Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647765 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5400 : 11 Декабря 2018, 18:02:47 »
По поводу девушки.

Я тоже по этому поводу....  ;D

У меня любимая девушка - это жена, как-то спросила....  могу ли я предсказать исход некоторых событий??
Я с умным видом сказал что предсказывают бабки ведуньи ... а я  вычисляю, исчисляю, ну и в крайнем случае могу рассчитать..  ;)

Долго я рассказывал о событиях которые произойдут ( глядя на астрокарту), если она не поступит так как я ей скажу...

И чего вы думаете??  ничего не сбылось  ;D.

Первый шаг сделан! Все есть не то чем кажется :) Поздравляю коллега!

С уважением
Вадим

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5401 : 11 Декабря 2018, 19:49:30 »
Vegaman-привет.ну чего ту суёшь свой нос где надо и где не надо.для начала сам поучаствуй в конкурсе.покажи что ты имеешь право комментировать чужую работу.это проще всего.поэтому приглашаю лично тебя на следущий конкурс.там и увидим чего ты стоишь.отторгуешь с достоинством -готов извиниться.просто нет гарантий что ты сам будешь торговать.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5402 : 11 Декабря 2018, 20:07:03 »
Чего греха то таить, как то Коля (есть на форуме) попросил меня расчитать дату смерти человека, так как он не работает с чилами.  вот по моим расчетам  это был 21-й год жизни что то около 20,54 года. Но я ошибся. Это такой был эксперемент Николая надо мной.  О чём это говорит - недостаточности знаний и опыта работы с КНК.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5403 : 11 Декабря 2018, 20:15:46 »
Vegaman-привет.ну чего ту суёшь свой нос где надо и где не надо.для начала сам поучаствуй в конкурсе.покажи что ты имеешь право комментировать чужую работу.это проще всего.поэтому приглашаю лично тебя на следущий конкурс.там и увидим чего ты стоишь.отторгуешь с достоинством -готов извиниться.просто нет гарантий что ты сам будешь торговать.

В смысле травля??! человек за два дня сделку не открыл, для поднятия рейтинга КОМАНДЫ, Грубо говоря забил на вас!

А на другом счете уже 4000%, Что говорит, сделки проходят успешные, но на двух счетах открывать их, кому-то впадлу!

Я ничего не стою, угомонись)) не люблю пускать пыль в глаза, как некоторые!

Лучше один раз научится, и делать нормально. Чем сто раз лоб разбить у всех на виду, и один раз сделать нормально  8-D

Извиняться не надо, Бог простит!  ;)

Я давно предлагаю сделать меня модератором. Я бы и некоторых модераторов забанил. За выборочную терпимость :))

Посмеялся, зачет! =) Согласен.

По поводу Марса.
Из более 2000 снимков этой планеты всего не более 170 в открытом доступе. Остальные засекречены. С чего бы это?
Оптимус Прайм запретил!))
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 20:20:43 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5404 : 11 Декабря 2018, 20:25:22 »
Vegaman-как раз спокоен.но сам скажи -зачем коментировать вещи о которых ты не имеешь никакого понятия.у нас команда иесли торговля идёт таким образом мы все об этом знаем зарание.то есть-это принимается сообщя.тем более ЛЯСЯ может сделать за один день 500-600 проц.и фактов таких не мало.

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5405 : 11 Декабря 2018, 20:34:28 »
вот ответ от ЛЯСИ.Мне не надо  , но мне не сложно выполнить просьбу коллеги:
Евгений, спасибо что передал.
Мне вот реально не понятно, что ещё людям нужно. Вроде меня обвиняли, что я тут на форуме за спиной обсуждаю их гуру, а теперь тоже самое делают сами, обсуждая меня . Ну я так понимаю им можно, это нам нельзя.  Выполнила просьбу, на опен даже глаза не кажу. Не пишу, по секрету скажу, что даже не читаю я их этот попен, потому что НЕИНТЕРЕСНО читать кучку сектантов. Вам то что дорогие надо? Или этот пост на предыдущее сообщение? Аид недавно скидывал очередное ваше излияние, что Великий Аналитик сливает счёт за счётом, видимо это ответ на свой промах, оказывается Ляся не все счета сливает . Ну раз ты, как и Ферро, следишь за каждым моим сообщением, то Vegaman, хочу тебе сообщить, что даже в каждой шутке есть доля правды, а на счёт твоей иронии Великого Аналитика, могу тебе сообщить, что за 7 лет я ЕДИНСТВЕННЫЙ АНАЛИТИК ПО ГАННУ. Запомни это раз и навсегда и задумайся, а почему брокеры готовы только мне платить деньги за аналитику, а не вашей кучке сектантов, и ведь я не разу сама не просилась, это мне предлагали, АААА? На тот момент, когда ты писал, что меня, типо попросили из аналитиков, я ещё читала ваш форум, но не посчитала нужным ответить. Так вот хочу тебя огорчить, меня никто не просил, я сама ушла, ввиду своей занятости. Я не успевала по времени, во время публиковать обзор по Ганну, поэтому и решила уйти и это была основной причиной, в ограничении времени. Не веришь, твои проблемы, в любом случае, в любой момент, можно обратиться к представителям и проверить мои слова. Я в отличии от вашего гуру никогда не вру. Ну а то что у нас происходит в нашей команде, кто кому помогает, а кто нет. Это вообще не твоё дело!!! Подолью немного дёгтя  Знаю, что не нравится тебе Аид, так вот именно Аид спонсирует в этот раз мои попытки, задумайся, что это за человек .  И если я кому то, что то, и должна объяснять, то только не тебе. А так как Аид уже давно прошёл этот путь и начал стабильно зарабатывать, то он прекрасно понимает моё бесиво и с улыбкой к этому относится, как и вся команда. Так иногда ругают для вида Спасибо, что хоть Русю отметил, уже год твержу, что если и вкладывать деньги, то только в Русю.  И как то про других забыл,про нашего лидера Светика и нашего Виктора. И вот знаешь, о Ганне они не сном не духом. И как же они не зная секрета Ганна умудряются зарабатывать.    Делема, тебе не понять.

А Золотого человечка просто готова расцеловать, что не заметил, что мой счёт не обновляется.  Ещё бы до конца недели не заметил бы, вообще бы, была бы безумно рада.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5406 : 11 Декабря 2018, 20:40:25 »
Спасибо за откровенный ответ. С другой стороны - о каких учениках ты говориш? Помоему Он тут никого не учит, с другой стороны если мы, ты, я или кто либо вообще на форуме не способен пока спрогнозировать время смены тенденции/тренда - это же не значит что Виктор этим не обладает, это лишь может значить что нам не хватает знаний разве не так - дажее более он уже может и открыл все карты, но ввиду того что опять же нам не хватает знаний - мы прошли мимо этого. Тем более позиция Ферро абсолютно ясна и знаешь как то глупо его упрекать в этом. Вот подумай со стороны твоей логики ты бы поступил так - зная что обладаешь знанием, сделал бы несколько прогнозов что бы доказать что ты являешся источником знания и подтвердил бы статус знающего. но есть одно но - это твоя только логика и ЭГО - не забывай про ЭГО. Вот почему ты пишешь о статусе Виктора что он типа боиться ошибиться. А давай теперь попробуем стать на его место. Допустим ты Виктор - обладаеш этим знанием умеешь с достоверностью 98% моделировать рынок - для тебя как личности которая осознаёт своё эго и духовно развитой, разве вообще появиться мотив кому то что-то доказывать. Конечно же нет - потому как тот кто пытаеться кому то что-то доказать это кормить свое Эго не более. Проблема в том что все мы проэцируем своё эго на решения других людей - а это изначально не верный подход  - не возможно понять дургого человека если ты стараешься понять его с позиции своей логики. По этому и суждения твои будут ошибочны.

Всё дело в Эго - я не устану это повторять

С уважением Роман!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5407 : 11 Декабря 2018, 21:57:04 »
Ничего не понял =)) почему человек не торгует на конкурсном счету, внятно ответить не смогла!

Коротко:
Зачем кухням Аналитика, и внутрекухонные лидеры, это думаю всем адекватным людям понятно, я так вообще увидевший несколько кухонь изнутри, и как они работают. Я Знаю!  8-D

По поводу творческого отпуска, честно говоря не помню, что я утверждал, но ушла с того форума явно по Английски, несколько почитателей задавали вопрос куда пропала и будут ли прогнозы, явно были тобой проигнорированы, да и прощальной записки в теме не было видно!

В Хануку и я на улице пару человек дал денег, и что теперь? То, что его помощь досталась не только животным, но и какому-то человеку, это хорошо. Молодец! Я только поддерживаю... нужно помогать нуждающимся!

Дать рыбу или дать удочку, увы это два совсем разных предмета  ;D

То, что кто-то без Ганна умудряется зарабатывать на рынке, я как бы не против и не отрицаю! К чему это не понятно))

Кто такой Золотой человечек, вообще не понятно  :-\
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5408 : 12 Декабря 2018, 01:06:12 »
 ;D ;D ;D Прям смешно - репутацию минусуют - это все ЭГО мои дорогие раз вас цепляет написанное мной и вы воспринимаете это на свой личный счёт

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5409 : 12 Декабря 2018, 01:22:18 »
;D ;D ;D Прям смешно - репутацию минусуют - это все ЭГО мои дорогие раз вас цепляет написанное мной и вы воспринимаете это на свой личный счёт

Удивил, а тебе чего? Я думал, я тут главный, целевой обьект))

p.s.: По поводу золотого человека, я так понял, админы не контролируют и не корректируют статистику счетов некоторых участников уже третий день, то есть, рейтинг вводит остальных участников конкурса в заблуждение, оказывается Домашние находятся уже давно на первом месте, но это пока секрет)) Ну окей, поживем увидим, на развитие ситуаций!  8-D Это уже забавно!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5410 : 12 Декабря 2018, 08:48:36 »
Я точно не знаю, могу только догадыватся , очевидно мой диалог с Авелем и сказанное мной расходиться с чьим-то мировоззрением. Да ладно пусть поиграются. Я просто подметил как факт мне что от репы холодно или жарко

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5411 : 12 Декабря 2018, 13:29:06 »
Спасибо Евгений за попытку! Короче мой(ну в смысле obolon) пост снесли, админы снести пост смогли, а подкорректировать статистику не смогли или что вообще там происходит, не понятно!


Короче все как всегда)) не мешай, все по плану))))

авель не хочешь сам удалить свой пост с ответом Ляси? А то он не несет не какого ответа на мою критику... Кроме того, что Я, Я, Я, МНЕ, МНЕ, МНЕ и Не ТВОЕ ДЕЛО!   8-D

или может сам ответишь почему, такой успешный аналитик, не торгует на 4 попытке? Тактика не торговать, чтоб очередной раз не загнать его в минус? Ну наверно это правильное и единственная последняя помощь для ее команды! В ее ситуации...

авель, я думал дать человеку удочку лучше, чем рыбешку... как так? 8-D

...другие не такие принципиальные как Великий Аналитик, заходят на этот форум!))
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 13:30:59 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5412 : 12 Декабря 2018, 13:58:05 »
ЛЯСЯ ТОРГУЕТ.прблемы с обновлением.её последний раз оно было 29 числа.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5413 : 12 Декабря 2018, 14:04:09 »
Ну вот, коротко и ясно.
Ок, ждем финал! Интригующе  8-D
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 14:11:52 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5414 : 12 Декабря 2018, 15:22:13 »
В связи с тем, что у нас образовался некий заочный мини диалог с Игорем (Vegaman) с опена (он забанен здесь, я забанен там), хотел адресовать это пост ему и не только конечно ему. Он касается нас всех человеков разумных wink1

Игорь, в попытке кого-то обличать, обсуждать и кого-то с твоей точки зрения направлять на путь истинный тратится уйма энергии (это твоя жизнь и здоровье) и если уж так делать, то нужно:

а) доказать не состоятельность аргументов оппонента;
б) желательно, а если являешься приверженцем какого-то метода то обязательно явить это лучшее, качественное, точное.

Если не показываешь, а только "кричишь" со стороны выглядит, как сектантство.

Мне ещё учится и учится в духовном направлении, но что я отметил, духовные люди не кричат на весь мир и на каждом форуме:
"О, люди Вы погрязли в своих, грехах! Приди ко мне я тебе помогу!"
Странно не так ли, уж кто-то, а они на это имеют полное право. Напротив, ты, я, он, они если созреем придём к ним.

Для изучения любого метода есть хорошее высказывание Рене Декарта:

"Будучи моложе, я изучал немного из области философии – логику, а из математики – анализ геометров и алгебру – эти три искусства, или науки, которые, как мне казалось, должны были служить намеченной мною цели. Но, изучив их, я заметил, что в логике ее силлогизмы и большинство других правил служат больше для объяснения другим того, что нам известно, или, как искусство Луллия, учат тому, чтобы говорить, не задумываясь о том, чего не знаешь, вместо того чтобы познавать это. Хотя логика в самом деле содержит немало очень верных и хороших правил, однако к ним примешано столько вредных и излишних, что отделить их от этих последних почти так же трудно, как извлечь Диану или Минерву из куска необработанного мрамора. Что касается анализа древних и алгебры современников, то, кроме того, что они относятся к предметам весьма отвлеченным и кажущимся бесполезными, первый всегда так ограничен рассмотрением фигур, что не может упражнять рассудок (entendement), не утомляя сильно воображение; вторая же настолько подчинилась разным правилам и знакам, что превратилась в темное и запутанное искусство, затрудняющее наш ум, а не в науку, развивающую его. По этой причине я и решил, что следует искать другой метод, который совмещал бы достоинства этих трех и был бы свободен от их недостатков. И подобно тому как обилие законов нередко дает повод к оправданию пороков и государство лучше управляется, если законов немного, но они строго соблюдаются, так и вместо большого числа правил, составляющих логику, я заключил, что было бы достаточно четырех следующих, лишь бы только я принял твердое решение постоянно соблюдать их без единого отступления.

Первое – никогда не принимать за истинное ничего, что я не признал бы таковым с очевидностью, т. е. тщательно избегать поспешности и предубеждения и включать в свои суждения только то, что представляется моему уму столь ясно и отчетливо, что никоим образом не сможет дать повод к сомнению.

Второе – делить каждую из рассматриваемых мною трудностей на столько частей, сколько потребуется, чтобы лучше их разрешить.

Третье – располагать свои мысли в определенном порядке, начиная с предметов простейших и легкопознаваемых, и восходить мало-помалу, как по ступеням, до познания наиболее сложных, допуская существование порядка даже среди тех, которые в естественном ходе вещей не предшествуют друг другу.

И последнее – делать всюду перечни настолько полные и обзоры столь всеохватывающие, чтобы быть уверенным, что ничего не пропущено."


Декарт Рене. Рассуждение о методе.

Если ты (если не против на ты, возможно мы когда-нибудь встретимся wink1 я раз в полгода бываю в твоём городе) обратил внимание я прекратил какие-либо наезды и ярые дебаты, изредка задаю вопросы адептам Ганна на утверждения, которые спорны.

Желаю всем успехов и прибыли!

P. S. Если у кого-то остался доступ на опен (там строгий отбор wink1 ) опубликуйте там пожалуйста.

Последний раз редактировалось obolon; Сегодня в 15:05