Автор Тема: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!  (Прочитано 19489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -11
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #15 : 11 Августа 2011, 18:07:48 »
Я читал эту статью, http://zacklife.ru/krax-dilingovoj-kuxni.html . Согласен с автором! очень красиво описано. ".....имеет шанс работать через нормальные финансовые компании. А не через эту ересь подвальную." просто люди разные, и многие мягко говоря "глупые".

Подскажите, а Альпари нормальная контора ДЦ?


У меня знакомый в Альпах работает. Я работаю с Форекс Клубом.
Это нормальные ДЦ - надежные. Выбор - дело вкуса.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -31
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #16 : 28 Марта 2012, 01:08:25 »
Я читал эту статью, http://zacklife.ru/krax-dilingovoj-kuxni.html . Согласен с автором! очень красиво описано. ".....имеет шанс работать через нормальные финансовые компании. А не через эту ересь подвальную." просто люди разные, и многие мягко говоря "глупые".

Подскажите, а Альпари нормальная контора ДЦ?


У меня знакомый в Альпах работает. Я работаю с Форекс Клубом.
Это нормальные ДЦ - надежные. Выбор - дело вкуса.
тоже через фк уже не первый год торгую -- вменяемая компания -- срели тех, что сегодня есть на рынке -- как по мне, оптимальный вариант, и по условиям, и по поддержке, и соответственно качественно обучают в своей академии. преимущество -- в представленности -- много офисов, даже в моем периферийном городе есть)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #17 : 09 Февраля 2017, 11:14:27 »
Добрый день всем.

Интересная новость. Точно не помню может быть кто-то показывал графики с котировками от этой конторы и рекомендовал.

ниже ссылка, чтоб все понимали с кем столкнулись и что не связывались.


Крупнейший Форекс-брокер США лишился лицензии
Количество просмотров: 1148
Обновлен: 21 минут назад1.1Kср, 08/02/2017 - 15:14 | SarichРоссия (1 год 8 месяцев)
Аватар пользователя Sarich
Комиссия по ценным бумагам и биржам CША запретила работу крупнейшего в стране форекс-брокера FXCM, следует из сообщения CFTC. FXCM заплатит штраф в размере 7 млн долларов и должна будет навсегда покинуть юрисдикцию CFTC, последнее требование касается и главы компании Дрю Нива. Комиссия считает, что FXCM была аффилирована c одним из маркет-мейкеров рынка форекс, который проводил максимальный объем сделок клиентов компании. Это давало ей возможность играть против клиентов: с 4 сентября 2009-го по 2014 годы FXCM давала розничным клиентам ложные и дезинформирующие их рекомендации и скрывала связь с маркет-мейкером. Компания в своем заявлении отмечает, что она не признает и не отвергает предъявленные ей обвинения.

По данным CFTC на декабрь 2016-го, компании принадлежало 34% американского рынка, по обороту торгов она занимала третье место в мире. Чистая выручка ее американского бизнеса за прошлый год составила около 48 млн долларов. После достижения соглашения с финансовым регулятором США, по условиям которого FXCM обязана покинуть рынок страны, компания передаст счета своих американских клиентов ближайшему конкуренту — GAIN Capital Holdings. Сумма сделки пока не определена, а сама сделка должна быть одобрена регулятором.

Во время переходного периода компания продолжит обслуживать своих клиентов. Кроме того, FXCM продаст принадлежащий ей информационно-аналитический портал (NASDAQ:FXCM) DailyFX британскому брокеру IG Group Holdings (LON:IGG) за 40 млн долларов, сообщает Forex Magnates. В заявлении FXCM говорится, что отзыв лицензии в США не отразится на ее клиентах по всему миру.

 https://ru.insider.pro/topnews/2017-02-07/krupnejshij-amerikanskij-forek...

Добавлю из работы этой компашки на российском рынке

Дилинговый центр FXCM - это не самый удачный пример форекс брокера. Долго выбирал зарубежного брокера, наконец выбрал этого брокера на свою голову. Отзывы про то что у них проблемы с выводом денег читал, но думал, что это происки конкурентов, т.к. Компания американская и филиал в Лондоне, думаю не может того быть, чтобы сервис был хуже чем в Российской Федерации. Оказалось вообще ужас! Я не говорю про мелкие неприятности в обслуживании, самое главное, что когда я решил вывести свои деньги обратно на карточку с которой пополнял счет, они мне написали, что не могут вернуть на карточку больше денег чем с нее было снято!!! Я в шоке! Получается, что даже если вы заработаете прибыль у них на счете, то снять депозит с профитом вы не сможете! Такая компания, а оказывается это лохотрон похлеще наших компаний! Если кому не сложно сделайте репост, чтобы другие не попались.
 

Дилинговый центр FXCM - это хамский в отношении клиентов ДЦ. Ранее не имел дела с FXCM. Решил открыть счет. Заполнил, открыл. Висит счет локированный. Отослал сканы документов. Жду. Неделю жду, две. Тишина. Отослал с другого адреса, вдруг сканы не дошли. Пишу в онлайн поддержку - нет ответа. Пишу на емэйл info @fxcmmicro. Нет ответа. Пишу на емэйл admin @fxcmmicro - нет ответа. Пишу на всякий случай с другого адреса (вдруг не доходит почта) - нет ответа. Хочу написать на их форум - не могу зарегистрироваться, не приходит подтверждение. Третий месяц, но продолжает приходить реклама, и, что самое потрясающее - автоматические напоминания о том, что я должен выслать сканы документов! Ни по одному из их контактов связаться невозможно, хотя один раз даже пришел автоответ "ваше письмо получено, ждите ответа".


сама ссылка откуда взял https://aftershock.news/?q=node/485608

П.С: Ну если был замешан с маркет-мейкером - то возможно как вариант и мухлеж с котирвками (как вариант) - что не факт.

С уважением Алексей
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #18 : 09 Февраля 2017, 11:19:44 »
ах да еще вот это - долго искал наверно год целый этот клипик. Просто посмеяться от души.

https://www.youtube.com/watch?v=KrSfuUoHqA8&feature=player_embedded


 только субтитры включите. - гарантированно будете валяться под столом

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 11:26:29 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #19 : 09 Февраля 2017, 12:01:03 »
у америкосов хоть наказывают за это, есть демократия, законы, и суд, а у нас все за одно, целая мафия, думаете альпари прозрачная контора? или инстафорекс? телетрейд? все кухни, бардак....
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн bullt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -16
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #20 : 28 Марта 2017, 12:35:09 »
Работал с этой компанией больше 7 лет  и ничего плохого не скажу, счет был более 10К, ввод по карте, вывод либо на карту, либо на счет, проблем с выводом не было никогда, крайний раз выводил в марте 2017
Не знаю откуда такая истерика насчет FXCM, сейчас, если не ошибаюсь, резидентам РФ счета не открывают, по старым работать можно
Подробнее

LIKE

barca06, verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Антон_Машков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -8
  • Не суди, да не судим будешь!
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #21 : 21 Мая 2018, 13:01:59 »
А я с Амаркетс торгую https://trade-leader.ru/forex/amarkets и тоже никаких нареканий нет ни с выводом, ни с зачислением
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн bullt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -16
Re: ПОЧТИ ВСЕ ДЦ ОБМАНЩИКИ!!!
« Ответ #22 : 28 Ноября 2020, 11:32:26 »
Всем привет, попробовал работать  с "Финам",  по сравнению с FXCM небо и земля. Русская кухня, с шипами,  спред расширяют  с 16 пунктов до 80 пунктов на 5 значных котировках. При вопросе откуда они берут такие котировки, ответ от "европейского брокера" JUST2 Trade, тот же Финам, только под европейским брендом. Не советую использовать для торговли "Финам"
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2020, 18:17:20 от bullt »