Автор Тема: суть произошедшего со мной на форуме http://tradersterritory.com  (Прочитано 45087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Здравствуйте коллеги!

По просьбе Виктора (Ferro) создал новую тему.





P.S. От имени модератора прошу уважительно относиться друг к другу


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

В течение 2-3 дней в хронологии изложу все факты (со ссылками), в том числе, и личную переписку с админом форума http://tradersterritory.com.

Делаю это во избежание необоснованных обвинений в свой адрес, выводы делать только Вам.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925

А к админам просьба, хамов, некультурных, невоспитанных, неадекватов банить, чтобы не отнимали ни наше ни ваше время на флуд.

С Уважением ко всем,
Ильяс.

от лица модераторов
 банить - чисто технически  - нажать кнопку  легко , раз и все
проблема заключается в том,  что  все  пользователи находятся на разной стадии понимания ,
в большинстве своем ,  и я в том числе не исключение ,   в начале пути воспринимаешь любую критику,  особенно  не понятную  тебе,   в штыки .

Только  через некоторое время  начинаешь понимать и принимать  информацию ,  в правильном  русле .
В данном случае , если  некоторые  выводы , которые сделает Виктор , будут полезны   пусть не для всех , пусть только для 2-3 человек  это уже будет   для них огромный шаг вперед в понимании процессов мироздания .

пы сы  тем более что Виктор  обычно нечего  не делает без какого либо смысла  ;)

по поводу банить , у каждого  пользователя есть кнопка "уведомить модератора" -
будут уведомления - реакция последует незамедлительно !!!

С уважением
Александр


Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: -14
Как участник форума на протяжении почти 3 лет (Дата регистрации:  24 Ноябрь 2011, 03:18:45) отпишусь за большее кол-во участников форума (надеюсь они поддержат меня) , что не стоит тратить время на доказывание или обоснование обвинений сделанные другим участником форума, мы уже насмотрелись таких тролей как "многоточники" и так далее, лучше давайте использовать время в нужном русле, в русле коллективной, командной работы. А провокаторов просто тупо игнорировать, не будет пищи им в виде дискуссий, и им станет скучно общаться с самим с собой. Как говорится в народе (хоть и грубо, но четко) "Не трож ..овно, вонять не будет". Те кто уже понял "кто есть - кто" на форуме, сделали уже свои выводы, и никакие обвинения со стороны не повлияют на отношения друг к другу, уже статистика общения доказывает это судя по сообщениям.
А к админам просьба, хамов, некультурных, невоспитанных, неадекватов банить, чтобы не отнимали ни наше ни ваше время на флуд.

С Уважением ко всем,
Ильяс.
Ильяс! Зачем же так, за большинство-то?.. Не хочешь время тратить, не трать. И банить никого не надо.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Начинаю излагать факты в хронологии.

Всё началось с того, что 11.09.2014 года мне на один из ящиков пришло уведомление скрин.

Я регулярно заглядываю на этот форум ради мыслей, что излагает Антибиотик, и краем глаза посматриваю на постоянное перерисовывание Игнатом своих волновых разметок.

Узнав, про очередное "обучение", мне стало интересно его содержание, и я задал прямой вопрос Игнату в соответствующей теме.

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10557&page=3

Как видите ответа на мой простой вопрос до сих пор так и не последовало.

В тот же день, я опять заглянул в тему "EWA РТС (индекс и фьючерс)"

В этой теме и в своём блоге http://tradersterritory.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=1&view=showday&d=10&m=9&y=2014
Игнат усиленно отправлял цену в рост, начиная 8 сентября 2014 и даже ранее.

Так как, у меня по РТС модель рассчитана не только до конца года 2014 (на днях и неделях), но и до конца 2017 года на месяцах и неделях, я просто знал, что он ошибается.

Знал это и Антибиотик, который написал об этом 12 сентября 2014 года http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=508 (сообщение #10154). В своём сообщении Антибиотик открыто спросил, один ли он собирается вниз по РТС.

12 сентября 2014 года Игнат написал в очередной раз своё предположение, в том числе, и отвечая на вопрос Антибиотика http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=509 (сообщение #10169).

Меня эти сообщения Игната ещё раз убедили что он не имеет ни малейшего понятия о будущем цены и просто пытается угадать его, потому я открыто выступил в поддержку версии Антибиотика, потому как она совпадала с моей расчетной моделью и выложил соответствующий график, и комментарий к нему http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=509 (сообщение #10173).

После этого я получил бан от админа.

Таковы факты.

В следующем сообщении выложу скрины с личной перепиской с админом, переписка была в то время, пока я был забанен и не имел возможности писать в темах форума, кроме того продолжу изложение фактов.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Выкладываю переписку с админом http://tradersterritory.com.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Продолжение переписки.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Продолжение переписки.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Окончание переписки.
 
На сегодня думаю хватит, факты (продолжение) допишу завтра.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Это такое везде, что говорить, я только вчера написал тут что не стоит время тратить на них, так тут тоже начали писать в мой адрес, и это те,кому помогаешь, а потом еще виноватым сделают. Человеческая натура такая...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: -14
Это такое везде, что говорить, я только вчера написал тут что не стоит время тратить на них, так тут тоже начали писать в мой адрес, и это те,кому помогаешь, а потом еще виноватым сделают. Человеческая натура такая...
Ильяс, дружище, не сердись на меня. Я просто выразил свое мнение. У нас они, эти мнения, не совпали. Что ж такого? Ты же не станешь утверждать, что совпадение мнений – это обязательное условие? Тем более готов взять вину на себя, но банить все-таки никого не надо – это не педагогично. А где кстати фигурант с другого форума? Позорно бежал с поля боя?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Сегодня вечером изложу последующие факты до настоящего момента включительно.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн viktor476

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -25
http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10557&page=3#entry293276

Видимо на tradersterritory не доросли до таких вопросов   ;)
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

КВ!

Цели выкладывая этой информации системно, в хронологии две:

1. показать ещё как нужно работать с информацией, значимость всех стадий, сбор/установление фактов в хронологии их появления (обращаю внимание фактов, а не чьих либо мнений о фактах), систематизация фактов, установление причинно-следственных связей, формирование достоверного мнения о процессе, факты которого подверглись анализу.

2. показать качество модерирования конкретного ресурса и качество информации, что он содержит, дабы сэкономить Вам время.

В качестве продолжения Вы можете сами посмотреть сообщения Игната на том ресурсе и убедиться, что даже 26 сентября 2014 года Игнат всё ещё пытался отправить цену в рост, только теперь уже в виде плоскости.

Опять же в качестве факта Вы сами можете сравнить факт РТС и с той информацией о будущем РТС, что я выложил 13 сентября 2014 года http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=509 (сообщение № #10172).

Есть идея изложить в хронологии каким образом Эллиотт создал свою теорию волновую (как один из системных способов описания работы Единого закона), какие исследования он проводил (в хронологии), какие результаты получал (в хронологии, поэтапно), и к каким очевидным выводам пришёл, из изложенного Вам станет понятно какую значительную роль играет знание повторяющихся законченных волновых структур в рамках волновой теории и анализа.
Если это будет кому-нибудь нужно кроме меня, то прошу высказаться.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
Доброго времени, Всем!

КВ!

Цели выкладывая этой информации системно, в хронологии две:

1. показать ещё как нужно работать с информацией, значимость всех стадий, сбор/установление фактов в хронологии их появления (обращаю внимание фактов, а не чьих либо мнений о фактах), систематизация фактов, установление причинно-следственных связей, формирование достоверного мнения о процессе, факты которого подверглись анализу.

2. показать качество модерирования конкретного ресурса и качество информации, что он содержит, дабы сэкономить Вам время.

В качестве продолжения Вы можете сами посмотреть сообщения Игната на том ресурсе и убедиться, что даже 26 сентября 2014 года Игнат всё ещё пытался отправить цену в рост, только теперь уже в виде плоскости.

Опять же в качестве факта Вы сами можете сравнить факт РТС и с той информацией о будущем РТС, что я выложил 13 сентября 2014 года http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=509 (сообщение № #10172).

Есть идея изложить в хронологии каким образом Эллиотт создал свою теорию волновую (как один из системных способов описания работы Единого закона), какие исследования он проводил (в хронологии), какие результаты получал (в хронологии, поэтапно), и к каким очевидным выводам пришёл, из изложенного Вам станет понятно какую значительную роль играет знание повторяющихся законченных волновых структур в рамках волновой теории и анализа.
Если это будет кому-нибудь нужно кроме меня, то прошу высказаться.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Вы просто несостоятельны за пределами этой площадки. На слово никто не верит, а продемонстрировать знания не в состоянии.
Поэтому и следует мгновенный отлуп за высокомерие и навязчивость.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей