Автор Тема: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex  (Прочитано 21575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LF Adviser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -21
Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« : 23 Января 2009, 01:29:27 »
    Добрый день.

 Я являюсь официальным представителем компании. Меня зовут Дмитрий. Всех желающих приглашаю к обсуждении услуг предоставляемых нашей компанией. Также буду рад выслушать предложения и помочь решить спорные вопросы.

Сайт компании LiteForex.org

Вводная информация:

Форекс для начинающих
Компания LiteForex представляет инновационную технологию для начинающих трейдеров. Благодаря ей фактически нет ограничений на минимально допустимую сделку. Депозит на счетах LITE-group представлен в центах, однако вы получите такой же опыт, что и при работе с аналогичным количеством долларов. Кроме того, трейдеры, работающие с LiteForex, самостоятельно определяют размер рисков для каждой сделки и не зависят от искусственных ограничений Форекса.

Форекс для профи
Приглашаем оценить условия, созданные специально для профессиональных игроков. К вашим услугам 3 выделенных сервера, центовые, долларовые и демонстрационные счета, 24/5 online- поддержка и аналитические материалы на портале трейдеров ForexPeoples.com. С нами начинающие трейдеры могут изучить Форекс в реальных условиях и с минимальными затратами, а опытные игроки - оптимизировать соотношение рисков и прибыли!

О LiteForex
С начала работы ДЦ LiteForex нашими услугами воспользовались более 124 000 трейдеров, и более 45 000 игроков на Форекс работают с нами сегодня. Более 300 новых торговых счетов открывается ежедневно и более 700 000 ордеров закрывается ежемесячно. LiteForex - это одна из наиболее популярных и динамичных финансовых компаний в мире.
Сделайте ваш шаг в мир финансовой независимости – на рынок Форекс!
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Дмитрий Иванов.
 Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #1 : 23 Января 2009, 09:36:50 »
Да ;) Первый пост и сразу же репутация минус 1.  ;D
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #2 : 23 Января 2009, 09:40:06 »
К сожалению я был клиентом этой компании, я мягко говоря не в восторге.
жадность порождает бедность

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #3 : 23 Января 2009, 09:59:54 »
Здравствуйте. Очень рад тому, что вы решили посетить наш форум и готовы выслушать все наши упреки и предлажения в адресс вашей фирмы!!! :D

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #4 : 23 Января 2009, 15:25:24 »
Уважаемый, Lf Adviser.  Минуса в рейтинге ни коим образом не относятся (в данном случае)  к Вам лично!  Скорее это отношение  людей посещающих форум, в отношении вашей компании. :(
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #5 : 13 Марта 2009, 22:49:55 »
Похоже не на общение а на спам. Или Рекламу.  Что, кроме официоза и поговорить не о чем?
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн LF Adviser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -21
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #6 : 14 Марта 2009, 18:56:10 »
Похоже не на общение а на спам. Или Рекламу.  Что, кроме официоза и поговорить не о чем?
   Здравствуйте.
 Это не спам, а публикация отчёта по проведённому конкурсу. Одна из целей ведения данной ветки - публикация новостей и пресс-релизов. Что же касаемо общения, то я пока не вижу в теме серьёзных вопросов или конкретных претензий клиентов, на которые я бы мог ответить. Так, какой-то размытый флуд про отношение, какую то репутацию и что-то там ещё... сами понимаете, обсуждать подобное - не вижу смысла, время на это жалко. Если у вас есть вопросы - спрашивайте, я посещаю ваш форум еженедельно и буду рад подробно раскрыть интересующие вас темы.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Дмитрий Иванов.
 Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #7 : 14 Марта 2009, 20:16:21 »
    В Принципе, особого желания выяснять какие были проблемы на Лайте, (в больших масштабах) у меня лично нету, да и потерял на этом совершенный мизер. НО вот на вопрос, один, очень хотелось-бы услышать ответ.  А вопрос таков!  Когда у Вас уменьшиться количество реквот. Возьмите хотя-бы Адмирал. Небо и земля.  Без обид пожалуйста!  Я сейчас говорю с человеком, а не с представителем организации.  Есть глупый вопрос! - А Вы сами торгуете в своем ДЦ?  Или у Вас как и у других - есть запрет на торговлю, лицам - сотрудникам организации?
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн LF Adviser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -21
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #8 : 14 Марта 2009, 23:27:05 »
В Принципе, особого желания выяснять какие были проблемы на Лайте, (в больших масштабах) у меня лично нету, да и потерял на этом совершенный мизер.
На мой взгляд, если есть претензия - то она озвучивается клиентом и решается суппортом. Если всё нормально - то ничего не пишется по этому поводу. Промежуточные состояния мне не ясны. Дело в том, что мне часто пишут на форумах мифические претензии и я уже привык спрашивать людей по существу(счёт, ордер, суть вопроса). Если вы не готовы к конкретике, то прошу впредь не поднимать этот вопрос.

Когда у Вас уменьшиться количество реквот. Возьмите хотя-бы Адмирал. Небо и земля.  Без обид пожалуйста!  Я сейчас говорю с человеком, а не с представителем организации. 
Поясню причину появления реквотов и их связь с настройками допуска. При условии, что у клиента используется "Максимальное отклонение", то:
1) в случае, если цена изменилась против его на величину, меньшую, чем "Максимальное отклонение", то сделка обрабатывается немедленно (без дополнительного подтверждения) потому что "Максимальное отклонение" - означает, что ухудшение цены покупки на столько-то пунктов клиент готов выдержать;
2) в случае, если цена пошла в сторону, выгодную для клиента, приходит реквот, потому что клиент может пожелать совершить сделку по более выгодной для себя цене, чем в настоящее время. При этом выдается дополнительный подтверждающий запрос. Если рынок пошел в сторону клиента, то клиент может принять решение подождать формирования еще более выгодных (для себя) условий.

Также почитайте вот эту ветку и эту тему, в них даны исчерпывающие ответы.

Есть глупый вопрос! - А Вы сами торгуете в своем ДЦ?  Или у Вас как и у других - есть запрет на торговлю, лицам - сотрудникам организации?
И да и нет. Три года назад я торговал как клиент. Сейчас времени на трейдинг у меня просто нет, но два торговых счёта есть в наличии с небольшими суммами. Я их использую исключительно для проверки и тестирования, когда люди пишут о каких-то технических трудностях или ошибках котирования.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 23:29:17 от LF Adviser »
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Дмитрий Иванов.
 Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #9 : 15 Марта 2009, 13:14:01 »
О! Уже приятнее! Спасибо!  Просто не люблю официза, да и форум  в общем создавался для неофициального общения!  А  сравнивать нам, в общем-то никто запретить не может, посему и говорю, что на Вашем ДЦ реквоты есть явление более частое чем на Адмирале, но не самые частые с которыми приходиться сталкиваться.   А вопросы по ним, с конкретными счетами и конкретными людьми уже давно были решены Вашим суппортом.  И обсуждены на Вашем форуме.  Просто вопрос, глобально, как был так и остался. Фактически, решение единичных притензий (как-то грубо звучит), не решает проблему в целом.    Если-бы их было меньше, то клиентов, было-бы у Вас, гораздо больше!  Вот это к сожалению правда!   У Вас шикарные мини счета.  Очень удобно когда 10 баксов  просто превращаются в 1000 центов.  И другие условия нормальные, но вот одна неприятная вещь портит всю картину.  И не подумайте что я придираюсь или еще чего.... Это просто мое мнение. (хотя не только мое, к сожалению)
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн LF Adviser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -21
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #10 : 15 Марта 2009, 23:54:49 »
О! Уже приятнее! Спасибо!  Просто не люблю официза, да и форум  в общем создавался для неофициального общения!  А  сравнивать нам, в общем-то никто запретить не может, посему и говорю, что на Вашем ДЦ реквоты есть явление более частое чем на Адмирале, но не самые частые с которыми приходиться сталкиваться. 
Сам механизм образования реквота я уже упомянул. Теперь расскажу что также является ключевым моментом в их появлении. Почему собственно образуется реквот? - потому что меняется цена у поставщика волатильности и предыдущее значение успевает устареть. Собственно поэтому торговый сервер брокера отправляет новую цену и перезапрос команды в терминал клиента. То есть налицо параметр влияющий на кол-во реквотов - это скорость потока котирования. Чем быстрее и оперативнее поступают котировки от контрагента к брокеру, тем больше реквотов в итоге получает клиент. Возможно в упомянутых вами компаниях поток  котирования искусственно замедляется и поэтому реквотом визуально меньше.

Если-бы их было меньше, то клиентов, было-бы у Вас, гораздо больше!  Вот это к сожалению правда!   У Вас шикарные мини счета.  Очень удобно когда 10 баксов  просто превращаются в 1000 центов.  И другие условия нормальные, но вот одна неприятная вещь портит всю картину.  И не подумайте что я придираюсь или еще чего.... Это просто мое мнение. (хотя не только мое, к сожалению)
Да, я вас понимаю. Но к сожалению, сегодня я не могу взмахнуть волшебной палочкой и исправить ситуацию. Сам межанизм работы с ценами в MT4 морально устарел. Сами разработчики терминала признают, что много недочётов, ухудшающих удобство пользования терминалом. Будем ждать выхода MT5, думаю в нём этот дефект будет устранён.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Дмитрий Иванов.
 Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #11 : 26 Июня 2009, 07:59:33 »
Добрый день Дмитрий у меня такой вопрос -  Чем занимаются менеджеры в ДЦ (их обязанности и задачи). Хочется просто понять обязанности каждого сотрудника.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #12 : 26 Июня 2009, 12:50:47 »
пожалуй я смогу ответить на твой вопрос,,, так как сам был таким менеджером,,, не отвечаю именно за данную компанию,,,,, менеджеры,,, проводят обучение,,, бегают за клиентами что бы откыли счет как можно больше и отчитываються директору офиса.. вот и вся суть,,,, чем больше открыл клиентов,,, тем больше зарплата........,,, так что парни не идите в менеджеры,,, лучше сразу открывайте свой партнерский офис и туда себе сами набирайте менеджеров......

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #13 : 26 Июня 2009, 15:21:34 »
Спасиб Дима. А то интересно было.  Я тут слышал, стоял на лестничной площадке и кто-то с кем-то разговаривал из ДЦ и говорили типа можно проверить кто и как работал на рынке и типа это менеджеры смотрят эту инфу. Случайно разговор услышал пока лифт ждал.

А так ни куда не собирался, нафих надо. Из любопытства спрашивал вот.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Компания Straighthold Investment Group - LiteForex
« Ответ #14 : 26 Июня 2009, 20:54:07 »
Спасиб Дима. А то интересно было.  Я тут слышал, стоял на лестничной площадке и кто-то с кем-то разговаривал из ДЦ и говорили типа можно проверить кто и как работал на рынке и типа это менеджеры смотрят эту инфу. Случайно разговор услышал пока лифт ждал.

А так ни куда не собирался, нафих надо. Из любопытства спрашивал вот.
да ниче,,, менеджеры тоже могут просматривать инфу кто как торгует, но только тех кто открылся в их офисе......