Автор Тема: WGannTechRev пробуем разобрать все техники деда  (Прочитано 14780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
  А я прошу админов забанить барнаула, он здесь не изучает, а выискивает поводы чтобы превратить форум в бардак.  8-D

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
балаган заканчиваем. По поводу цвета шрифта - красный цвет шрифта это прероготива модераторов или администрации. По сему для всех предупреждение -  кто его будет использовать, того будет ждать наказание.

Игорь отвечаю на якобы найденную не стыковку. Поясняю Временной ряд что изображен на евре и на йене неидентичен, при этом показан только дневной тф, я же тот же ряд видел на другом фрейме - идентичный.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Доброго Времени коллеги !
Цитировать
Анализируем место 118 это  65  дней до окончания цикла 0.65 дня это 1.56 часа . и все в таком духе ;D
кв12, 118=295*-360=65*=156 часов!
Цитировать
Цитировать
ту же самую информацию можно написать в соответствующих числах и с позиции постоянных квадратов (внутренних)
Виктор говорил о внутренних квадратах , кто что думает по этому поводу ?Вот что пишет Дед , что бы понимали что такое внутренние квадраты!
Цитировать
На площади № 1, которая проходит от 1 до 144, я нарисовал тонкие углы, чтобы показать  главные центры или сильные точки сопротивления в каждом из меньших квадратов. Небольшие центры,
которые являются очень сильными для образования  мелких вершин и оснований  являются :
14-17-20-23-50-53-56-59-86-89-92-95-122-125-128-131.
  :D
С уважением, Алекс !
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 13:23:42 от EWN »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей