Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2023914 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4605 : 21 Октября 2017, 00:43:00 »
 yahoo  60   2,5   0,35   0,083    yahoo

С уважением ко всем !
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4606 : 21 Октября 2017, 08:59:53 »
Если все так, то до конца вторника евро в продаже у меня)))
У меня получилось, что окончание текущего снижения будет в 19 ч грядущего понедельника по UTC+3...

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4607 : 21 Октября 2017, 09:03:23 »
60   2,5   0,35   0,083 
Вас не затруднит пояснить, что означают эти числа?

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4608 : 21 Октября 2017, 09:30:45 »
Это время !

С уважением ко всем.

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4609 : 21 Октября 2017, 10:13:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Василий!!!

Логика та же самая, что и с 9 кругами ада, разница лишь в том, что обоснованно взять за целое!!!  ;)   ;D

То же исчисление времени, только вид сбоку!!!  ;)   ;D   ;D   ;D



С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте!

Виктор, я уже увидел. Причем, не одну, а несколько разных "единиц", пройдя 9 кру... циклов от базовой единицы :)
И в плоскости, и в пространстве, где 1=8. И угол в 45* (а tg(45) тоже = 1) нарисовался, и круг в 360*  ;) В общем, постепенно паззл складывается в математическую Модель. Спасибо Вам за Вашу работу!

Еще очень полезно познакомиться с разными способами доказательства теоремы Пифагора.
Тогда на Вашу картинку с ценой и временем можно взглянуть и со стороны.
И, возможно, обнаружить "внутренний и внешний квадраты". И попробовать "покрутить" один квадрат относительно другого (фиксировать можно и внутренний и внешний). :)

Василий
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 11:41:49 от Bazzzil »
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4610 : 21 Октября 2017, 10:21:54 »
Доброго времени, Всем!!!

Василий!!!

Вы же понимаете, что математика  - это инструмент для логики, что всё дело в логике!!!  ;)  ;D

Покажу простенький такой пример рыночный, я знаю что каждая точка силы  - это точка баланса!!!  ;)  ;D

Открываю график и вижу такой факт - цена за 28 дней прошла 30 пунктов, для меня лично очевидно, что 29 - это число баланса для данного изменения цены во времени, та же самая логика и с 280 часами и 36-37 пунктами цены!!!  ;)  ;D

Как видите, никаких сложных вычислений, вся информация есть на графике всегда, и её всегда с избытком, всё дело в мышлении, в логике!!!  ;)  ;D

Я отлично понимаю, что самое простое всегда самое сложное для восприятия, "я" каждого человека старается себя защитить, потому и работа над собой необходима, как Ганн и писал!!!  ;)   ;D
 

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Berouz, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4611 : 21 Октября 2017, 11:40:00 »
Доброго времени, Всем!!!

Василий!!!

Вы же понимаете, что математика  - это инструмент для логики, что всё дело в логике!!!  ;)  ;D

Покажу простенький такой пример рыночный, я знаю что каждая точка силы  - это точка баланса!!!  ;)  ;D

Открываю график и вижу такой факт - цена за 28 дней прошла 30 пунктов, для меня лично очевидно, что 29 - это число баланса для данного изменения цены во времени, та же самая логика и с 280 часами и 36-37 пунктами цены!!!  ;)  ;D

Как видите, никаких сложных вычислений, вся информация есть на графике всегда, и её всегда с избытком, всё дело в мышлении, в логике!!!  ;)  ;D

Я отлично понимаю, что самое простое всегда самое сложное для восприятия, "я" каждого человека старается себя защитить, потому и работа над собой необходима, как Ганн и писал!!!  ;)   ;D
 

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

280 часов = 11.66 дн = 1.66 нед = 0.37 мес = 37
37 = 37

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4612 : 21 Октября 2017, 13:11:44 »
Доброго времени, Всем!!!

Василий!!!

Вы же понимаете, что математика  - это инструмент для логики, что всё дело в логике!!!  ;)  ;D

Покажу простенький такой пример рыночный, я знаю что каждая точка силы  - это точка баланса!!!  ;)  ;D

Открываю график и вижу такой факт - цена за 28 дней прошла 30 пунктов, для меня лично очевидно, что 29 - это число баланса для данного изменения цены во времени, та же самая логика и с 280 часами и 36-37 пунктами цены!!!  ;)  ;D

Как видите, никаких сложных вычислений, вся информация есть на графике всегда, и её всегда с избытком, всё дело в мышлении, в логике!!!  ;)  ;D

Я отлично понимаю, что самое простое всегда самое сложное для восприятия, "я" каждого человека старается себя защитить, потому и работа над собой необходима, как Ганн и писал!!!  ;)   ;D
 

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

280 часов = 11.66 дн = 1.66 нед = 0.37 мес = 37
37 = 37

Василий
Всё так, но не всегда этот баланс можно отчётливо видеть.
Если на первом скрине участка движения баланс отлично просматривается, то на следующем за ним участке я уже этот самый баланс не вижу...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 13:16:49 от Hellraiser »

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4613 : 21 Октября 2017, 13:36:40 »
Всем доброго!!
Хех!! какую интересную тактику избрали многоточки!!Нет предела совершенству!! Не мытьем,дак катаньем!!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 14:15:19 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4614 : 21 Октября 2017, 15:28:16 »
Всем доброго!!
Хех!! какую интересную тактику избрали многоточки!!Нет предела совершенству!! Не мытьем,дак катаньем!!
Ромыч.
Виктор (Ferro) выложил шикарную информацию. Хоть это и первый пласт Знания, то под ним ещё более насыщенный. Многоточки слишком увлечены своим эго.А для понятия нужно взломать свой мозг и постирать старые постулаты, что вбивали в голову  в школах и других учреждениях.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4615 : 21 Октября 2017, 20:24:56 »
Доброго времени, Всем!!!

Василий!!!

Вы же понимаете, что математика  - это инструмент для логики, что всё дело в логике!!!  ;)  ;D

Покажу простенький такой пример рыночный, я знаю что каждая точка силы  - это точка баланса!!!  ;)  ;D

Открываю график и вижу такой факт - цена за 28 дней прошла 30 пунктов, для меня лично очевидно, что 29 - это число баланса для данного изменения цены во времени, та же самая логика и с 280 часами и 36-37 пунктами цены!!!  ;)  ;D

Как видите, никаких сложных вычислений, вся информация есть на графике всегда, и её всегда с избытком, всё дело в мышлении, в логике!!!  ;)  ;D

Я отлично понимаю, что самое простое всегда самое сложное для восприятия, "я" каждого человека старается себя защитить, потому и работа над собой необходима, как Ганн и писал!!!  ;)   ;D
 

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

280 часов = 11.66 дн = 1.66 нед = 0.37 мес = 37
37 = 37

Василий

Василий, думаю что в среднем в месяце 30 дней, можно для расчетов брать 30,4275 дня, но не 31 как у вас . Или вы считаете , что в октябре 31 день, потому и делите на 31??  Все же "математика точная наука" (с)?
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4616 : 21 Октября 2017, 20:44:17 »
280/24=11.666/7=1.666/4.5=0.37 все верно!

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4617 : 22 Октября 2017, 00:32:13 »
Всем доброго!!
Хех!! какую интересную тактику избрали многоточки!!Нет предела совершенству!! Не мытьем,дак катаньем!!
Ромыч.
Виктор (Ferro) выложил шикарную информацию. Хоть это и первый пласт Знания, то под ним ещё более насыщенный. Многоточки слишком увлечены своим эго.А для понятия нужно взломать свой мозг и постирать старые постулаты, что вбивали в голову  в школах и других учреждениях.

Всем доброго!

Взломать и постирать. Согласен на 110% :)

Я делал статистический анализ сообщений электронной почты в компании, сколько кто отправляет, получает, читает. Выборка несколько тысяч сотрудников. Делал я его в конце сентября. То что мне надо посчитал и забыл. Вчера открыл файлик циферку посмотреть и я просто застыл. Я не видел себя со стороны. Но наверное выглядел очень весело :). Те же числа, те же квадрат, треугольник, круг.  :o
Я верю Ганну, верю Виктору. Но доверяю я только себе. Любой процесс построен на математическом законе!!! Это факт.
Хаос - это есть строгий порядок основанный на законе. Разница. лишь в том, что этот порядок нужно разглядеть.

Все связано через одни и те же числа. Круг, квадрат, треугольник на калькуляторе натуральных квадратов; календарь и часы; круги, для меня это степени; пропорции; 3 6 9 Теслы. И похоже вообще Все в этом удивительном мире :)

С уважением
Александр.

PS. Не отступайте, смотрите с разных углов, под разным градусом :). Если квадрат, то начинать с Шампанского. А вот треугольник нужно заканчивать Маотай, который покрепче. :)
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4618 : 22 Октября 2017, 08:51:32 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр, Василий!!!

С какой стороны не посмотри, всё равно будет тот же баланс, и те же круг, квадрат и треугольник, логика базовая будет ровно та же, что Ганн публично изложил, баланс, равенство!!!


Hellraiser!!!

Видите, не так уж сложно написать правду, "Если на первом скрине участка движения баланс отлично просматривается, то на следующем за ним участке я уже этот самый баланс не вижу..."!!!  ;)   ;D

У Вас есть шанс понять/увидеть, поясню, почему это важно, баланс имеет место каждый раз, причём в нескольких видах одновременно, вне зависимости от того, видит ли его или не видит  конкретный отдельно взятый человек, который старается его увидеть!!!  ;)   ;D

Прямое указание то же самое  - градусы времени на круге времени, градусы цены в квадратах чётных и нечётных чисел (со стороны КНК)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 08:56:42 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, Seriy76

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4619 : 22 Октября 2017, 09:47:01 »
Hellraiser!!!
Видите, не так уж сложно написать правду
А зачем мне писать неправду?
От того, что я лично не видел, что Земля наша круглая, она не перестанет быть таковой...
Так же и с балансами - если я его не вижу, пока по крайней мере, это не значит, что его нет...

У Вас есть шанс понять/увидеть, поясню, почему это важно, баланс имеет место каждый раз
Ещё вчера увидел, что на втором участке баланс так же имеет место быть...ХитрО он "спрятался", однако... ;D
Впрочем, КНК не понабился, чтобы его увидеть...Просто, нужно было более внимательно взглянуть на временной период, там всё тоже самое, как впрочем и везде...victory