Автор Тема: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки  (Прочитано 303677 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #690 : 27 Февраля 2019, 14:13:32 »
Доброго!

Роман, а почему 1905, ведь Роберт Гордон родился 9 июня 1906. 1906+34=1940. Разве не так?

Тоже и у Goro, 6 июня через 77 дней от 21 марта, Ган прожил 77 лет. Зачем притягивать 78*. 6 июня между 75* и 76*.

77 и 34 через 180* на кардинальном кресте.  Последняя глава книги, последний год жизни.

С уважение,
Александр.


Здравствуйте, Александр!

При всем уважении к Вам, хочу заметить, что для подсчетов даты ухода из жизни, основанных только на анализе даты рождения, явно недостаточно.
Ведь не все рожденные в этот конкретный день умирают тоже в один день, или хотя бы год... В противном случае Жизнь не смогла бы существовать! Население Земли постоянно растет (в глобальном временном масштабе). Только такое соотношение, когда количество умерших меньше количества выживших, позволяет поддерживать положительную динамику развития. Так же, как и тренд на рынке :) Это и есть главный закон жизни. Умножаем на 2, а затем убираем чуток поменьше :)

Главный вопрос, как определить, что именно это число именно для конкретного человека (процесса) является фатально-значимым???
Тут начинается дальнейший анализ, подключается анализ имени, места рождения, фазы Луны, имена родителей и т.д. И вроде бы выявляется, что какое-то одно (а чаще всего не одно!) число проявляется в большей степени, чем остальные. И кажется, что вот он ключ, который позволит предсказать будущее на 100% правильно!
И я не спорю, что в 80% случаев этот подход будет работать. Но 20% будут все равно выбиваться из схемы. Тогда логично предположить, что не все факторы учтены. Начинают анализироваться склонения Марса, Венеры и Цереры... Но потом по неумолимому закону диалектики количество перейдет в качество, и количество цифр для анализа станет неудобоваримым, а местами просто противоречивым :) Пропадет простота!

И парадокс еще в том, что о правильности своего суждения Вы можете судить только после того, как событие произошло!!! Кот Шредингера одновременно и жив и мертв. Дата, написанная Ганном, ничего не означает, пока событие не произошло. Ведь если бы он не умер в этот день (или год) -- никто бы даже не обратил на нее никакого внимания. Ну написал и написал... Потом, если не случилось, всегда можно сказать, что я имел ввиду что-то другое :)
Так и с рынком. Используя методы Ганна, можно предвидеть наиболее вероятное поведение рынка, но не со 100% уверенностью.

Какой вопрос идет после "Почему?" Правильно: "А Зачем?"
Подсчет запретной даты на основе собственного дня рождения -- это больше из разряда психологии. Посчитав эту дату, Вы начнете психологически себя на нее настраивать, помимо воли. Поэтому проще удержаться от соблазна ее посчитать, чем потом выбивать ее из головы :)

Написал не для дискуссии, Вы и так прекрасно знаете мою точку зрения по поводу возможности предвидеть будущее :)
Но подумать над этим имеет смысл.
Я сам изучаю Ганна, так как вижу в этом большой потенциал, возможность взглянуть на Мир другими глазами, с другой точки зрения. Но, все-таки, не как возможность научиться предсказывать будущее :)

Василий
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 14:38:41 от Sinoptik »
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #691 : 27 Февраля 2019, 14:42:44 »
Доброго времени, Всем!!!


Василий (Sinoptik)!!!

С точки зрения логики обычного человека, Вы всё верно написали, но с точки зрения Закона, будущее всегда существует только в одном экземпляре (однозначно фиксируемое будущее), так что, с точки зрения Закона вариантов и вероятности не существует, есть причинность и предопределённость!!!

А значит, есть и возможность вычислить это самое будущее, и всё упирается в понимание работы Закона конкретным человеком!!!

И простой вопрос - какова вероятность (та самая вероятность, о которой Вы пишите) того, что человек ничего не понимает в работе Закона, при этом он пишет в хронологии 3-х будущие точки силы по времени, и все три точки отрабатывают (две в точности, последняя с погрешностью в 1 единицу, вернее, формируется двойная вершина и означенное время находится по середине этой двойной вершины)!!!

Что касается ТТТТА, уже писал ранее, прямо в названии уже наглядно показан базовый принцип, который, само собой, прежде всего реализуется во времени!!!  ;)   ;D   


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #692 : 27 Февраля 2019, 15:05:36 »
Доброго времени, Всем!!!


Василий (Sinoptik)!!!

С точки зрения логики обычного человека, Вы всё верно написали, но с точки зрения Закона, будущее всегда существует только в одном экземпляре (однозначно фиксируемое будущее), так что, с точки зрения Закона вариантов и вероятности не существует, есть причинность и предопределённость!!!

А значит, есть и возможность вычислить это самое будущее, и всё упирается в понимание работы Закона конкретным человеком!!!

И простой вопрос - какова вероятность (та самая вероятность, о которой Вы пишите) того, что человек ничего не понимает в работе Закона, при этом он пишет в хронологии 3-х будущие точки силы по времени, и все три точки отрабатывают (две в точности, последняя с погрешностью в 1 единицу, вернее, формируется двойная вершина и означенное время находится по середине этой двойной вершины)!!!

Что касается ТТТТА, уже писал ранее, прямо в названии уже наглядно показан базовый принцип, который, само собой, прежде всего реализуется во времени!!!  ;)   ;D   


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте, Виктор!

1. Я не знаю/не понимаю работу Закона
2. Вероятность = 100% после того, как событие произошло! :) Ибо после того, как событие (точнее 3 события!) уже произошли, всегда можно показать расчет.
3. TTTT - это квадрат. Его назначение -- ограничить некоторую область, выделить конечное в бесконечном. А буковка А -- символизирует время и оно бесконечно. Но имеет структуру. Структуру треугольника. Ганн в своих курсах даже картинку приложил со структурой этого треугольника в числах.

Василий

P.S. Вообще-то я хотел избежать дискуссии, о чем заранее написал в своем сообщении. Но не удалось :)
P.P.S.
Цена = Время Цена:Время = 1
Время = Цена Время:Цена = 1
1 = 1
Цена:Время = Время:Цена
Цена:Время:Цена??? Время:Цена:Время???
P.P.P.S
Виктор, а что Вы хотели донести до участников форума на картинке к 23 февраля?
5 конечная звезда. 5 - середина, баланс.
5 частей в ленточке. См. выше
Что вверху то и внизу...

Если не сложно, поясните суть, если таковая была :)
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #693 : 27 Февраля 2019, 15:31:32 »
Доброго времени, Всем!!!

Василий (Sinoptik)!!!

Ещё раз повторю, 3 точки по времени написаны в будущее однозначно, что в этом случае с Вашей вероятностью;)  ;D  ;D   ;D

Более того, когда эти 3 точки силы по времени отработали, недоброжелатели устроили свару на 12 страниц форумного формата (чтобы похоронить факт под флудом/срачем), и что говорит Ваша вероятность о том, должна ли быть устроена свара недоброжелателями, когда цена подтвердила результат расчёта? ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 15:34:50 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #694 : 27 Февраля 2019, 16:34:09 »
Доброго времени, Всем!!!

Василий (Sinoptik)!!!

Ещё раз повторю, 3 точки по времени написаны в будущее однозначно, что в этом случае с Вашей вероятностью;)  ;D  ;D   ;D

Более того, когда эти 3 точки силы по времени отработали, недоброжелатели устроили свару на 12 страниц форумного формата (чтобы похоронить факт под флудом/срачем), и что говорит Ваша вероятность о том, должна ли быть устроена свара недоброжелателями, когда цена подтвердила результат расчёта? ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, когда Вы пишете о каких-то неназванных точках, которые какие-то недоброжелатели похоронили под тоннами флуда, я воспринимаю Ваше эмоциональное сообщение в качестве флуда.
Я же написал, что Закон не знаю, про какие три точки Вы пишете сейчас и что Вы про эти точки писали раньше -- тоже не знаю. Это факт.

Про мою вероятность
Я знаю, что если Ваш прогноз отработает (или уже отработал, простите, не понял из Вашего сообщения) -- то Вы упомянете, что вот смотрите мол, я же говорил!!! А если не отработает -- то за тоннами флуда никто и не вспомнит, да и не заметит, что Вы чего-то писали про будущее  :)
Другими словами, если цена подтвердила результат Вашего расчета, то Вы об этом упоминаете (100%), а если не подтвердила -- то не упоминаете (100%) Лично я не видел от Вас ни одного сообщения, что я не правильно рассчитал, но это вовсе не означает, что Вы про такое не писали.
А поскольку результата расчета знаете только Вы, а другие их не видят (по своему неразумению), то и корректно оценивать факт, чтобы ответить на Ваш вопрос, просто не представляется возможным.

Я хотел сказать только это :)

Василий

P.S. На вопрос про картинку от 23 февраля Вы не ответили :) Время еще не пришло?
P.P.S. На мой недавний вопрос, "а Вы хотели бы быть понятым?", т.е. "лично Вы хотели бы, чтобы люди понимали именно Вас?", Вы тоже не ответили. Вы написали, что хотите, чтобы люди поняли Закон. Но это вовсе не то, о чем я Вас спрашивал. Факт.
P.P.P.S. То, что Вы пишете на форуме в качестве информации к размышлению я очень ценю. Более того, именно Ваши акценты на определенных моментах заставили меня совершенно по-другому взглянуть на рынок и сподвигли на изучение нового для меня пласта знаний. Благодаря Вашим сообщениям я за последние 3 года смог узнать очень много ценного. Спасибо Вам за Ваш труд!
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Подробнее

LIKE

Sting

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #695 : 27 Февраля 2019, 17:03:58 »
Доброго здравия, Всем!

    Рад что уважаемые постояльцы форума обратили снова взор на ТТТТА.
    Поразмышляю "вслух" еще немного. Что интересно, 1906 начало книги и имеем 34-35 ячеек, и так же имеем 69 градусов от нуля, конец книги в листах 418 - имеем 34 ячейки до нуля а так же 78° от четного квадрата, и что еще интересно что и 1906 и 418  находятся в 57 ячейках от НК (нечетного квадрата). При  всем этом 1906 - 69° от нуля и 1940 -139°,  разница в 69° и при этом 1940 находится в 69 ячейках от нуля. А так же 418 - 260° круга от НК,  260°=26 лет длинна книги.
1927 год Роберт Гордон делает открытие - 78 ячеек от НК (Роберт - Виллиам  :)).
   Все видят число и упоминания его в ТТТТА, и что интересно что 69 (так как и 106° (1906=106°) от года рождения главного героя романа) находится в 180 от нуля и 180 градусов до нуля  и то же самое с количеством ячеек 16 и 17 соответственно - близнецы, весы, равновесие :) показано одним только числом.
   Размышляем далее "or 1940"=69 1940. Далее 1940-69 = 1871 год - число. 1871 в 180° от 69 то есть на нулю. И при этом 1871 - 0° от нуля и 360° до нуля то же самое и с ячейками от нуля и до нуля - логично.
И вот что интересно 392 страница где должно быть глава 34, но там у нас 39 (зачем почему). Но если мы посмотрим, то 392 - 96° и 34 - 96° (славный Ганн) то есть 392=34 (такая прямо жирная подсказка от самого писателя-трейдера-человека, и там таки должна быть глава 34  :) (думается так мне, и появилась интересная идея прямо  :))).
   Но почему именно 34, можно задать себе вопрос. Если взять год смерти Ганна то это 155 - число - градус, и что мы видим, 155 находится в 34 ячейках от нечетного квадрата и в 78° от четного квадрата ЧК (парное, думаю объяснять не нужно). Но дед был очень умен и велик, помимо того что показал свою смерть (бррррр....знать такое и жить с этим), он в своей смерти показал рождение, ведь логично же, а именно 1955 как число, смотрим и о "ух ты, ах ты ж", мы имеем 106 ячеек от НК (начало рождение) а 106 это 1906 год рождения все того же Роберта Гордона (как уже ранее писал Robert =18+15+2+5+18+20=78 , William = 23+9+12+12+9+1+13=79 ;), то есть Robert=William )), таким образом 106 ячеек года смерти Ганна = 106 градусам года рождения Гордона 1906. И получили в результате конец книги=завершению жизненного пути Ганна, 418=155=215° - 78° градусов от четного квадрата.
    Ну и добавлю: конец романа 1932 год, что есть 132, и мы снова имеем число интересное, озвученное Ганном в книге а именно 266° от четного квадрата ЧК.
    Получилось много цифр, но это все имеет место быть, что бы, и кто не писал.
    И хочу для себя заметить, если что то я (мы) не понимаем, не видим не осознаем, это не означает что его нету, и оно не может быть без нашего понимания и осознания как такового....


С уважением, ко Всем и каждому!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 17:38:33 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

Storyteller

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #696 : 27 Февраля 2019, 20:20:22 »
Доброго здравия, Всем!

   Захотелось что то написать, как раз после 127 дней после последнего сообщения этой ветки :).
Ганн родился как нам известно с источников свободных и доступных 06.06.1878 года. (06.06.06(1+8+7+8  :))) прямо 666
1878 - 78 градус
06.06 -77-78 градус от 21.03
06 - 78 градус месяца.
Имеем 78-78-78
И 78+78=156 или 1956 год, смерь наступила 18.06.1955. Прожил Ганн 77 лет

   Рождение Роберта (Robert =18+15+2+5+18+20=78 , William = 23+9+12+12+9+1+13=79 ;)) Гордона на 78 градусе 1/3 от 78 имеем 26 или 1906+26=1932 - конец романа в хронологии.
   Да и 106/4= 26,5 лет длинна книги, ну и "промитозив"  длинну в годах мы получаем длинну в страницах, а именно 26*2*2*2*2=416-418 страниц, или другими словами 26*16
Как Ганн так и Роберт родились приблизительно на Lat.: 31° 20' N; Long.: 94° 47' W; Или 94/31 = 3 или 1:3  :)
   Страницы - многие заметили подмену главы 34 на 39, и что интересно выписав все и посмотрев можно понять, что дедушка искусственно показал синхронизацию страницы и главы, так как глава 39 начинается на странице 392, то есть:
392-39 глава, и проанализировав логику в обратную сторону от конца книги до начала можно увидеть следующие цифры:
 1-1 глава
50-5 глава
62-6 глава
75-7 глава
85-8 глава
90-9 глава
105-10 глава
115-11 глава
126-12 глава
392-39 глава (1/2 от градуса рождения Роберта Гордона), более главы не попадают в унисон с цифрами страниц, что интересно Ганн единожды упоминает про число 266, и 392-126= 266 страниц разницы. Что интересно хотел этим нам донести Ганн....

С уважением, ко всем и каждому!!!

У меня может быть двоится в глазах, но на странице 82 число 266 упоминается дважды.

И 266*82 = 21812 симметричное число.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #697 : 28 Февраля 2019, 22:52:41 »
Доброго!

Goro, a Вы не обратили внимание, что из ряда чисел (станицы глав) выпадают 3 числа 62, 126 и 392?
6, 12 и 34(39) главы к чему бы это?

Ответ про 34 главу прост и связан со временем, на мой взгляд, Ключ на поверхности.

Alex1940, опят заметит, что я читаю Ганна в лоб. Но он так писал, за слоем сложных вычислений страниц, чисел-слов, планет, есть слой камушков. Он так и написал в товарном курсе. То же самое написано в начале ТТТТА.

С уважением
Александр.

34 - 9-е число в ряду Фибоначчи. Это просто про число. Ключ во времени.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #698 : 01 Марта 2019, 02:17:16 »
Доброго здравия, Всем!

   Gaze, отличное наблюдение про положение числа 34 в ряду Фибоначчи (признаюсь не заметил), Ганн очень многогранно все описал в системе единой. Про какой ключ Вы ведете речь, могли бы объяснить, был бы благодарен.
   Роберт Гордон должен был родиться 10 числа но родился поздно ночью 9. Как нам известно это дата 06.09.1906 года. Следовательно можно записать как 6091906 но учтем внимание и акцент великого Ганна на 610. Ну что же, от 21.03  до 6.10 это 81 день, и что мы видим 610 находится в 81 ячейках от нечетного квадрата и к тому же в 69 ячейках от нуля (красота чисел завораживает(если бы еще осознавать и понимать всю глубину)) и к тому же на 254 градусе 360-254=106 (градус года рождения героя романа) .

   Не претендую на истину и знание процесса, но евро/доллар рост от 15.02.2019 15:00 (GMT+2)  до 28.02.2019 13:00 (GMT+2) составил 186 пп при 13 КД и 311 КЧ что мы получаем 186=311=13=60° красота снова чарует (пока не осознанная). Та же история с падением от 31.01.2019 9:00 (GMT+2) до четырех оснований 14.02.2019 10:00 (GMT+2) 266 пп падали, по времени 334 КЧ и получили 180° то есть 266=334=180° (точно так же как с страницами), можно заметить что синхронизация происходит не где то, а на частях всеми нами любимого до боли Круга, в данном случаи это 60° и 180° соответсвенно.



С уважением, ко всем и каждому!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2019, 02:20:24 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #699 : 01 Марта 2019, 22:22:59 »
Доброго здравия, Всем!
   Продолжу свой монолог (потом за ненадобностью все потру), что то пописать захотелось (весна возможно, какие то циклы  :)). Буду писать много цифр...
Внизу страницы видим дату - May 9, 1927, 5091927. И 927-509= 418, как и страниц в книге и при этом, May = 417  :o.
   Родился 06.06.1878, при этом 21.03-06.06 = 77 к.д.
6061878 = 878-606=272, что есть 39 ячеек от 0 и 266° от НК, и так же 266° круга  от НК  :o и при этом число 272 это разница нечетных квадратов 69*69 - 67*67 = 272
   William (отбросим первую букву) = 5933914=34, Illia (Bible)=93391, 933=77 ячеек от нуля, а 9339 = 266 ячеек от нуля
   Gann = 7155 = 715, в свою очередь 715 = 266°  от 0 и при этом 77 (однако) ячеек от 0, 39 ячеек от ЧК и 69 ячеек до ЧК и 7155 = 266 ячеек от НК (да что же это за число такое то  :D) .
   WDGann = 547155 = 547, в свою очередь 547 = 26.6° от нуля, и при этом 78 ячеек до НК и 69° от НК, а 155 это 1955 год  :) (год Х), 547155 = 78° от нуля (в общем нужно вызывать Нео и Тринити).
    Robert = 962592 = 962, в свою очередь 962, первое число (начало) после 961 то есть квадрата 31*31, - 360° от НК и 1 клеточка от НК  3131= 78 ячеек от нуля, и 106 (год 1906) ячеек от НК, а так же 6.09.1906=31
6101906= 906-610 = 296,  и при этом число 296 это разница нечетных квадратов 75*75 - 73*73 = 296 и имеем 7 ячеек от НК (7 дней Роберта Гордона как вариант)
    610 - число которое находится на 15 месте в ряду Фибоначчи, и при этом 69 ячеек от нуля и 81 ячейка от НК и 34 ячейки от ЧК
Gordon = 769465, 769=81° от нуля .
    Gordon - "Magic Word" (отбросим первые буквы), ord = 694 - число лежащие в 69 ячейках от НК, что это такое за ord, которое есть и в FoReWoRD и GoRDoN и  "Magic Word". Замечено что five =  6945 так же....
    Да и фамилия Gordon (отбросим первую букву) весьма интересное G - символ масонства, Ordo часть фразы "Ordo ab chao" - "К порядку из хаоса" (все знают что это за лозунг и какого градуса). Ordo - порядок = 6946, 694= 69 ячеек от НК.
    Есть два варианта (даже три) как обращались к Роберту - Robert and Bobbie, отсюда RCGordon and BCGordon
    RCG = 937, 81 ячейка от 0, как дней от 21.03
    BCG = 237, в свою очередь 237 = 26.6° от нуля, и 69° от НК
    WDG=BCG=26.6° от 0 =69° от НК
    Добавлю 06061878 = 666, что в свою очередь равно 28 ячейкам от нуля и 77 до нуля (чудесные цифры)   
    Marie Stanton, все знают кто это (все те кто читал н-ное раз ТТТТА). Так вот Stanton=1215265=121 , Robert = 962592 = 962 (961). Оба числа это квадраты чисел 11 и 31. 121=11, 961=31, и оба соответственно лежат на одной прямой НК-ов на 315°, то есть Stanton=Robert=315°=360° от НК.
     И добавлю еще одно, повторюсь 1955 год это 155 и это 34 ячейки от НК, и 28 ячеек от 0. Как мы знаем разница между годами рождения героя романа и Ганна 28 лет.

С уважением, ко всем и каждому!!!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 14:06:42 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #700 : 02 Марта 2019, 08:00:22 »
Доброго здравия, Всем!
 
    Marie Stanton, все знают кто это (все те кто читал н-ное раз ТТТТА). Так вот Stanton=1215265=121 , Robert = 962592 = 962 (961). Оба числа это квадраты чисел 11 и 31. 121=11, 961=31, и оба соответственно лежат на одной прямой НК-ов на 315°, то есть Stanton=Robert=315°=360° от НК.
   
С уважением, ко всем и каждому!!!

Может быть Stanton = 1215265 тогда недель будет 1215265/7 = 1/576
где 576 = 144*4
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #701 : 02 Марта 2019, 10:40:14 »
Доброго здравия, Всем!

   Gaze, отличное наблюдение про положение числа 34 в ряду Фибоначчи (признаюсь не заметил), Ганн очень многогранно все описал в системе единой. Про какой ключ Вы ведете речь, могли бы объяснить, был бы благодарен.

Доброго!

Глава 34 заменена на 39, 39 недель это 3/4 года (34). Также связь с 77, находиться на 270* или 3/4 круга. Числа на циферблате - принцип 3/4 и движение по кругу. 9 это 3/4 от 12. Нельзя пройти 9 не начав сначала.

С уважением,
Александр.

Добавил вопрос:
Goro, а почему вы  из 1955 вычитаете 1800?
Если проанализировать календарь, то мы выйдем на 0-ые значения 1500, 1900. Я имею ввиду Григорианский календарь, который мы используем сейчас.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 18:52:49 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #702 : 02 Марта 2019, 10:47:15 »
Хороший анализ
34 невидим....как туннель
39=0.5*78
39 был выбран по особой причине
9+5+1+9+2+7=33=3+3=6 "ключ" количество ВДГ
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #703 : 02 Марта 2019, 18:44:01 »
Доброго!

W i l l i a m  D e l b e r t   G a n n  = 18 букв. 
W i l l i a m = 5+9+3+3+9+1+4=34
D e l b e r t = 4+5+3+2+9+2=25
G A N N = 7+1+5+5=18 

34+25+18=77

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Туннель сквозь воздух. Путевые заметки
« Ответ #704 : 02 Марта 2019, 20:20:49 »
Может 39 = 66696? XXXIX

может тут кроется разгадка связь chapter и XXXIX

всё таки  глава XXXIX, а не просто номер 39.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 20:43:05 от alex1940 »