Голосование

Как Вы относитесь к объеденению с целью покупок советников и индикаторов?

Положительно
7 (58.3%)
Отрицательно
5 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Ежедневные торговые сигналы сообща!!  (Прочитано 39335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #30 : 20 Января 2008, 13:19:11 »
     Вот описание индикатора,   про который я рассказал Сонику.  И стоимость которого уже поделена на 3-и части.  Сколько  мы за него заплатили, и кто именно - через личку.  Если люди сами захотят  сказать, что именно они, принимали участие в  заказе данного индикатора - они это сделают.    victory
     В общих чертах.  (очень и очень кратко)

Описание удалено, в связи с тем, что стоимость индикатора, на одного человека принимавшего участие в реализации идеи, упала до минимального уровня!   Далее нет смысла его распростронять!   Спасибо всем ребятам принявшим участие в его реализации!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2008, 19:35:01 от Paha »
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #31 : 20 Января 2008, 13:49:47 »
и насчет твоей идеи по поводу индюка с определением бычье-медвежьего преобладания.....это несколько как мне кажеться напоминает  встроенный в платформу АС, или я чего то недопонял? если можно немного поподробнее? *?* *!*
[/quote]

Вот примерно как он должен выглядеть, а что с ним потом делать - вопрос второй.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #32 : 20 Января 2008, 16:10:12 »
Паш идея интересная в принципе попробовать написать можно, НО в этом индюке есть один нюанс -- будет серьезная проблема с отрисовкой на истории т.к. в МТ тиковых данных нет, есть только минутки... Т.е. данные работы индика надо загонять в файл чтобы была история и он должен постоянно работать для ее пополнения! Или же делать так -- берем минутную свечу считаем ее тиковый обьем смотрим свеча растущая или падающая, соответсвенно все тики внутри свечи считаем бычьими или медвежьими -- вот *!* idea
Мой блог

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #33 : 20 Января 2008, 16:19:26 »
int start()
  {
if(Time[0]>StrToTime("2006.12.31"))
  {
      Alert("Триал! Время пользования закончилось");
      return(0);
   }
//----
код индикатора
//----
   return(0);
  }
Здесь 2006.12.31 -- время до которого будет работать триал версия, т.е. например для этого примера ровно в 0:00 31 декабря 2006 года индикатор отрубится. Ее нужно выставить по своему усмотрению idea *!*
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #34 : 20 Января 2008, 16:34:53 »
Дим!  Спасибо огромное!
На счет индикатора, споры и различные предложения давно ведуться о возможности потиковой истории.  Но реально с этой проблемой , лично я не сталкивался!  Я понял о чем ты говоришь, но даже в таком случае, беря за основу минутные графики,  округленные в нужную сторону,  мы не получим точной информации.   А если так сделать, то как потом пересчитать индикатор на более старший ТФ?  торговать на минутках....   это не для этого инидикатора.  Но ето только мое мнение.     Но если записывать реальные тики в файл, то тоже есть проблема -  терминал должен быть постоянно включен, а если перерыв в работе, или нету связи с инетом .....   Тоже не понятно!    Просто я понятия не имею как  пересчитываються остальные индикаторы!   Может нам подошел-бы для начала очень загрубленный вариант?  Ведь если в ручном тестере или скажем просто на тестере  поставить  режим "все тики". То инидикатор сможет просчитываться  в  темтерном режиме!   Вот только не знаю, на сколько сильно , пв процентном отношении, будет искажение информации!.....  Но основа  - будет!  Мы увидем сколько тиков (только тиков)было вниз и желательно потом под каждым таким столбиком писать числа - количества пунктов (т.е если тик был вниз на 3п,  потом на 5п ит.д  то они складываються),  и сколько вверх!     но об этом еще думать и думать!   
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #35 : 20 Января 2008, 16:58:16 »
Нет Паш фокус с тестированием по всем тикам не пройдет, т.к. там тоже основа для всего минутки *!* Что касается пересчета на старшие таймфреймы то это не проблема с минуток это лего сделать. Так что он будет и на часовках работать запросто!
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #36 : 21 Января 2008, 19:05:16 »
Нет Паш фокус с тестированием по всем тикам не пройдет, т.к. там тоже основа для всего минутки *!* Что касается пересчета на старшие таймфреймы то это не проблема с минуток это лего сделать. Так что он будет и на часовках работать запросто!

Значит будем загрублять показания на мелких ТФ  считая за тик - минутный бар!  Это к стати не плохо!  Частично уводит нас от зашумленности рынка!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #37 : 23 Января 2008, 18:58:22 »
Нет Паш фокус с тестированием по всем тикам не пройдет, т.к. там тоже основа для всего минутки *!* Что касается пересчета на старшие таймфреймы то это не проблема с минуток это лего сделать. Так что он будет и на часовках работать запросто!

Значит будем загрублять показания на мелких ТФ  считая за тик - минутный бар!  Это к стати не плохо!  Частично уводит нас от зашумленности рынка!
Господа, предлагаю эту идею пустить в разработку!!!! У кого, какие предложения? ??? Если в течении 1-2 недель никаких предложений не поступит, то разработка будет проходить ограниченным количеством человек, и соответственно никакой речи не может быть о том, чтобы в последствии выложить его на всеобщее обозрение! Судя по идее данная разработка будет перспективной! 8) Решать Вам!!!!Как говорил О.Бендер - "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе!"
« Последнее редактирование: 24 Января 2008, 18:56:24 от Sergazy »
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #38 : 26 Января 2008, 22:32:52 »
С понедельника начинаю переговоры с програмистом, по написанию данного  индикатра!  Если у кого есть  альтернатива - скажите!  По скольку програмер, тот который мне пишет - не из дешевых, но качество гарантирует!   Описание почти готово!  Много дополнений и соответственно информативности!  Жнлающим принять участие - стучите в аську или через личку!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #39 : 28 Января 2008, 12:53:49 »
скачал индюк сумма длин свечей  сейчас тестирую, может в тему о загрублении тиков до 1 мин , пока не понятно как он(индюк) например 15 мин считает кто нибудь может глянет.  описание
Индикатор ExVol-v2 - это новая версия индикатора ExVol (http://codebase.mql4.com/ru/976), который считает разницу сумм длин тел восходящих и нисходящих свечей на заданном промежутке.

В новой версии индикатора исправлены ошибки предыдущей, появилась возможность сглаживания ряда, изменилась визуальная окраска.
 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #40 : 28 Января 2008, 19:42:22 »
Почти то, но не совсем то что нужно!  Попробую связаться с автором, а там увидем!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #41 : 10 Февраля 2008, 22:38:56 »
А вообще я тут подумал -- а может нам СВОИ сигналы публиковать и разрабатывать :D ;) Не на продажу конечно а друг для друга *!*
Здравая идея!
Я за!

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #42 : 28 Августа 2008, 21:35:07 »
Итак! Всем здрастье!!!! Увы, долго отсутствовал по причине сильного слива......ветка засохла......предлагаю продолжить......Паша, слово за тобой, как за человеком, у которого есть хороший знакомый програмёр.....если чего, скинь в личку!!!!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008, 21:52:40 от Sergazy »
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......