Автор Тема: Геометрия углов  (Прочитано 208017 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Геометрия углов
« Ответ #285 : 24 Мая 2016, 16:12:49 »
Народ посоветуйте хорошую литературу именно по углам? только не саливона и херджика и тому подобное, а что то иной и понятное!

Эмм.. В.Д. Ганн подойдет?
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Геометрия углов
« Ответ #286 : 26 Мая 2016, 11:12:07 »
Народ посоветуйте хорошую литературу именно по углам? только не саливона и херджика и тому подобное, а что то иной и понятное!


вся литература касающаяся углов  отличная в своем роде,  одна  беда   ни саливон  ни хьержик  не могут, или не хотят, как вариант   не понимают для чего   вообще нужны углы. Прикол в том  что   каждый вид углов  отвечает своим задачам, и тупое копирование  даже верное копирование   не позволяет  понять почему так  а не иначе ,  это как  "хочешь спрятать  положи на видное место".   
Начинать надо именно с принципа ,   поняв   принцип,   способы обработки цены,   становятся  только такими  как их и описывал Ганн. 

Еще    раз  чутка более расширенно , сама математика  углов  подразумевает  понимание   для чего   это нужно, а это ведет к тому что появляется  несколько видов  углов.
Следовательно  для начала   нужно сообразить   на какой основе- почему именно  угол отвечает  за такое построение , и только тогда  все встает на свое место
с уважением
Александр

пы сы: Иногда  проще   составить структурную схему   оценки, чем  перебирать без понимания техники , пройдено на себе , "впустую"  на  понимание неверности пути  потрачено   более 6 лет  и хоть за это время было наработаны   просто  техники,  это не позволяло связать все во едино.
А вот обратный  результат   в буквальном смысле  9-12 месяцев - закон - структура - инструменты - результат

думаю разница между 72 месяцами  и 12    более чем убедительный довод   для работы  головой  вместо  рук  :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Геометрия углов
« Ответ #287 : 26 Мая 2016, 16:16:50 »
Собственно мудрёно написали..
Вам то понятно про что вы имели ввиду. Читателю нет. Поясните вашу концепцию познания... :D К чему вы пришли

Кстати....вы на меня ругалить по поводу Аида . что я типа хочу сразу видеть  как там у него все устроино в его технике, а сами ровно про это и написали- можно потратиь годы на разбиратия чужих техник и вникания в суть и толку нет. Техник и методов анализа куча пока разберешся ....Поэтому я и прошу- выкладываешь своё мнение или скины- будь любезен сделай пояснения  что  к чему. В противном слючае просто флуд. И не надо бояться , что ты нашел грааль потратив на это годы жизни, а придет дядя и украдет твои наработки. Не придет и не украдет. Техники Ганна сто лет уже на виду , а миллиардеров, что то не видно
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Геометрия углов
« Ответ #288 : 26 Мая 2016, 16:46:44 »
Seriy76 привет.для того что бы не тратить время впустую и в слепую необходимо самому разобраться-откуда ДЕД взял настолько простые способы решения для рынка.но для понимания простого- к сожалению или к счастью надо пройти самостоятельно этот путь.я много раз писал что огромная заслуга ГАННА с моей точки зрения это создание единого пространства цены и времени.причём он это сделал в самой простой и поэтому гениальной форме.почему никто не задаётся вопросом почему важны 2 в третей степени и 2х3.то есть 8 и 6.почему ряд чисел 1+2+3+4=10 решает абсолютно все проблемы математического и геометрического свойства.как тут можно что либо попытаться обьяснить -если практически никто без подсказок ФЕРРО ничего дальше собственного носа не желает увидеть.я когда то писал о БАРТИНИ.так это и осталось в воздухе.обратили бы внимание -крышу бы не сносило.сейчас выложу скрин.в этих фигурах те числа и размерности о которых говорили не раз.плюс он наглядно даёт понятие как ходит цена под ручку с временем.и тогда очень просто понять как зная две точки найти третью.с ув

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Геометрия углов
« Ответ #289 : 26 Мая 2016, 17:01:38 »
Что посоветуете почитать по этому поводу?
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Геометрия углов
« Ответ #290 : 26 Мая 2016, 17:05:03 »
советую пойти в парк и внимательно посмотреть на растения и жучков.с ув
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Геометрия углов
« Ответ #291 : 26 Мая 2016, 17:12:04 »
Вот любите вы всё вот это .... поумничать. И откуда в вас это, веть и лет-то... Не хотите делиться не надо
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Геометрия углов
« Ответ #292 : 26 Мая 2016, 17:21:46 »

Seriy76-зря ВЫ так принимаете то о чём я пытаюсь сказать.именно природа в самой простой  форме показывает нам что и как.а для начала советую ВАМ повторить любое построение и посчитать сторонки да отношения между ними.с ув

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Геометрия углов
« Ответ #293 : 26 Мая 2016, 17:31:28 »
даю ВАМ Seriy76-наглядный пример.есть вектор между вершинами.рождаем треугольник.из треугольника рожаем квадрат.делим его на равные части.и проводим линии.там где цена вышла за квадрат прибавляем четвертинку.1234.с ув

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Геометрия углов
« Ответ #294 : 26 Мая 2016, 18:13:40 »
вот хочу показать как с точки зрения простейшей геометрии цена порождает время.если применить квадрат получим и другие точки разворота.с ув

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Геометрия углов
« Ответ #295 : 26 Мая 2016, 19:20:36 »
Собственно мудрёно написали..
Вам то понятно про что вы имели ввиду. Читателю нет. Поясните вашу концепцию познания... :D К чему вы пришли



уже сделал это  :D , а вы то и не прочитали.


 для начала   нужно сообразить   на какой основе- почему именно  угол отвечает  за такое построение , и только тогда  все встает на свое место
 результат   в буквальном смысле  9-12 месяцев - закон - структура - инструменты - результат

 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Геометрия углов
« Ответ #296 : 27 Мая 2016, 14:47:53 »
ага, а вот с философией бяда. (никак неподдается закон) а он первый стоит в цепочке закон-структура-инструменты-результат :)

не беда , а  недостаток   понимания, это разные вещи,   в данном случае порядок такой,   вы отключаете   голову (  вас не должен интересовать заработок   как таковой , вас должен   интересовать   именно   принцип),  все сводится в буквальном смысле   осознанию  и переоценке   интервью Гана   тиккеру.  Там приводится даже  с чем именно   Ганн сравнивает свой закон,   то есть где именно   есть явное проявление закона.
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Геометрия углов
« Ответ #297 : 27 Мая 2016, 18:50:38 »
вот, здесь в какой-то теме есть описание простыми понятными словами как работает телефон,телеграф, но я усе глаза проглядел покуда искал и немогу найти можеть кто подскажет где лежит :)

А к геометрии углов енти девайсы каким боком?

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Геометрия углов
« Ответ #298 : 28 Мая 2016, 20:07:48 »
вот, здесь в какой-то теме есть описание простыми понятными словами как работает телефон,телеграф, но я усе глаза проглядел покуда искал и немогу найти можеть кто подскажет где лежит :)

А к геометрии углов енти девайсы каким боком?

ну   я бы сказал самую прямую,    если хоть немного   раскинуть  варианты   как именно и что именно передвигается с помощью телефона и телеграфа , я бы еще    мог   сказать    посмотреть какие  варианты  существуют   и главное как они схематически   нанесены на    2х мерное изображение.
с уважением
Александр 

 пы сы     если еще более  углубляться  можно посмотреть   пульсирующий   ток    :D   
 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн dfgbnm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -32
Re: Геометрия углов
« Ответ #299 : 16 Ноября 2016, 00:55:00 »

На самом деле Ганн все что надо оставил на поверхности и в его методе нет ничего сложного для понимания , необходимо просто сделать ручками.


kudzu блестяще написали

три перелома предскажите с ценой закрытия 
Я не планирую, что-то доказывать или предсказывать. Я делюсь своим видением. Теми мыслями, которые у меня возникли в процессе работы и были использованы на практике. Если Вы пишите такое предложение, то вы не когда не торговали на рынке или просто не хотите видить очевидное. Рынок есть хаотический порядок - порядок с хаотическими флуктациями. Вот как раз порядок Ганн и пытался выделить фильтровав насколько можно хаос флуктаций.     
Ганн говорил, что у природы нет шансов перед математикой, и что на рынке нет случайных движений.
Нам нужно знать только одно: БУДУЩЕЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО