Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1665308 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4785 : 26 Июля 2018, 19:43:56 »
Добрый день, всем.

Александр мне ничего доказывать и самоутверждаться не надо. Я понял то, что мне нужно и далее развиваюсь без посторонней помощи с форума с применением знаний. Нужно просто уметь увидеть и применять информацию, которую допустим я выложил - если вы ее не видите, то я тут не причем. Если вам надо разжевать до состояния и положить в рот, вы не младенец (ребенок которому меньше 1 года) чтобы так употреблять информацию (пищу) - то я также это делать не буду (как это сделал Игорь) хотя он вам дал часть велосипеда и дал метод как кататься на нем, но это все равно вы не сможете на нем кататься, потому как не поймете, что и как работает - это бесполезно.

Удалил все таки скрин своего трейда за этот месяц. Не буду тешить вас и раздражать. Мне все стало ясно, что вам бесполезно будет что-либо доказывать, показывать.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 19:55:39 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 471
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4786 : 27 Июля 2018, 11:49:42 »
Всем привет!

Александр мне ничего доказывать и самоутверждаться не надо. Я понял то, что мне нужно и далее развиваюсь без посторонней помощи с форума с применением знаний. Нужно просто уметь увидеть и применять информацию, которую допустим я выложил - если вы ее не видите, то я тут не причем. Если вам надо разжевать до состояния и положить в рот, вы не младенец (ребенок которому меньше 1 года) чтобы так употреблять информацию (пищу) - то я также это делать не буду (как это сделал Игорь) хотя он вам дал часть велосипеда и дал метод как кататься на нем, но это все равно вы не сможете на нем кататься, потому как не поймете, что и как работает - это бесполезно.

Алексей….   я не просил тебя разжёвывать ,  я просто не увидел связей и ВСЁ..
А ещё я знаю, что если у меня есть один правильный расчет (например  цена будет находиться  вот тут, вот в это время) , то  я могу написать много разных расчетов  не показывая того одного правильного расчета, и всё будет в ёлочку.
На твои посты я ни когда не ориентировался  (возможно они имеют ценность) , но они мне не интересны.  Ребята выкладывают свои расчеты… правильно, или не правильно, вот  у них интересно,  а твои …?

Игорь просто написал часть информации что есть в той же ветке, только всё в одной куче, он не написал лишнего…. , ты что не контролируешь  что модератишь?
Ведь если новичок тебя же спросит о подобных вещах, я подозреваю что ты от незнания ответа просто отправишь  человека в БАН,  и будешь нелепицу писать.  ;D

И ещё..
В личном общении мне многие отвечают и наверное разжевывают информацию ( я очень благодарен ребятам что не отмахнулись). На то он и форум чтобы помогать друг другу. victory

Удалил все таки скрин своего трейда за этот месяц. Не буду тешить вас и раздражать. Мне все стало ясно, что вам бесполезно будет что-либо доказывать, показывать.
 

Удалил свой скрин?  :o     Мне кажется ты катишься по наклонной…
Леха… 
Джордано Бруно, он сидел в тюрьме  семь лет перед сожжением, но не оказался от своих взглядов..  (просто что первым пришло в голову), а ты отказался??   Ты удалил свой рисунок чтобы не кому, ни чего не доказывать.  Ты сначала  выложил свой рисунок ( на него ни кто не обратил внимания), прошло время и ты повторил этот же рисунок,  а теперь удалил его что бы  не доказывать??
Мне кажется ты себя поставил здесь  как наставник, и  обделаться теперь ни как..  :'(

Несколько лет назад, Сергей ksv написал в своем сообщении…  «Выкладывайте свои рисунки и расчеты, придет время и вы увидите правильно или не правильно был сделан расчет. Эти расчеты не затеряются у вас на компе».
Я с ним согласен на 100%  :)

Александр.

Чуть не забыл..
Мне бы и в голову не пришло тебя в БАН отправлять, а отстоять свою точку зрения я бы попытался  ;).

Мне не приятно с тобой общаться.. давай завязывать?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 11:59:59 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4787 : 27 Июля 2018, 18:30:47 »
Услышать Солнце (текст + аудио-файл)

https://oko-planet.su/pogoda/pogodaday/442230-uslyshat-solnce.html

Циклы солнечной активности

https://nplus1.ru/blog/2018/04/12/solar-activity-drops
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 18:34:08 от Astral »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4788 : 27 Июля 2018, 21:31:40 »
Добрый день всем.

Хорошо Саш. Покажу именно для тебя. И на пишу без пояснения какие именно ПМ (паттерн-модели) увидел при торговле. Одну из них Астрал выклал только тогда никто не увидел его информацию и не применил. При этом она еще не вся отработала. Это скрин моего счета.


При торговле использовались и будет использоваться ПМ, фибо линии, мех. метод., ключи (некоторые в курсе что такое ключи).

На том и закончим с вами общение.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 21:34:14 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4789 : 27 Июля 2018, 23:42:36 »
В том то и дело что некоторые вкурсе что такое ключи :)

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 471
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4790 : 28 Июля 2018, 08:07:53 »
Хорошо Саш. Покажу именно для тебя. И на пишу без пояснения какие именно ПМ (паттерн-модели) увидел при торговле. Одну из них Астрал выклал только тогда никто не увидел его информацию и не применил. При этом она еще не вся отработала. Это скрин моего счета.

Всем привет!

Алексей.. ты меня не читаешь.
Я же русским языком написал не вижу связи  ;D.. на твоем рисунке блин.

 http://open-forex.org/index.php?topic=522.msg62835#msg62835

Разве  я написал  покажи мне скрин своего счета?   :)
Леха.. ??
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4791 : 28 Июля 2018, 13:59:24 »
Добрый день всем.

Саша, аналогична и ты меня не читаешь. Я неоднократно говорил, что не буду показывать все связи иначе это это просто готовая стратегия и ....... Тому подобное.

Каждый на своей ноте остановился и хватит. Правда у всех своя и каждый видит все по своему при одних и тех же ситуаций.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4792 : 30 Июля 2018, 00:18:02 »
Доброго времени, Александр.

Подскажите, пожалуйста,  по расчету на Вашем скрине, а что именно должно произойти 27.07? Вы ожидаете незначительную реакцию (на пару часов) или значительную (баланс/резонанс и смена направление на ближайшие 2-3 дня например) или вообще консолидацию?

Всем.

Я, как и все пытаюсь разобраться, расчеты, которые у Вас на графике мне понятны, сам практикую, НО (для меня НО), я так и не нашел четкой закономерности, т.е. можно сделать несколько расчетов (а можно и не несколько) и они укажут на определенное время и тут происходит самое интересное:
1) лучший вариант - цена реагирует, все по плану, происходит смена тенденции (падали - начинаем расти или наоборот)
2) так себе вариант - цена реагирует, но незначительным колебанием и идет дальше против расчета
3) худший вариант - цена не реагирует вовсе

Все дело в том, что практикуя порядка года-полутра (как  vampire стал выкладывать расчеты) лично у меня не получилось увеличить % правильных расчетов (веду отдельную демо торговлю именно по расчетам,в повседневной торговле пока пользуюсь другими методами), т.е. всегда 1-н из 3-х вариантов и статистика примерно по 30% за каждый. Я сам себя обманывать не люблю, поэтому пишу правду, как есть. На графике присутствует огромное кол-во причем всегда разнообразных балансов и как только математически высчитать какой именно из множества призойдет в дальнейшем не получается. Т.е. никак не 90% правильных, как у Ганна. Значит, или я что не так понял или пока не понял. Или большинство на форуме лукавит самим себе, оправдывая потраченное время надеждой близкого успеха и правильно выбранного направления ;). Я вполне допускаю, что не понял именно я, стараюсь смотреть на вещи объективно не предвзято. НО за все это время я не увидел ни у кого из здесь присутствующих двух вещей, способных показать мне (для себя) обратное:
1) четкой и понятной системы (и не состоящией из 100500 расчетов, авось в какой квадрат попадет)
2) статистики правильных расчетов/прогнозов (перепроверяю расчеты форумчан, статистика не лучше, чем с монеткой)

Я никого не хочу обидеть, ничего не требую показывать и доказывать, так же, как и все в поиске. И мой поиск ведет меня в другом направлении, о чем и написал выше. Возможно я не прав и просто не хватает пока опыта/мозгов увидеть и понять работу закона, но факты вещь упрямая, не у кого приемлемой статистики прогнозов не увидел (форум перечитывал 3-ды, Ганна изучаю более 3-х лет предметно). Отсюда появился вопрос, когда многие утверждают, что им открылся закон - это правда или попытка оправдать потраченное время? (вопрос риторический). В оправдание, Ганн потратил только 10 лет на анализ работы закона, конечно хочется быстрее, благо мы не с нуля делаем, как он, но среди нас и Ганна нет, давайте на чистоту. Просто писать о понимании закона не имея для себя статистики более 80-90% успешных прогнозов считаю самообманом как минимум, а то и обманом окружающих. Буду признателен, Вам, Александр и всем форумчанам, если закон настолько прост и Вы все уже знаете, какой квадрат наперед отработает, подскажите пожалуйста, в чем секрет (НЕ раскажите/докажите и дайте готовое,НЕТ, а помогите пожалуйста и подскажите, где искать, остальное сам (тока про квадраты чет/нечет не говорите пожалуйста, в них есть часть секрета, но только часть - видим сколько цена не дошла - но как узнать единицы измерения наперед, вот в чем вопрос), что не вижу я в расчетах, что видите Вы? (считать квадраты и градусы прекрасно умею, да вот цене фиолетово на мои расчеты, а где собака зарыта ощущение что один не понимаю)  ;)

приветствую всех! victory

я думаю так у большинства.. три путя)) уберечь от большинства ошибок во входах на рынок сможет только мех метод.
сам сторонник такой теории, что рассчитываются всегда несколько зон по цене и времени.. так как это циклы в циклах.. не деться от этого..

распутать могут это только единицы из ищущих..
а если несколько лет не можешь.. как например я.. зачем мучать пятую точку)))

 ;)
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4793 : 31 Июля 2018, 07:32:37 »
Пирамида Хеопса может концентрировать радиоволны (+ резонанс)

https://hi-tech.mail.ru/news/piramida_heopsa_mozhet_koncentrirovat_radiovolny/?frommail=1

интересно, причем же физика к изучению резонанса, что ж ученые с помощью одной математики не справились то  ;D ;D ;)

Добавил. Вот кто то тут упрямый, на факты внимания не обращает, минусует и минусует, мне на это абсолютно по...й можете хоть "-144", хоть "-360" делать  8-D
Прикол в другом. Я изучаю Ганна и вижу, что закон вибрации (а значит и резонанса) есть! Ганн был математик, согласен, но знал и другие науки (рекомендованные к изучению книги) - факт. Обращаю внимание на физику (работы Ганна через край переполнены физическими терминами - как минимум док-во для новичков или не очень умных старичков, а уж если копнуть поглубже то физика видна невооруженным глазом).
Вывод - получается, что минуса тут раздают за несогласие с точкой зрения  vampire, люди, не имеющие своего объективного мнения. Вот причина и следствие = факт  ;)
Ну Вы даете, господа(ин) подлизы(а) 8-D

« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 08:30:21 от Astral »

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4794 : 01 Августа 2018, 10:47:18 »
Пирамида Хеопса может концентрировать радиоволны (+ резонанс)

https://hi-tech.mail.ru/news/piramida_heopsa_mozhet_koncentrirovat_radiovolny/?frommail=1

интересно, причем же физика к изучению резонанса, что ж ученые с помощью одной математики не справились то  ;D ;D ;)

Добавил. Вот кто то тут упрямый, на факты внимания не обращает, минусует и минусует, мне на это абсолютно по...й можете хоть "-144", хоть "-360" делать  8-D
Прикол в другом. Я изучаю Ганна и вижу, что закон вибрации (а значит и резонанса) есть! Ганн был математик, согласен, но знал и другие науки (рекомендованные к изучению книги) - факт. Обращаю внимание на физику (работы Ганна через край переполнены физическими терминами - как минимум док-во для новичков или не очень умных старичков, а уж если копнуть поглубже то физика видна невооруженным глазом).
Вывод - получается, что минуса тут раздают за несогласие с точкой зрения  vampire, люди, не имеющие своего объективного мнения. Вот причина и следствие = факт  ;)
Ну Вы даете, господа(ин) подлизы(а) 8-D
Эвона как эго зацепило!! Чему вы удивляетесь?Наверняка вас минусанул тот, кто видит что вы со свиным рылом в калашный ряд лезете!! Вы так браво раскидываетесь термином резонанс,а сами ни ухом не рылом в причинах возникновения резонанса!!
Тупенькии старичок вам разьяснит!! Резонанс возникает тогда когда выполняется одно единственное условие!! Частота воздействующей силы РАВНА частоте собственных колебаний системы!! А дальше происходит обычное сложение 1+1 .
В свое время  собрал и настроил много передатчиков и приемников.Дак вот, мне очень хорошо известно,что идеальня антена должна быть равна длинне волны передатчика.Не всегда такое возможно,например при частоте передатчика 27 мгц  антена должна быть равна 11 метров,потому и берут числа кратные длинне волны,например...половина длинны волны или четверть длинны волны.И да!! Антену еще можно настроить в резонанс используя удлинняющюю катушку.
Вот так вот!! "Умненькии вы наш"!!

П.С. И еще!! может опишите как работает приемник со стороны физики? Я опишу как работает беспроводной телефон со стороны закона!!

« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 10:50:35 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 471
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4795 : 01 Августа 2018, 11:16:26 »
П.С. И еще!! может опишите как работает приемник со стороны физики? Я опишу как работает беспроводной телефон со стороны закона!!

Всем привет!

romario1180
;D

Правда... будем ждать описания со стороны физики.  victory
(я просто как зритель)

С уважением, Александр.

зачем нужно было цеплять не очень умных старичков ?   ???
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4796 : 01 Августа 2018, 12:14:54 »
П.С. И еще!! может опишите как работает приемник со стороны физики? Я опишу как работает беспроводной телефон со стороны закона!!

Всем привет!


зачем нужно было цеплять не очень умных старичков ?   ???
Александр доброго вам!! Понимаете ли!! Он по себе судит!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4797 : 10 Августа 2018, 09:21:09 »
Доброго Всем,

Как красиво Евро полетело к 1/2. Самое главное вовремя.

С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4798 : 10 Августа 2018, 09:36:37 »
Согласен красиво отрабатывает свою роль. Да и фунт также. А у кого-то там баланс был однако. По рублю только что-то у меня не заладилось.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 09:43:53 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4799 : 10 Августа 2018, 16:08:57 »
Согласен красиво отрабатывает свою роль. Да и фунт также. А у кого-то там баланс был однако. По рублю только что-то у меня не заладилось.

С уважением Алексей.

А разве что-то этому помешает? Как там про намеренные опечатки, что бы думать самому ;)

Добавил:
84 дня - это 12 недель. Неделя еще не закончилась.
175, если посмотреть на календарь ну и т.д.

С уважением
Александр
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 16:40:47 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.