Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1650049 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3990 : 18 Апреля 2018, 08:34:03 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Давайте без фантазий, подчеркните в вопросе Максима слово "число", я специально для Вас подчеркнул что именно спросил Максим,  "как вычисляется процент", по "проценту" я ему и ответил, сформулируй он вопрос иначе, где был бы акцент на число, как таковое, он бы получил иной ответ, я бы просто напомнил о том, что уже много раз писал про "часть от целого", а это та самая доля от целого и есть!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я так понял, Вы так и не пообщались с теми, кто занимается прикладной математикой!!!  ;)   ;D

А вообще, ситуация абсурдная, я пояснил Вам свои действия, а Вы по какой-то своей причине пытаетесь прилепить Вашу логику к моих поступкам и моим словам, когда Вам русским языком сказано много раз, у меня своя логика!!!  ;)   ;D   ;D  ;D

Относительно Вашего вопроса, я не применяю 35,68%, я применяю 0,3568 без каких либо процентов, потому как именно это число есть "часть от целого", "доля от целого"!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. не удивительно что Ганна понять не могут...   ;D    ;D    ;D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 08:39:02 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3991 : 18 Апреля 2018, 08:45:35 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

В школе по математике не пара ли у Вас была?  ;)   ;D
Может сейчас в руки учебник возьмёте!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Смотрите внимательно, 1,62 % и 0,0162, у первого значения есть единицы измерения  - это %, у второго значения нет единиц измерения, я не предлагаю мне верить на слово, есть тематические форумы по математике, сходите на них и Вам популярно объяснять в чём разница!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

В первом случае, приходится первоначально целое принять за 100 %, во втором случае, это лишнее действие нет необходимости совершать!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я Вам русским языком написал, не нужно мне приписывать Вашу логику, у меня она своя, отличная от Вашей!!!  ;)   ;D    ;D    ;D

Виктор, пара для меня это слишком высокая оценка ;D

Если следовать вашей логики и у числа 1,62 % , проценты это единица измерения , то у числа 0,0162 единица измерения - пункты, центы, доллары.

Давайте вернёмся к вопросу Максима, он задал вопрос вам о числе 4,47%, на что вы ответили, что вы на эти проценты вообще не смотрите. Позвольте я задам вопрос, вот на графике я у вас вижу число 35,68% используете вы его в своих расчётах?


С ув. Игорь
Игорь, позволь я отвечу.

Ferro это не использовал, он использует то , что дают ему другие участники форума.

Когда кто-то видит закономерность, и говорит о ней - Ferro искусно вплетает это в свои слова о фактах, законе, логики и прочей бла-бла

И всё только на словах, и всё только о прошлом - сейчас пойдут истерики о лжи, вранье и клевете

Ferro постоянно пытается скрыть, то что обличает в своих противниках -  (дескать весна - обострения случаются) собственное душевное состояние

Ну что? банить будете? Обвинил такого величайшего человека?

В чём интересно?

В том , что голову людям морочит?

Ему то разумеется можно других обвинять и во лжи, и в клевете, и в ненормальности, неполноценности как умственной так и психической, и в прочих человеческих пороках.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 08:48:02 от китобой »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3992 : 18 Апреля 2018, 08:53:28 »
Мне, кажется, это попытка сыграть на терпении Виктора Ferro, чтобы выудить новую часть/пласт информации. Хорошая попытка, но нет  :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3993 : 18 Апреля 2018, 09:06:34 »
Доброго времени, Всем!!!

китобой!!!

Вы упустили один существенный момент, я общаюсь с некоторыми участниками данного форума приватно, и они легко опровергнут сказанное Вами!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Вот и получается, что сказанное Вами, не соответствует действительности!!!  ;D   ;D   ;D

Ранее Вас уже просил, не стоит делать выводы, когда не располагаете информацией необходимой, выводы будут ошибочные!!!


fomzarius!!!

Само собой, но это не всё, обратите внимание когда они снова появились, и кто эти они, после каких событий они появились, а произошло это ровно после того, как кто-то показал наглядно, что арифметика и есть арифметика, что женщина, человек рождает дитя, человека, и это 1+1, что деление клетки - это 1+1, что 1906 (69 градусов) + 69 градусов =138 градусов - 1940!!!  ;)   ;D

Ровно после того, как у любого человека, кто прочитает этот форум, будет возможность самостоятельно сравнить и воочию увидеть, кто правду писал о Ганне, о Законе, а кто-то писал что-то своё!!!  ;)   ;D 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. хорошо что, много лет назад я расставил несколько ловушек для гипотетического "программиста Толи" (образ собирательный), один раз в прошлом она уже срабатывала, и это был явно не последний раз!!!  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 11:32:45 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3994 : 18 Апреля 2018, 10:35:04 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Давайте без фантазий, подчеркните в вопросе Максима слово "число", я специально для Вас подчеркнул что именно спросил Максим,  "как вычисляется процент", по "проценту" я ему и ответил, сформулируй он вопрос иначе, где был бы акцент на число, как таковое, он бы получил иной ответ, я бы просто напомнил о том, что уже много раз писал про "часть от целого", а это та самая доля от целого и есть!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я так понял, Вы так и не пообщались с теми, кто занимается прикладной математикой!!!  ;)   ;D

А вообще, ситуация абсурдная, я пояснил Вам свои действия, а Вы по какой-то своей причине пытаетесь прилепить Вашу логику к моих поступкам и моим словам, когда Вам русским языком сказано много раз, у меня своя логика!!!  ;)   ;D   ;D  ;D

Относительно Вашего вопроса, я не применяю 35,68%, я применяю 0,3568 без каких либо процентов, потому как именно это число есть "часть от целого", "доля от целого"!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. не удивительно что Ганна понять не могут...   ;D    ;D    ;D


Давайте я ещё раз процитирую что написал Максим
Цитировать
Можно спросить как вычисляется процент, вот у вас на графике -0.05407 (-4.47%)
Зададимся вопросом, а  о чём же спросил Максим, так думаем в вопросе есть слово  "вычисляется" это говорит о том что должно быть какое то число, которое можно вычислить,  так же есть в вопросе слово процент и есть само число и рядом стоит знак процента хмм.. чёрт возьми о чём же спросил Максим... наверно вопрос был  о самом знаке процент % ,  так а как на этот вопрос ответить  хмм вот так наверно: это не я считаю, проценты отмечает измерительный инструментарий в терминале, я на эти проценты вообще не смотрю     ;D 8-D  8-D  8-D

А главное  вы утверждаете, что 35,68% = 0,3568 и это часть от целого... могу предположить вы даже не знаете как они вычисляются эти проценты... а вычисляются они так: берём число  16040 (вершина Евро) и считаем сколько будет 5716  пунктов в процентах от цены 16040,  100/16040х5716= 35,63. Из  моего примерно можно понять, что 35,6 % считаются не от единицы а от числа от которого вы откладываете пункты

Виктор, если я сейчас кого то обманываю своими сообщениями, то мне за это воздастся и я с этим согласен, но если вы обманываете то воздастся вам, вы с этим согласны?


С ув. Игорь



Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3995 : 18 Апреля 2018, 11:09:30 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Вам тоже самое напишу, что и "китобою", на форуме информация появляется с большим "опозданием", относительно приватного общения (вне форума) с некоторыми участниками данного форума, и они Вам могут это подтвердить, что "часть от целого" была впервые мной показана много лет назад, и недавно, ещё раз я был вынужден обратить на эту информацию их внимание!!!  ;)   ;D

Я просил Вас пообщаться с людьми, кто занимается профессионально прикладной математикой, чтобы не я, а они Вам объяснили, что работая с долей, с частью от целого, нет необходимости делать дополнительную математическую операцию, а именно, приводить целое к 100 %, что именно, Вы и пытаетесь мне впарить!!!  ;)   ;D

Я делаю иначе, я считаю сразу в доле, не прибегая к вычислению процента, как Вам это объяснять ещё, я уже и не знаю!!!  ;)   ;D

16040 - целое , 5716 - это часть от целого,  5716/16040=0,356359 - доля от целого, нет никаких процентов, что же тут непонятного?  ;)   ;D   ;D   ;D

Прекращайте тормозить, пожалуйста, мне реально надоело Вам объяснять элементарные вещи!!!  ;)   ;D

Отвечу на Ваш вопрос ещё раз, Вы обманываете самого себя, пытаясь найти оправдание тому, что не поняли о чём я писал, не поняли что такое "часть от целого", и невольно ещё и других втягиваете в эту Вашу (в Вашей голове) ситуацию!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. как же долго до некоторых доходит очевидное...   :o  ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3996 : 18 Апреля 2018, 11:12:23 »
  На пустом месте спор возник.  Виктор показывал одно. Максим обратил внимание не на то,а на другое.Был получен ответ, что это фишка терминала и не обращать внимания.  Смысл к этому возвращаться?

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3997 : 18 Апреля 2018, 11:30:59 »
Доброго времени, Всем!!!

китобой!!!

Вы упустили один существенный момент, я общаюсь с некоторыми участниками данного форума приватно, и они легко опровергнут сказанное Вами!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Вот и получается, что сказанное Вами, не соответствует действительности!!!  ;D   ;D   ;D

Ранее Вас уже просил, не стоит делать выводы, когда не располагаете информацией необходимой, выводы будут ошибочные!!!


fomzarius!!!

Само собой, но это не всё, обратите внимание когда они снова появились, и кто эти они, после каких событий они появились, а произошло это ровно после того, как кто-то показал наглядно, что арифметика и есть арифметика, что женщина, человек рождает дитя, человека, и это 1+1, что деление клетки - это 1+1, что 1906 (69 градусов) + 69 градусов =138 градусов - 1940!!!  ;)   ;D

Ровно после того, как у любого человека, кто прочитает этот форум, будет возможность самостоятельно сравнить и воочию увидеть, кто правду писал о Ганне, о Законе, а кто-то писал что-то своё!!!  ;)   ;D 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. хорошо что, много лет назад я расставил несколько ловушек для гипотетического "программиста Толи", один раз в прошлом она уже срабатывала, и это был явно не последний раз!!!  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D
Всем доброго!!
Виктор!! Не обращайте внимание на эти нападки!! Оно даже очень интересно читать!!Особо про то что вы выманиваете у нас инфу!! Смеялся до слез!!Это я уже слышал!!
Докажу что Дядя Витя только дает инфу,только мало кто видеть и думать желает!!
Виктор написал про МИТОЗ,а что нам дает арифметика митоза?
1+1=2;2+2=4;4+4=8;8+8=16 итд
Один только Кайзер обратил на это внимание(надеюсь осознал).
А помню  Виктор еще в самом начале показывал как с этим работать!!
У Лео Пизанского все тоже самое,только вид сбоку!!
С уважением!!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3998 : 18 Апреля 2018, 11:37:04 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Отвечу на Ваш вопрос ещё раз, Вы обманываете самого себя, пытаясь найти оправдание тому, что не поняли о чём я писал, не поняли что такое "часть от целого", и невольно ещё и других втягиваете в эту Вашу (в Вашей голове) ситуацию!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. как же долго до некоторых доходит очевидное...   :o  ;D   ;D   ;D

Виктор, ответьте на вопрос в предыдущим сообщение, который я выделил красным цветом, согласны вы или нет?


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3999 : 18 Апреля 2018, 11:40:56 »
  Осознал  на примере кружочков и квадратов.  Прибавляем 1 получаем 2. Берём 2 за целое и прибавляем 2. Потом к 4 прибавляем 4 и т.д.  Как коробка Ганна в два раза увеличивается принцип. 
 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4000 : 18 Апреля 2018, 12:06:30 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Я уже отвечал на этот вопрос, каждому воздастся по его делам!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4001 : 18 Апреля 2018, 12:09:03 »
Астанавитесь!!))) сказал кто-то и уехал в Ростов)))  vampire

Всем Доброго Времени!

- Сплошное выяснение отношений))) Ты такой, а ты такой))) хорошо, что дальше будете с этим делать? tease Расходитесь тогда)))) ухаха

- Естественно Всем воздастся за дела ихние))) другого и быть не может!! ну что за лирика! детский сад...

- Этот еще, катобой... выждал самец ситуацию, чтоб нанести свой удар))) фах фах Похлопаем парню, он сделал все что смог)))

- Другого в Кабаллу религии затянуло... так он умудряется ее еще и размахиваться))) :o

- Как люди боятся от себя же самого абстрагироваться)))) Учитесь, друзья... чтоб построить новое понимание чего либо, нужно старое своё разрушить. Потому как видимо вам ваше нынешнее понимание не удовлетворяет(не хватает)... иначе не было бы Вас тут)))  Но Вы тут есть.... как не странно ;D опять лирика, детски сад))

Требую Огня!  dwarf dwarf dwarf
И придерживание соответствующих тем! Флуду -Флуд, Ганну - Ганн)) естественно  8-] 8-] 8-]
Всем Мира и Любви! ;)
С Уважением,
Игоярян!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 12:15:11 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4002 : 18 Апреля 2018, 16:50:57 »
Похоже щупальца Роскомнадзора до tradingview добрались. По крайней мере у меня только через впн работает.
Заблокировали все, кроме Tleegram.
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4003 : 18 Апреля 2018, 19:05:03 »
Существует книга Майкла Дрознина под названием
Библейский Код ( The Bible Code, Michael Drosnin). Когда эта книга однажды
дойдет до широкой публики, она окажет невероятное воздействие на сознание и
существенно разрушит чувство отдельности от Бога.
Доктор Эли Рипс, израильский математик, совершил обнаружил, что в
Древнееврейской Библии заключён исключительно сложный цифровой код. Это
открытие было проверено в Йеиле и Гарварде и даже в Пентагоне, и всюду было
получено подтверждение его верности. Это – научное открытие, а не просто чья-
та фантазия. Они обнаружили, что по-видимому обо всех людях и событиях,
проявляющихся во времени и простанстве, было написано в Библии тысячи лет
назад; это ясно указывает на то, что будущее известно. Подробная информация,
такая, как дата и место вашего рождения и дата и место вашей смерти (в
будущем), равно как и главные достижения твоей жизни, в Библии уже
записаны. Это, вероятно, звучит как нечто из ряда вон выходящее, но это правда.
Было подсчитано, что вероятность совпадения составляет лишь один на
миллион. Прочитайте эту книгу сами. Не это ли та самая "тайная книга", о
которой упоминает Библия, что она сокрыта и не будет открыта до "конца
времён"?

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4004 : 18 Апреля 2018, 20:19:14 »
А сейчас те же самые проценты, которые отмечает измерительный инструмент в терминале, вы показываете, даже стрелочку нарисовали , что бы обратили внимание. Кстати первый на проценты обратил внимание Rovade. Так может быть вы вмести со всеми эволюционируете, но что то вам не позволяет об этом рассказать ?
Игорь, Добрый Вечер!

Напрасно Вы так к словам Виктора относитесь, лучше бы прислушались. Зачем цепляться за "ПРОЦЕНТ"? Для нас важно само ЧИСЛО, ЧТО и ПОЧЕМУ оно показывает!
То, что в tradingview мы видим как процент - является отношением ПРИРАЩЕНИЯ к ЦЕЛОМУ (диапазону от 0 до текущего места цены). Или "долей" приращения в целом, как это называет Виктор! Это отдельный параметр, значение которого, по понятным причинам, будет всегда в балансе (равенстве) с остальными параметрами. Именно к пониманию СУТИ данного параметра и подталкивает нас Виктор, потому и говорит постоянно о "долях"... За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня лично! Поймите, нет никакой необходимости в умножении на 100! Это лишнее действие!!! Для нас достаточно знать, что 2 месяца это 0.1666 года. НЕ нужно это значение приводить к 16.66%. Пример на картинке ниже.

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 20:40:11 от Rovade »