Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2018707 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4035 : 16 Августа 2017, 11:22:53 »
Поддерживаю Вадима, откуда столь любопытная информация?

Все взято из книг, курсов и биографии ДЕДА.

Поддерживаю Вадима, откуда столь любопытная информация?А еще хотелось бы узнать имя девушки, которая торговала по планетам.  И название статьи тоже  не помешало бы.
Дима, не в обиду написал все это, просто ребусов и так хватает, а хочется конкретики.

Всем привет!

Имя девушки уже не буду искать я ее чисто случайно нашел у пиндосов. Просто выложу работу профессора J.H. Weston

Конкретика:

Прогнозирование ЮПИТЕР - САТУРН J.H. Weston Ответ #2549 : 05 Сентябрь 2016, 13:44:52 http://open-forex.org/index.php?topic=444.msg45624#msg45624

Объявление в газете. Смотрим на ДАТУ.

The New York Herald, Sunday, November 7, 1909.

ПРЕДСКАЗЫВАЮ ДВИЖЕНИЯ РЫНКА
С МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ТОЧНОСТЬЮ.

"Вы не заработали деньги на акциях на этой неделе? Если нет, то у Вас не было нормального Совета.  Нашим клиентам мы посоветовали купить  Union Pacific, Southern Pacific, Reading, Amalgamated Copper, American Smelting and U. S. Steel Common, по хорошим ценам и они сейчас показывают хорошую прибыль 29.

Мы также рекомендуем продавать хлопок после долгого перерыва, который продолжается до сих пор. Фондовый рынок находится в очень опасном положении. Еще один большой перерыв Вам на руку. Я могу посоветовать Вам, как долго продавать акции для быстрого заработка. Помните, я единственный человек, который основывает свой расчет на ЗАКОНЕ ВИБРАЦИИ, который дает точные точки покупка и продажи. ;D 30 Ежедневная подписка, включающая хлопок, зерно, Всего $5.00 в неделю, или $18,00 в месяц. Для новых абонентов первая неделя испытательного срока всего за $3.00. Ускорьте Ваш перевод и позвольте мне начать зарабатывать для Вас деньги сразу. ;D OROLO, 120 Liberty st., New York ".

Я надеюсь ТАБЛИЦУ сами найдете 1909 года по которой он предсказывал рынок или выложить? Тем более в КУРСАХ ВСЕ ЕСТЬ.

Дима без обид но это на бред смахивает. Пшеницу по твоему в пятницу по 120 центов он угадал слетав на пшеничные поля?

Да какие ОБИДЫ? Мы же ДЕДА изучаем. СЛУЧАЙНЫЙ ВЫСТРЕЛ на сколько я помню у него был в 1908-1909 году, после того как он побывал в библиотеке. ФИНАНСОВУЮ таблицу он составил в 1908 - 1909 году, по крайне мере на ней стоит ДАТА 1909 год.

Правда о ленте котировок - 1923 год

В начале своей карьеры, я имел большие успехи, что могло быть названо «счастливыми выстрелами». Я легко делал много денег, затем тратя или теряя их также легко. Но я не сдавался и не терял мужество. Я всегда считал, что становился лучше после каждого разворота событий, так как я приобретал опыт.

Если интересно что было дальше, то можно прочитать "Правду о ленте котировок" опубликованную в 1923 году. Кстати книга была в свое время БЕСТСЕЛЛЕРОМ.

Дима, можете все-таки вспомнить про девушку. Где находили (ресурс)?
Про Вестона , Сефариала все понятно! Про OROLO тоже. Что за таинственная девущка?
Вы меня просто заинтриговали.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4036 : 16 Августа 2017, 11:37:46 »
  "As above, so below; as below, so above,"
Нумерологически интересно получается:
ABOVE = 1/2 BELOW
BELOW = 2 ABOVE
Т.е. данную фразу можно трактовать и так: Половина как Целое, и Целое как Половина.
С Уважением, Роман

Оффлайн leroiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4037 : 16 Августа 2017, 12:19:48 »
может быть леди X это Evangeline Adams (астролог)? Имея таких клиентов как J.P. Morgan, Charles M. Schwab можно было прогнозом (астро-

расчетом) развернуть рынок :)
GALATIANS 6: 7 (KJV)
"Be not deceived; God is not mocked: for whatsoever a man soweth, that shall he also reap."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4038 : 16 Августа 2017, 12:42:54 »
может быть леди X это Evangeline Adams (астролог)? Имея таких клиентов как J.P. Morgan, Charles M. Schwab можно было прогнозом (астро-

расчетом) развернуть рынок :)

Да это та ТЕТЯ))) Она в те года была очень популярна.

Когда она еще пешком под стол ходила Samuel T. Benner в 1875 году опубликовал книгу "Business Prophecies of the Future Ups and Downs in Prices" (Бизнес-прогнозы будущих подъемов и падений в ценах).  Естественно основанную на цикличности рынка и связи с Юпитером.

В те года самые продвинутые вырывали в ней ГРААЛЬ в виде страницы с графиком и неплохо на нем зарабатывали.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4039 : 17 Августа 2017, 01:39:07 »
https://www.youtube.com/watch?v=0Tsv4KBaRT4
мда уж, про нее даже фильм сняли, насколько была популярна, про Ганна фильма пока не видел....
https://www.thelema.ca/156/Astrology/sun.html
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 02:44:01 от Stepler »

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4040 : 17 Августа 2017, 22:25:01 »

 Всем , привет !

 Возможно на этих участках , по логике Ганна , нужно прибавить 4 единицы времени . Следуя из дисбаланса тьмы и света !

 С Уважением !

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4041 : 18 Августа 2017, 10:35:37 »
Mihail.всё гораздо проще.с ув
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4042 : 18 Августа 2017, 17:03:53 »

Коллеги вы никогда не замечали такой фактор времени: обычно повторы случаются (просто как пример) через 120 лет, 120 недель, 120 дней, 120 часов, 120 месяцев?
Т.е. на разных единицах времени повторы случаются через одинаковое "Число".  Это и есть пресловутый мастер тайм фактор!

Конечно замечали и не раз.

Открытие рынка каждый день в одно и то же ВРЕМЯ.

НОВОСТИ выходят каждую неделю, месяц, квартал в одно и то же ВРЕМЯ. Конечно бывают редкие исключения.
 
Можно бары считать, а можно просто ЭКОНОМИЧЕСКИМ КАЛЕНДАРЕМ пользоваться, так же можно узнать ВРЕМЯ открытия сессий.

Вот НИЖЕ для того чтобы не быть голословным ПРИМЕР: ВРЕМЯ 16:00-17:30 за последние 7 ТОРГОВЫХ ДНЕЙ.

Я надеюсь все знают почему это самое ВАЖНОЕ ВРЕМЯ для торговли ВНУТРИ ДНЯ?

С Уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4043 : 18 Августа 2017, 17:47:36 »
r-p-s-спасибо.с ув

Оффлайн Draco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4044 : 18 Августа 2017, 19:07:07 »
Я надеюсь все знают почему это самое ВАЖНОЕ ВРЕМЯ для торговли ВНУТРИ ДНЯ?
Здравствуйте, объясните пожалуйста.

С ув.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4045 : 18 Августа 2017, 19:34:02 »
Здравствуйте, объясните пожалуйста.

Вообще это БАЗА. Без нее в ТРЕЙДИНГЕ делать нечего.

16:00-17:30 это пересечение ЕВРОПЕЙСКОЙ сессии с АМЕРИКАНСКОЙ, т.е. ЕВРОПА закрывается, а АМЕРИКА открывается.
 
ДЕД писал ВАЖНО СЛЕДИТЬ за ЗАКРЫТИЕМ и ОТКРЫТИЕМ рынка, вот у нас ЕВРОПА закрывается, а АМЕРИКА открывается, что дает наибольшую ВОЛАТИЛЬНОСТЬ. Короче остальное ВРЕМЯ можно не торговать)))

Вот графический ПРИМЕР:

ИНДЮКИ указал на ГРАФИКЕ.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 19:40:41 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4046 : 18 Августа 2017, 19:52:07 »
Дмитрий

Помню когда Вы открыли для себя Ганна и начали прибыльно торговать, то делали это на сутках. Что логично ибо ни одного часового графика у Ганна нет. А начинающим вообще недели рекомендуются. Как случилось, что мы находим Вас опять внутри дня?

С уважением
Джинис

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4047 : 18 Августа 2017, 20:23:42 »
Помню когда Вы открыли для себя Ганна и начали прибыльно торговать, то делали это на сутках. Что логично ибо ни одного часового графика у Ганна нет.

Раньше я и на FOREX ЕвроБакс торговал)))

Во-первых, я в ПРОПЕ торгую, а там ограничение, торговля только внутри ДНЯ, во-вторых, внутри дня мне проще торговать. Да и ночью сплю как младенец, а на выходных отдыхаю от рынка.

Плюс профессиональный дэйтрейдер в среднем зарабатывает 300% годовых, а среднесрочник 30%.

А начинающим вообще недели рекомендуются. Как случилось, что мы находим Вас опять внутри дня?

На самом деле таймфрейм подбирается каждому человеку индивидуально в зависимости от внутренних качеств. Не может человек одинаково хорошо бегать СПРИНТ и МАРАФОН.

Новичкам в основном советуют торговать на дневках и недельках для того чтобы они быстро не слились и успели хоть чему-нибудь научиться у рынка.

С уважением, Дмитрий!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 20:27:35 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4048 : 18 Августа 2017, 21:17:45 »
Например возьмите историю евродоллара с января 2000 до текущей даты (дни), находим по модулю разницу между макс и мин , затем ищем среднее и получаем 0,0113 в среднем.
Теперь 113/24= 4.71 пипса в час. Это норма для часов. Коллеги, давайте обсудим теперь, что нам это дает?

За 17 лет волатильность скорей всего ничего не дает, а вот за сессию, день, неделю, месяц, квартал, год может сказать о многом.

Высокая волатильность лучший друг дэйтрейдера и худший друг инвестора.

Если в двух словах, то когда начинает расти волатильность, то хэдж фонды как и нормальные инвесторы начинают сокращать позиции обратно пропорционально волатильности, а дэйтредеры наоборот наращивать  позиции.

Обычно высокая волатильность говорит о наступлении ТРЕНДА.

Наверное не совсем понятно, но как есть.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4049 : 18 Августа 2017, 21:54:56 »
Например возьмите историю евродоллара с января 2000 до текущей даты (дни), находим по модулю разницу между макс и мин , затем ищем среднее и получаем 0,0113 в среднем.
Теперь 113/24= 4.71 пипса в час. Это норма для часов. Коллеги, давайте обсудим теперь, что нам это дает?

За 17 лет волатильность скорей всего ничего не дает, а вот за сессию, день, неделю, месяц, квартал, год может сказать о многом.

Высокая волатильность лучший друг дэйтрейдера и худший друг инвестора.

Если в двух словах, то когда начинает расти волатильность, то хэдж фонды как и нормальные инвесторы начинают сокращать позиции обратно пропорционально волатильности, а дэйтредеры наоборот наращивать  позиции.

Обычно высокая волатильность говорит о наступлении ТРЕНДА.

Наверное не совсем понятно, но как есть.

С уважением, Дмитрий!

Дима, дает , еще как дает. Это историческая норма вибрации инструмента. Витя об этом достаточно много рассказал.
А дает то, что мы понимаем , в данный момент у нас вибрация выше или ниже исторической. Я в своей системе использую синергию различных техник , показываю не весь свой анализ, а лишь элементы. Так вот когда мы подходим к точке бифуркации я всегда наблюдаю за вибрацией  и сравниваю с исторической на разных таймфреймах . Очень интересная штука - видно как собирается изменится тренд. Это как морские волны.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей