Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002504 раз)

Nixon27 и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5505 : 12 Апреля 2018, 23:04:34 »
Доброго времени, Всем!!!

Раз уж Вам так необходимо меня изобличать, то предлагаю Вам продолжить задуманное Вами в теме флуд, это профильная тема по Ганну, Вы же в ней взялись обсуждать/осуждать меня!!!   ;D

Относительно же факта, то есть, факта сказанного Вами 


Совпадений в цифрах на истории могу ничуть не меньше показать, в этом нет ничего удивительного, любое число можно превратить в любое другое, если складывать и вычитать что не попадя! Мои посты тоже про закон, про духовную его часть, не все же цифры и деньги в этом мире!!! Да и факты вроде есть!!! Бес=демон=дьявол=Виктор (Ferro)  ;)

SantaClaus.
Это все правда!  :)

То, что для Вас "совпадения", для иных работа Закона!!!  ;)  ;D

Время проявляет всё, что скрыто!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5506 : 12 Апреля 2018, 23:08:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Раз уж Вам так необходимо меня изобличать, то предлагаю Вам продолжить задуманное Вами в теме флуд, это профильная тема по Ганну, Вы же в ней взялись обсуждать/осуждать меня!!!   ;D

Относительно же факта, то есть, факта сказанного Вами 


Совпадений в цифрах на истории могу ничуть не меньше показать, в этом нет ничего удивительного, любое число можно превратить в любое другое, если складывать и вычитать что не попадя! Мои посты тоже про закон, про духовную его часть, не все же цифры и деньги в этом мире!!! Да и факты вроде есть!!! Бес=демон=дьявол=Виктор (Ferro)  ;)

SantaClaus.
Это все правда!  :)

То, что для Вас "совпадения", для иных работа Закона!!!  ;)  ;D

Время проявляет всё, что скрыто!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Работа закона была бы, если бы Вы это вычислили заранее!!! А так Вы и сделали то, что я и написал: "Совпадений в цифрах на истории могу ничуть не меньше показать, в этом нет ничего удивительного, любое число можно превратить в любое другое, если складывать и вычитать что не попадя!" В чем тут работа закона, где было заложено, что именно через 5 к.дней я напишу??? Приведите факты! Это профильная ветка по Ганну!!!
Повторю вопрос: В чем тут работа закона, где было заложено, что именно через 5 к.дней я напишу???
А тумана то)))

Между вашими сообщениями в 22:36 и 23:04 - 180 градусов, а 180 градусов - это 1/2 круга 360 градусов или 50%. Это работа закона))))) Видите, я так тоже могу, ничего сложного!)))
Цена=время, время=цена, Виктор (Ferro)=  vampire
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 23:20:20 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5507 : 12 Апреля 2018, 23:16:40 »
Доброго времени, Всем!!!

Пётр!!!

Так, я и сделал это заранее, вот только вне стен форума для людей, кто думает, так же как и я, и работает самостоятельно, так же, как и я, я помогаю тем, кто помогает себе сам!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Вы пропустили, видимо, тот момент когда я публично написал, что не буду раздавать за так информацию в готовом виде, то есть, в виде торговых сигналов!!!   ;D   ;D   ;D

Ещё раз предлагаю Вам с Вашими претензиями ко мне перейти в тему флуд, и не мешать людям общаться по теме Ганна и математического Закона!!!  ;)    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5508 : 13 Апреля 2018, 00:10:03 »
Доброго времени, Всем!!!

Пётр!!!

Так, я и сделал это заранее, вот только вне стен форума для людей, кто думает, так же как и я, и работает самостоятельно, так же, как и я, я помогаю тем, кто помогает себе сам!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Вы пропустили, видимо, тот момент когда я публично написал, что не буду раздавать за так информацию в готовом виде, то есть, в виде торговых сигналов!!!   ;D   ;D   ;D

Ещё раз предлагаю Вам с Вашими претензиями ко мне перейти в тему флуд, и не мешать людям общаться по теме Ганна и математического Закона!!!  ;)    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

А где тут факты, подскажите?
Факты все в той же математике.Которую нам преподнесли"бесы")))
Откройте глаза,Петр.Или Вы действительно тверды умом,как камень?(Намек на Ваше имя)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5509 : 13 Апреля 2018, 00:30:31 »

Факты все в той же математике.Которую нам преподнесли"бесы")))
Откройте глаза,Петр.Или Вы действительно тверды умом,как камень?(Намек на Ваше имя)

Доброго времени, Виктор (Vikiprimus)!!!

Не тверд, это действительно баланс цена=время, а время=цена, я с этим не спорю! Действительно есть реакция и это и есть проявление вибрации, но вся соль в другом, Вы знаете сейчас, до какого числа она продлится и по какой цене будет следующий баланс? Речь идет о смене тренда на этом таймфрейме, а не о коррекции. Т.е можете ли Вы с уверенностью сказать, что а) мы развернулись и б) следующая реакция будет ... дней (хотя бы) или по такой то цене (хотя бы). Я не требую от Вас точного прогноза, просто честно интересно Ваше мнение! (Я люблю Ваши посты, многому по ним учился тут и на синяке). 
В моем понимании мы можем только предполагать, а не быть уверенными, ведь ничто не мешает нам пойти ниже, например, к балансу 124-126 т.д или к.д по времени (уже 2 варианта) или 93 т.д или к.д по времени (еще 2 варианта) и пропорционально по цене или еще куча других вариантов баланса. Или мы развернулись на днях и идем наверх, тогда куда, Вы знаете (точно), я например нет, хотя и могу предположить. Но это будет именно предположение, а понятие закон говорит об уверенном расчете без иных вариантов! Я эту пару не веду, на вскидку похоже на разворот и поход наверх, но цели, вот в чем вопрос!

П.с. Я написал это пост не для того, чтобы войти в сделку, возможно это я такой тугой и тут все уже знают, как точно определить следующий баланс хотя бы по одному параметру - цена или время - или вообще и то и то. Определить, а не предположить, т.е. вероятность выше, чем 50/50 (монетка). В противном случае мы угадываем балансы, а это не закон!
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 00:49:11 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5510 : 13 Апреля 2018, 00:56:37 »

Факты все в той же математике.Которую нам преподнесли"бесы")))
Откройте глаза,Петр.Или Вы действительно тверды умом,как камень?(Намек на Ваше имя)

Доброго времени, Виктор (Vikiprimus)!!!

Не тверд, это действительно баланс цена=время, а время=цена, я с этим не спорю! Действительно есть реакция и это и есть проявление вибрации, но вся соль в другом, Вы знаете сейчас, до какого числа она продлится и по какой цене будет следующий баланс? Речь идет о смене тренда на этом таймфрейме, а не о коррекции. Т.е можете ли Вы с уверенностью сказать, что а) мы развернулись и б) следующая реакция будет ... дней (хотя бы) или по такой то цене (хотя бы). Я не требую от Вас точного прогноза, просто честно интересно Ваше мнение! (Я люблю Ваши посты, многому по ним учился тут и на синяке). 
В моем понимании мы можем только предполагать, а не быть уверенными, ведь ничто не мешает нам пойти ниже, например, к балансу 124-126 т.д или к.д по времени (уже 2 варианта) или 93 т.д или к.д по времени (еще 2 варианта) и пропорционально по цене или еще куча других вариантов баланса. Или мы развернулись на днях и идем наверх, тогда куда, Вы знаете (точно), я например нет, хотя и могу предположить. Но это будет именно предположение, а понятие закон говорит об уверенном расчете без иных вариантов! Я эту пару не веду, на вскидку похоже на разворот и поход наверх, но цели, вот в чем вопрос!

П.с. Я написал это пост не для того, чтобы войти в сделку, возможно это я такой тугой и тут все уже знают, как точно определить следующий баланс хотя бы по одному параметру - цена или время - или вообще и то и то. Определить, а не предположить, т.е. вероятность выше, чем 50/50 (монетка). В противном случае мы угадываем балансы, а это не закон!
Петр,если Вы действительно захотите увидеть,то все откроется перед Вами само.Главное-захотеть.Ведь ВСЕ лежит в открытом виде.Как и говорил Виктор(Ferro).Как и писал Ганн.
скажем так,что я смогу на 70% определить дальнейшее движение цены.Сам еще на пути познания.И ошибки присутствуют,это неизменность обучения.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5511 : 13 Апреля 2018, 01:03:51 »

Петр,если Вы действительно захотите увидеть,то все откроется перед Вами само.Главное-захотеть.Ведь ВСЕ лежит в открытом виде.Как и говорил Виктор(Ferro).Как и писал Ганн.
скажем так,что я смогу на 70% определить дальнейшее движение цены.Сам еще на пути познания.И ошибки присутствуют,это неизменность обучения.

Благодарю за ответ, Виктор!


« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 01:23:26 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5512 : 13 Апреля 2018, 09:26:11 »
еще немного цифер

6.6.1878

28 135д

281* 1878 - 955

1877 полных, 1877 - 360 = 77
6 июня 1878 = идет 157 день в году + 360 = 877

156 полных = 153-154* (между 1877 и 1955)
6 июня - четверг, 3 = 154,28*
6 июня - 6 из 30 = 72* ( если он родился ближе к обеду, то будет 77*)
1878, 18 78, 77 полных
1878 на 18*, 1955 18 яч. в секторе, 18.06
1955 на 168-169*, 187.8 = 1.68-1.69яч, 18 июня - 168 день в году
18 июня - 5,5мес (55,1878 на одном углу) 55 год 195,5 = 5,5 яч в секторе, 66 = 55 п
18,78 7,7яч от нач. круга
1955 = 6,8яч в 19 (78* в сек. 90)
661878 = 661 = 77*
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 09:39:07 от simple7 »
С Уважением, Павел

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5513 : 13 Апреля 2018, 09:35:15 »
Привет!

 6 июня 75 градусов
 75+75=150
 150=170 гр.
 1955=170 гр.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5514 : 13 Апреля 2018, 10:08:53 »
Доброго времени, Всем!!!

Пётр (Inoster) !!!

Я понимаю в чём именно у Вас сейчас вопрос, Вы хотите научиться в точности определять именно для данной (выбранной Вами же) единицы времени, что реакция цены завершена!!!

Вполне понятное и обоснованное желание, но мне непонятно другое, по каким причинам Вы не хотите для себя максимально подробно разобраться с теми условиями математическими, которые Ганн сформулировал как "9 математических пунктов"? 

Если Вы внимательно их изучите в логике, и в том, как в математике они проявляются, Вы увидите, что реакция цены заканчивается ровно тогда, когда выполняются все начальные условия одновременно!!!

И ещё один момент, через который мне так же пришлось пройти в своё время, Ганн писал, что "на рынке только два вида движения вверх и вниз", писал он это не зря, и прошу заметить, он не привязывает эти самые движения последовательные вверх и вниз к конкретной единице времени, а опять же отсылает к одновременному выполнению всё тех же математических условий!!!  ;)   ;D

В своё время на форуме я несколько раз постарался донести эту мысль, не играет роли единица времени, условия выполнены, хоть на секундах, и реакция будет иметь место, просто вспомните что именно пишет Ганн о равенстве цены и времени, о том, что каждая реакция цены - это и есть выполнения условий такого равенства!!!  ;)   ;D

Вы думаете Ганн напрасно написал про тяжёлый труд?
Тяжёлый труд и заключается в том, чтобы сформировать определённый взгляд, восприятие фактов, с позиций определённой логики и математики (арифметики)!!!  ;)   ;D

Да, про 260 градусов я писал не про Вас, а про евро/бакс, опять не услышали меня, я повторю, мне не сложно, я более не буду ни под кого подстраиваться, а это, в том числе, значит, что я не буду поступать так, как Вы хотите, да ещё и по форме той, как Вы того желаете!!!  ;)   ;D

Вы пишите, что никто не мешает нам пойти ниже, говоря Вашей терминологией пойти ниже рынок может только при условии, что начальные условия не были выполнены одновременно!!!

Вы же не первый с кем я общаюсь, я сам прошёл эту же стадию, на которой Вы сейчас, но мне хватило сил понять, что есть только два движения на рынке вверх и вниз, мне хватило сил понять, что реакции завершаются и начинаются только тогда, когда одновременно выполняются все условия начальные!!! ;)   ;D

Мой Вам совет, хотите перейти эту черту, на которой застряли сейчас, забудьте на время термин "коррекция", посмотрите на рынок, как на последовательность реакций вверх и вниз, в своё время мне это помогло!!!  ;)  ;D

Не расстраивайтесь, Вы наступили на "любимые грабли", которые неминуемо попадаются всем, кто идёт путём, который Ганн предложил!!!  ;)  ;D


simple7!!!

Ганн писал такую простую формулу логическую -"когда цена и время встречаются, изменения неизбежны", а теперь вспомните, что в длительности его жизни "цены" нет, но есть время, как длительность, и есть время как момент времени (место), и формула приобретёт следующий вид  "когда время и время встречаются, изменения неизбежны"!!!  ;)  ;D

К чему это я, а к тому, что мне странно что никто не догадался посмотреть, встретились ли, например, число 28 135  и дата 18 июня ?  ;)  ;D   ;D   ;D

Об этом я и пишу, информация, математические указания всегда имеет место быть, с позиций определённой  логики, и всё дело в людях, в "тяжёлом труде" самостоятельном, как Ганн и писал!!!  ;)  ;D 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. мне вот интересно, что будет если я напишу, что и КНК не особо нужен, достаточно чисел, чисел времени и чисел цены, напишу, а готовый "образец" показывать не буду...  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 10:43:32 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5515 : 13 Апреля 2018, 10:23:11 »
874/360= 2.42 дня
2.42 * 24 = 58 часа


Началось с 242 градуса

Блин, ребят подскажите, как мы получили 242 градуса, я что-то запутался((( Я только из даты получил число 2041, но это не градусы((
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5516 : 13 Апреля 2018, 10:42:04 »
Доброго времени, Всем!!!

Berouz!!!

Например, до этой вершины шли вверх на 237 пипсов за соответствующее время (длительность), и пришли к соответствующему моменту времени (место), и к соответствующему значению цены (место), и в балансе это и будет 241, потому, и в реакции цены вниз имеет место это самое число 241!!!  ;)   ;D

Что тут сложного то?  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5517 : 13 Апреля 2018, 11:25:17 »
simple7!!!

К чему это я, а к тому, что мне странно что никто не догадался посмотреть, встретились ли, например, число 28 135  и дата 18 июня ?  ;)  ;D   ;D   ;D

да, встретились 18 июня и 281-282

и еще: 517,6 где то там же... как и 77
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 13:19:55 от simple7 »
С Уважением, Павел

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5518 : 13 Апреля 2018, 11:31:53 »
simple7!!!

К чему это я, а к тому, что мне странно что никто не догадался посмотреть, встретились ли, например, число 28 135  и дата 18 июня ?  ;)  ;D   ;D   ;D

да, встретились 18 июня и 281-282

Как они встретились?

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5519 : 13 Апреля 2018, 11:44:01 »
"В.Д. Ганн умер в 15:20 18 июня 1955 года" если это правда, то время тож 153-154
С Уважением, Павел