Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647643 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3960 : 17 Апреля 2018, 09:38:33 »
  Раньше была геометрия и пропорции,на сами числа никто внимание не обращал. Или может это процесс такой,задуманный Ганном.  8-D   

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3961 : 17 Апреля 2018, 10:28:58 »
Доброго всем,

Цитировать
We use geometrical angles to measure Space and Time Periods because it is a shorter and quicker method than addition or multiplication, provided you follow the rules and draw the angles or lines accurately from tops and bottoms or extreme highs and lows. You may make a mistake in addition or multiplication, but the geometrical angles accurately drawn will correct this mistake.

Может в этом проблема? Люди хотят "shorter and quicker method". И когда нам говорят не нужно углов, не нужно КНК, мы не готовы это принять.

С уважением,
Александр



Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3962 : 17 Апреля 2018, 11:42:28 »
Доброго времени, Всем!!!

Я очень много информации представил в готовом виде (в числах)  по тому же евро/баксу, например, представил её заранее, только так, чтобы никто не мог на ней заработать без того, чтобы не приложить свой собственный "тяжёлый труд"!!!   ;)   ;D

Например, я могу напомнить, что ещё до образования дна 03.01.2017 года, я много раз обращал внимание на следующие числа, 57-58, 14 (139-140,  1,3-1,4 ), 35 (3,5), и так далее, а теперь смотрим на график евро/бакса!!!  ;)   ;D

Информация не вся, её в десятки раз больше!!!  ;)   ;D



С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, в недалёком прошлом, у вас спросили о процентах от цены на что вы сказали , что вы на них не смотрите, а сейчас используете в расчётах. Как так получилось, что вы пересмотрели свой взгляд на процентные числа?


С ув. Игорь

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3963 : 17 Апреля 2018, 11:50:35 »
Доброго всем,

Цитировать
We use geometrical angles to measure Space and Time Periods because it is a shorter and quicker method than addition or multiplication, provided you follow the rules and draw the angles or lines accurately from tops and bottoms or extreme highs and lows. You may make a mistake in addition or multiplication, but the geometrical angles accurately drawn will correct this mistake.

Может в этом проблема? Люди хотят "shorter and quicker method". И когда нам говорят не нужно углов, не нужно КНК, мы не готовы это принять.

С уважением,
Александр

Приветствую!

Думаю проблема в качестве обработки получаемой информации, в точности даных.
По сути задача то найти числа, которые и отработают в дальнейшем.

 С уважением Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3964 : 17 Апреля 2018, 11:56:16 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Опять Ваша невнимательность, я и сейчас напишу, что я не смотрю "% от цены" (с), потому как для меня это доля от целого, о чём я писал много раз на форуме!!!  ;)   ;D

Я в точности ответил на тот вопрос, что мне был задан, для меня нет "% от цены", для меня есть доля от целого!!! ;)   ;D   ;D   ;D

Поясню, а то ведь не дойдёт, у процентов есть единица измерения, а у доли нет единицы измерения, то есть, я имею дело опять же с числом!!!  ;)   ;D   ;D    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 12:01:00 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3965 : 17 Апреля 2018, 12:09:35 »
Таким образом коллеги, любое движение (и по цене и по времени) мы можем измерить 3 разными линейками: градусами, ячейками и долями.

С уважением
Вадим

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3966 : 17 Апреля 2018, 12:36:30 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Опять Ваша невнимательность, я и сейчас напишу, что я не смотрю "% от цены" (с), потому как для меня это доля от целого, о чём я писал много раз на форуме!!!  ;)   ;D

Я в точности ответил на тот вопрос, что мне был задан, для меня нет "% от цены", для меня есть доля от целого!!! ;)   ;D   ;D   ;D

Поясню, а то ведь не дойдёт, у процентов есть единица измерения, а у доли нет единицы измерения, то есть, я имею дело опять же с числом!!!  ;)   ;D   ;D    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор,  процитирую сообщения, Максим задаёт вопрос
Цитировать
Можно спросить как вычисляется процент, вот у вас на графике -0.05407 (-4.47%)
у вас на графике был только единственный процент (-4.47%) и не понять о чём тут идёт речь ну очень сложно, можете посмотреть своё сообщение  http://open-forex.org/index.php?topic=444.msg58096#msg58096

То как вы ответили на вопрос
Цитировать
Вам уже написали, это не я считаю, проценты отмечает измерительный инструментарий в терминале, я на эти проценты вообще не смотрю!!!

А сейчас те же самые проценты, которые отмечает измерительный инструмент в терминале, вы показываете, даже стрелочку нарисовали , что бы обратили внимание. Кстати первый на проценты обратил внимание Rovade. Так может быть вы вмести со всеми эволюционируете, но что то вам не позволяет об этом рассказать ? И да 35 и 350 отработали.



С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3967 : 17 Апреля 2018, 12:58:48 »
Вы так и не поняли.
93 часа ВСЕГДА БУДУТ РАВНЫ
5580 минутам
334800 секундам
Или
3,8 дня.
Или
N-ое кол-во градусов.
Ничего не меняется.Так что же для Вас не понятно?

Виктор, у вас 93 часа равно 5580 минутам  и т. д., а вот у Виктора на графике как раз наоборот 3500 дней,352 торговых дней, 35 недель. Как так получается? :D


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3968 : 17 Апреля 2018, 13:05:43 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Ещё раз повторю, я стрелку ставлю, как указатель на число, для меня это не проценты, это доля от целого, часть от целого, целое - это абсолютное значение цены, оно же число соответствующее!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я про часть от целого писал на этом форуме бессчётное количество раз, не нужно мне навязывать свою логику, хотите понять другого человека, старайтесь думать как он, его критериями, оценками, следуйте его логике!!!   ;)   ;D   ;D   ;D

И хватит меня троллить, меня спросили про "эти проценты", и я ответил, что "проценты" не смотрю, и так же точно написал, что я не вычисляю эти проценты, их показывает измерительный инструмент в данном терминале!!!  ;D   ;D   ;D

Забавно, как у людей напрочь отшибает память, надо было, видимо, писать ещё больше про часть от целого, долю от целого!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. ну, вот, опять очередное развлечение...  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 13:07:56 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3969 : 17 Апреля 2018, 13:33:57 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Ещё раз повторю, я стрелку ставлю, как указатель на число, для меня это не проценты
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. ну, вот, опять очередное развлечение...  ;D   ;D   ;D

Дни это число, цена это число, проценты это число, но проценты называть процентами, как же люди до этого додумались... ума не приложу это же доли...  А если ещё по читать книги Ганна то можно встретить вот такую  главу
Цитировать
                                                                                 
Глава 4
                   
                                                                 
Проценты от минимумов и максимумов
Одно из самых больших открытий, которые я когда-либо делал, было то, как изобразить процент высоких  и низких цен на средние числа и отдельные акции. Проценты максимумов и минимумов указывают на будущие уровни сопротивления.
Как же у Ганна язык повернулся назвать проценты процентами...



С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3970 : 17 Апреля 2018, 14:16:06 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Я писал разве, что Ганн не писал про "проценты"?

Я писал о том, что для меня лично - это ещё одно математическое действие, которое для меня лично ничего не меняет, это то же самое число, только без совершения ещё одного математического действия!!!  ;)   ;D

Потому, и писал, и буду писать и далее - часть от целого, доля от целого, данная формулировка не требует приводить целое к 100 %!!!

Что же Вы понять не можете то или не хотите?  ;)   ;D   ;D  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. улыбает, но начинает надоедать...  ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3971 : 17 Апреля 2018, 14:52:14 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Я писал разве, что Ганн не писал про "проценты"?

Я писал о том, что для меня лично - это ещё одно математическое действие, которое для меня лично ничего не меняет, это то же самое число, только без совершения ещё одного математического действия!!!  ;)   ;D

Потому, и писал, и буду писать и далее - часть от целого, доля от целого, данная формулировка не требует приводить целое к 100 %!!!

Что же Вы понять не можете то или не хотите?  ;)   ;D   ;D  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. улыбает, но начинает надоедать...  ;D   ;D   ;D

Виктор, а разве я писал, что вы писали о том что Ганн не писал про проценты?  ;D  ;D  ;D

И зачем вы мне пытаетесь, что то доказать?  Есть факты которые говорят сами за себя, зачем вы пытаетесь себя оправдать? Человек с головой сам поймёт где и о чём написано, а я просто продублировал сообщения без временного интервала, просто память бывает у людей короткая...  ;D

С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3972 : 17 Апреля 2018, 15:28:13 »
   Барнаул, я так понял, Виктор показывал цену или количество пунктов,проценты тут не причём.  Так что непонятно,на что вы тут намекаете. Несколько раз повторили, процент показывает терминал, когда смотришь пункты,по умолчанию. Была бы возможность отключить, не видели бы проценты.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3973 : 17 Апреля 2018, 16:24:59 »
   Барнаул, я так понял, Виктор показывал цену или количество пунктов,проценты тут не причём.  Так что непонятно,на что вы тут намекаете. Несколько раз повторили, процент показывает терминал, когда смотришь пункты,по умолчанию. Была бы возможность отключить, не видели бы проценты.

Kaizer, выкладываю скрин, на нём отображено то что размечал Виктор. Слева разметка примерно полгода назад, справа примерно пару дней назад. Так вот к разметки слева был задан вопрос от Максима цитирую
Цитировать
Можно спросить как вычисляется процент, вот у вас на графике -0.05407 (-4.47%)
на что Виктор ответил
Цитировать
Вам уже написали, это не я считаю, проценты отмечает измерительный инструментарий в терминале, я на эти проценты вообще не смотрю!!!
Оказывается Виктор на эти проценты не смотрит, а вот на скрине с право он указал стрелочкой на эти проценты, но дабы не попасть в неловкую ситуацию он решил назвать это не процентами, а долями, хотя это были как проценты так ими остались. А почему он их показал, а потому что 35 дней ,35 цены, 35 градусов и 35 процентов и не важно кто и как их называет, очевидно о чём идёт речь и о чём спросил Максим в том сообщение. 
Лучше всего пересмотрите сами те старые сообщения и то новое сообщение и сделайте свой вывод.



С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 16:56:48 от 6aPHayJI »

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3974 : 17 Апреля 2018, 16:35:34 »
%
С Уважением, Павел
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей