Автор Тема: Прошлое всегда определяет будущее  (Прочитано 641822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1425 : 26 Января 2017, 11:35:45 »
ЕВРО
Цена от 03/01/2017 дает угол =14 дням.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: -14
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1426 : 03 Февраля 2017, 18:04:52 »
Всем привет!
Что-то затихло обсуждение Сбербанка. Все в ожидании восьмого числа?

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: -14
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1427 : 15 Февраля 2017, 10:55:12 »
Всем привет!
Да, вершины восьмого февраля так и не дождался. Равно как и основания. Я не к тому, что чужой огород – удобная цель для швыряния камней, просто и камней уже не осталось, и чужой огород уже кажется своим… Да и отрицательный результат – это тоже ценность, и понятно почему. Хотелось бы посмотреть рассуждения-расчеты, при помощи которых человек вышел на 08 февраля.
Картинка к восьмому числу не относится. Рома, ты помнишь, здесь кто-то хотел Сбер. обсуждать, с таким энтузиазмом, понимаешь, или я не прав? Почти в одно слово с маленькой буквы. Только не спрашивай про котировки 93-го года, у меня их все равно нет. А картинка – это в качестве обсуждения.   

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 83
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1428 : 15 Февраля 2017, 14:23:48 »
Всем привет!
Да, вершины восьмого февраля так и не дождался. Равно как и основания. Я не к тому, что чужой огород – удобная цель для швыряния камней, просто и камней уже не осталось, и чужой огород уже кажется своим… Да и отрицательный результат – это тоже ценность, и понятно почему. Хотелось бы посмотреть рассуждения-расчеты, при помощи которых человек вышел на 08 февраля.
Картинка к восьмому числу не относится. Рома, ты помнишь, здесь кто-то хотел Сбер. обсуждать, с таким энтузиазмом, понимаешь, или я не прав? Почти в одно слово с маленькой буквы. Только не спрашивай про котировки 93-го года, у меня их все равно нет. А картинка – это в качестве обсуждения.

Добрый день!

скажу за себя, так как немного самонадеянно заявил про вершину и окончание тренда в сбербанке, вместо того чтобы указать о весомой точке разворота на графике. Про 8 февраля (+-2 дня) заявлял человек который торгует Евро, я лишь обратил внимание на эти числа как важные в структуре тренда. Однако модель структуры пошла на заключительную стадию, а это значит что можно ожидать повышение в сбербанке начиная с сегодняшнего дня, так как формация его коррекции закончена относительно предыдущих временных интервалов. Временная точка отработала положительно, только указав не вершину, а лишь очередную коррекцию и это сразу выставило все следующие "будущие" циклы в строгую иерархию. Лично я всего лишь перевернул график будущей модели и пересмотрел ее формации. Формально сегодня акции сбербанка в моей модели показали с 11 до 12 разворотную точку (однако существует вероятность ее пробития (max 1,5 дня), так как существует погрешность связанная с расчетом глобальных циклов более 10 лет).
Что либо вам рекомендовать не могу и не хочу, так как каждый сам решает где ему входить в сделку.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 14:39:28 от dima777 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1429 : 16 Февраля 2017, 13:46:43 »
Добрый день форумчане!

Считаю угол времени от цены и задался вопросом....
Например дата 03.05.2011г. цена 1,4929.
Угол времени
1493=1493/9=166...но почему именно 9 является правильным значением в цикле может быть и 1492=8 или 1494=1 тогда угол времени будет существенно другой
Были мысли вычисления на истории значения в цикле, например 3-6-9...но они как то с натяжкой подтверждаются


С уважением,
Михаил
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1430 : 16 Февраля 2017, 16:11:40 »
Добрый день форумчане!

Считаю угол времени от цены и задался вопросом....
Например дата 03.05.2011г. цена 1,4929.
Угол времени
1493=1493/9=166...но почему именно 9 является правильным значением в цикле может быть и 1492=8 или 1494=1 тогда угол времени будет существенно другой
Были мысли вычисления на истории значения в цикле, например 3-6-9...но они как то с натяжкой подтверждаются


С уважением,
Михаил

У меня 04.05.2011 - цена 1,4940 - кухня Альпари
кроме этого, если считать сумму , то 1493 = 8, а не 9

Ну, а если по сути вопроса, то да - все очень неопределенно (+/-) единица может сильно менять результат расчета.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 16:19:19 от profcomtel »
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1431 : 16 Февраля 2017, 18:47:48 »
Менять то может но вы же не преминяете только угол времени а для достоверности нужны и другие подтверждающие расчеты!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1432 : 30 Июля 2017, 22:06:28 »
В моем понимании, не стоит искать истину, будучи пьяным, в таком состоянии истина будет, как у классика, "в вине", в водке, в коньяке и т.д. :D
С Уважением,
Виктор (Ferro)
Хм, имхо там тоже есть истина, только главное не перебрать этой энергии )) А так ничем не хуже, чем мухоморы у шаманов, или конопля у индейцев. Во всем должна быть мера!!!
Любой энергией надо научиться управлять, тогда и польза будет.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1433 : 15 Сентября 2017, 21:55:30 »
н-да.
много, очень много букв.
но смысл?

все проще гораздо проще, просто увидеть - и этого ДОСТАТОЧНО
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1434 : 15 Сентября 2017, 22:44:40 »
Доброго времени, Всем!!!


Артем (Lucian)!!!

Как видишь, не с первой попытки, так со второй, потому как, каждый человек мыслит, воспринимает информацию по-своему, индивидуально, и для того чтобы помочь конкретному человеку, нужен конкретный кусочек мозаики, паззла - общей картины!!!  ;)  ;D

На Здоровье, Пожалуйста!!!  ;)   ;D

А выбор небольшой, или у тебя дар "видеть" с рождения, или логика и математика!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1435 : 16 Сентября 2017, 00:38:15 »
  Кружочки и волны мне лично сильно помогли,но не до конца.  8-D   Увидел вроде что такое точки силы,даже вижу как цена между ними ходит. Но пока железобетонно определить какая будет следующая заранее не всегда выходит. Ждёшь возле одной,а она возле другой оказывается.
  Я вот надеюсь, что фраза в цене и  в дате всё заложено ,когда нибудь дойдёт до меня. А пока приходится как говорится в моменте, смотреть возле какой точки цена.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1436 : 16 Сентября 2017, 15:49:48 »
Артема можно поздравить с титулом адепта?
Когда обмывать будем? шашлык там, и т.д.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1437 : 19 Сентября 2017, 17:31:50 »
Доброго времени, Всем!!!

Акция Tesla Inc, как видите, всё те же квадраты, балансы цены и времени, всё те же циклы и точные пропорции!!!  ;)   ;D


C Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1438 : 20 Сентября 2017, 09:36:14 »
Доброго времени, Всем!!!


Смотрю с арифметикой мало кто дружит, печально это!!!

Напомню высказывания Ганна:

1. "Это - настолько просто и легко, решить проблемы и получить правильные ответы и результаты при помощи чисел, что кажется странным, что так мало людей полагается на них, для того чтобы спрогнозировать будущее развитие бизнеса, акций и товарных рынков.
Основные принципы легки для понимания и изучения.

Независимо от того, используете ли вы геометрию, тригонометрию, или камешки для подсчёта, вы  используете простые правила арифметики.
Вы делаете только две вещи: вы увеличиваете или уменьшаете.

Существует два вида чисел: - четные и нечетные. Мы прибавляем числа друг к другу, что является сложением.
Так же мы можем умножать числа, что является более быстрым способом сложения чисел.
Мы вычитаем, что является, сокращением, и мы делим, что также является сокращаем.

Все в природе подразделяется на мужское и на женское, на белое и на чёрное, на гармоничное или на дисгармоничное, на правое и левое. Рынок двигается только в двух направлениях: вверх и вниз. Есть три измерения, которые мы знаем, чтобы доказать это - ширина, длина и высота. Мы используем три фигуры в геометрии - круг, квадрат, и треугольник.
При помощи пунктов квадрата и пунктов треугольника, которые вписаны в круг, мы можем определить моменты времени, цену и пространственные уровни сопротивления.
Мы используем круг 360°, для того чтобы измерить Время и Цену." (с) 
(Глава 10, Курс Ганна по товарам)

А теперь простой вопрос, кто за треугольник такой, который актуален прямо сейчас на Тесла, как вычислить его сторону, если нам доподлинно известно, что в июне 2010 года был экстремальный минимум - 14,98 ?!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 14:32:21 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1439 : 20 Сентября 2017, 10:00:03 »
Вопрос непонятен!

14.98 на трех знаках 149.8, то есть почти 150. Если поместить 150 на круг, то это 0 Девы. Сторона треугольника вписанного в круг ВСЕГДА равна 120 градусам в круговой системе координат. Зачем ее вычислять? Другое дело вычислить вершины данного треугольника

149.8 + 120 = 269.8 + 120 - 360 = 29.8

Что интересно, мы приближаемся к 2698 дням от дна в 2010

С уважением
Джинис
Подробнее

LIKE

vovbod

DISLIKE

0 пользователей