Голосование

Вы за закрытую часть форума?

Нет
36 (46.8%)
Да
41 (53.2%)

Проголосовало пользователей: 77

Голосование закончилось: 11 Декабря 2016, 16:44:48

Автор Тема: Вы за закрытую часть форума?  (Прочитано 25926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #30 : 02 Декабря 2016, 22:42:07 »
всем привет.можно быть теоретически ДЕДОМ -а практически и психологически дерьмом.подумайте об этом.с ув

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #31 : 03 Декабря 2016, 01:05:05 »
всем привет.можно быть теоретически ДЕДОМ -а практически и психологически дерьмом.подумайте об этом.с ув
И что это значит?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #32 : 03 Декабря 2016, 07:39:04 »
это дядя умно высказался
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #33 : 03 Декабря 2016, 08:08:30 »
Доброго времени.
Я разделяю точку зрения Виктора (Vikprimus) и тех кто мыслит так же.
Не знаю как остальные, а я никогда не дам "курицу, которая несет золотые яйца". Да думаю и любой другой, кто дошел до определенного уровня и с легкостью зарабатывает, не расскажем вам как он это делает.
Можно делиться чем-то в личном общении, это еще куда ни шло, но никак не на форуме, не важно в закрытой ветке или нет.
А по поводу курсов.. так вы посмотрите форум хотя бы даже с начала лета, сколько тем было начато? сколько довели до ума?
Все ищут причины во внешних факторах ссылаясь на флудеров, тролей, открытость информации и т.д. А по сути из-за своей не собранности и не умения работать в команде так никуда и не продвинулись, и не важно будет в закрытой группе Виктор( Ferro) или нет, все будет повторяться( нет ничего нового). Все же изучают циклы, так вот перечитайте форум, посмотрите на  это как на процесс и поймете о чем я.

С уважением, Дмитрий.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 08:10:36 от TraderTM »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #34 : 03 Декабря 2016, 09:35:34 »
  Всех денег не заработаешь,так что жадничать не стоит,всем хватит.
 Другое дело,что сам Ганн не хотел на блюде выкладывать за просто так.  Похоже действительно ничего не меняется. Учителю надо передать свои знания ученику,чтобы оно не забылось. Ганн это сделал таким образом.  Это же типа завещания.
    Даже если зажать своё открытие например,то на старости лет всё равно вопрос станет ребром, как дальше быть. Если дети непутёвые, друзья бухают или им неинтересно, будешь искать незнакомцев,с похожими взглядами кому надо. И он постоянно упоминал,что кого попало учить не будет. Вплоть до того,что вроде в рекламе указывал это.  А иначе вроде как и жизнь прожил зря вышло бы. Т.е. след он оставил в жизни.
  А проблема с открытым форумом была в том,что в одно и тоже время,все читали разное и обсудить как бы и нечего. Кто с астро,кто то композиты,а кто то до этого не дошел и темы нету.
    По хорошему надо тоже самое будет с другими курсами сделать
 Новичков можно принимать за участие в переводе,по идее.
    На примере синего форума стало ясно,что один и тот же текст,по разному понимают. Кому то куб говорит о трехмерности,а кому то чтобы книжка была длиннее. Кому надо тот учавствует,кому не надо, проходит. Т.е. голосовать и смысла нет. Желающие вообще могут хоть где создать отдельный проект,хоть на фейсбуке где нить. Просто здесь было бы правильней,тематично.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 09:45:51 от kaizer »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #35 : 03 Декабря 2016, 09:48:12 »
  Всех денег не заработаешь,так что жадничать не стоит,всем хватит.
 Другое дело,что сам Ганн не хотел на блюде выкладывать за просто так.  Похоже действительно ничего не меняется. Учителю надо передать свои знания ученику,чтобы оно не забылось. Ганн это сделал таким образом.  Это же типа завещания.
    Даже если зажать своё открытие например,то на старости лет всё равно вопрос станет ребром, как дальше быть. Если дети непутёвые, друзья бухают или им неинтересно, будешь искать незнакомцев,с похожими взглядами кому надо. И он постоянно упоминал,что кого попало учить не будет. Вплоть до того,что вроде в рекламе указывал это.  А иначе вроде как и жизнь прожил зря вышло бы. Т.е. след он оставил в жизни.
  А проблема с открытым форумом была в том,что в одно и тоже время,все читали разное и обсудить как бы и нечего. Кто с астро,кто то композиты,а кто то до этого не дошел и темы нету.
    По хорошему надо тоже самое будет с другими курсами сделать
 Новичков можно принимать за участие в переводе,по идее.
    На примере синего форума стало ясно,что один и тот же текст,по разному понимают. Кому то куб говорит о трехмерности,а кому то чтобы книжка была длиннее. Кому надо тот учавствует,кому не надо, проходит. Т.е. голосовать и смысла нет. Желающие вообще могут хоть где создать отдельный проект,хоть на фейсбуке где нить. Просто здесь было бы правильней,тематично.

На сколько я знаю, Ганн точно ничего не передавал Виктору, и не обучал его, Виктор сам до всего дошел. Так что и Виктор не обязан кого-то учить, завещать. Такие Знания не нуждаются в передатчике, и спекулировать старостью очень не красиво как минимум. В ваших словах "ЗАЖАТЬ ЗНАНИЯ, И НА СТАРОСТИ ЛЕТ..." звучат нотки обиды, и они  ну никак не красят вас...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 09:52:11 от ilya »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #36 : 03 Декабря 2016, 09:58:06 »
На сколько я знаю, Ганн точно ничего не передавал Виктору, и не обучал его, Виктор сам до всего дошел. Так что и Виктор не обязан кого-то учить, завещать, такие знания! не нуждаются в передатчике, и стпекулировать старостью очень не красиво как минимум. Ваши слова "ЗАЖАТЬ ЗНАНИЯ, И НА СТАРОСТИ ЛЕТ..."  ну никак не вызывают уважения к вам как к личности.

  Мне как бы плевать на ваше уважение,тем более что вы даже не понимаете о чём я написал. Выше был пост,где было написано что делиться нельзя вообще,типа зарабатывание. Я привел пример,что знание должно передаваться. И при чём тут Виктор,он учить что ли вас собрался? Т.е. речь была о любом открытии и что с ним становится.  А Виктор как раз делает,как Ганн хотел,т.е. подсказывает. Викто прошёл путь указанный Ганном. Мы теперь пойдём туда же,если захотим и если не заблудимся. Но вроде как хлебные крошки должны быть. Вот на них Виктор и указывает,чтобы не пропустили.
  А насколько я знаю, Ганн как раз передал всё что написал,и книги и письма. Правда не лично. Вам кстати тоже передали. Там даже на обложке написано В.Д. ГАнн.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 10:01:20 от kaizer »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #37 : 03 Декабря 2016, 11:11:02 »
Как видим проголосовало 45 чел, думаю достаточно для выводов. Уже во флуд превратили.Голосовалку закрываю.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #38 : 03 Декабря 2016, 11:44:32 »
я полностью поддерживаю TraderTM.ГАНН основной упор сделал на самостоятельную работу просто дал систему познания.за что я ему благодарен.это дало мне возможность найти собственный путь.каждый из ВАС в любом случае может понять ЗНАНИЕ только через собственную призму восприятия.с ув

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #39 : 03 Декабря 2016, 15:06:38 »
Как видим проголосовало 45 чел, думаю достаточно для выводов. Уже во флуд превратили.Голосовалку закрываю.

Илья,Да у тебя в попе сверчек играет.НЕ терпится уже скорее получить то,что есть в открытом доступе?
За свои слова нужно отвечать.Раз написал до 11 декабря.Значит ждем до 11 декабря.И там уже смотрим голоса.Вижу,что разница не большая,вот ты и забоялся того,что обломают.
Скажу так.Все,кто стремится в закрытую ветку-это те,кто так и не понял ничего того,что писал Виктор(Ферро),так и не понял,что Дед писал в курсах и почему он так писал.Это можно сказать простым словом"неудачники".В надежде разбогатеть на халяву.Вместо того,что открыть архив с 2008 года и начинать прорабатывать его самостоятельно Вы с ленцой ищете надежду.
Кто Вам мешает выделить 1-2 часа в сутки для спокойного мышления и прочтения работ Ганна?Если Вы так и не нашли до этого времени эти моменты самообучения-то Вы и не найдете их в закрытой ветке.Самодисциплина вырабатывается самостоятельно.Вспоминаем слова Иисуса.НЕ обязательно молиться прилюдно,чтоб все говорили,что он почитает Бога.Можно уединиться в комнате и помолиться в тишине.Так и тут.
Поэтому я за то,чтоб подождать до 11 числа.Это раз.А во вторых,вспомните мои слова,Группа так же распадется через N-ое количество дней.Круги на воде,от брошенного камня,имеют свойство заканчиваться.И не удивлюсь,что где то,на каком то сайте всплывет вся эта закрытая часть форума.
Илья,наверное ты забыл,как ты меня проливал прилюдно грязью на форуме?Искал мои фото на фейсбуке и еще где то..Уже этого достаточно,чтоб понять чего ты добиваешься созданием закрытой ветки.
П.С.
Сказал как думал.Никого не хотел обидеть.Просто непонимание -зачем делать то,что уже есть?Или нравится изобретать велосипед?
С Уважением Виктор,он же VIKPRIMUS
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #40 : 03 Декабря 2016, 15:12:41 »
 Здравствуйте.

 Голосовал против.

 Согласен с мнением Виктра (vikprimus)

 С уважением,Андрей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #41 : 04 Декабря 2016, 00:08:13 »
Как видим проголосовало 45 чел, думаю достаточно для выводов. Уже во флуд превратили.Голосовалку закрываю.

Илья,Да у тебя в попе сверчек играет.НЕ терпится уже скорее получить то,что есть в открытом доступе?
За свои слова нужно отвечать.Раз написал до 11 декабря.Значит ждем до 11 декабря.И там уже смотрим голоса.Вижу,что разница не большая,вот ты и забоялся того,что обломают.
Скажу так.Все,кто стремится в закрытую ветку-это те,кто так и не понял ничего того,что писал Виктор(Ферро),так и не понял,что Дед писал в курсах и почему он так писал.Это можно сказать простым словом"неудачники".В надежде разбогатеть на халяву.Вместо того,что открыть архив с 2008 года и начинать прорабатывать его самостоятельно Вы с ленцой ищете надежду.
Кто Вам мешает выделить 1-2 часа в сутки для спокойного мышления и прочтения работ Ганна?Если Вы так и не нашли до этого времени эти моменты самообучения-то Вы и не найдете их в закрытой ветке.Самодисциплина вырабатывается самостоятельно.Вспоминаем слова Иисуса.НЕ обязательно молиться прилюдно,чтоб все говорили,что он почитает Бога.Можно уединиться в комнате и помолиться в тишине.Так и тут.
Поэтому я за то,чтоб подождать до 11 числа.Это раз.А во вторых,вспомните мои слова,Группа так же распадется через N-ое количество дней.Круги на воде,от брошенного камня,имеют свойство заканчиваться.И не удивлюсь,что где то,на каком то сайте всплывет вся эта закрытая часть форума.
Илья,наверное ты забыл,как ты меня проливал прилюдно грязью на форуме?Искал мои фото на фейсбуке и еще где то..Уже этого достаточно,чтоб понять чего ты добиваешься созданием закрытой ветки.
П.С.
Сказал как думал.Никого не хотел обидеть.Просто непонимание -зачем делать то,что уже есть?Или нравится изобретать велосипед?
С Уважением Виктор,он же VIKPRIMUS

25 человек проголосовавших "ЗА" неудачники? а ты значит удачный? ну-ну...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #42 : 04 Декабря 2016, 00:44:30 »
  Предлагаю тех кто голосовал против не пускать.  8-D

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #43 : 04 Декабря 2016, 00:58:48 »
kaizer , ilya ...
а ведь еще не ясно кто будет в крытой ветке... рано глумитесь над ребятами.
Да и если вылетишь от туда.. вот они  ржать будут.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #44 : 04 Декабря 2016, 01:40:50 »
Как видим проголосовало 45 чел, думаю достаточно для выводов. Уже во флуд превратили.Голосовалку закрываю.

Илья,Да у тебя в попе сверчек играет.НЕ терпится уже скорее получить то,что есть в открытом доступе?
За свои слова нужно отвечать.Раз написал до 11 декабря.Значит ждем до 11 декабря.И там уже смотрим голоса.Вижу,что разница не большая,вот ты и забоялся того,что обломают.
Скажу так.Все,кто стремится в закрытую ветку-это те,кто так и не понял ничего того,что писал Виктор(Ферро),так и не понял,что Дед писал в курсах и почему он так писал.Это можно сказать простым словом"неудачники".В надежде разбогатеть на халяву.Вместо того,что открыть архив с 2008 года и начинать прорабатывать его самостоятельно Вы с ленцой ищете надежду.
Кто Вам мешает выделить 1-2 часа в сутки для спокойного мышления и прочтения работ Ганна?Если Вы так и не нашли до этого времени эти моменты самообучения-то Вы и не найдете их в закрытой ветке.Самодисциплина вырабатывается самостоятельно.Вспоминаем слова Иисуса.НЕ обязательно молиться прилюдно,чтоб все говорили,что он почитает Бога.Можно уединиться в комнате и помолиться в тишине.Так и тут.
Поэтому я за то,чтоб подождать до 11 числа.Это раз.А во вторых,вспомните мои слова,Группа так же распадется через N-ое количество дней.Круги на воде,от брошенного камня,имеют свойство заканчиваться.И не удивлюсь,что где то,на каком то сайте всплывет вся эта закрытая часть форума.
Илья,наверное ты забыл,как ты меня проливал прилюдно грязью на форуме?Искал мои фото на фейсбуке и еще где то..Уже этого достаточно,чтоб понять чего ты добиваешься созданием закрытой ветки.
П.С.
Сказал как думал.Никого не хотел обидеть.Просто непонимание -зачем делать то,что уже есть?Или нравится изобретать велосипед?
С Уважением Виктор,он же VIKPRIMUS

25 человек проголосовавших "ЗА" неудачники? а ты значит удачный? ну-ну...
Илья,я не буду много говорить.Достаточно посмотреть твои посты"по делу" и все станет понятно многим.Сколько раз ты спрогнозировал движение цены?Да и давал ли ты вообще прогнозы?А может быть ты забыл,как тебя подловили на плагиате?Чужое выдавая за свое?Думаю,что тут история повторится.Если бы кто то другой начал бы этот разговор,то я еще бы подумал.А  так,как это затеял ты,то однозначно-нет.Просто не верю,что ты изменился в лучшую сторону.
Да и ничего ты не сможешь дать другим участникам.Тогда где честный обмен знаниями?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.