Голосование

Вы за закрытую часть форума?

Нет
36 (46.8%)
Да
41 (53.2%)

Проголосовало пользователей: 77

Голосование закончилось: 11 Декабря 2016, 16:44:48

Автор Тема: Вы за закрытую часть форума?  (Прочитано 25921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Вы за закрытую часть форума?
« : 01 Декабря 2016, 16:44:48 »
1. Голосуют только те, кто минимум хоть прочитал пару книг Ганна, Новички которые не знают даже названий книг, не голосуют!
2. Не голосуют также те, кто не читал форум, а тупо задают глупые вопросы!

P.S. Уважаемые модераторы, если горлодралка эта не нужна, можете кикнуть.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 16:46:54 от ilya »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #1 : 01 Декабря 2016, 16:51:57 »
Не вижу смысла в закрытом форуме.
Опять будут общие слова и отговорки.Сколько раз уже такое было.Никто Никогда Не будет делиться своими наработками и открытиями.Поэтому я НЕ ВЕРЮ в закрытую часть ФОРУМА.И ты,Илья,в том числе сам знаешь,что это все бред.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #2 : 01 Декабря 2016, 17:00:19 »
Не вижу смысла в закрытом форуме.
Опять будут общие слова и отговорки.Сколько раз уже такое было.Никто Никогда Не будет делиться своими наработками и открытиями.Поэтому я НЕ ВЕРЮ в закрытую часть ФОРУМА.И ты,Илья,в том числе сам знаешь,что это все бред.

Виктор ;D ;D ;D

однако 5:0

С Уважением,
Игорян

Ты уже сам не раз участвовал в таких группах.И что?Есть результат?Купил себе новое авто?Или съездил отдохнуть на Майами?Как говорит Виктор,он же Ферро-деньги любят тишину.

Неужели есть такие,что все еще думают,что в ЗАКРЫТОЙ части форума будут выкладывать ВСЕ? :D
Что ты сам можешь дать группе?Или тот же Илья?Я знаю,то,что знаете Вы,и скорей всего немного больше того.А кто-то знает еще больше.И вот это БОЛЬШЕ выкладывать не все будут.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 17:12:17 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #3 : 01 Декабря 2016, 17:13:07 »
проголосовал против потому что ничего суперклассного чего нельзя сделать в открытой ветке из этого не выйдет
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #4 : 01 Декабря 2016, 17:15:20 »
Не вижу смысла в закрытом форуме.
Опять будут общие слова и отговорки.Сколько раз уже такое было.Никто Никогда Не будет делиться своими наработками и открытиями.Поэтому я НЕ ВЕРЮ в закрытую часть ФОРУМА.И ты,Илья,в том числе сам знаешь,что это все бред.

Виктор ;D ;D ;D

однако 5:0

С Уважением,
Игорян

Викпримус

1. Не веришь, потому как не было таких закрытых веток,групп, с УЧАСТИЕМ ВИКТОРА! Поэтому был бардак.
2. Тебе самому не мешают такие особи как на мт5 форуме, и многоточки всякие, которые мутят темы со своими адверзами, или типа с какими-то фигурами на скринах, или те кто занимается подгоном чисел с замудренными формулами, короче все те, кто ни коим образом не связан с Ганном?

Игорь

Объясни пожалуйста что такое 5:0 ?
Это ехидство?

Вот я о чем, нет работы, только насмешки и ехидство...
И уже видно по постам, кто против...

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 17:24:18 от ilya »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #5 : 01 Декабря 2016, 17:27:00 »
Не вижу смысла в закрытом форуме.
Опять будут общие слова и отговорки.Сколько раз уже такое было.Никто Никогда Не будет делиться своими наработками и открытиями.Поэтому я НЕ ВЕРЮ в закрытую часть ФОРУМА.И ты,Илья,в том числе сам знаешь,что это все бред.

Виктор ;D ;D ;D

однако 5:0

С Уважением,
Игорян

Ты уже сам не раз участвовал в таких группах.И что?Есть результат?Купил себе новое авто?Или съездил отдохнуть на Майами?Как говорит Виктор,он же Ферро-деньги любят тишину.

Неужели есть такие,что все еще думают,что в ЗАКРЫТОЙ части форума будут выкладывать ВСЕ? :D
Что ты сам можешь дать группе?Или тот же Илья?Я знаю,то,что знаете Вы,и скорей всего немного больше того.А кто-то знает еще больше.И вот это БОЛЬШЕ выкладывать не все будут.

Да без проблем, если знаешь больше чем я , молодец!  тебя ведь никто не тянет за уши туда...

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #6 : 01 Декабря 2016, 17:35:28 »
 8-D Те кто голосовал за закрытую ветку форума, вы что думаете что вам там всё на блюдечке дадут??  =))))
Если только для того что бы не кто не мешал, так создайте ветку, в которую могут люди читать, а писать только избранные!!! Или же все не по теме сообщения удалять!!!

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #7 : 01 Декабря 2016, 17:42:31 »
Вот я например создал голосовалку, а ваш пост Апост, не могу удалить, и не могу ограничить чтобы вы не писали, никто не ждет на блюдечке там ничего, все хотят писать по делу, и чтобы не было вот таких пустых сообщений как у вас.

При создании архива форума по Ганну, или хотябы по избранных участникам, много мусора попадает, архив весит более 2 гигабайт, и спрашивается почему? потому что бестолкового флуда там 90%.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 17:44:39 от ilya »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #8 : 01 Декабря 2016, 18:47:09 »
Напишу свое виденье!
Есть и + и - закрытой ветки! Мы должны полностью доверять что если будет человек который указывать путь имеет скажем так достаточную квалификацию иначе не исключено что это заранее тупик! С другой стороны срачь всяких залетных уже достал которые берут и начинают тупо флудить я не верю и т.д. (возьми проверь и все вопросы отпадут сами собой)! По этому как бы ни было думаю если мы не туда начнем двигаться заметим а вот болаболы всякие уже реально напрягают.  Когда срачь прекращается начинается работа - это из той оперы что одни говорят о проблемах а другие их решают в тот момент как другие говорят.

Я за закрытую ветку! При том я даже не уверен что я туда попаду в любом случае я за!

Оффлайн Дорогой Товарищ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -5
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #9 : 01 Декабря 2016, 19:37:57 »
Всем привет!

Я лично за закрытую, только по той причине, что будет разбор и будут жесткие меры присечения флуда. Флудишь значит вылетаешь без права снова быть в этой закрытой части. Никто не обязан делиться инфой. И Виктор (Ferro) об этом много раз говорил что он не будет учителем. Подсказать возможно сможет (но опять же все подсказки нужно фильтровать). И считаю это будет замечательно, если он сможет подсказывать не выслушивая что это Г... не работает или каждый раз докажи и покажи (как на бывшем красном). Мы сами должны разбирать, но разбирая можем пропустить на первый взягля маленькие, но очень важные моменты. И если Виктор укажет на это (стопэ ребята вы пропустили кое-что) и начинается поиск, что именно пропустили, возможно с очередными намеками.

А если там будет "О учитель помоги да расскажи", то я сразу отписываюсь(так как много раз проходили это). Но и хочется что б была конечно аргуменированная критика.

Ко всем с Уважением, Сергей.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #10 : 01 Декабря 2016, 20:12:29 »
Даже простой пример, тему яиц посмотрите, в начале было сказано чтобы только по теме яиц, во что все вылилось? гадание и тыкание пальцем, тема заглохла, я уже туда даже писать не захочу, потому что там бардак, нет конструктива разбора, нет пошаговой логики, все в каше....

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #11 : 01 Декабря 2016, 20:29:53 »
Даже простой пример, тему яиц посмотрите, в начале было сказано чтобы только по теме яиц, во что все вылилось? гадание и тыкание пальцем, тема заглохла, я уже туда даже писать не захочу, потому что там бардак, нет конструктива разбора, нет пошаговой логики, все в каше....

Бардак начался так как идеи кончились. Чем будет лучше закрытый? Кто-то осчастливит? Это детская наивность.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #12 : 01 Декабря 2016, 22:23:11 »
Я за закрытое общение с жесткой мдерацией. Дико достало бахвальство и пустой трёп.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #13 : 01 Декабря 2016, 23:21:47 »


Ты уже сам не раз участвовал в таких группах.И что?Есть результат?Купил себе новое авто?Или съездил отдохнуть на Майами?Как говорит Виктор,он же Ферро-деньги любят тишину.

Неужели есть такие,что все еще думают,что в ЗАКРЫТОЙ части форума будут выкладывать ВСЕ? :D
Что ты сам можешь дать группе?Или тот же Илья?Я знаю,то,что знаете Вы,и скорей всего немного больше того.А кто-то знает еще больше.И вот это БОЛЬШЕ выкладывать не все будут.

Не, ну секретики есть, эт понятно!
но!

Тут не ставится задача обо всём рассказать...

Задача правильно перевести и прочитать(второй раз самому) и обратить внимание на упущенные моменты!

и всего-то! Люди просто сами раздули!!! что тут слив будет)))

лично Я, повторюсь,

на самом деле есть огромное желание поучаствовать в теме "Народные чтения Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909"с Лясей, но увы Меня забанили, как и Тебя в целом... из-за несостоятельности модераторов(красно-синего форума) и некоторых людей(сам знаешь каких)

подымать такую же тему тут(в открытом доступе), бессмысленно... халопы и сюда прибегут, пускать высоконравственную пыль в глаза и заниматься пропагандой!

Вот и есть желание просто оградить данную тему!
А жесткие правила будут как раз, чтоб не было того, как мы видели в чатах!!  ;)

добавил:

Игорь

Объясни пожалуйста что такое 5:0 ?
Это ехидство?

Вот я о чем, нет работы, только насмешки и ехидство...
И уже видно по постам, кто против...

Не преувеличивай Ильяс! =)
Виктор написал пост, а на голосование был счет 5:0 вот и посмеялся)))
может он еще не голосовал(малоли), но выглядело забавно! =)



С Уважением,
Игорян!
5:0 потому как забыл нажать на голос.
Теперь уже нет такого разрыва?)))
Все,что писал Ферро(Виктор)на опене будет повторятся и в закрытой ветке.Зачем писать об одном и том же несколько раз?
Разве тех подсказок,что уже были озвучены тут недостаточно для понимания?Или Вы думаете,что в закрытой ветке будет противополжное?Пойдет простое повторение прошедшего материала.Очередное движение по кругу,который рисует Виктор(Ферро) с 2008 года.Не надоело?И где гарантия того,что кто то не будет копировать все и передавать другим?А копировать будут все.И Ильяс в том числе)))Только вот потом неизвестно где всплывет это все и под чьим именем))))
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Вы за закрытую часть форума?
« Ответ #14 : 02 Декабря 2016, 06:33:06 »
Уважаемые  пользователи,  еще раз  повторю  во избежание  излишних  надежд  на закрытую -открытую  и другие  ветки ,  с момента своего появления на форуме , Виктор  сразу обозначил свою позицию , он не будет учить торговать, не будет создавать  за вас, систему взглядов для успешной торговли. Виктор помогает,  подсказывает ,  пинает  в  направлении  развития  собственного мышления ,  не коллективного , а индивидуального !!!!    как  это  и указывается в книгах Ганна .

Если  кто то надеется, что придет добрый дядя  и покажет,  укажет на то, что надо и что не надо, этого     не будет !!!

Пожалуйста отдавайте себе отсчет в том,  что реально практически все о чем  говорилось  в кулуарах , есть в том или ином виде  в отрытом  доступе  на форуме.  Даже  3-д  геометрия ,  но  "увидеть"   если хотите  уловить  смысл действий  можно только через само действие !!!! и никак иначе !!!!!!   Поэтому  и  нужно читать , делать , и только потом  спрашивать.

Виктор  написал, что годов участвовать в  проработке   материала , а не  в обучении !!!!!  это разные  вещи !!!!
Учится вы будете   сами,  если  того захотите  ( начнете   самостоятельно изучать , прорабатывать , и тд )

с уважением
Александр

пы сы   для создания закрытой ветки  необходимы   права администратора.

Еще раз  хорошенько подумайте  перед тем   сможете  ли вы    выучить  англ язык за полгода , сможете ли вы  тратить  время  как минимум  1-2 часа  для  расчетов  и создания  графиков , сможете  ли вы  отключатся  от внешних раздражителей  в виде  дурных постов,  постоянных  вопросов ,  непонятных ответов , в которых больше скрытой    составляющей, чем явного  и понятного  направления что делать и как понять , готовы ли вы часами искать информацию  для понимания  "откуда ноги растут" .

понятие  я хочу , я могу    и   я делаю    несколько   разные !!!!




Бойтесь своих желаний - они сбываются!