Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648342 раз)

balle и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3375 : 19 Октября 2017, 18:52:29 »
Еще вариант:
1169-117
121-117=4
7й круг =31.3
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3376 : 19 Октября 2017, 19:33:40 »
Доброго времени, Всем!!!


Storyteller

Не понял о каком режиссировании Вы пишите, есть Закон, он один для всех процессов, Создатель не будет нарушать свой собственный Закон, ему это без надобности!!!  ;)  ;D


Gantz!!!

Отлично, одна из форм баланса собственной персоной, (время=цена)!!!  ;)  ;D


Всем!!!

Странно, что ни смотря на то, что Ганн написал в своём курсе по товарам, никто не попытался применить Калькулятор Натуральных Квадратов, для того, чтобы вычислить цену и время будущей точки силы, к которой будет стремиться цена!!!   ;)  ;D

Странно, и непонятно лично для меня, а между тем, я много-много раз писал, что цена в каждый момент времени занимает неслучайное место, как по цене (квадраты чисел), так и по времени (круги), само это место указывает на время и размер по цене будущей реакции цены, указывает математически, сам собой!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3377 : 19 Октября 2017, 20:18:56 »
Доброго времени, Всем!!!


Storyteller!!!

Я уже писал ранее, у Вас иное понятие торговли, в Вашем понимании торговля - это риск, угадывание, так или иначе, с точки зрения же следования Закону, риск отсутствует, потому как, Вы просто не идёте против Закона!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

С жизнью всё то же самое, что и на рынках финансовых, а иначе и быть не может, Вы совершаете правильные действия в правильное время (действие соответствует времени) - принцип то один и тот же!!!  ;)   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

 Доброго времени !

 Виктор , как знать ,  для разных действий , правильное время ?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3378 : 20 Октября 2017, 02:14:23 »
Доброго времени, Всем!!!


Storyteller

Не понял о каком режиссировании Вы пишите, есть Закон, он один для всех процессов, Создатель не будет нарушать свой собственный Закон, ему это без надобности.
Вот видите Виктор как бывает - мы хоть и говорим на одном языке, а думаем совсем по-разному.
Имелся ввиду один из сценариев, повторение которого имеет место и время.
О том, что Бог может изменить цепочку событий фактически открытым текстом написано в Библии.

С Уважением
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3379 : 20 Октября 2017, 08:47:06 »
Доброго времени, Всем!!!


Storyteller!!!

В том и соль, что для этого времени и места, есть только одна цепочка событий, одна, а не несколько сценариев!!!

Живой Вам пример, всё те же рыночные процессы, время= цена, а цена=время, никаких вариантов, никаких сценариев во множественном числе, иначе бы о Законе и речи не было!!!

Мне лично приятно видеть, что Вы верите, но подумайте сами, стал бы Создатель передавать Знание людям (определённой части человечества) в своё время, если бы в этом не было смысла?

А по Вашей логике получается так - вот Вам люди Знание о моём Законе, но он не будет работать, потому что я буду делать что захочу!!!

Но это человеческая логика "надежды на чудо", к работе Закона она не имеет никакого отношения!!!

Как думаете почему тот же Создатель дал людям знание о числах, я подчёркиваю, не веру, а знание, ответ прост "числа не лгут", если Вы будете применять числа, для решения задач, само собой, правильно их применять, Вас никто и никогда не сможет обмануть, в том числе!!!  ;)   ;D


Всем!!!

Ну, и подарок от меня, не скажу, что он маленький, он совсем не маленький, некоторым людям, он уже помог, и в далёком прошлом, и в недалёком прошлом!!!  ;)  ;D  ;D   ;D 


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

fomzarius


Оффлайн vovbod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3380 : 21 Октября 2017, 03:23:13 »
Здравствуйте все! :D Виктор спасибо за задачки. Это не задачки-это бомба. yahoo Спасибо за столько КАЧЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. Да МАТЕМАТИКА многогранна и красива через геометрию. Я только через геометрию смог понять работу закона. И я думаю это самый короткий путь, если не единственный.Работает всё, выбирай на вкус. Виктор, я думал торт закончился на задачке про начало евры и про вибрацию числа 536 и исчислении времени (извлечении числа времени в разных единицах времени). И всё, новый круг информации пойдёт. А Вы вишенку на торт положили. ЗДОРОВЬЯ вам и Вашим близким. Я для себя, на данном этапе понимания информации, объяснил себе, нашел максимально короткий ответ на поставленный вопрос. Может я что, то и недопонимаю. Тогда жду ещё яблок в голову. А пока так. :D
1169 (165 градус) вычисляем на каком градусе времени находится основание.
1169 кор2 =34.19 (34 шаг цены и времени) извлекаем квадратный корень и получаем в каком квадрате находится цена и время. И минимальный (максимальный) диапазон (квадрат) по цене и времени. ПРАВИЛЬНЫЙ КВАДРАТНЫЙ ГРАФИК.ЦЕНА=ВРЕМЕНИ.
34*34=1156 (134 градус) Получаем ближайший четный квадрат и градус времени
165гр-134гр=31градус (31)
31 градус=34 пункта. Вот здесь мне мозг (Бог) дал   такой расклад о связи круга времени и цены. То есть градусы времени всегда остаются постоянными. А ведь это и не мудренно ведь круг он и в Африке имеет 360 градусов. Но НОРМА ВИБРАЦИИ зависит напрямую от МЕСТА нахождения цены в определённом квадрате.Где то я эту хрень уже слышал.А не Ганн ли нам это сказал, а Виктор устал уже ,наверное, повторять.  8-D  В данном случае норма вибрации 34.
34*2=68*2=136 (пунктов,часов) Получаем 180 и 360 градусов цены и времени.

1.1832-1.1696=136 
136/2=68  (68)
Получаем коробку 68 часов и 136 пунктов (КВАДРАТНЫЙ ГРАФИК 1 К 2)
68*(5/8)=42.5  (42-43) Ну вот от сюда чисто работа эмблемы ГАННА (квадрат, треугольник-пропорции)
208гр-165гр=43   То есть  мы увидели, что от вершины до основания (конкретно от этого значения и до этого  значения цены.  И от этого ДИАПАЗОНА ЦЕНЫ) цена МАКСИМАЛЬНО ПРОЙДЕТ (прошла) за 43 градуса (часа, дня, недели, года- О чем сейчас только, что Виктор плешку ел? Не забываем). Также не забываем в расчет ВРЕМЕНИ брать значения градусов и нормы вибрации одновременно (расчетный диапазон-о чем также напомнил не раз Виктор). Всегда диапазон, потому что всё находится в постоянной ВИБРАЦИИ. ЗАКОН ВИБРАЦИИ. Ну, опять же придется исчислять время (извлекать числа времени в разных единицах времени)    РИС. 12-1
68/2=34
34*(7/8)=29.75 (30) и вспоминаем 165гр-134гр=31градус и получаем двойную вершину на 30-31 часу. РИС. 12-2
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 03:35:13 от vovbod »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3381 : 21 Октября 2017, 08:38:16 »
Здравствуйте все! :D Виктор спасибо за задачки. Это не задачки-это бомба. yahoo Спасибо за столько КАЧЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. Да МАТЕМАТИКА многогранна и красива через геометрию. Я только через геометрию смог понять работу закона. И я думаю это самый короткий путь, если не единственный.Работает всё, выбирай на вкус. Виктор, я думал торт закончился на задачке про начало евры и про вибрацию числа 536 и исчислении времени (извлечении числа времени в разных единицах времени). И всё, новый круг информации пойдёт. А Вы вишенку на торт положили. ЗДОРОВЬЯ вам и Вашим близким. Я для себя, на данном этапе понимания информации, объяснил себе, нашел максимально короткий ответ на поставленный вопрос. Может я что, то и недопонимаю. Тогда жду ещё яблок в голову. А пока так. :D
1169 (165 градус) вычисляем на каком градусе времени находится основание.
1169 кор2 =34.19 (34 шаг цены и времени) извлекаем квадратный корень и получаем в каком квадрате находится цена и время. И минимальный (максимальный) диапазон (квадрат) по цене и времени. ПРАВИЛЬНЫЙ КВАДРАТНЫЙ ГРАФИК.ЦЕНА=ВРЕМЕНИ.
34*34=1156 (134 градус) Получаем ближайший четный квадрат и градус времени
165гр-134гр=31градус (31)
31 градус=34 пункта. Вот здесь мне мозг (Бог) дал   такой расклад о связи круга времени и цены. То есть градусы времени всегда остаются постоянными. А ведь это и не мудренно ведь круг он и в Африке имеет 360 градусов. Но НОРМА ВИБРАЦИИ зависит напрямую от МЕСТА нахождения цены в определённом квадрате.Где то я эту хрень уже слышал.А не Ганн ли нам это сказал, а Виктор устал уже ,наверное, повторять.  8-D  В данном случае норма вибрации 34.
34*2=68*2=136 (пунктов,часов) Получаем 180 и 360 градусов цены и времени.

1.1832-1.1696=136 
136/2=68  (68)
Получаем коробку 68 часов и 136 пунктов (КВАДРАТНЫЙ ГРАФИК 1 К 2)
68*(5/8)=42.5  (42-43) Ну вот от сюда чисто работа эмблемы ГАННА (квадрат, треугольник-пропорции)
208гр-165гр=43   То есть  мы увидели, что от вершины до основания (конкретно от этого значения и до этого  значения цены.  И от этого ДИАПАЗОНА ЦЕНЫ) цена МАКСИМАЛЬНО ПРОЙДЕТ (прошла) за 43 градуса (часа, дня, недели, года- О чем сейчас только, что Виктор плешку ел? Не забываем). Также не забываем в расчет ВРЕМЕНИ брать значения градусов и нормы вибрации одновременно (расчетный диапазон-о чем также напомнил не раз Виктор). Всегда диапазон, потому что всё находится в постоянной ВИБРАЦИИ. ЗАКОН ВИБРАЦИИ. Ну, опять же придется исчислять время (извлекать числа времени в разных единицах времени)    РИС. 12-1
68/2=34
34*(7/8)=29.75 (30) и вспоминаем 165гр-134гр=31градус и получаем двойную вершину на 30-31 часу. РИС. 12-2
Все замечательно, только ТРИ вопроса, иначе у остальных искателей на голову не яблоки будут падать, а бомбы

Зачем так усложнять расчеты? практически, только для того, что бы подогнать ответы к результату?

1169 - это что? явно не лоу. Явно - это цена закрытия.

165 градусов вы откуда взяли, на квадрате 9 сможете показать?

С ув.

p.s. а вообще вы на правильном пути, только считаю, вас сейчас тормознут и осадят в ваших изысканиях.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 08:43:16 от китобой »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3382 : 21 Октября 2017, 09:12:12 »

Зачем так усложнять расчеты? практически, только для того, что бы подогнать ответы к результату?
Пожалуй, соглашусь с Вами...Потому как сразу возникают сомнения в объективности расчётов.
Почему здесь:
Цитировать
68*(5/8)=42.5
Была использована пропорция 5/8, а в вот тут:
Цитировать
34*(7/8)=29.75
уже используется пропорция 7/8. Чем это обусловлено?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3383 : 21 Октября 2017, 11:27:35 »

Зачем так усложнять расчеты? практически, только для того, что бы подогнать ответы к результату?
Пожалуй, соглашусь с Вами...Потому как сразу возникают сомнения в объективности расчётов.
Почему здесь:
Цитировать
68*(5/8)=42.5
Была использована пропорция 5/8, а в вот тут:
Цитировать
34*(7/8)=29.75
уже используется пропорция 7/8. Чем это обусловлено?

Сказано же "Вот здесь мне мозг (Бог) дал" :)   и крути как хочешь

может ли сам диапазон 137 дать время  1.37 * 24 = 31-32  часов
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 11:29:54 от decypher »

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3384 : 21 Октября 2017, 12:10:29 »
Сказано же "Вот здесь мне мозг (Бог) дал"
Ну...к математике это уже не имеет никакого отношения...
Цитировать
может ли сам диапазон 137 дать время  1.37 * 24 = 31-32  часов
Нет. Точнее, от раза к разу...Потому полагаться на такой расчёт не стоит. Пример на скрине.
Диапазон в 115 ед. -> 1.15x24=27.6
По факту имеем 41
з.ы. Я смотрю, никто так и не понял, почему значение цены в 1.1695 равно числу 31...баланс, так сказать образовался в этой точке.
А, ведь, без этого понимания дальше не продвинемся....

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3385 : 21 Октября 2017, 13:11:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Hellraiser!!!

Как раз наоборот, есть люди, которые поняли почему время=цена, а цена=время, просто они не торопятся писать информацию на форуме в готовом виде, проводят исследования, чтобы найти и остальные математические указания!!!  ;)   ;D

Вы тоже можете решить эту простую рыночную задачку, если, для начала, поймёте (логика), что за время на круге времени (163-165 градусов - единиц времени), а если задумаетесь о месте цены в квадратах чётных и нечётных чисел, то сможете однозначно понять, как связано время и цена в каждый момент времени, не зря же Ганн писал, что освоив КНК, Вы сможете определять когда и где произойдёт изменение!!!   ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3386 : 21 Октября 2017, 13:39:32 »
если задумаетесь о месте цены в квадратах чётных и нечётных чисел, то сможете однозначно понять, как связано время и цена в каждый момент времени
Цена в любой момент времени всегда находится между двух смежных квадратов чисел. Иногда, равна одному из квадратов...
Применительно к значению цены 1,169(1169) можно утверждать, что это значение цены расположено между квадратом числа 34(1156 - чёт) и квадратом числа 35(1225 - нечёт)...
Только это понимание не даёт мне указания на связь со временем. Нет, конечно, я вижу напротив какого градуса круга расположена ячейка КНК с интересующим числом, но только не вижу связи со временем, которая указывала бы на возможную точку( по цене и времени) изменения в движении цены.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3387 : 21 Октября 2017, 15:24:06 »
Я так понимаю, что в скором времени все будут ездить на Бентли. И справлять нужду в золотых унитазах.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3388 : 21 Октября 2017, 15:38:17 »
вероятно логика такая, что не только цена ходит по квадратам но и время, и т.к. мы можем точно знать где будет время останется только дождаться там цену и получить баланс.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3389 : 21 Октября 2017, 15:46:23 »
Это 100%. Что делает цена то делает и время. И если цена ходит по квадратам, то и время. Ближайшие квадраты для времени 169 и 144, что дает 4 и 21 соответственно до них.

С уважением
Джинис