Автор Тема: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!  (Прочитано 19487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« : 08 Декабря 2009, 15:46:34 »
Ребят пообщавшись с людьми, трейдорами, я пришел к выводу, что почти все ДЦ являються машенниками. Т.к. вывести большие суммы денег с их считов практически невозможно. Даже если ты их заработал нужно еще суметь вывести свою прибыль. Это вообще полный бред с их стороны.

Кто нибудь знает как выйти на прямую на рынок форекс???
И не кто не пробывал торговать через банки (ВТБ, Альфа....) и что из этого получилось???

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #1 : 08 Декабря 2009, 18:07:05 »
Не знаю, у меня с выводом денех никогда вопросов и проблем не возникало. Возможно потому, что я никогда не пытался наипать ДЦ, с которыми работал  ;)

С банками? Ну, если бабок достаточн, то просто приди к ним в офис, хоть в Альфу, хоть в ВТБ и спроси... Я уверен, что они не будут секретничать.

Кста, в нашем Мухосранске есть возможность работать через фондовую биржу. Если не ошибаюсь то счета они открывают начиная с 600000 руб. Дают прямой доступ к торгам на Питерской и Московской биржах. Так что....

Другой вопрос зачем это надо? Если зарабатывать, то всегда можно найти управу на ДЦ. Как правило, они залупаются только в отношении читеров. Если у тебя косяков не было, то и палки в колёса тебе ставить не будут. Сейчас уже не те времена, когда можно было такой хренью заниматься и это осталось бы неизвестным.
А если сливать, то какая разница через что сливать?

А вообще надо к выбору брокера подходить очень ответственно, конечно...

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #2 : 08 Декабря 2009, 22:59:05 »
Тогда у меня к тебе вопрос Владимир. Каким ДЦ ты пользуешься??? И какие макс суммы если не секрет ты снимал???
И кто такие читеры??

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #3 : 08 Декабря 2009, 23:05:34 »
У меня пока проблем не возникала, но у одного знакомого моего возникли. Он в КРОФТ обращался и реально им предоставил доказательства, так его там забанили. У него деньги со счета исчезали, а также просто их не выводили по причине того, что он как бы не правильно выставлял ордера, а как именно ему не кто не сумел обьсянить. Через суд, он всетаки вывел столько сколько положил. Сразу скажу он честно торгует без всяких там уловок!!!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #4 : 09 Декабря 2009, 17:24:05 »
Тогда у меня к тебе вопрос Владимир. Каким ДЦ ты пользуешься??? И какие макс суммы если не секрет ты снимал???
И кто такие читеры??
Броко.
100 с небольшим.
Обманщики.

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #5 : 09 Декабря 2009, 19:29:24 »
По-моему, так тоже сейчас компаниям жуть как важна репутация. Сам чел не должен быть лохом, не надо во всякие сомнительные шаражки бабло нести. По уму, так их вовсе следует в разные места положить. На личном опыте проблем с выводом тоже не испытывал. Самую крупную сумму выводил с ФК - без проблем.
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #6 : 09 Декабря 2009, 20:14:37 »
Я в Адмирале,  доволен,    выводил денежки без проблем, и вообще ни одной жалобы на них у меня нет.
Так что это точно, не надо просто торговать в конторах на подобие лайт форекса
жадность порождает бедность

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #7 : 10 Декабря 2009, 23:08:45 »
Скорее всего твой товарищ пытался в чём-то обмануть свой ДЦ или где-то что-то не соблюдал из оговоренного в регламенте торговли или договоре.
Подумай сам, у ДЦ дневной оброт составляет несколько десятков или сотен тысяч баксов. Станут ли они без веских на то причин идти на конфликт с трейдером, не возвращая ему деньги (имеется ввиду нормальный ДЦ)? Пусть даже речь идёт о нескольких тысячах долларов...
И, насколько мне известно, КРОУФР всегда очень внимательно и придирчиво рассматривает все претензии и трейдеров, и ДЦ. И в случаях, когда был ДЦ неправ, решение всегда выносилось в пользу трейдера.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #8 : 10 Декабря 2009, 23:16:09 »
Возможно. Поэтому я и высказал свои предположения здесь на форуме. Но он вроде не похож на обманьщика и торгует очень прибыльно до 30-50% в месяц, и я тому сам свидетель. Я тоже думаю что ДЦ не будут мелочиться, но вот он сталкнулся с проблемами о которых мне рассказал.

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #9 : 09 Января 2010, 19:47:17 »
Скорее всего твой товарищ пытался в чём-то обмануть свой ДЦ или где-то что-то не соблюдал из оговоренного в регламенте торговли или договоре.
Подумай сам, у ДЦ дневной оброт составляет несколько десятков или сотен тысяч баксов. Станут ли они без веских на то причин идти на конфликт с трейдером, не возвращая ему деньги (имеется ввиду нормальный ДЦ)? Пусть даже речь идёт о нескольких тысячах долларов...
И, насколько мне известно, КРОУФР всегда очень внимательно и придирчиво рассматривает все претензии и трейдеров, и ДЦ. И в случаях, когда был ДЦ неправ, решение всегда выносилось в пользу трейдера.
Вообще мысль конешно и правильная, но не судите строго я сам работал в таком ДЦ где за каждую штуку трясутся и реально могут дать не вывести даже такую сумму, а Кроуфр ну да есть такое слово, вроде как громкое, только голова надеюсь у всех на плечах есть. Вообще по своей маленькой практике вывода бабла, с ФК никогда не возникало проблем, не у меня не у других товарищей торгующих там, правда суммы были в пределах 10килозелени, Апост а если хочешь работать с крпными брокерами, то там счета минималки от 10килобаксов(а минималка сам знаешь что такое 100 надо открывать, на слуху только Сахобанк вертиться, но так как эта тема растет и станваится до безобразия популярной, а халявщиков не убавляется, то и каждый почти каждый банк теперь предлогает услуги форекса, имхо тяжко скоро придется шарашкиным конторам.

Оффлайн arttod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -12
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #10 : 08 Декабря 2010, 10:44:55 »
С выводом вы имеете ввиду Форекс клуб не никаких проблем
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн arttod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -12
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #11 : 01 Января 2011, 14:40:16 »
Здаствуйте ув. Торгоши Форекс. Во первых всех поздровляю с наступившим Новым Годом и желаю всем в этом Новом Году мудрых идей и стратегий по торговле. Ну соответствено больших прибыльных заработков. Однажды вождь октябрьской революции сказал: и как мне кажется это его единственные самые мудрые слова "учиться,учиться,учиться". Таков рынок форекс и такой к нему подход. Что касается этой ветки " ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!! "случайно сюда забрёл а поисках нужной мне информации. Сегодня ситуация на рынке сильно поменялась в сравнении с 5 годами раньше. И сегодня ДЦ уже не так кидают как раньше. Т.Е. зависит от ситуации. Конечно в банках лучше работать т.к. у них конкретный контракт условия и.т.д.
Меня и моего сына когдато кинули ФК. Пробовал кроуфер ничего не дал никаких решений вапроса даже ничего не ответили. Денег не очень много было на одном счету 200 и на другом 400. На сегодняшний день могу сказать в каких компания выводил без проблем. Нот форекс, Ехнес, Гранд Капитал,ФИКС опен,Форекс тренд и Алпари. Правда в Алпари в последнее время чтото затягивают с выводом. Выводил и из других по мелочи. Вот такая ситуация у меня на сегодня. Желаю всем удачи в Новом году.
« Последнее редактирование: 01 Января 2011, 14:44:04 от arttod »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн serui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -10
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #12 : 12 Мая 2011, 22:27:46 »
По-моему, так тоже сейчас компаниям жуть как важна репутация. Сам чел не должен быть лохом, не надо во всякие сомнительные шаражки бабло нести. По уму, так их вовсе следует в разные места положить. На личном опыте проблем с выводом тоже не испытывал.
100%!!!
прочитал статью "Крах дилинговой кухни"  http://zacklife.ru/ ,  мне понравилось, как автор описал о самих конторах и где они находятся! и вот реально неужели, когда люди несут свои деньги в такие подвалы, они думают, что прибыль лопатой собирать будут??!!! это и есть тот случай, что сам человек конкретный лох!!!
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -10
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #13 : 26 Мая 2011, 23:12:09 »
Я читал эту статью, http://zacklife.ru/krax-dilingovoj-kuxni.html . Согласен с автором! очень красиво описано. ".....имеет шанс работать через нормальные финансовые компании. А не через эту ересь подвальную." просто люди разные, и многие мягко говоря "глупые".
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sonyabrova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -15
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #14 : 21 Июля 2011, 21:24:30 »
Я читал эту статью, http://zacklife.ru/krax-dilingovoj-kuxni.html . Согласен с автором! очень красиво описано. ".....имеет шанс работать через нормальные финансовые компании. А не через эту ересь подвальную." просто люди разные, и многие мягко говоря "глупые".

Подскажите, а Альпари нормальная контора ДЦ?
Люблю риск и умных мужчин, поэтому и пришла в трейдинг...
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей