Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001749 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5385 : 05 Апреля 2018, 10:44:57 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Seriy76)!!!

Вы правы, есть правила, и одно из них не исчислять своё время смерти, то же самое касается и родных и близких людей, и причину правильно указали  - для любого человека точно знать когда он умрёт это тяжкий груз!!!


Сергей (Apost) !!!

Откройте минутный график, посмотрите сколько эта реакция цены в минутах  торговых, учтите что начало было двойное дно (то есть, цена сначала дождалась пока выполнятся все условия, а только затем начала расти вверх), и исчислите эти минуты в секундах, и увидите 154 320 секунд торговых!!!


Пётр (Inoster)!!!

Я уже играл в эту игру, Вы даже не из первого десятка, и я уже знаю чем это закончится, потому как ранее, это заканчивалось одинаково, ровно так как и "велит" Закон!!!  ;)  ;D

Выше я написал дату рождения Ганна, Вы можете попытаться доказать, что моё мнение неверное, а Ваше верное, пишу попытаться потому, что у Вас это не получится, числа лгать не могут!!!

Относительно меня и "причастности" меня к "масонам" и "правительству", Вы реально не понимаете, что я делаю на этом форуме, и реально не понимаете, что мои действия и направлены на то, чтобы каждый, кто желает/может/должен понять Закон, понял его, но для этого и нужно изменить своё мышление/восприятие!!!

А вот тут и возникает преграда в виде людских пороков, и Ваше "не рассказываете" (а по сути не рассказываете в готовом виде) говорит о том же, в том и дело, что я рассказываю, только не в готовом виде, потому как, Вы сами в результате своего личного тяжёлого труда и должны его для себя открыть сами же!!!

Ничего ценного никогда не даётся за так, за всё взимается плата, это баланс, это по Закону, рождение в конечном итоге уравновешивается смертью - это баланс!!!

Так что, всё в точности до наоборот, Ганн, и очень много людей до него, и очень много людей после него, делились и делятся Знанием, но людские пороки не дают людям увидеть и принять для себя Знание, вот так всё просто!!!  ;)   ;D   ;D    ;D

И ещё, я отлично понимаю, что подавляющее большинство людей учили копировать действия, Вы сейчас написали о том же, так действия эти известны и написаны Ганном прямо "увеличиваем" для времени, и "уменьшаем" и "увеличиваем" для цены!!!  ;) ;D

С датой рождения Ганна я Вам и предложил сделать то же самое, просто увеличить на то, что есть в начале, в во времени рождения, а в ответ получил некоторое количество, типа, язвительного текста, само собой, теоретического толка!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. люблю общаться с теоретиками, отрадно видеть, как их теории разбиваются вдребезги о факты...  ;D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 10:51:26 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5386 : 05 Апреля 2018, 11:00:45 »
У меня почему-то не открывается страничка, где мы яйца чесали, разбирали. Недавно еще раз проходил, хотел поделится. Ганн вычислил угол времени 168 и назвал это месяцы. Но это могут быть и дни, недели, годы. Например на сутках Ганн упоминает 2 значения времени

1. От вершины 6 декабря 1948  прошло 147 дней (4 месяца и 26 дней - почти 5 месяцев), а это 7/8 от 168!.
2. 58 торговых дней от начала тенденции. 58 торговых дней это 84 календарных! 168/2

Время, полувремя, времена (+7/8) между реакциями.

То есть каждые 168 неважно чего, ожидаем реакцию. Само собой и каждые 0.168, 1.68, 16.8, 1680, 16800 и так далее. Но это непрактично. Достаточно 2х и 3х знаков на каждом ТФ.

С уважением
Вадим

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5387 : 05 Апреля 2018, 11:03:50 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Seriy76)!!!

Вы правы, есть правила, и одно из них не исчислять своё время смерти, то же самое касается и родных и близких людей, и причину правильно указали  - для любого человека точно знать когда он умрёт это тяжкий груз!!!


Сергей (Apost) !!!

Откройте минутный график, посмотрите сколько эта реакция цены в минутах  торговых, учтите что начало было двойное дно (то есть, цена сначала дождалась пока выполнятся все условия, а только затем начала расти вверх), и исчислите эти минуты в секундах, и увидите 154 320 секунд торговых!!!


Пётр (Inoster)!!!

Я уже играл в эту игру, Вы даже не из первого десятка, и я уже знаю чем это закончится, потому как ранее, это заканчивалось одинаково, ровно так как и "велит" Закон!!!  ;)  ;D

Выше я написал дату рождения Ганна, Вы можете попытаться доказать, что моё мнение неверное, а Ваше верное, пишу попытаться потому, что у Вас это не получится, числа лгать не могут!!!

Относительно меня и "причастности" меня к "масонам" и "правительству", Вы реально не понимаете, что я делаю на этом форуме, и реально не понимаете, что мои действия и направлены на то, чтобы каждый, кто желает/может/должен понять Закон, понял его, но для этого и нужно изменить своё мышление/восприятие!!!

А вот тут и возникает преграда в виде людских пороков, и Ваше "не рассказываете" (а по сути не рассказываете в готовом виде) говорит о том же, в том и дело, что я рассказываю, только не в готовом виде, потому как, Вы сами в результате своего личного тяжёлого труда и должны его для себя открыть сами же!!!

Ничего ценного никогда не даётся за так, за всё взимается плата, это баланс, это по Закону, рождение в конечном итоге уравновешивается смертью - это баланс!!!

Так что, всё в точности до наоборот, Ганн, и очень много людей до него, и очень много людей после него, делились и делятся Знанием, но людские пороки не дают людям увидеть и принять для себя Знание, вот так всё просто!!!  ;)   ;D   ;D    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор (Ferro), это закончится тем, что я не буду играть с вами в эту игру  ;D

Посмотрите на Ваше предложение с другой стороны, я обладаю некой информацией, которой нет у Вас, делаю утверждение, но не подкрепляю его фактами (расчетами) и прошу Вас опровергнуть мое утверждение. Вам не кажется эта логическая цепочка мягко говоря не корректной. Почему в таком случае, не приводя доказательств своей правоты Вы беретесь судить других, правы они или нет. Не судите, да не судимы будите!

Я не считаю Вас причастным к масонам или мировому правительству, Виктор (Ferro). И показывать Вас ничего в готов виде не прошу. Я лишь прошу Вас о человеческом взаимоуважении и если Вы берете на себя смелость утверждать о своей правоте и не правоте другого, то приводите доказательства (факты) своей правоты или пишите, что я не прав, но по Вашему личному мнению! Вы же этого просите от меня, так соответствуйте сами! ;) А то интересно получается, Вы решаете, кто прав, а кто нет, фактов вашей правоты не предоставляете и еще и обвинять умудряетесь!!! Мир пока придерживается практики призумции невиновности и доказывать должен обвинитель, а не обвиняемый, надеюсь с этим Вы спорить не будите.

Надеюсь на понимание. Высказал свое личное мнение! :)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 11:17:33 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5388 : 05 Апреля 2018, 11:14:46 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр!!!

В моём понимании сказать человеку правду и привести факты, например, жизнь Ганна (жизнь Ганна - это и есть доказательство, только Вы об этом не знаете), это правильно, жаль, что в Вашем мире, это не так!!!  ;)   ;D

И ещё, вспомните, кто начал этот разговор между нами именно в ключе "теоретических утверждений"!!!  ;)  ;D

Потому предложение прежнее, есть факт - время рождения Ганна, у Вас есть прекрасная возможность для себя, не для меня, математически подтвердить Вашу правоту, в то же время, есть возможность публично написать, что методом Ганна, Вы не владеете, а потому и числа Вам не помогут!!!

И написать это вовсе не для того, чтобы кто-то возвысился, а для того, чтобы Вы могли переступить через свою гордыню, это просто необходимо на пути к Знанию!!!  ;)  ;D

Решать только Вам (прошу прощение за сарказм)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 11:29:57 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5389 : 05 Апреля 2018, 11:22:46 »
В.Д. Ганн родился 1878 году это число на 19 градусов от нуля на КНК. 19x8=152 градуса. Умер в 1955 году это число на 152*

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5390 : 05 Апреля 2018, 11:26:53 »
Доброго времени, Всем!!!

Maksim1313!!!

Ничего не нужно умножать, мы просто увеличиваем на себя же, 1+1!!!  ;)  ;D

И подсказочку напишу снова "невозможно начать сначала, чтобы не миновать 9" (с)!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 11:28:43 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5391 : 05 Апреля 2018, 11:31:18 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр!!!

В моём понимании сказать человеку правду и привести факты, например, жизнь Ганна (жизнь Ганна - это и есть доказательство, только Вы об это не знаете), это правильно, жаль, что в Вашем мире, это не так!!!  ;)   ;D

И ещё, вспомните, кто начал этот разговор между нами именно в ключе "теоретических утверждений"!!!  ;)  ;D

Потому предложение прежнее, есть факт - время рождения Ганна, у Вас есть прекрасная возможность для себя, не для меня, математически подтвердить Вашу правоту, в то же время, есть возможность публично написать, что методом Ганна, Вы не владеете, а потому и числа Вам не помогут!!!

И написать это вовсе не для того, чтобы кто-то возвысился, а для того, чтобы Вы могли переступить через свою гордыню, это просто необходимо на пути к Знанию!!!  ;)  ;D

Решать только Вам (прошу прощение за сарказм)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Публично пишу, что я методом Ганна не владею и никогда этого не скрывал! Но Вы говорите, что Вы можете, поэтому прошу Вас, продемонстрируйте! Покажите, как вычислить из даты рождения Ганна дату его смерти. Я прошу Вас не для того, что бы Вы показали все в готовом виде, а потому что Вы утверждаете, что знаете! Приведите факты, Виктор! Или публично напишите, что и Вы методом Ганна не владете, как это сделал я, все честно!

Решать только Вам (и никакого сарказма)!  ;)

Добавил.
Если Вы приведете пример такого расчета, то для подтверждения данного расчета он должен работать без сбоя с любым когда либо жившим человеком! (Оговорюсь, что не буду рассчитывать даты живых людей, проверю на исторических личностях и всех форумчан призываю к тому же!)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 11:40:18 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5392 : 05 Апреля 2018, 11:39:41 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр (Inoster)!!!

Методом Ганна владею, могу его показать, но по Закону я не должен это делать, потому, и не буду это делать, потому как, это было бы против Закона, потому как, тяжёлый самостоятельный труд обязателен!!!  ;)   ;D

Помогать другим людям, кто старается понять Закон, буду и далее, как это делал и раньше!!!  ;)   ;D

Так сколько дней, например, длилась жизнь Ганна?  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5393 : 05 Апреля 2018, 11:40:28 »
Эмоции пошли в ход)))
Вы же понимаете . что Виктор этого не сделает. И правильно сделает. А то какойнить "Сорос" или "дерипаска2 прочитает  рецепт и начнет биржи крушить своими мильонами))))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5394 : 05 Апреля 2018, 11:42:41 »
Жизнь Ганна длилась 28123 дня

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5395 : 05 Апреля 2018, 11:44:20 »
или если быть точным то 28135
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 11:47:50 от Maksim1313 »

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5396 : 05 Апреля 2018, 11:45:10 »
Ferro пишет: "каждая реакция цены, что отмечена мной на графике, содержит  во времени одно и то же число". На графике мы видим отмеченные реакции: 57 тч. (57 кч.), 45 тч. (93 кч.), 26 тч. (26 кч.).

Как данные реакции во времени могут содержать число 154? В виде пропорций или в виде других единиц времени?

154 мин. / 60 = 2.5 час. (25-26)
154 мин. * 60 = 9240 сек. (92-93)

что делать с 57?

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5397 : 05 Апреля 2018, 11:48:51 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр (Inoster)!!!

Методом Ганна владею, могу его показать, но по Закону я не должен это делать, потому, и не буду это делать, потому как, это было бы против Закона, потому как, тяжёлый самостоятельный труд обязателен!!!  ;)   ;D

Помогать другим людям, кто старается понять Закон, буду и далее, как это делал и раньше!!!  ;)   ;D

Так сколько дней, например, длилась жизнь Ганна?  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, а разве масоны не делятся законом между собой (на определенном градусе посвящения или по родственной линии), у них же существуют таблицы для рассчетов, они же как то их друг другу передают, иначе знание бы исчезло или Ганн, который запатентовал свое открытие, то есть выложил его публично, ведь его видели как минимум в патентном бюро? Видел Петит (не помню имя), под фамилией которого он патентовал?

То есть получается, что Вы этого не делаете не по закону, а по нежеланию или незнанию того самого закона. Все вышеизложенное мое мнение!  ;)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 11:57:22 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5398 : 05 Апреля 2018, 11:50:46 »
Доброго времени, Всем!!!


Maksim1313!!!

А, например, в трёх знаках, что это за число будет?  ;)   ;D


decypher!!!

Вспомнить что писал Ганн и думать, например вспомнить о том, что прибавляя 9 ничего не изменится

154+360+360=?

Да, это только часть информации, как и всегда!!!  ;)   ;D


Пётр (Inoster)!!!

В том и дело, Вы со своей логикой пытаетесь понять действия человека, который мыслили иначе, чем Вы, не подходит Ваша логика к его поступкам, в этом и дело, я бессчётное количество раз писал об этом!!!  ;)   ;D

Вы патент в глаза не видели, но судите о нём, в патенте не всё, только общая логика и примеры расчётов!!!

Вы чего, нельзя же так!!!

И самое смешное, я делаю прямо сейчас, но Вы не видите этого!!!  ;)   ;D



Василий (Bazzzil)!!!

Коллега, при чём тут модуль, когда речь об арифметике, о прибавлении самого себя, 1+1!!!

Я же специально написал выше много, много раз, число не одно, их несколько и они срабатывают в дату смерти, в окончание Одновременно!!!

Я же специально написал, это только часть информации математической, что имеет место быть во времени рождения, в данном случае времени рождения Ганна!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. нужно прекращать, у кого на роду написано, тот поймёт...  ;D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 12:03:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5399 : 05 Апреля 2018, 11:57:37 »
Здравствуйте!

Ганн прожил 28135 дней
28135 по модулю 360 (9!!!) = 55 -- год его смерти.

Но мы ведь не знаем заранее этот диапазон!...

Добавил
Впрочем кое что есть...

28135 / 360 = 78 с хвостиком
78 - Год рождения Ганна
Хвостик от 365 = 55...

Василий
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 12:02:02 от Bazzzil »
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!