Голосование

есть ли те кто заинтересован в ознакомлении?

да
1 (14.3%)
нет
6 (85.7%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 26 Апреля 2016, 02:07:31

Автор Тема: Саливон. Что скажете?  (Прочитано 11015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Саливон. Что скажете?
« : 21 Апреля 2016, 02:07:31 »
Интересно Ваше мнение. Сам считаю подход достаточно обоснованным.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #1 : 21 Апреля 2016, 04:23:38 »
Вы вообще читали свое сообщение когда его написали. В чем вообще заключается ваш вопрос или с какой целью запустили голосовалку. Что конкретно вы вообще хотели сказать? В принципе ваш вопрос вообще никому непонятен и непонятно какую смысловую нагрузку он несет. Повторите свой вопрос. А то не ясно. Какой подход обоснован где его прочесть, посмотреть, увидеть.

Иначе удалю вашу тему. Также удалю ее если это окажется скрытой рекламой.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 04:27:32 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #2 : 21 Апреля 2016, 11:40:59 »
Извиняюсь если что не так. Саливон последователь Ганна, русскоязычный. Я учусь по его курсам, они достаточно сложные, но толком обсуждений этого я не находил, по этому решил создать ветку самостоятельно. Вот и стало интересно, если здесь те кто тоже обучался у него, могли бы поделиться мыслями друг с другом.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #3 : 21 Апреля 2016, 11:43:53 »
Пиар этот Сливон. Успешные трейдеры не преподают, им это не за чем.

п.с. ник у вас интересный)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #4 : 21 Апреля 2016, 11:46:53 »
Я не буду судить пиар или не пиар, суть в том что полнее информации по Ганну я не находил, сколько не искал. То есть, там дается не теория, а практика, все очень подробно. (надеюсь не сочтете за рекламу)
 За ник спасибо)

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #5 : 21 Апреля 2016, 11:54:37 »
Читал его курсы, обмусоливает каждый бар :) только время потерял. Вот коммерческий интерес чувствуется.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #6 : 21 Апреля 2016, 11:58:28 »
С комерческим интересом согласен, слишком уж дорогие курсы. Ну а дальше смотрели? По углам, векторам?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #7 : 21 Апреля 2016, 12:20:07 »
С комерческим интересом согласен, слишком уж дорогие курсы. Ну а дальше смотрели? По углам, векторам?

Смотрели. Есть такая пословица: слышал звон, да не знает где он. Очень подходит. На мой субъективный взгляд конечно.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #8 : 21 Апреля 2016, 12:37:23 »
А можно подробнее? с чем не согласны? Я пока не добрался до других пар кроме как фунта и евро, но на них отработки хорошие.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #9 : 21 Апреля 2016, 12:46:31 »
А можно подробнее? с чем не согласны? Я пока не добрался до других пар кроме как фунта и евро, но на них отработки хорошие.

Если я начну объяснять, то Ваша реклама превратится в антирекламу :) А если Вы в процессе познания, то тут есть ветка по векторам: http://open-forex.org/index.php?topic=394.0
Изучите, сравните, сами все увидите.

Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #10 : 21 Апреля 2016, 12:55:30 »
Спасибо за сылку, почитаю. Векторами пользуюсь по Коуэну,+ курс другого нашего соотечественника ( не буду называть, а то скажете что рекламирую)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #11 : 21 Апреля 2016, 14:58:14 »
Данный человек под ником Саливон. Продает якобы знания, которыми он не владеет. Очень много несет отсебятину которая вредна для других людей. При это теми знаниями которыми он "якобы владеет", на самом деле были почерпнуты из данного форума + ко всему некоторые вещи он просто тупо присвоил и даже не удосужился некоторые вещи объяснить своими словами, то есть позаимствовал трактовку полностью от некоторых людей с Опен-форекса. И теперь всё это преподносит от своего лица, то есть наглый плагиат. Некоторые его объяснения в якобы курсах - просто вызывают усмешку, а порой и смех. Человек не разобравшись несет порою откровенный бред. А также данный персонаж начал распространять свои курсы только после того как здесь появилось много информации и знающих людей. А также по аналогии с программой Фомальгаут, у него появился свой "якобы программный продукт". Так, что те кто собирается покупать его курсы, будьте готовы увидеть там кота в мешке.

И вообще народ перестаньте вестись на всякие платные курсы. Там хорошой инфы просто практически нет. А все что найдете, то как правило уже знаете.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Dio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -19
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #12 : 21 Апреля 2016, 18:05:06 »
Полностью согласен с Алексеем, особенно по поводу Фомальгаут и его ексельки, хорошо подмечено!!!
Простите, а можно по подробнее про это. Кто такой саливон - знаю. Про низкое качество материала - тоже. А про это ничего не слыхивал. Поведаете?

С уважением,
Денис

Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #13 : 21 Апреля 2016, 19:56:44 »
Спорить не стану, но считаю что зря вы так наехали на Саливона. Просмотрел все курсы, включая математику времени. По астро прогнозам ничего не могу сказать, если честно я до них еще не дошел.Но, свинги, углы, векторы, откаты\расширения, работают отлично. Как обычно нужна практика.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #14 : 21 Апреля 2016, 20:10:23 »
Спорить не стану, но считаю что зря вы так наехали на Саливона. Просмотрел все курсы, включая математику времени. По астро прогнозам ничего не могу сказать, если честно я до них еще не дошел.Но, свинги, углы, векторы, откаты\расширения, работают отлично. Как обычно нужна практика.

Если работает отлично, то зачем Вам чье-то мнение? Спокойно шинкуйте капусту по методам Саливона :)