Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648609 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5430 : 13 Декабря 2018, 19:57:02 »
kaizer-привет.что ты всё выщитываешь-кто сколько и каким методом заработал.я уже писал свой принцип торговли.пора запомнить 1-день=1%.и мне безразлично где я торгую.а по факту=те кто в первой двацатке -вообще о ГАННЕ ничего не слышали.а разговор о том что люди заработали от500-1000%.-за месяц.вот она и психология.

  Опять заврался. Никто ничего не высчитывает,ты принес портянку,я просто констатировал факт,что Рус по свингам сделал больше ,чем ты.  Всё.
  Мне больше делать нечего что ли,как считать за всякими ташками.  8-D
 

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5431 : 13 Декабря 2018, 20:01:01 »
kaizer-ладно закончили.но я всех приглащаю на следущий конкурс.вот там и посмотрим на что ВЫ способны

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5432 : 13 Декабря 2018, 20:23:44 »
kaizer-ладно закончили.но я всех приглащаю на следущий конкурс.вот там и посмотрим на что ВЫ способны

   Пора запомнить,то что не относится к Ганну,идет лесом.  8-D  Конкурсы,аналитеги,ташки,и т.д.
 Есть цель, то что к ней не относится,пустая трата времени и бесполезное занятие.
 Или у тебя как,порожняк тоже движняк (с)

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5433 : 13 Декабря 2018, 20:47:19 »
kaizer.я всё таки не понимаю.обьясни мне.что здесь на ветке происходит и зачем она нужна.ты хочешь сказать что тут изучают ГАННА.я согласен на все 100.но я не понимаю какая преследуется цель.если чисто научная тогда всё ясно.но если люди хотят зарабатывать на прмере ГАННА тогда мне совсем ничего не понятно.если верно растолкуешь-может и мне спокойнее будет.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5434 : 13 Декабря 2018, 21:41:48 »
Доброго времени, Всем!!!

Саша (aid)!!!

Пересиживать убыточную позу, надеясь на то, что ММ тебя спасёт, не имеет никакого отношения, ни к Ганну, ни к Закону математическому!!!

Обучать этому же "пересиживанию убыточной позы" другого человека, не имеет ничего общего с понятием помощи!!!

Это, если в двух словах!!!

Относительно того, что происходит на этом форуме, люди берут с форума информацию и самостоятельно с ней работают, не треся перед другими людьми своими сделками, и не тратя своё время в дцешных схемах, например, тех же конкурсах с рисованными, нереальными условиями, типа плеча 1:1000 (могу рассказать в чём суть таких конкурсов, если есть в том необходимость)!!!


alex1940!!!

Уже писал ранее, а работаю с фактами, и описывая ситуацию (2 пункта), я описывал реальные события, которым был свидетелем, могу и итог рассказать одного их них, человек написал робота, исключив человеческий фактор, который за прошлый год заработал чуть менее 2 процентов от суммы первоначального капитала, с остальными людьми ситуация ещё хуже!!!  :D

Так что, мой опыт, явно указывает, что дело, именно, в понимании того, что происходит, в знании, а вопрос психологии решается, опять же, трудом, а вот вопрос знания, трудом решить возможно, если у тебя этого нет в судьбе!!!   :D

Да, пишу на форме, потому как постоянно приходят сообщения в личку форумную (отвечаю на вопросы),  за одно смотрю, по привычке, что написали в темах, и по необходимости и желанию пишу и публичные сообщения!!!  :D


С Уважением ко Всем  Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 21:55:04 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5435 : 14 Декабря 2018, 02:48:38 »
Вспомнил, старые добрые конкурсы от Броко, Русская рулетка))) кстати, зашел страничка еще существует, даже я еще в списке участников вишу))) вот хохма)) Да, были времена! Наигрался с этими мегалотами!

Приглашение, на конкурс, не спс! В чем смысл? В Чем логика? Денег заработать? В ТРЕХ конкурсах создать счета(попытки) 10 раз по 2тыщи рублей, чтоб на третьем конкурсе заработать 25тыщ(За первое место, при условии что в команде 6 человек)! Как то это сомнительно!
Или Жить в стране, где средняя зарплата 3000$ в месяц, участвовать в конкурсе месяц, где за первое место дают те же 3000$(образно) на 5-6 человек! =)) ну или т.д.

Репутация, Слава? Не, мне она тоже не нужна... Не собираюсь я вести личный блог, дневник, курсы открывать, семинары! Чур!

Да и психология, психология рознь! Вот говорят 1 процент в день, а на деле 37 дней торгует, 27%, хотя еще вчера были и 15%-18%...(Скачуть, одним словом) Вот если бы поставил Плечо: не 1:100, а 1:1000, было бы у тебя уже 270%, или не было бы, кто его знает, это еще вопрос спорный, психология однако.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 03:21:09 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5436 : 14 Декабря 2018, 08:25:38 »
ВИКТОР привет.по поводу пересиживаний.давно нет у меня такой дурацкой привычки.в данном случае они были связанны с смоим самочуствием и нахождении в больнице после операции.Vegaman-и тебе привет.уж поверь мне что конкурс для меня в первую очередь -общение с ребятами из команды.это дружба мне дорога по человечески.потому что они  открытые и простые люди-без всяких вонючих вариаций.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5437 : 14 Декабря 2018, 11:34:25 »
Доброго времени, Всем!!!


alex1940!!!

У меня к Вам предложение, в честь Нового года зарыть "топор разногласий", войны между нами не было, было лишь разное отношение/понимание публичной информации от Ганна (письма, статьи, курсы, платная рассылка, информация из источников рекомендованных к изучению)!!!  ;)   ;D

Будет только одна просьба - не закрывать глаза на факты, даже если они непонятны в данный момент времени!!!  ;)   ;D


Саша (aid)!!!

Вот зачем ты так?

На графике изменения твоего капитала на конкурсном счёте есть два явных цикла, время одного цикла, действительно указывает на слово "боль", но вот время второго цикла указывает на совсем иное слово!!!

Потому, извини, я руководствуюсь фактами, фактами в числах!!!  :D

Человек, который врёт, как дышит, самая "вонючая вариация", жаль, что ты это не видишь!!!

А вообще, предлагаю сделать перерыв в общении, это, как минимум, даст возможность, время, посмотреть со стороны на свои действия и на действия собеседника!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5438 : 14 Декабря 2018, 12:05:10 »
ВИКТОР -я согласен.можно вообще не общаться.но не надо первым начинать анализировать мои действия.а по поводу циклов если надо могу выложить всю документацию моей болезни.и где и когда я был.и ты окажешся в очень неприятном положении.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5439 : 15 Декабря 2018, 00:59:21 »
Доброго времени Роман. (Rovade)

Зря Вы так, там троль профессионал, можете уже заметить как он профессионально подготовлен, видно же(он-они) ждали реакции в теме... чистая провокация
Не тратьте время, та ветка давно превратилась, в то что превратилось! Админы того форума тоже в этом заинтересованы, неоднократно это было доказано!


Смиритесь, оставьте ветку Великому Аналитику с 7 летним стажем и ее домашними друзьями которые даже в ней самой, не могут увидеть обычные факты, не серьезного отношения к личной цели команды!

Человек повел себя так же как и всегда, единственная наплевав на командную идею, единственная загнала в последний день свой счет до нижней отметки... Команда лояльная же, все все понимают. Ей можно :D
Как там она сказала, "Первая личная победа", не понятно только в чем? В трех конкурсах использовать 10 попыток, и все десять загнать в минус? Да думаю, это ее Личная победа, таких на форуме наверно мало!

А шанс то был... Я честно хотел, чтоб команда победила, но ЭГО и его привычка, оказалась сильнее :(


Позорище нашего времени, хороший пример как делать не надо. жаль, что там еще дописано имя Ганна... жаль
Саша(Salivon) в этом плане, просто Красавчик!!

добавил: скрин, пусть будет. Напрашивается один вопрос, почему остальные не поступили как Главнокомандующий?  8-D
Vegaman-вот последня информация.

Я увидел, спасибо, думаю понимаешь, ей же на руку оставить этот показатель на том же уровне... Если начнет-продолжит жахать как и 400% полетят проценты к -99%...

Удачи! :D
С Уважением,
Игорян.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 03:12:23 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5440 : 15 Декабря 2018, 01:15:14 »
Игорь, Доброй Ночи!!!

Я понимаю. Уже много раз "обжигался" на том форуме. Просто сегодня увидел противоречие в сути сообщения. Решил написать. Рассчитываю на конструктивный ответ от автора сообщения.

С Уважением, Роман

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5441 : 15 Декабря 2018, 01:52:26 »
Эти Люди всегда будут говорить на белое черное, если это им выгодно!

Это явная месть и обида. может из-за того, что ихнии Таланты не признали и отвергли?

То что они оба, пользуются-используют тактику, вырезками из сообщений Виктора, это говорит о заранее спланированном сговоре и реализация плана!


p.s.: Как вы думаете когда к мошенникам приходят, они признаются в своих действиях!? Увы. есть жесткое правило у таких людей, если врешь, врешь до конца! На то они и мошенники, они думают, что они умнее всех остальных! И это приходится доказывать... что они не умнее других.

p.s.: Хотя, ПАРАЗИТИРОВАТЬ на ком-то, и так нагло, это действительно ТАЛАНТ!)))

С Уважением,
Игорян!

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 01:59:38 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5442 : 15 Декабря 2018, 02:34:41 »
В копилку:

Арестована банда, выманившая у украинцев 20 млн гривен через фиктивные биржи

еще фоточки можно посмотреть тут [-]

я бы сказал, не только украинцев! :D

хоть на время, ребята не будут бомбить население...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 02:36:26 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5443 : 15 Декабря 2018, 11:38:52 »
Доброго времени, Всем!!!


Саша (aid)!!!

Жаль, что ты не внял моему предложению о перерыве на подумать!!!

Ты же сам ссылаешься на то, что болеешь, так не логично ли будет не присутствовать на этом форуме - поберечь здоровье своё и чужое!!!

Относительно копий документов, в том числе, и копий statement к счетам, любой более, менее грамотный программист минут за 20 сделает любой statement (а из MT 4 или MT 5 и того быстрее) или любую справку (набор "документов"), потому, я для себя, и в отношении человека, его знаний/умений делаю выводы только в следующем случае:

человек пишет, что должно произойти, будущее наступает, и подтверждает информацию человека или не подтверждает.

Все иные варианты подачи информации, где заведомо может быть подлог, я для себя не рассматриваю!!!

Потому ещё раз повторю предложение своё - давай сделаем перерыв, будет время подумать над фактами (а он у тебя уже есть, как тебе и писали), и над сказанным собеседником!!!

Новогоднего настроения и выздоровления!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5444 : 19 Декабря 2018, 18:05:36 »
Доброго Времени Всем!!

Как говорится, финалочка (как говорят некоторые, "травля" 8-D, нет это не травля, это констатация факта и цифр).

Со слов, Единственного Аналитика по Ганну, запомнил раз и навсегда и задумался, дай ко я подсчитаю...
ВНИМАНИЕ вдумайтесь, 5 лет вести аналитику по В.Д.Ганну, 260*5=1300 дня, каждый день вести-анализировать Три пары(1300*3=3900 Составленных постов-анализов-прогнозов)

И что в итоге?

- Команда, без единого движения могла занять 4 место, но человек дал понять команде, что 4 место это для неё,
Цитировать
"как ком в горло"
, и по логике ее действий, намеренно или все таки, возможно случайно* загнала свой счет в минус.

- Путь к миллиону, счет пришел к своему логическому финалу. Мудрый был поступок вывести 300баксов, потому как думаю с ними же был бы такой же результат, а так хоть на печеньки осталось!

Выводы для всех должны быть одинаковы, правила нужны для того чтоб их соблюдать, если их не соблюдать, то человеческая психология, ОСОБЕННО ВЕЛИКОЕ ЭГО, не даст добиться каких-то стабильных результатов в этом деле (с) ИМХО

p.s.: Наш Единственный Аналитик по Ганну за 7 лет!!! 8-D
p.s.: Я не веду Аналитику(особенно, если предмет до конца не изучен), я не заявляю, что я супер крутой трейдер и рублю стабильно бабло по Ганну. Я не заявляю, что кто-то болен.
Мне просто не нравятся лицемеры с двойными стандартами, и да, у меня есть свое мнение, которое могу построить сугубо на фактах.

p.s.: не надо это сообщения там дублировать, там все равно критика милых ДАМ не приветствуется и удаляется!

С Уважением, ко всем, кто за этим наблюдает!
В Надежде, что люди признают свои ошибки и меняются!  victory
Игорян!
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2018, 18:10:31 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой