Автор Тема: Ну что попробуем!!!  (Прочитано 10418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Ну что попробуем!!!
« : 26 Октября 2009, 15:26:35 »
У нас на форуме все внимание уделяется Гану, ну это тоже не плохо. Но я решил попробывать альтернативу.
Я взял фьючерс на акцию MCD и попробуем с ней поэксперементировать и высчитал дату когда рынок скорее всего развернется вверх. Да кстати на данный момент по моим подсчетам рынок начнет движение вниз.
И так, внизу вы видете рисунок, на котором изображена цена MCD. И с сегоднешнего завтрешнего дня мы пойдем вниз, а через 61 торговых часов вверх.
Но это не значит что цена изменит свое направление час в час. Существует опреленная погрешность. И если цена не изменит свое направление, то я высчитываю следующую дату которая с еще большей вероятностью сработает.
Если все пойдет по плану, то начну эксперемент использованием реальных денег.

Если что, строго не судите. Это пока всего лишь эксперимент!!! ;)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 18:48:43 от Paha »

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #1 : 26 Октября 2009, 18:51:33 »
Не торопись с реальными деньгами!   Потратить всегда успеешь! ;D
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #2 : 26 Октября 2009, 20:29:07 »
У нас на форуме все внимание уделяется Гану, ну это тоже не плохо. Но я решил попробывать альтернативу.
Я взял фьючерс на акцию MCD и попробуем с ней поэксперементировать и высчитал дату когда рынок скорее всего развернется вверх. Да кстати на данный момент по моим подсчетам рынок начнет движение вниз.
И так, внизу вы видете рисунок, на котором изображена цена MCD. И с сегоднешнего завтрешнего дня мы пойдем вниз, а через 61 торговых часов вверх.
Но это не значит что цена изменит свое направление час в час. Существует опреленная погрешность. И если цена не изменит свое направление, то я высчитываю следующую дату которая с еще большей вероятностью сработает.
Если все пойдет по плану, то начну эксперемент использованием реальных денег.

Если что, строго не судите. Это пока всего лишь эксперимент!!! ;)
На акциях действительно есть такое дело, но учти что 61 и 60 близко, а рядом еще два значимых временных ориентира 63- 64.
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #3 : 26 Октября 2009, 23:29:31 »
61 это примерно может и 64 быть несколько торговых часов не сыграют  роли. Кстати мне интересно как ты это вычислил??? Может мы в одном направлении работаем. Кстати могу еще предположить, что цена дойдет до 58.05 (+\-20 пунктов) - если конечно она сейчас не водет во флет. Если хорошо пробьет то скажу еще один уровень до которго она может дойти!!
kudzu а у тебя аська есть???
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 23:41:38 от Apost »

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #4 : 27 Октября 2009, 09:21:31 »
Я не торгую данный инструмент, но глядя на ориентир и часть графика могу предположить, что Ваша система основана на фибоотношениях или коробке Ганна.
На это время, скорее всего, придется некий экстремум, а будет это хай или лоу время покажет.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

sayends


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #5 : 27 Октября 2009, 17:41:08 »
Да вы отчасти правы!!! Кстати что за индюки у вас на скрине??? Красиво смотриться!!!

А цена то вниз идет вроде пока не плохо!!!

Оффлайн Uran238

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -38
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #6 : 27 Октября 2009, 19:25:13 »
В МТ4 это временные зоны Фибоначчи, но в данном случае все немного иначе, поверх имеющегося рисунка (графика) был открыт AGet с помощью Actual Transparent Window изменена прозрачность, нанесены временные зоны и снят скриншот экрана.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #7 : 30 Октября 2009, 14:24:41 »
И так для начала отметим что с направлением мы пока угадываем. Это уже тоже достижение, :D на котором можно было бы уже заработать. И остается 30 часов до предпологаемого разворота цены!!! Пока сидим и ждем!!! victory

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #8 : 02 Ноября 2009, 23:33:49 »
Кстати как вариант сегодня цена может рвануть вверх. Я еще до конца не знаю что брать за точку отсчета. Как вариан завтро(потому что сегодня рынок уже закрывается) движение вниз закончится и начнется движение в верх!!!

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Ну что попробуем!!!
« Ответ #9 : 04 Ноября 2009, 20:06:39 »
 yahoo уже две вещи получилось предсказать. 1-ое что цена идет вниз, а 2-е что она в определенный моемент времени развернется вверх. Так что уже отчасти можно празднывать победу. Но на реал пока рано идти, потому что не всегда получается предсказать такие движнеки исплользуя как было сказано уровни фибо!!!