман

Цитировать
Доброго времени, Всем!!!
Роман!!!
Не все 9 кругов за раз, а круг за кругом, иначе ничего не увидите!!!  ;)  ;D
С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Пофлужу немного. Так как я не уверен что именно на это указывал виктор когда говорил об уроборос и круги или спираль и про то что количество кругов ограничено.


Помним принцип синусоиды которую можно представить в виде спирали или круга - и по факту синусоида и есть схематическое изображение вибрации.

Так вот круг квадрат и триугольник - по факту круг это - цикл или 1-а (но помним в первую очередь что это спираль). Где мы на круге не находились (точка на круге ) мы всегда прийдем в эту точку верно или с правой стороны от точки или с левой стороны от точки мы начнем путь. По самой это причине равносторонние фигуры вписаные в круг дают нам те же точки - и ничего не меняется ведь круг 360 градусов или едениц. Ганн во многих своих глвах описывая калькуляторы и шаблоны и углы всегда указывал на тот факт что любое число может быть представленно циклом или местом этого числа в цыкле, если взять за основу круг то любое число например 65 это тоже самое что и 425 или 785 или 1145 - все потому что это только разное количество циклов числа - так вот оказывается что - есть ограниченое количество циклов через которое данное число опять будет в виде 65 но немного с другим числовым индексом - или кто-то там упоминал про календарь как числовую матрицу - или как там у мая разве не то же самое - абсолютно, разница лишь в том что взято за цикл но - но в основе все равно круг или цикл - и по его завершении круг или цикл становиться - 1-й. Причем у нас банальное сложение цифр потому как можно 360 представить в виде 36, да и по факту разве не тот же принцип заложен в 10-чной системе 1-9 (360) и новый цикл - а числа от 1 до 9 это места в круге.

Ниже скрин - ексель всем извесное число 53 (первой котировки) и вибрация данного числа или цикл данного числа. А может это все бурный полет моей фантазии... что думаете?

Да и добавлю кто заметит то кругов между потоврениями 5 или число 5 - Ганн утверждал что это экватор или средина потому как слева от 5 и справа от 5 находяться 4 числа - опять таки мы вышли на числа 1-9 как не крути все едино.

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 10:26:23 от Roman »

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3357 : 18 Октября 2017, 12:59:00 »
А если посмотреть квадраты четные и нечетные, то в конце 9 круга числа 53 остаток будет тоже 53
53*360^9=538268 взять 4 числа 5382 - 5329(73*73)=53
С начала получили 53 из четного(1209-1156(34*34)=53, а сейчас из нечетного.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 13:02:47 от Serega. »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3358 : 18 Октября 2017, 15:38:22 »
Всем привет!

Песнь песней Соломона 2:15
Цитировать
Catch the foxes for us, The little foxes that are ruining the vineyards, While our vineyards are in blossom.
1 год (360 дней) / 360 = 1 день
1 день (1440 мин.) / 360 = 4 мин.
4 мин. (240 сек.) / 360 = 0.666 сек. ("little fox")

Вот такое ещё наблюдение:
1) Цикл плода человека (беременность) = "внутренний квадрат"  цикла оборота Земли вокруг Солнца.
    256 (16х16)  = 361 (19x19) / корень(2).
2) Человек в своей деятельности подстраивается под первоначальный цикл плода. В календарном году около 256 рабочих дней и 109 выходных.
3) Период бодрствования человека в течении суток = "внутренний квадрат" цикла оборота Земли вокруг своей оси.
    17ч = 24ч / корень(2). Т.е. 17 часов бодрствования и 7 часов сна.

С Уважением, Роман

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3359 : 19 Октября 2017, 10:13:14 »
Доброго времени, Всем!!!


Пофлужу немного, но по теме Ганна само собой!!!  ;)  ;D

Все, кто начинает изучать труды Ганн, его Закон вибрации, стараются понять метод Ганна для рынков, все ищут что-то тайное, сакральное, а между тем, Ганн написал чётко и ясно:

время = цена
цена = время


Ганн пишет о том, что каждый раз, раз за разом, Вы имеете дело с равенством, с балансом цены и времени, каждый раз, раз за разом, базовый принцип - это равенство, баланс!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

И если Вы прислушаетесь к Ганну, то задачка решается просто, зная цену, Вы можете однозначно (буквально одно значение) знать время будущей реакции цены, то же самое и в отношении цены, зная время - Вы можете однозначно знать размер по цене будущей реакции цены, потому как цена и время равны между собой!!!

Понимаете, даже вычислять ничего не нужно, потому как они равны друг другу!!!  ;)
 ;D   ;D    ;D

Это так просто, число равно самому себе!!!  ;)  ;D

Зашел на синий форум, и опять мне стало грустно, тонны бессмысленного текста, не имеющие к Ганну никакого отношения, астрология в полный рост, при том, что Ганн сам писал, что не астрология, а астрономические данные (математика), что у людей в голове должно быть, чтобы делать всё в точности до наоборот, при это прикрываться именем Ганна!!!

Печальное зрелище!!!   :(


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Morituri777

DISLIKE

0 пользователей